Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » Ты поможешь мне, а я за это помогу тебе


Ты поможешь мне, а я за это помогу тебе

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Название воспоминания/события
Ты поможешь мне, а я за это помогу тебе
2. Действующие лица
Цезарь и Кейтлин
3. Дата/примерная дата и время
чуть больше года назад
4. Краткое описание.
Наше знакомство, ну а дальше.. если вы поняли о чем я х)

0

2

Вообще-то, если уж на то пошло, то Цезарь изначально достаточно настороженно относился ко всем этим затеям с братствами. Не потому, что был обособленным социопатом и не контактировал ни с кем кроме соседа по комнате. Просто это все казалось ему ненужным бременем и юношескими бреднями, который лишь отвлекают от самоцели обучения, а таковая у Цезаря, в отличие от большинства студентов, наличествовала в густой консистенции и тройном экземпляре. Что побудило его в один прекрасный момент все же задуматься над вступлением в братство? Если это и не был стадный инстинкт, то что-то очень на то похожее. Когда знакомые, окончившие Голден делились красочными воспоминаниями о братсвах, когда он заставал традиционные посиделки бывших "братьев" в каком-нибудь питейно-развлекательном заведении, Эйвери волей-неволей пропитывался этим духом общности, которые капповцы-альфовцы пафосно обещали пронести через весь свой жизненный путь с гордо поднятой головой. И в один прекрасный момент, когда в очередной раз глава братства ненавязчиво осведомился, а не хочет ли Цезарь вступить в общину, он внезапно, к собственному удивлению и к удивлению главы, а также всех, кто только мог слышать этот короткий диалог, бросил легкомысленное,  емкое "А почему бы и нет?". Когда этот неловкий момент обескураженности и откровенного шока у главы братства, коим на тот момент являлся пятикурсник Рик Донован, миновал, он, с чувством похлопывая по плечу Эйвери и не скрывая своей радости по такому поводу, заявил:
- Ну ты же в курсе, что для вступления тебе нужно выполнить банальное, но необходимое задание?
- Догадываюсь, - без особого энтузиазма кивнул Цезарь, предполагая, что задания эти не блещут оригинальностью и высоким смыслом. И таки не ошибся, потому что через пару секунд воодушевленный Донован шепнул ему на ухо нечто, бредовее чего Цезарь и вообразить себе не мог.
  "Переспать с первокурсницей". Типичное проявление "крутости" у туполобых альфа-самцов, от которого Эйвери в нормальном своем состоянии был несоизмеримо далек. И если бы не жизненный принцип "взялся за гуж, не говори, что не дюж", Эйвери уже бы давно презрительно фыркнул в ответ на эту жалкую тупость и отодвинул затею со вступлением в братство туда, где ей и положено быть в его жизни - на пылящихся задворках "ненужных вещей". Но увы; личные принципы - это не закон США, их не обойдешь.
- Выбирай сейчас, - поторопил его Рик, взглядом указывая на группку девушек в конце коридора. - Как раз первокурсницы. Да еще какие... Мммм, цыпочки, закачаешься.
- Мг. Закачаешься, - без особого энтузиазма поддакнул Эйвери, выражая этим скорее собственное неодобрение - и не столько внешним видом девушек, который, кстати, действительно был более чем привлекательным, сколько затеей в целом. - Вон та. У нее глаза красивые. Как лёд, - указал на одну из девушек Цезарь, поскольку именно на ней его взгляд задержался чуть больше, чем на остальных.
- Дерзай, полководец! - самодовольно хмыкнул Донован, чуть подталкивая Эйвери навстречу исполнению задания, будто тот должен был его выполнить сиюсекундно, прилюдно и прямо в коридоре.

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » Ты поможешь мне, а я за это помогу тебе