Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » А ты веришь в то, что сны сбываются?


А ты веришь в то, что сны сбываются?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Название воспоминания/события
А ты веришь в то, что сны сбываются?
2. Действующие лица
Theodore Maier, Alisha Doyle
3. Дата и время
17 декабря 2011 года, день
4. Краткое описание
Случайное знакомство. Только знакомство ли?

+1

2

Парень как всегда направлялся в очередной тату-салон. Да-да, это стало входить у него в привычку. Нам же мало 17 татуировок на одной руке и по телу, давайте еще, почему бы и нет? Собственно говоря, у него был отличный личный мастер, которого он уважал за его дело, за его профессию, да и человек он был хороший.  Сегодня у него была назначена очередная встреча, только Тэо до сих пор не знал, что хочет набить на руке в этот раз. Может, циферку какую, а может, вообще что-то экстраординарное. Вообщем, на этот счет у него не было абсолютно никаких идей и он, как всегда, рассчитывал на то, что Уилл - тот самый парень, поможет выбрать ему что-то подходящее. Проходя мимо магазина, который был по пути в салон, он заметил девушку. Нет-нет, на этот раз это была не очередная жертва, которая неплохо бы смотрелась с ним этой ночью. Эту девушку он видел во сне уже который месяц подряд.
С вами когда-то случалось такое, что вы видите во сне человека, но не знаете кто это? С Тэодором уже какой месяц случалась такая фигня, что он видел девушку во сне, при чем он понимал, что чувствует к неё нечто большее, чем просто какую-то симпатию. Скажете, глупо? Пожалуй, соглашусь, однако для Тэо это все было вполне реально и серьезно. Он встал у стеклянного прилавка и тупо обомлел. Он некоторое время просто не могу понять, что вообще происходит. Он вглядывался в её лицо и все больше убеждался в том, что это именно она - та девушка, которая уже какой раз снилась ему во сне, о которой он просто мечтал и искал её всю свою жизнь. Отвел взгляд, чтобы отдышаться. Он решил для себя, что эта девушка во что бы то ни стало должна быть только его. Он стремительно вошел в магазин, занял очередь за девушкой, ничего не взяв с прилавка.
- девушка, а вам не говорили, что у вас красивые волосы? - молодец мистер Майер блеснул умением закадрить девушка. МОГУ. УМЕЮ. ПРАКТИКУЮ. Не иначе. Что в этот момент думала сама девушка - непонятно, но если она нормальная, то любая другая на её месте тупо бы послала куда подальше.

+1

3

Просыпаться в хорошем настроении? Бывает. Алиша следит за своим распорядком дня, а потому всегда высыпается. Она очень следит за собой и считает, что сон - главный атрибут красоты любой девушки.
Сегодня она проснулась с утра пораньше, а всё потому, что легла вчера достаточно рано, даже для себя самой. Ну что поделать, так уж устала, что к вечеру её сильно морило. Но всё-таки хорошо иногда быть жаворонком (коим Эл и была). Но в принципе девушка была уверена, что и будучи совой она бы проснулась в такую рань. Ну и что, что суббота? Может, любой другой человек и прогулял бы утренние пары (это ж какие изверги ставят пары в восемь утра в субботу!), но не она. Она, конечно, та ещё раздолбайка, но эта пара была у неё любимой, и Алиша сама бы себя расстреляла, если бы даже опоздала, а не прийти для неё было бы просто непростительно. Ну это как минимум. Девушка не спеша собиралась: в кои-то веки времени до пар была куева хуча времени, а спешить не надо было.
- My heart's a stereo, it beats for you, so listen close. Hear my thoughts in every note, oh oh, - напевала девушка в поисках всех необходимых конспектов и нотной тетради. И это несмотря на то, что задавали на сегодня совершенно другую песню. Впрочем, на голосовые связки, ещё не распетые, эта песня почти не действовала. А пела девушка везде, где только заблагорассудится. Могла даже спокойно запеть в общественном транспорте, когда на ушах наушники. Так что ничего удивительного в таком поведении девушки не было. На часах было около семи утра, самое время, чтобы отправляться в путь-дорогу.
Конечно, общественный транспорт сейчас не был забит, на улицах да и вообще было не так уж многолюдно, но девушка решила, что лучше пройтись пешочком.
Девушка достаточно добралась до здания, где в итоге преспокойно просидела все пары. Настроение было прекрасное, девушка едва сдерживалась, чтоб не запеть. Она направлялась домой, то есть, в общежитие.
На улице было достаточно прохладно, потому девушка забежала погреться в магазин и заметила на прилавке журнал, который тут же захотелось купить. Журнал по психологии, которой девушка увлекалась. Любила она всякую психологическую лабуду. Правда, очередь в магазин выстроилась внушительная. Человек в 6-7, по крайней мере, точно. Ничего не поделаешь, придётся ждать. Благо, Алиша никуда особо не торопилась. Она стала неспешно листать журнал, встав в очередь. Но не прошло и двух минут, как она услышала близко мужской голос, который обращался явно к ней. Девушка развернулась и увидела достаточно симпатичного, даже красивого парня, который был вряд ли старше её самой.
- Нет, не говорили. Вы первый, - улыбнулась девушка, чуть смутившись. На самом деле, вогнать её в краску не составляло такого уж большого труда. К тому же, стоит признаться, парень действовал на неё каким-то непонятным притягательным очарованием. Хотя Алиша изо всех сил старалась сохранять самообладание.

+1


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » А ты веришь в то, что сны сбываются?