Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » флуд 125 [pull me in]


флуд 125 [pull me in]

Сообщений 901 страница 930 из 984

901

Lex Foley
бооги, какая ава http://savepic.su/1545353.gif

0

902

Lex Foley
доо, добро пожаловать обратно, чувак))) http://savepic.su/1552520.gif
Park Jiah
неужели прям все вечера поголовна сплошной негатив? оО

0

903

Park Jiah
я вам аватрки должен

0

904

Lex Foley
Не страшно, всё равно из-за работы я себе не позволяю что-нибудь лучше растворимого.
Думаю, представляться лишний раз нет необходимости. Будем знакомы. Очень приятно.
Clyde Gin
Нет, все негативные моменты по плану стоят завтра, но как представлю... Становится страшно и не хочется идти в университет.

0

905

Park Jiah
сессия? Как я тебя понимаю)) мне тоже в воскресенье дико не хочется пилить в универ))

0

906

Jordan Elliot
а мувик, мувик-то какой *бесстыдно улыбнулся*

Clyde Gin
уррра!!! *расхохотался* я прям ждал, прям вытягивал)) ну, рассказывай, как тебе живется-можется

Park Jiah
взаимно)) как здорово! а вы не фастфудом, случайно, питаетесь. а то и ужин могли бы разделить со мной *полез за туркой*

0

907

Hayashi Yasunori
девушка, а мы с вами знакомы?)) телефончик свой не оставите? Ой, Хаяши, эт ты? Когда начнешь свои обязанности квартиранта выполнять и приберешься, нахлебник хренов? хДД http://savepic.su/783915.png  http://savepic.su/783915.png

0

908

Clyde Gin
шутник блять. А ка как будто ты меня кормишь...

0

909

Lex Foley
ну дааа
на этой радостной ноте нам, кажется, пора познакомиться хд

0

910

Lex Foley
отлиично) уже спог пости удовлетворить работу, которая так и норовит меня поиметь, а в воскресенье буду удовлетворять учебу, или она меня, как получится)) хД

0

911

Hayashi Yasunori
еще бы я тебя кормил бесплатно. Ты и так уговор не исполняешь. то рука сломана, то похмелье до диарея.

0

912

Jordan Elliot
а мы разве не знакомы?)) нам давно уже пора перейти на "т" и выяснить-таки полюбовно отношения))

Clyde Gin
ну у тебя и жизненные условия... ты держись там! и желаю тебе удовлетворять больше, чем быть удовлетворенным, как бы парадоксально не звучало))

0

913

Lex Foley написал(а):

а мы разве не знакомы?)) нам давно уже пора перейти на "т" и выяснить-таки полюбовно отношения))

по-моему, нет хд
давай выяснять, чо

0

914

Clyde Gin
слышь ты утырок, закрой уже наконец свой рот. Не буди в Хаяши второго Хаяши, ты прекрасно знаешь что начнется пиздец ХД

0

915

Hayashi Yasunori
угу))) как они поживают?

Clyde Gin
Ещё не сессия. /Шёпотом/ я ещё даже не знаю, что это такое - сессия Х_х

Lex Foley
Как когда, но времени готовить нет совершенно. Я с удовольствием, могу даже помочь готовить. (:

0

916

Hayashi Yasunori
так, не выебывайся тут, подпиздыш мелкий)) Твой пиздец накинается и заканчивается лишь бабскими истериками и недосуицидальными наклонностями. хД

Lex Foley
нормаальные жизненные условия)) я так-то знал на что иду, чтоб уж сильно на это жаловаться)) угу, в данной ситуации это даже уместно))

0

917

Jordan Elliot написал(а):

по-моему, нет хд

ты моё имя знаешь, я твоё тоже прочитал *коварно подмигнув*

Jordan Elliot написал(а):

давай выяснять, чо

творческий... третий курс... поможешь с выставкой молодому фотографу? Меня вдохновляет цвет твоих волос)) хочу много суеты, смеха и сумасшедших идей. и кофе в четыре утра на коробках и среди упаковочной плёнки, которую можно хлопать пальцами))

0

918

Park Jiah
хеех, вот когда узнаешь, не говори что пиздец был сейчас)) и даже во время сессии не говори, впереди еще госы, диплом и работа))

0

919

Park Jiah
а потом муж, семья, дети, кошка, собака, четыре морские свинки и рыбки)) в общем, пиздец это так, понятие относительное)))

0

920

Park Jiah написал(а):

Как когда, но времени готовить нет совершенно. Я с удовольствием, могу даже помочь готовить. (:

не-не-не, это после свадьбы)) пока дай мужику повыпендриваться *пошёл возиться на кухню* креветки и прочая морская нечисть устроит?

Clyde Gin написал(а):

нормаальные жизненные условия)) я так-то знал на что иду, чтоб уж сильно на это жаловаться)) угу, в данной ситуации это даже уместно))

не, ну не сильно-то пожаловаться можно. покапризничать вполголоса) я никому не расскажу, чесслово

0

921

Lex Foley написал(а):

не, ну не сильно-то пожаловаться можно. покапризничать вполголоса) я никому не расскажу, чесслово

аххах, да кому бы уж тут сказать?)) и так бы ляпнул на весь флуд))
да и грех мне жаловаться. Я наконец сегодня сапоги купил зимние)) теперь по праву буду котом в сапогах))

0

922

Clyde Gin
мудак жди пургена в чае

0

923

Park Jiah
о я сделал одну но врядли она тебе понравится

0

924

Clyde Gin
последнее - не про меня. слишком феминистично настроена уже сейчас ((=
Lex Foley
Отличный выбор)
/при упоминании о свадьбе закашливается/ н-не упоминайте при мне это слово, пожалуйста.
Hayashi Yasunori
Хм. То, что она не нравится тебе ещё не значит, что мне не понравится.
Показывай в общем. Ты в любом случае офигенчик, я твои работы видела.

0

925

Park Jiah

стыднушки

http://s3.uploads.ru/PMSpB.jpg

0

926

Park Jiah написал(а):

Отличный выбор)
/при упоминании о свадьбе закашливается/ н-не упоминайте при мне это слово, пожалуйста.

ого, записал)) будет чем теперь шантажировать при необходимости)) *внёс блюдо с вкусностями* кушать подано))

Clyde Gin написал(а):

аххах, да кому бы уж тут сказать?)) и так бы ляпнул на весь флуд))
да и грех мне жаловаться. Я наконец сегодня сапоги купил зимние)) теперь по праву буду котом в сапогах))

та что тут стесняться-все ж свои)))
поздравляю! теперь у ГГУ персональный кот в сапогах... супер)) осталось маркиза Карабаса найти, и мы как в сказке))

итааак, я спать)) всем ночи нужной концентрации и нужной эмоциональной окраски))

0

927

Hayashi Yasunori
Ты себя недооцениваешь, знаешь ли.
Спасибо.
Lex Foley
... Не выйдет) Люди, которые знают вещи. которыми меня можно шантажировать... Долго не живут.
Спокойной ночи.

А кто-то ещё только начинает делать задания на завтра...

0

928

Park Jiah написал(а):

... Не выйдет) Люди, которые знают вещи. которыми меня можно шантажировать... Долго не живут.

ну и сколько мне жить осталось, кукушка? *с мягкой усмешкой*

0

929

Park Jiah
ой спасибо))) http://smayly.ru/gallery/anime/FeiFeiShu/12.gif

0

930

Lex Foley
Ну... Пока я в органической химии не разберусь ХДД
Hayashi Yasunori
Нуна рада что ты рад ХД

0


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » флуд 125 [pull me in]