Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Destiny Bronte, 26 y.o.


Destiny Bronte, 26 y.o.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя и Фамилия
Дестени Наена Бронте | Destiny Naenia Bronte

2) Возраст
26

3) Предмет
скульптура

4) Внешнее описание
My Hertsgard

5) Характер персонажа

Я не люблю женщин, я не люблю мужчин, мне не нравятся люди. Этой планете я бы поставила ноль. (c)

Дестени Бронте - человек, который не оправдал ожидания своей семьи. Она резка, груба и постоянно высмеивает человеческие недостатки. Если вести с ней спор, то доминировать будет именно Дес. Она до конца будет отстаивать свою точку зрения, приводя кучу примеров из жизни, книг и фильмов. А ведь у неё есть за что цепляться. Жизненный опыт - есть, книги - она обожает читать, фильмы - только ночью и только в одиночестве. На мнение других ей наплевать, что они там говорят, почему возмущаются - да без разницы вообще. Если ей сделать замечание, то будет отстаивать свои права, доказывая, что она права, что она ничего не нарушала. В её речи можно проследить иронию, она присутствует практически в любом её жесте, движении, слове. Словно она смеётся над всеми, так и говоря: я есть всё. Но если найдётся такой человек, который заинтересует ей, переспорит, то он определённо заслужит уважение и внимание со стороны Дес. Она признаёт только умных и начитанных людей. Не любит тупиц и тех, кто часто запинается или заикается, засмеёт ведь. Отрицательный герой? А почему бы и нет? Подобными способами, этой холодностью, цинизмом, язвительными фразами, которые заставляют гореть уши и щёки, он огораживает себя от внешних факторов, которые смогут повлиять на неё. Может, покажется, что она слишком самоуверенна и у неё завышена самооценка, но всё это построено из такого хрупкого материла, что в любой момент это может рухнуть вниз, и перед нами откроется совершенно иная, незнакомая картина. Это покажется абсурдным, но эта обнажённая душа человека - мечтателя, которая не похожа на свою железную и неприступную оболочку. Любит размышлять о неизвестном, познавать его, открывать то, что ещё люди не смогли познать. Часто свои мысли излагает на бумаге, в виде небольших рассказов или размышлений на различные темы. Умеет играть на саксофоне, фортепиано и контрабасе.
Дестени - однолюб, несмотря на свой, пора ужасный характер, она будет предана лишь одному партнёру. Очень тяжело переживает разрывы, даже врагу не пожелает испытать того, что испытала сама. Вообще она ревнивая, но не до фанатизма, может простить измену, но неприятный осадок останется надолго, чуть не на всю жизнь. Превыше всего для неё - доверие партнёров и полная гармония в отношениях, конечно, могут быть ссоры, которые лишь укрепят отношения. Любит разнообразие, монотонная семейная жизнь - не для неё, так что всегда предложит куда-нибудь съездить или пойти прогуляться по ночному городу.
Не смотря на то, что она знает несколько языков, больший интерес питает к точным наукам. Различные расчёты, формулы, теоремы. Это всегда привлекало Дес, так что с точными науками он породнилась на всю свою жизнь. Особенно с информатикой и программированием. Ведь из-за своей любви к IT-технологиям девушка решила подавать документы именно на эту специальность, хотя были варианты подавать на что-то более творческое, что давалось бы ей на много легче. Однако выбор пал именно на эту специальность.
Однако, если к ней приглядеться, то можно проследить и аристократические черты в ей поведении. Иногда проявляются её манеры, умение красиво говорить и демонстрировать правила этикета. Иногда это делать вынуждают обстоятельства, к примеру посещение театра или ресторана, мероприятий или премьеры оперетты. Но бывают такие ситуации, когда, сама того не ожидая, начинает красиво говорить, чуть заметно жестикулировать и проявлять все чудеса воспитания. Аристократка в крови, можно и так сказать. Дестени вовсе этого не стыдиться, ей даже нравится быть такой правильной, ведь это забавно уметь вести себя по-разному. Только вчера ты обнимался с унитазом, посещая какую-то непонятную тусовку, а уже сегодня, весь такая красивая и в дорогом платье, позволяешь открыть дверь своему обворожительному спутнику или очаровательной спутницы, которая пришла с тобой в ресторан.
Человек-парадокс.
Фобии:
канцерофобия — боязнь заболеть раком, злокачественной опухолью
коулрофобия — боязнь клоунов
Навыки и умения:
Знает два иностранных языка: испанский и французский
Амбидекстр. Свободно владеет как правой, так и левой рукой. Без выраженного преобладания какой-либо из двух рук
Отличный скульптор, художник.
Умеет играть на скрипке

6) Жизненный путь
Национальность: француженка
Социальный статус: мигрант
Род деятельности: преподаватель скульптуры

Нельзя никому доверять безраздельно. Тот, кому ты доверяешь, обязательно сделает тебе больно. Избыток доверия выпьет тебя до дна. В этом смысле мир тоже вампир. (с)
Поппи Брайт
Потерянные души

Приём у местного психиатра, Франция, г. Бордо

Поговорим о Вашем детстве. Расскажите немного о своих родителях, месте, где Вы жили, окружении.
Отец - пьянь, которая вечно где-то шлялась со своими дружками, пропивая последние копейки, остававшиеся в семье. Мать толком не знала, та ещё шалава. Каждый день - новый мужик, может даже баба. Она ярко красилась, вызывающе одевалась, а эти выжженные белые волосы просто бесили меня. Один раз я взяла, пока она спала после очередного спаривания с каким-то уродом, и подстригла её. Кажется, мне было лет шесть или семь, не столь важно. Главное, что я избавила её от этого ужаса, а эта шевелюра больше не мелькала перед глазами. За это меня выпороли. Не могла сидеть пару дней на своей заднице. Зато начала носить парики. Чёрные, рыжие, с косичками, мелированием, в общем, целый набор шлюхи.
А друзья?
Не было друзей, как и сейчас, в прочем. Была замкнутым ребёнком, может были какие-то дворовые ребята, с которыми мы иногда носились по улицам, лазали по крышам, дрались и все дела, но друзьями я их не считала. Так, местная шваль, которая хоть как-то занимала моё никчёмное время.
Вы ходили в школу? Учились в высших учебных заведениях?
В школу ходила, но там такое образование было, на отъебись, короче говоря. Учителя никакие, не уроки, а сплошной балаган. Были пара ребят, которые хотели хоть как-то учиться, но в основном благодаря своим усилиям.
Вы были в их числе?
Я? Хм, нет. У меня своих забот было выше крыши, но через пару лет я, грубо говоря, присоединиласт к ним и тоже стала навёрстывать упущенное, так как мечтаал хоть когда-нибудь уехать из этой дыры.
Что на счёт высшего образования?
В данный момент я окончила университет и работаю реставратором в Лионе.
В течение своей жизни у Вас были какие-либо увлечения, хобби, интересы?
Я увлекалась музыкой, ходила на концерты, билеты покупала на свои заработанные деньги. Из-за моих "чудесных" родителей мне пришлось пойти работать, так как один деньги тратил на бухло, а вторая на новые палёные китайские секс-игрушки. Так о чём я. Ах да, музыка, чтение литературы. Из-за неё моталась на другой конец города в библиотеку, где был представлен широкий спектр различных книг. Какое-то время увлекалась лингвистикой, но через какое-то время ударилась больше в изобразительное искусство и начала изучать скульптуру и живопись.
А теперь мы поговорим собственно о проблеме. У Вас депрессия тяжёлой стадии, бессонница, частые смены настроения, припадки. Как давно это у Вас?
Примерно полгода. Когда Она взяла и исчезла из моей жизни.
Она?
Обойдёмся без имён. Просто Она.
Кем Она Вам являлась?
Секс-партнёром, спутницей жизни, любовницей, девушкой - называйте, как хотите. Это уже не играет особой роли.
Почему же? Играет. Кем Вы Её сами считаете?
Она была для меня всем. Я любила Её. Осмелюсь сказать, что до сих пор люблю. Идя по городу, я надеюсь встретить Её, найти в толпе. Я хочу хоть раз взглянуть в эти глаза, просто встретиться и помолчать. Странно, что всё так закончилось. Это был удар для меня. Удар, который я так и не смогла пережить.
Как долго вы состояли в отношениях?
Два года. А так я Её знала четыре года, сначала редкие встречи, какие-то совместные посиделки, пьянки. После закрутилось-завертелось, я сама ничего толком не успела сделать, среагировать как-то, и вот мы уже встречаемся, счастливые такие.
За эти полгода чувства не притупились?
Нет. Словно вчера было, я до сих пор испытываю к этому человеку сильные чувства, меня тянет к Ней, но я ничего не могу сделать, не могу отыскать Её, написать, позвонить. Даже общие знакомые не знают, где Она.
Что Вы чувствуете, когда говорите об этом со мной?
Ненависть, сожаление, отчаянье, грусть и тоску. Никаких положительных эмоций, одно разочарование. Хочется забиться в угол и долго рыдать.
Не хотели ли Вы как-нибудь поменять обстановку? Может быть переезд или просто путешествие?
На данный момент меня порекомендовали в Golden Gate University. Это даже не в другом городе или другой стране, это совершенно другой континент. Америка. Всегда там хотела побывать. Через неделю еду на собеседование, надеюсь, что пройду его. Реставратором я проработала полтора года, как только выпустилась, но сейчас почему-то захотелось попробовать себя немного в другом русле. Знаете, новые знакомства, места и обстановка. Надеюсь, мне пойдёт это на пользу.

7) Ориентация
homosexual

Человек не может быть гетеро-, би- или гомосексуален… Он либо сексуален, либо нет.©

Когда она поняла, что её тянет к представительницам её же пола? Это сложный вопрос, так как росла она в семье, где никто не ненавидел ни гомосексуалистов, ни “цветных”, ни представителей других религий. Отец спокойно относился к этим людям. Так что, для Дестени влюбиться в девушку не являлось чем-то запретным, но это была лишь влюблённость. Она любила наблюдать за той, которая её привлекает, но до двадцати лет она не имела серьёзных отношений с девушками. Но после расставания с Кевином, она так разочаровалась в парнях, что одно время её просто выворачивало от одного взгляда на них. Она не разговаривала даже с отцом, а все звонки от Отто упорно игнорировала. Но её можно было понять. Такое состояние вполне нормально.
Лесбиянка ли она? Скорей всего да. Может прожить всю оставшуюся жизнь с девушкой.
Да, какое-то время назад Дестени поняла, что мужчины её никогда так не заведут, как женщины. Они чувственней, изящней, красивей. Она любит женщин. Готова любоваться ими днями напролёт, восхищаться ими и боготворить.

8) Опыт на ролевых играх
6

9) Связь с вами
318339414

10) Ваша посещаемость
кд

11) Ключ
(а как нам еще проверить, читали ли вы правила?)

12) Летопись

Отредактировано Destiny Bronte (2012-10-18 15:01:43)

0

2

привет
много ошибок. грамматических, пунктуационных и орфографических. не стану, конечно, в каждую тыкать, но впредь советую перечитывать внимательно самой, а не опираться лишь на вордовскую проверку (если таковая вообще была)

добро пожаловать
Отписываемся в следующих темах:

Создаем тему:

Внимательно читаем:

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Destiny Bronte, 26 y.o.