Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » Ты уничтожишь мою душу, я захвачу твое тело


Ты уничтожишь мою душу, я захвачу твое тело

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Название воспоминания/события
Ты уничтожишь мою душу, я захвачу твое тело
2. Действующие лица
Дия и Бекка
3. Дата/примерная дата и время
20 января 2012
4. Краткое описание.
Знакомство

0

2

внешний вид

http://laurenlindner.files.wordpress.com/2009/09/gg02.jpg

Первый раз за долгое время, Дия была в хорошем настроении. Поводов было предостаточно, всех и не перечислить, но все они заставляли ее сиять. Сегодняшний день не был ни чем примечателен, она постаралась быть хорошей девочкой, пришла на все пары, никому не нагрубила и даже мысленно никуда не послала. Это утомительно быть такой лапушкой. День пронеся быстро и незаметно. Пришел долгожданный вечер, который она прекрасно знала  как проведет. Анна разгрузила машину от холстов и красок, за которыми заехала после учебы, сегодня была очередная закупка материалов, которые растрачивались со скоростью света. Плохое или хорошее настроение, вдохновение и муза ее никогда не покидали. Потом блонд задумалась, а нахера мне машина? Девушка требовала веселья и это веселье не позволяло ей сесть за малышку в пьяном состоянии. Флер открыла шкаф и опечалилась. Да, порядок я давно не наводила. Во всей этой куче нельзя было разобрать где штаны, а где трусы. Ммм, девушка как раз вытащила из кучи мужские трусы. Спустя пару часов Ди нашла, что будет сегодня на ней.
И вот родная обстановка. Фривольное общение, дым, впивающейся в одежду, кожу, смешиваясь с твоим запахом и ты становишься, как и все. Безликая и яркая, тут все такие, только общение придает человеку лицо и облик. Дия знала почти каждую мордашку в этом клубе, все знали ее нрав и выходки ,поэтому если она никак не отреагировала на приветствие в ее адрес, второй раз лучше не здороваться. Пройдя по танцполу, бестия остановилась около барной стойки, сегодня не было тех с кем хотелось бы провести вечер или пока таких не было. Пару стаканов шотов и мнение легко может поменяться.  Ди-джей включил ее любимую мелодию, барман уже приготовил ее любимый напиток. Почти все по-семейному, но как то немного пусто. Глаза так и бегали по проходящим людям, она пыталась поймать знакомый запах парфюма, но все было зря. Первый стаканчик она пропустила залпом, а вот второй Дианна попивала медленно и в свое удовольствие, повернувшись лицом к публике, оценивая всех и каждого.

+1

3

Внешний вид

Реббека давно поняла, что обещать себе того, чего не сможешь сделать, не стоит. Но, тем не менее, каждый раз она надеялась, что все же прислушается к здравому голосу разума и не натворит глупостей. Когда так было в последний раз? Наверное, слишком давно, раз она не помнит такую дату, а может, и вообще не было. При этом она все равно, пообещала себе, что не на долго заглянет в клуб и обязательно, не поздно вернется домой. Ах да, и при этом еще не будет пить! Так, просто пообщается с давними знакомыми.
Но при этом, когда она оказалась у входа в клуб, как обычно, отпуская такси, ее уверенность резко пошатнулась. Все дело было в атмосфере, которое вселяло это заведение. Оно было будто пропитано похотью, развратом и алкоголем. И Бекс это нравилось, это манило ее как магнит, заставляя вновь и вновь возвращаться. Затянувшаяся сессия перетекла для нее в затянувшийся отдых. Она с завидной частотой стала появляться в этом месте в поисках расслабления и отдыха. А уж чем расслабиться, она знала, где можно было достать.
Если задаться вопросом, не боялась ли де Вальверде быть замеченной кем-то из своих студентов? То, скорее всего, нет. Приличные детки сюда не ходят, а у остальных предостаточно своих скелетов в шкафу, так что им не выгодно накликать на себя беду. А уж проблемы эта девушка могла создать. Да и внешне, в ней трудно было узнать ночью ту самую холодно-сдержанную преподавательницу. На то был целый ряд причин. Так например, на смену легкому, почти невесомому или вовсе отсутствующему макияжу приходил совершенно иной. Черные как смоль ресницы с обильным количеством туши, темные тени и стрелки. И основной акцент на губы, где красовалась ярко красная помада. Правда, это не только лицо. Вот стиль в одежде она предпочла еще более несдержанный. Разве это могло говорить о ее намерении только пообщаться? Она обманывала саму себя.
Короткий топ даже не прикрывал пупок, впрочем, как и джинсовая юбка, больше похожая на пояс, ничего не прятала. Тонкая сетка на ногах и сверху короткая куртка. И это при январских холодах… Встреть ее кто-нибудь из нормальных людей – покрутил бы пальцем в виска. Но здесь, в клубе, подобно выглядел каждый второй, так что она явно попала в свою среду и была в ней, как рыба в воде.
Дежурная улыбка четко вырисовалась на лице. И можно было бы подумать, что она ангел, если бы в тени не отражались рожки и она так коварно не стреляла взглядом налево и направо. В этом вся она и ее не исправить. Хотя она все еще помнила, что нужно лечь спать пораньше, ибо жестокие люди назначили на субботу мини-интервью, в котором она была обязана принять участие. И зачем она только согласилась?! Хотя, с другой стороны, свой поход в клуб она тоже могла отложить до завтра, но не удержалась и сорвалась в поисках приключений еще в пятницу.
Приземлившись у барной стойки, она лишь мельком оглянулась по сторонам, не найдя там знакомых лиц, вернулась взглядом к бармену. Ему не нужны были лишние слова, он и так знал, что она любит начинать вечер с виски. А там уж, как пойдет. Правда, хотелось чего-то большего. Именно поэтому, опустошив один за другим два стакана, она сделала спец заказ. Тот, о котором вслух не говорят, но знающие люди в курсе, как заказать. Пара солидных купюр и маленький беленький порошок в пакетике, скользнул в ее руку, ловко теряясь в пальцах. Чуть меньше доза была добавлена в напиток, который она пропускала в себя, чуть медленнее предыдущих.
Приятное ощущение легкости и небольшой слабости, медленно растекалось по телу. Хотелось покурить и увеличить дозу. Кайф это такая штука, которая затягивает. Чем больше имеешь, тем больше хочется еще. Самое лучше место, чтобы закинуться – туалет. Главное, чтобы там не оказалось лишних свидетелей…

флуд

солнце, прости, что затянула с ответом...(((

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » Ты уничтожишь мою душу, я захвачу твое тело