Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » It feels like Music sounds better with you


It feels like Music sounds better with you

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Название:
It feels like
Music sounds better with you
Участники:
Amelia Brown, Delia Kerr
Дата и время:
Через месяц после поступления
Краткое описание:
Делия и Амелия случайно познакомились на конкурсе талантов. Когда Делия выступала с номером. девушки конкурентки решили помешать ей - испортили музыку. Чтобы поддержать девушку по факультету Амелия внезапно решает ей помочь - аккомпанирует на пианино.

0

2

Не успела девушка поступить в университет, как уже буквально через месяц после поступления, объявили о фестивале талантов. Да какой нафиг фестиваль? Вы что все с ума посходили? Делия понятия не имела, что нужно сделать на этом конкурсе, чтобы не упасть лицом в грязь. Конечно, она даже не думала над тем, что будет делать, потому что решила уже, что будет петь. Но что?
Чтобы произвести впечатление на комиссию, которая будет присутствовать на конкурсе и отбирать студентов на стипендию. Не то чтобы Делии не хватало денег, поэтому нужна была стипендия, просто как себя подашь, так тебя и примут.
Отношения с девушками по группе у Делии не сложились сразу. Делия по своей натуре была бунтаркой, поэтому ей все нужно было что-то кому-то доказывать, что часто выходило явно не в её пользу. На этой почве и не сошлась она с остальными. Но это её вообще по сути как-то мало волновало, главное для неё было - учеба. Ну как учеба, просто она поставила перед собой цель и была обязана добиться её.
Она решила, что воспользуется этим конкурсом и войдет в список стипендиатов. Проблема была лишь в том, что она никак не могла решить, что именно она хочет исполнить. Она давно хотел попробовать чисто прочитать рэп, потому что это как-то лучше у неё получалось, но она все никак не решалась. Тут она решила, что попытка - не пытка и попробовать все-таки стоит, однако Пыталась было поговорить с одной девушкой, с которой отношений вообще по сути не было никаких. Они и не ругались, но и нельзя сказать, что они яро ненавидели друг друга. Просто есть и есть. Но Амелия, кажется, так звали эту девушку, планировала сделать  что-то свое.
Девушка прибыла в репетиционный зал, где должна была состояться репетиция. Народ был уже в полном составе, однако девушка и не была в числе последних. Репетиция шла полным ходом.

0

3

Студенческая жизнь шла полным ходом. Вот и спустя какой то месяц объявили конкурс талантов. Победители могли выиграть  стипендию. Как таковая она ей вообще не сдалась. Но поучаствовать она хотела. Амелия с детства очень хорошо играла на фортепиано, а потом и аккомпанировала Яну на синтезаторе, когда его группа репетировала у него.
Девушка решила пока осмотреться, так что она сидела в зале, погрузившись в кресло. Народ потихоньку прибывал. Рядом с ней сидела девушка с ее факультета, Делия. Ами видела ее несколько раз, но познакомиться так и не решилась.
Размеренный шум зала прервал женский хохот, точнее визг. Обернувшись Ами увидела группу девушек, который направлялись к сцене. Они о чем то бурно говорили, жеманно помахивали ручками и качали бедрами.
-Ну блин клуб Перис Хилтон какой-то-поняв что сказала это вслух девушка смущенно улыбнулась Делии.
Посмотрев на наручные часы Ами поняла что скоро ее выход и нужно проверить синтезатор.
-Извини я пойду.
Когда девушка поднималась на сцену через служебный ход она опять увидела этих девчонок. Они что-то говорили друг другу шепотом, оглядываясь в зал. Ами замерла за углом услышав имя Делии. Причем тут она??
Аккуратно выглянув Ами увидела как ода из девиц что-то наковыряла в аппаратуре. Что задумали эти каракатицы?? Девушка решила остаться и последить за спектаклем.

+1

4

Девушка продолжала спокойно сидеть на своем месте. Она вообще не сразу заметила Ами, но когда девушка не очень хорошо отозвалась о девушках из группы, кажется она догадывалась, о ком шла речь, то Дели поняла, что у неё еще может проявиться подруга в этом аду.На стеб Эми, Дели изобразила улыбку на своем лице. Ей было немного странно, что кто-то может быть на ее стороне. Конечно, это было как-то по-новому, как-то неожиданно. Однако, едва поднимавшееся настроение тут же сменилось, потому что цыпочки не упустили возможности вновь подколоть Делию.
- что ты скучаешь, красотка-мастерица и певица? Не уж то родители не все деньги тебе в наследство перевели? Ах да, ты же у нас не из тех, кто привык жить за свой счет, - выпсутила из своих уст Изабель - главарь всей этой шайки накрашенных и гламурных пигалиц.
- слушай, Изабелла, ты ведь меня уже заебала. Ой, у кого-то тушь потекла. Когда красишься будь как-то внимательнее, или ты красишься и ебешься одновременно? - зло ответила Делия. На самом деле она вообще не материлась, точнее не позволяла себе этого, но тут была другая ситуация, а точнее тема зашла о родителях - больная темя для Дели. Ей вообще было больно любое воспоминание о них, а она так легко марала это светлое, что было у Дели.
- вот и правильно, иди погуляй, - сказала девушка, когда эту кучка идиоток пошла куда-то за сцену. Теперь подходило время Делии, чтобы представить свой номер. Она безумно волновалась, потому что эти стервы могли выкинуть что угодно, чтобы наподлить Дели.
- Дели, просим на сцену, продемонстрировать свой номер, - послышался голос педагога и девушка пошла на сцену.

0

5

Как только Делию позвали на сцены блондинки словно растаяли в воздухе. Они попрятались за занавесями и тихо хихикали над чем то. Ами же осталась незамеченной для них. но девушка и не собиралась высовываться раньше времени. Эти глупые барби давно ее достали и судя по всему они решили напакостить Дэлии. Пока одна отвлекала режиссера, другие что-то делали с дисками, ами так и не поняла что они там нахимичили.
Ами решила помочь ей. На сцене как раз стоял ее синтезатор, настроенный и готовый к игре.
В это время Дели вышла на сцену и взяла в руки микрофон. Зал затих в ожидании. парень который сидел за пультом управление включил ее минусовку. И вместо музыки.............полилась какая то какофония звуков, через секунды три музыка оборвалась. Паренек попробовал еще и еще. Бестолку-диск был испорчен.
В ярости Ами посмотрела на группу идиоток, которые просто заливались от своей "гениальной" иди. Видимо этого они и добивались-испортить ей выступление.
Амелия заметила как прореагировала ее соседка по залу на высказывания про родителей и деньги. Видимо это была ее больная тема.
Тем временем зал начал наполняться гулом и смешками, а Дели стояла на сцене и не знала что делать.
Ами тут же приняла решение.
Ну курицы мы еще посмотрим кто кого!
Девушка не долго думая ринулась к пареньку. чтобы вытрясти из него название песни, которую собиралась исполнять ее соседка. Песня оказалась не в ее стиле, но ничего сложного.
Подняв голову девушка гордо двинулась на сцену. Показав за спиной фак трем дебилкам. Ами встала за синтезатор и начала набирать начальные аккорды песни. Посмотрев на дели, она проговорила губами "Пой" и песня полилась в полную силу.

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » It feels like Music sounds better with you