Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Rizanna Cockburn, 21


Rizanna Cockburn, 21

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1) Имя и фамилия

Rizanna Viann Cockburn | Ризанна Вианн Кокбёрн

Прозвища: Риз, Анни

2) Возраст

21 год, 13 сентября 1991

3) Специальность, курс и форма обучения

Актёрское мастерство, IV, контракт

4) Внешность

Leighton Meester

5) Характер персонажа

Ей нужно было родиться мальчишкой, но, видимо, в небесной канцелярии что-то перепутали, и поселили её душу в тело этой очаровательной девочки.
На самом деле. Ну и что, что она носит платья, ну и что, что умеет флиртовать и полна женского коварства - пообщайтесь с ней поближе, и вы буквально кожей ощутите этот пацанский дух, что сидит в ней и только и ждёт, что своего выхода. Честное слово, она даст фору любому дворовому мальчишке, если захочет и даст себе свободу играть в полную силу.
Она странная - так говорят про неё все её друзья. В ней уживаются два типажа - один настоящий, "родной", а другой тот, к которому её приучили.
С детства она отдавала предпочтение пацанской компании. Ей было куда веселее бегать по гаражам и бить стёкла противным соседям, гонять в футбол и играть в карты, спорить и держать пари с мальчишками-товарищами по двору, нежели играть в куколки, подбирать им наряды и укладывать волосы. Несколько раз она приходила домой в царапинах и ссадинах, в то время как какой-нибудь соседский Смит возвращался с подбитым глазом. Девочки не умеют драться? Да что вы говорите! Та ещё задира, она с детства предпочитала выбивать себе место лидера, и собственно, лидером и являлась в одной дворовой шайке. Рисковая и отчаянная - всё с того же детства. Ставить всё на одну карту, пан или пропал - да запросто.
Любит быть у руля, и предпочитает брать всякую ситуацию под свой контроль и в свои руки. Всегда и везде. Во всем. Даже в отношениях. Пригласить парня на свидание, или предложить ему жить под одной крышей? Ой да запросто! И она так даже делала несколько раз - забавы ради. Ведь настоящих отношений у неё ещё никогда не было. Не потому, что она не привлекает юношей - напротив, но потому, что ей не казалось это нужным.
Но всё было бы слишком просто, если бы папочка не занялся воспитанием дочери и не отдал своё чадо в школу для девочек. Так что, можем видеть обратную сторону медали.
Обаятельная, женственная, и милая. Лет в двенадцать она уже обернулась в маленькую девочку, полную коварства и хитрости, смешанные с неподдельным очарованием. Знает, чего хочет, и не поскупиться пойти на разные поступки, чтобы это заполучить. "Чужого мне не надо, а своё я заберу, чьим бы оно ни было" - один из главных девизов. Имеет склонности к манипулированию, но не выставляет на показ все карты - чётко знает, когда и что нужно доставать из-за пазухи для достижения наилучшего результата. Рассчётливая, но в то же время, любит внезапные и неожиданные решения, любит играть с огнём, не боится проигрывать, потому что по большей части даже в проигрыше может найти козырь, и проиграть красиво.
Умеет "балансировать" в собственных качествах. В меру добрая, в меру вредная и настырная, в меру ласковая и в меру жёсткая - она предпочитает полагаться на ситуацию и строить своё поведение в соответствии с оной.
Но что самое главное, пожалуй - она хороший друг. Друга не предаст, за друга жизнь отдаст. Не свою, конечно, а того, кто друга обидит.
В целом, хорошая. Не руководствуется плохими домыслами, не держит ни на кого зла и не преследует цели отравить кому-то жизнь. Только знает свои интересы, и действует в их направлении.
Компанейская и весёлая, как правило всегда может найти, чем занять, или чем занять компанию.

6) Жизненный пусть

- Уроженка Нью-Йорка. Во всяком случаи, так гласит её карточка новорожденного, которая так же содержала имя, и все параметры младенца. И, хоть всю жизнь свою девочка провела в Сан-Франциско, хоть и знает о том, что её родной город это NY только из доверительных рассказов отца, она любит этот город. Наверное, это у неё на генном уровне заложено.
- Не знает своих биологических родителей. В смысле, совсем не знает. Ни разу не видели их фотографий, ни разу не слышала их имён, ни разу не слышала о них вообще хоть что-то. Так, словно их уже и не существует вовсе на это планете.
- Приёмный отец, Ллой Селвин, удочерил малютку на первом месяце её жизни. Сам является художником, имеет собственную галерею. Картины неплохо распродаются и, как следствие, приносят неплохой доход в небольшую семью. Никогда не был женат, и кажется его даже ни разу не замечали в компании женщины, а в доме нет ни одной женской фотографии, кроме, разумеется, фото теперь уже пожилой матери.
- Маленькая, странная семья. Будучи ребёнком, и тем более - подростком, Риз переживала разное в связи с этим. Кто-то недоумевал, когда девочка говорила, что у неё нет матери - в смысле, совсем-совсем нет, и никогда не было. Недоумевал так, что, задавая лишние вопросы, неприятно задевал и ранил. Кто-то соответственно подшучивал над её отцом и строил догадки о том, что у него наверняка есть роман на стороне, и скорее всего - с мужчиной. Поэтому с тех пор она не особо любит распространяться о своей семье, хотя в глубине души на самом деле очень ценит эту отцовскую честность и искренность и то, что он рассказал не стал скрывать от неё отсутствие кровного родства.
- Ллой абсолютно обожает свою дочку. Всегда пытался воспитывать её, как это ни банально, словно маленькую принцессу. Хотел, чтобы из неё выросло само Очарование во плоти. Но Ризанна, как уже говорилось в характере, предпочитала другое. Потертые кофты, рванные джинсы, и пацанские кроссовки привели её, к десяти годам, в школу для девочек. Отец неизменно считал, что подобное поведение дочери целиком и полностью его вина, как следствие отсутствия в доме женщины, потому старался, как мог, исправить ситуацию.
- И, в общем-то, вышло. В школе Ризанне привили и более-менее женские манеры, и умение вести себя в обществе, обратили к моде и привили неплохой вкус, научили правильно одеваться и даже ходить на каблуках. В общем, всё как полагается, обратили её на путь истинный. Словом, помимо общеобразовательных предметов в школе были и прочие разности, вроде этикета, танцев, бисероплетения, и прочие прочие женские штучки. А так же - театральный кружок, в котором Ризанна принимала неизменное участие. В этом она нашла себя, нашла, куда выплёскивать свою безграничную энергию, нашла, как себя реализовывать.
- Не удивительно, что в университет она поступила на актёрский факультет, да?
- На данный момент находится в крупной ссоре отцом, и поэтому проживает вне дома, в одном из отелей Сан-Франциско. Избалованная отцовской любовью и привыкшая, что внимание его целиком и полностью направленно только на него, ей до сих пор очень трудно принять тот факт, что в какой-то момент она вдруг перестала быть тем единственным предметом обожания. Нет, Ллой не завёл роман. Пока что. Но кто знает, к чему приведёт то, что он постоянно проводит время со своей новоиспечённой музой.

7) Ориентация

Гетеро

8) Опыт на ролевых играх

Большо-ой такой опыт.

9) Связь с вами

Под грифом "секретно", но как минимум два админа знают

10) Ваша посещаемость

По надобности, но вообще часто

11) Ключ

12) Летопись

+3

2

Здравствуйте, я вами очарована

Rizanna Cockburn написал(а):

В меру добрая, в меру вредная и настырная, в меру ласковая и в меру жёсткая - она предпочитает полагаться на ситуацию и строить своё поведение в соответствии с оной.

доброта и жестокость в одном флаконе это как то немного не совместимо

Rizanna Cockburn написал(а):

Гетеро

печально на самом-то деле

0

3

Dianna La Fleur написал(а):

печально на самом-то деле

Ди...

Здравствуйте!
Подправьте написанное Дианной и будете приняты!
Анкета замечательная!

0

4

Dianna La Fleur написал(а):

доброта и жестокость в одном флаконе это как то немного не совместимо

не жестокая, а жёсткая
имеется ввиду, жёсткость и твёрдость характера. которая в меру)

да и к тому же:

предпочитает полагаться на ситуацию и строить своё поведение в соответствии с оной.

Dianna La Fleur написал(а):

печально на самом-то деле

не печальтесь, чем чёрт не шутит )

Отредактировано Rizanna Cockburn (2012-10-28 00:23:44)

0

5

Rizanna Cockburn написал(а):

не жестокая, а жёсткая

прошу прощения. очиталась

Rizanna Cockburn написал(а):

не печальтесь, чем чёрт не шутит )

хорошо, я запомню http://savepic.su/1537397.png

0

6

Чудесная анкета!
И, если все хорошо, добро пожаловать!

Отписываемся в следующих темах:

Создаем тему:

Внимательно читаем:

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Rizanna Cockburn, 21