Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Lorraine Miller


Lorraine Miller

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lbzx2ds8AA1qb1u9to1_500.gif
Свобода...А ведь она дорогого стоит...
1) Имя и Фамилия
Лорейн Эшли Миллер | Lorraine Ashley Miller
Прозвища: (В основном это сокращения от имени и фамилии) Лорри, Мили, Эш (из-за второго имени).

2) Возраст
18 лет
Дата рождения: 16 октября 1992 года

3) Специальность и курс
Факультет, курс: Право и международные отношения, 2 курс.
Обучение на платной основе.

4) Внешность
Эмма Уотсон | Emma Watson

5) Характер персонажа
Эта девушка может мило улыбаться и со стороны казаться невинным ангелом, но может и «показать зубки».
Лорейн мудра не по годам. Думаете, такого быть не может? Откуда взяться мудрости в человеке, которому всего 18 лет? В этом возрасте ведь один ветер в голове... А вот и нет. Конечно, никто не спорит, что безбашенности в голове Лори хватает, но и мудрые мысли, и реалистичные взгляды на жизнь там тоже присутствуют. Девушка всегда с радостью поможет советом, как и родителям, так и абсолютно незнакомому человеку, оказавшемуся в сложной ситуации.
С малых лет Миллер научилась достигать поставленной перед собой цели, какой бы сложной она не была и чего бы она ни стоила. Какие цели могли быть в раннем возрасте? Разве что сладкое... Вот все и началось с шоколадок... С самого детства Лорейн славилась своей целеустремлённостью и усердностью. Если она за что-то бралась, то выполняла это идеально, обгоняя её соперников по всем параметрам.
Эта девушка старается видеть в людях только лучшее, отодвигая все минусы на задний план. В какой-то степени это не так уж и хорошо. Ведь люди могут только казаться хорошими, а на самом деле быть полной противоположностью. Но на это Лори не обращает внимание, она считает, что люди не могут просто прикидываться хорошими.
В какой-то степени можно считать, что Миллер мечтательная натура. С семи лет, благодаря сказкам, рассказанными мамой, появилась детская мечта, которой не суждено было сбыться, - это ни кто иной, как принц на белом коне. Но суровая жизнь, так сказать, съела эту мечту и не подавилась.
Взрослея, в  Лори начала пропадать та детская наивность, которая присутствовала в ней раньше. Чем старше становится девушка, тем меньше она мечтает, но все равно продолжает искренне радоваться жизни. К проблемам друзей относится как к своим проблемам, и всеми силами пытается помочь. Лорейн яркая и неповторимая личность. Она умеет и любит развлекаться, но знает меру. Её рады видеть на вечеринке, и она никогда не даёт выйти ситуации из-под контроля. С ней очень приятно разговаривать, она легка в общении и легко может очаровать абсолютно любого собеседника. Скромная, воспитанная, общительная. Кажется, что эта девушка само совершенство.  Девушка очень темпераментна, отличается неким задором, хотя внешне очень спокойна. Не выносит критики в свою сторону, и воспринимает ее очень эмоционально.
Перепады настроения  характерны для Лори. Можно смело сказать, что Лорейн вспыльчива. Девушка может крушить все, что попадет под руку на мелкие кусочки, а через пару минут мило улыбаться, будто ни чего и не было. Легко привязывается к людям, но боится влюбиться. Даже не то что влюбиться, а то, что ее могут бросить и просто растоптать чувства девушки.
Лорейн нетерпеливая. Ждать чего-либо для девушки сущая пытка. Любопытна. По сущности Лори непоседа. Усидеть долго на одном месте не получается.
Девушка  оптимистичный и харизматичный человек, которые упрямо достигает желаемых вершин и способен увлечь за собой других людей. У неё есть цель – она хочет на отлично окончить университет и начать помогать отцу в его банковском бизнесе.

6) Факты
- Местом рождения Лорейн стала Великобритания, а именно  чудесный город с названием Ливерпуль. Но, когда девочке исполнилось три года, ее семья переехала в Америку, где и живет по сей день. Лорейн мечтает, что в будущем она вернется в родной город, где и останется навсегда, но пока это остается только мечтой.
Ричард Миллер, отец девушки, уже долгие годы успешно занимается  банковским делом. Эшли Миллер, мать Лорейн, является хозяйкой небольшого кафе в центре Сан-Франциско. Семья девушки довольно обеспечена, можно сказать богата, но не смотря на это Лорейн не выросла избалованной деньгами принцессой.
    - Лори росла непоседой, что являлось проблемой для вечно занятых родителей. Своими выходками ребенок, можно сказать, сводила с ума свою мать. Девочка оставляла свои отпечатки ладоней, которые были щедро измазаны краской, на дорогих обоях и белых диванах. Один раз она даже отстригла ножницами свои чудесные длинные локоны, которыми так гордилась ее мама. И это еще малая доля выходок. В общем Лорейн в детстве была похожа на маленький непредсказуемый ураган, который никого и ничто не оставлял не замеченным.
    - В четыре года Лорейн первый раз столкнулась со Стивеном Андерсом, сыном лучшего друга ее отца, тогда Стивен и его папа приехали в дом семьи Миллер то ли в гости, то ли по делам... Причина маленькую Лори не особо волновала. За каких-то пару месяцев этот парнишка стал для Лорейн другом, первым и самым лучшем.  В четыре года Лори не понимала этого, осознание пришло позже, намного позже. А в то время девочка просто наслаждалась его обществом и радовалась, что у нее есть тот, с кем можно поиграть и провести весело время.
    - В семь лет, когда Лорейн пошла в первый класс, ее как будто подменили. Девочка стала спокойнее во много раз и своими выходками больше не заставляла свою мать сходить  ума от беспокойства за своего ребенка. За все время, что Миллер провела в школе, учеба давалась ей довольно легко, главное девушке нравилось учиться. Лорейн с удовольствием стремилась познавать все новое и это почти всегда ей удавалось. Проблемы возникали только со спортом, но когда она лучшая ученица, любимица учителей, звезда всей школы, кто будет обращать внимание на это?
    - В период обучения в школе, Лорейн усиленно искала свое хобби. Девушка пробывала заниматься всем, чем только могла, в надежде, что рано или поздно она выберет что-то одно. Лори побывала в куче разных секций и кружков, от рисования до игры на фортепиано, но так и не нашла того, что было бы ей по душе.
    - В последнем классе старшей школы Лори усилено занялась изучением французского. Было сложно, правильное произношение никак не давалось девушке, но она осилила и это.
    - Когда настало время выбирать в каком университете Лорейн продолжит получать образование, девушка не секунды не задумываясь приняла решение поступать в Голден Гейт. На этот выбор частично повлияли два фактора: во-первых, отец Лори так усердно расхваливал этот университет, что девушка не устояла, а во-вторых, туда же поступил Стивен, лучший друг девушки. Лорейн выбрала факультет Право и международные отношения.
    - Учеба в университете, так же как и в школе, дается девушке легко. Кто-то ее любит, кто-то ненавидит, а  Лори и не старается понравиться всем, ведь у каждого есть свое право выбирать как относится к тому или иному человеку.
    -  На первом курсе девушка начала встречаться со Стивеном, он из категории «лучший друг» перешел в категорию «Черт, я же люблю его».  В тот момент Лорейн словно прозрела, увидела то, что не замечала раньше или замечала, но отмахивалась. Тогда Лори казалось, что вот оно счастье, что она любит и она любима, что никто в этом мире не сможет заставить их расстаться. Это был лучший год в жизни девушки. Беда пришла откуда ее не ждали. Но однажды Лори и Стив узнали, что они стали пешками в игре их родителей, что те были готовы использовать их, ради достижения своих целей. Их отцы собирались объединить два своих дела путем женитьбы своих детей, а дети в свою очередь не хотели играть в такие игры. Лори и Стив расстались. Что скрывать, Лорейн все еще любит Стивена, но быть игрушкой в чужих руках не желает. Все вернулось на круги своя: Миллер и Андерс снова лучшие друзья... Только Лори скорее прикрывается «лучшими друзьями», ведь чувства остались те же...

7) Ориентация
Гетеро

8) Опыт на ролевых играх
2 года с лишним

9) Связь с вами

10) Ваша посещаемость
Каждый день

11) Ключ

12) Летопись

Отредактировано Lorraine Miller (2011-10-11 18:36:57)

+2

2

Добавьте, пожалуйста, дату рождения, помимо возраста.
В остальном, меня все устраивает - осталось дождаться, что скажет заказчик.

0

3

Caesar Avery написал(а):

Добавьте, пожалуйста, дату рождения, помимо возраста.

^^ все добавила

0

4

Caesar Avery написал(а):

осталось дождаться, что скажет заказчик.

заказчик более чем доволен.)

0

5

В таком случае принята и добро пожаловать!
Отписываемся в следующих темах:

Создаем тему:

И не забудь заглянуть в действующие квесты!

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Lorraine Miller