Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » 5 вечеров с Christian Whaler


5 вечеров с Christian Whaler

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

девушки очень хотят Кристиана, поэтому в день рождения свой он снова тут
Надеюсь ты очень рад этому дикому исключению из правил
Как прошла подготовка к д.р?
Как все прошло?
Что подарили, что удивило и порадовало?

+1

2

i can never get enough of you, поэтому несмотря на то, что я могу всё порасспрашивать лично, я не могу пройти мимо столь очаровательной темы (:

сначала по дню рождению:

- что было самым приятным за весь день?
- в целом, как прошла вечеринка? ниже ожидаемого, ровно как ожидал, выше ожидаемого?
- всё было так, как хотелось, или возникало ощущение, что что-то не так, что чего-то не хватает?
- что запомнилось больше всего?
- есть ли что-то такое, что ещё долго будет ассоциироваться с вечеринкой? может быть, какой-то запах, или вкус, или определенная песня, или ещё что-то. что-то такое, на что наткнувшись, в голове сразу возникнут воспоминания о 14 октября 2012?
- эмоций должно быть много) как думаешь, на сколько тебе хватит этого заряда положительной энергии?

а теперь обо всём:

- что тебя держит на ролевых?
- мне очень нравится музыка, которой ты со мной делишься, практически все треки я тут же заношу в свой плей-лист и кидаю их в плеер, чтобы потом начинать с них своё утро. а за что ты любишь все эти песни? за саму музыку, за тексты, за всё сразу?
- как обычно начинается твоё утро? о чём думаешь, когда просыпаешься, быстро ли встаёшь с постели, или любишь поваляться?
- когда просыпаешься - можешь почувствовать, каким будет день? ну что-то вроде, встал, и тут же понял интуицией - день будет жопа, или день будет хорош. бывает такое?
- ты улыбаешься, когда читаешь мои смски? xD ну, хотя бы мысленно?)

разминка х) я еще приду х)

+1

3

и вот, я здесь, и разумеется, мне дико приятно, что про меня вспомнили в такое важное время)

Dianna La Fleur написал(а):

Как прошла подготовка к д.р?

она длилась месяц и отобрала у меня много нервных клеток, но, всем извстно, как приятны такие хлопоты

Dianna La Fleur написал(а):

Как все прошло?

лучше не могло быть, не смотря на то, что многие не пришли
это было настолько круто, что теперь я пустой, как банка консервированной рыбы, когда её дали коту

Dianna La Fleur написал(а):

Что подарили, что удивило и порадовало?

ЗЕРКАЛКУ
мне подарили зеркалку. охуенную. никон д3100
и сумку из парка гаррипоттера в орландо, квиддичную
это то, что запомнилось. в остальном приятные мелочи)

спасибо за тему и вопросы, ди)

+1

4

Estelle Liberte написал(а):

что было самым приятным за весь день?

люди. не те, которых вижу во второй-третий раз, а свои. они сделали мой день

Estelle Liberte написал(а):

в целом, как прошла вечеринка? ниже ожидаемого, ровно как ожидал, выше ожидаемого?

ты знаешь, было очень много неурядиц. например, некоторые, вопреки ожиданиям, пришли раньше, мы не успели до конца украсить зал. а вот ведущии, напротив, опоздали на час
но в итоге я получил кучу шикарных отзывов. всем очень нравилась музыка, которую я ставил х) это не может не льстить

Estelle Liberte написал(а):

всё было так, как хотелось, или возникало ощущение, что что-то не так, что чего-то не хватает?

мне очень не хватало одного человека, который не смог приехать и мск
и тебя
и ещё того, что нельзя было за пультом пить и курить х)

Estelle Liberte написал(а):

что запомнилось больше всего?

конкурс "сосиска-кетчуп-кокакола-попкорн", не знаю, слышала ли о таком, но его исполнение было безумно смешным и движовым, ибо участвовали ВСЕ х)

Estelle Liberte написал(а):

есть ли что-то такое, что ещё долго будет ассоциироваться с вечеринкой? может быть, какой-то запах, или вкус, или определенная песня, или ещё что-то. что-то такое, на что наткнувшись, в голове сразу возникнут воспоминания о 14 октября 2012?

в смысле о 13 октября, да? х)
пожалуй, это будет заставка 20 века фокс (потому что я ставил её каждый раз на выход ведущих)
и песня my chemical romance - nanana х)

Estelle Liberte написал(а):

как думаешь, на сколько тебе хватит этого заряда положительной энергии?

он уже кончился
я был пуст, честно говоря, не смотря ни на что
эмоционально истощился
думаю, это к завтрашнему дню пройдёт и я буду на драйве ещё пару суток х)
а вот воспоминаний хватит на всю жизнь

Estelle Liberte написал(а):

что тебя держит на ролевых?

ответ "ты" не пойдёт?
меня держит здесь то, что я могу выплеснуть своё дикое непрекращающееся желание писать и выдумывать. мне некуда девать фантазию за пределами этого мира, именно поэтому я тут

Estelle Liberte написал(а):

а за что ты любишь все эти песни? за саму музыку, за тексты, за всё сразу?

да, за всё сразу. ты знаешь, как хорошо у меня с английским, так что не удивишься узнать, что тексты я почти с первого раза слышу и понимаю, так что это играет не самую последнюю роль. как, впрочем, и эмоции, получаемые от самой песни в целом

Estelle Liberte написал(а):

как обычно начинается твоё утро? о чём думаешь, когда просыпаешься, быстро ли встаёшь с постели, или любишь поваляться?

я всегда завожу будильник на полчаса пораньше, чтобы всегда было ощущение, будто я могу ещё поспать. он звонит каждый 10 минут, так что я потихоньку просыпаюсь. встаю, конечно, не всегда легко, но мне хватает минуты, чтобы прийти в себя, ничего особенного для этого не делая) и настроение всегда хорошее, если оно зависит только от меня самого. испортить его всегда есть кому, но это не часто случается)

Estelle Liberte написал(а):

когда просыпаешься - можешь почувствовать, каким будет день?

честно говоря, никогда не замечал за собой мыслей, что день будет жопа. я либо не чувствую ничего, либо точно знаю, что будет охуенно)

Estelle Liberte написал(а):

ты улыбаешься, когда читаешь мои смски? xD ну, хотя бы мысленно?

не мысленно вовсе, я не умею сдерживать положительные эмоции, так что да х) иногда умиляюсь даже уруру)

спасибо, иска, буду ждать ещё партию))

+1

5

Christian Whaler написал(а):

и тебя

Christian Whaler написал(а):

ответ "ты" не пойдёт?

мне польстило)

Christian Whaler написал(а):

я всегда завожу будильник на полчаса пораньше, чтобы всегда было ощущение, будто я могу ещё поспать.

http://savepic.su/1545353.gif  у меня тоже на полчаса раньше, и каждые 10 минут

Christian Whaler написал(а):

конкурс "сосиска-кетчуп-кокакола-попкорн", не знаю, слышала ли о таком, но его исполнение было безумно смешным и движовым, ибо участвовали ВСЕ х)

неа, не слышала, поэтому, надеюсь, ты мне расскажешь)

+1

6

идём дальше)

- у тебя бывает такое, что тебе обязательно нужно куда-то идти, но та-ак не хочется, по тем или иным причинам? если бывает, то как ты с этим борешься и заставляешь себя всё-таки пойти?
- я у тебя ассоциируюсь с чем-нибудь?) ну, или что-нибудь ассоциируется со мной?)
- ты любишь стихи? есть любимый?
- что ты делаешь в моменты отчаяния, если таковые бывают, как себя ведёшь?
- ты говорил, что люди, как и музыка, могут заряжать тебя энергией. ты имел ввиду, что люди в принципе, или какие-то определённые люди в твоей жизни? много таких?

ииии ещё кое-что)
мне как-то неловко об этом говорить, но в то же время, мне очень любопытно твоё мнение, а в аське я вряд ли соберусь спросить, так что..
на днях я легла вздремнуть среди белого дня, и мне пригрезилось, что мы с тобой случайно пересеклись в питере. в смысле, совсем случайно, как два абсолютно незнакомых человека, и ты не знал, что я вообще где-то в твоём городе. мы даже познакомились с тобой, представились друг другу, все дела, но абсолютно друг друга не признали) не знаю, может это и случилось позже, но я проснулась хд
так вот, вопрос. как думаешь, случись такая ситуация на самом деле, и столкнись мы с тобой совершено случайно в городе, не знай ты о том, что я там, мы бы узнали друг друга? ну, предварительно видя фотографии друг друга, слава-слава соответствующей теме у нас на форуме, и всё х)

ты же понимаешь, что это не всё?
я любопытная овечка http://savepic.su/1537397.png

+1

7

Estelle Liberte написал(а):

надеюсь, ты мне расскажешь

ну, короче, все встают в круг, друг за другом, лицом к спине стоящего перед тобой
когда ведущий говорит "сосиска" все делают шаг вперёд правой ногой, "кетчуп" - левой, кока-кола - виляют задницей вправо, "попкорн" - делают прыжок вперёд. и все одновременно должны делать то, что говорит ведущий)) со стороны это смотрится безумно смешно, особенно, когда всех просят взяться за талию не соседа впереди, а человека через одного от тебя х) такая куча мала хдд

Estelle Liberte написал(а):

у тебя бывает такое, что тебе обязательно нужно куда-то идти, но та-ак не хочется, по тем или иным причинам? если бывает, то как ты с этим борешься и заставляешь себя всё-таки пойти?

никак не борюсь, ибо такое возникает только когда речь идёт не о жизненно важных вещах х)

Estelle Liberte написал(а):

я у тебя ассоциируюсь с чем-нибудь?) ну, или что-нибудь ассоциируется со мной?)

помимо очевидно миранды и овечки?) и лани?
не могу точно сказать. со всем, что кажется мне нежным и хрупким.

Estelle Liberte написал(а):

ты любишь стихи? есть любимый?

ты знаешь, стихи, касающиеся раздела классики меня не очень вдохновляют. хотя, у каждого автора есть что-то цепляющее. есть брать те, кто зацепил больше остальных, то это бродский и маяковский.
в принципе, тоже самое и с современными авторами

Estelle Liberte написал(а):

что ты делаешь в моменты отчаяния, если таковые бывают, как себя ведёшь?

обычно делаю себе ещё хуже, намеренно
а вообще на все случаи жизни у меня есть кокон, в который я каждый раз успешно погружаюсь и ухожу от всего и всех
научился от перри кокса, кстати х)

Estelle Liberte написал(а):

ты говорил, что люди, как и музыка, могут заряжать тебя энергией. ты имел ввиду, что люди в принципе, или какие-то определённые люди в твоей жизни? много таких?

я не берусь говорить обо всех, потому что у меня в жизни не так много людей, как кажется. в основном это просто люди, которых я когда-то знал и которые когда-то знали меня. или думали, что знали.
в то же время, не смогу назвать определённых людей, которые в любое время могут зарядить энергией. бывает, что её получаешь совершенно внезапно с той стороны, откуда вовсе не ждёшь

Estelle Liberte написал(а):

как думаешь, случись такая ситуация на самом деле, и столкнись мы с тобой совершено случайно в городе, не знай ты о том, что я там, мы бы узнали друг друга?

со всей той энергией, что я от тебя получаю, какой бы она ни была в разное время и настроение, ты бы не прошла мимо меня незамеченной. думаю, я бы точно узнал, пусть даже и не шибко близко знаю тебя внешне (даже по фотографиям, что ты в скуднейшем количестве выкладывала здесь). но что-то мне подсказывает, что скорее остался бы сторонним наблюдателем, нежели подошёл бы со словами "привет женя, я тёма"

Estelle Liberte написал(а):

ты же понимаешь, что это не всё?

я очень на это надеюсь)

+1

8

Christian Whaler написал(а):

со стороны это смотрится безумно смешно, особенно, когда всех просят взяться за талию не соседа впереди, а человека через одного от тебя х) такая куча мала хдд

чувствую, я многое пропустила, если ни разу такого не видела хдд
хотя, я на самом деле многое пропускаю и не знаю х)

Christian Whaler написал(а):

не могу точно сказать. со всем, что кажется мне нежным и хрупким.

http://savepic.su/1545353.gif  мне это навеяло вопрос, но вопросы ниже, сначала комментарии)

Christian Whaler написал(а):

обычно делаю себе ещё хуже, намеренно

ыц, и снова мы с тобой в чём-то похожи. я вот тоже часто занимаюсь самодобиванием, когда хреново и прочее из этой оперы.

Christian Whaler написал(а):

со всей той энергией, что я от тебя получаю, какой бы она ни была в разное время и настроение, ты бы не прошла мимо меня незамеченной. думаю, я бы точно узнал

однажды мы это проверим)

Christian Whaler написал(а):

но что-то мне подсказывает, что скорее остался бы сторонним наблюдателем, нежели подошёл бы со словами "привет женя, я тёма"

а вот это печааально
хотя возможно и к лучшему, кто знает?

+1

9

- а ты бы обиделся\расстроился, если бы я, будучи в питере, не сказала тебе об этом?

- про энергию, которую ты получаешь от людей, я поняла что и как обстоит. а есть в твоём окружении люди, которые тебя вдохновляют? после разговора с которыми... ну не знаю, крылья вырастают, второе дыхание открывается, уверенность в себе (плюс к той, которая имеется х)) появляется... не знаю, как точнее это обозвать, скажи если не понял, постараюсь передать конкретней)

- вопрос на засыпку, тот самый, навеянный твоим ответом про ассоциации)
ты дифференцируешь меня и Иску? или воспринимаешь нас как одинаковых, как одно целое? (:

- ммм... и вот опять, на языке вертится, а как конкретней выразиться, не знаю... постараюсь)
бывали ли у тебя такие моменты, в которые кажется (от незнания что делать, допустим, от угнетающих мыслей, от того же отчаяния) что единственный выход - это обратиться к силам всевышним, даже если ты в них и не веришь? просто обратиться вникуда, сказать что-нибудь, или попросить, глядя в неопределенную точку.
да и не только в моментах дело, а вообще, возникает ли когда-нибудь такая потребность?

+

Для наглядности, что я имею ввиду. В Sea Wall был такой момент:
When I had to change into my scrubs I did have a bit of a cry. And when I did, I did ask God, who I don't fucking think is even there in the first place, to make sure that Helen was all right. I said we can survive if we lose the baby but I don't think I could make it if she went and died on me. It's like talking to a photograph or the mirror. It has the same effect. Which isn't to discount it completely, but it's not God.

- и раз уж я вспомнила Sea Wall
из известных нам трёх короткометражек, она произвела на меня самое сильное впечатление, я буквально сидела с несчастным лицом и кусала пальцы, когда рассказ героя дошел до кульминации
а как смотрел ты? спокойно, и только потом уже нахлынули эмоции от увиденного\прослушанного, или они так же как и у меня проявлялись во время просмотра?

- и про неё же: у тебя было ощущение, что это вовсе не фильм и не роль, а что всё это происходило с ним на самом деле, что Эндрю рассказывает про себя?

А теперь копнём в окружающие тебя детали ^__^ и нет, я не маньячка, я просто очень любопытная, и есть у меня такая черта, что мне хочется знать некоторые незначительные для других детали. это даёт мне некие приятные иллюзии)
- опиши свою комнату? просто вкратце, что в ней есть и каким цветом обои
- как звонит твой телефон? какие мелодии на вызове, сообщении, будильнике?
- у тебя есть любимая кружка? какая она?

- тебя не смущает, что мы тут вдвоём? х)) я не выгляжу чересчур маниакально? хд *прячет за спиной ножичек кухонный* это риторические вопросы, можешь не отвечать хдд

+1

10

Estelle Liberte написал(а):

а ты бы обиделся\расстроился, если бы я, будучи в питере, не сказала тебе об этом?

а какое право я имею на то, чтобы обижаться? у каждого своя жизнь и своё право на всё) так что, приезжай и молчи сколько влезет х)

Estelle Liberte написал(а):

а есть в твоём окружении люди, которые тебя вдохновляют?

если ты о тех, кто в реале - нет. опять же нет конкретных людей, есть ситуации, в которых меня может вдохновить кто угодно, даже прошедшая мимо жирнозадая коровушка)

Estelle Liberte написал(а):

ты дифференцируешь меня и Иску? или воспринимаешь нас как одинаковых, как одно целое?

знаешь, то, как ты себя подаёшь в сравнении с ней, навевает на меня мысли, что вы всё-таки разные, но только потому, что ты сама пытаешься сделать на этом акцент
сам по себе, я считаю вас одним целым. хотя бы потому, что мне хочется верить в то, что кое-какие чувства и эмоции, что ты описываешь в постах, схожи с твоими настоящими

Estelle Liberte написал(а):

обратиться к силам всевышним, даже если ты в них и не веришь?

несколько лет назад, во время приступов я всегда просил бога помочь. не просто там абстракцию какую-то, а именно его, видимо, от отчаяния и боли. я просто лежал, скрючившись и повторял про себя, "боже, помоги мне, не бросай, помоги, господи"
а сейчас я чаще обращаюсь как раз к всевышним силам. я не совсем атеист. я люблю поговорить с небом. хотя вру. теперь я разговариваю только с дедушкой, который там

Estelle Liberte написал(а):

а как смотрел ты?

в первый раз я был скуп на эмоции и не могу сказать, что не жалею об этом
не сильно переживал, потому что не совсем понимал, о чём он говорит, ибо тогда ещё не было сабов. теперь, при повторном просмотре, я, разумеется, гораздо глубже проникаю в историю и то, как он её подал. я читал множество комментариев вк, бОльшей частью которых были вопросы в стиле "а хэлен - это его жена?" и в том же стиле, то есть люди думали, что это реально его история, не смотря на то, что персонажа даже зовут иначе
так что для меня теперь это выдающаяся игра, которую легко принять за чистую монету и прожить вместе с героем, испытав схожие эмоции
здесь же я ответил на второй вопрос и sea wall, да

Estelle Liberte написал(а):

опиши свою комнату? просто вкратце, что в ней есть и каким цветом обои

мою квартиру, в том числе комнату, полностью обставляла мама. она у меня прирождённый дизайнер, так что и квартира соответствующая. она любит всё восточное. но в мою комнату я не разрешил пихать эту любовь, потому что сам её не разделяю. обои у нас там разные, полотна на стенах созданы из лоскутов, так сказать, совершенно разного цвета. но преобладает малиновый. у меня большая двухспальная кровать, старый телик, два огромных офисных стола, доставшихся мне от дедушки, из его кабинета, два стеллажа с книгами от пола до потолка, комод с вещами и куча вских мелочей. у меня нет ни одной свободной поверхности в комнате)

Estelle Liberte написал(а):

как звонит твой телефон? какие мелодии на вызове, сообщении, будильнике?

на звонке уже больше полугода стоит вселенная бесконечна нойза, а на будильнике по очереди midnight city группы m83 и too close от alex clare)

Estelle Liberte написал(а):

у тебя есть любимая кружка? какая она?

есть! в неё умещается 0,5 жидкости и она из старбакса)

Estelle Liberte написал(а):

тебя не смущает, что мы тут вдвоём?

да брось, меня это только радует))
видимо "девочки", которые просили меня в эту тему - это ты х)
приходи ещё х)

+1

11

простите. что нарушаю вашу интимность

какие отношения у тебя с мамой?
как ты себя чувствуешь в обществе незнакомых людей?
у тебя день расписан или спонтанность это наше все?
первое, что ты делаешь когда просыпаешься?
отключаешь на ночь звук у телефона?
как предпочитаешь проводить выходные?
люди - что это для тебя?

+1

12

и снова я, хани)))

Christian Whaler написал(а):

а какое право я имею на то, чтобы обижаться? у каждого своя жизнь и своё право на всё) так что, приезжай и молчи сколько влезет х)

а я бы наверное сама на себя обиделась х)))

Christian Whaler написал(а):

мне хочется верить в то, что кое-какие чувства и эмоции, что ты описываешь в постах, схожи с твоими настоящими

верь, твоя вера в это не напрасна (:

Christian Whaler написал(а):

несколько лет назад, во время приступов я всегда просил бога помочь. не просто там абстракцию какую-то, а именно его, видимо, от отчаяния и боли. я просто лежал, скрючившись и повторял про себя, "боже, помоги мне, не бросай, помоги, господи"
а сейчас я чаще обращаюсь как раз к всевышним силам. я не совсем атеист. я люблю поговорить с небом. хотя вру. теперь я разговариваю только с дедушкой, который там

меня очень тронул этот ответ. спасибо тебе за него отдельное!

Christian Whaler написал(а):

у меня нет ни одной свободной поверхности в комнате)

у меня тоже! ахаха, моя бабушка говорит, что у меня дар - заполнять всё свободное пространство х))

мне очень нравится читать твои ответы, давай мы создадим тему во флуде, где я буду всегда тебя опрашивать?  х)))

Christian Whaler написал(а):

видимо "девочки", которые просили меня в эту тему - это ты х)

:blush:  у тебя превосходная дедукция х)

+1

13

- диа меня опередила, но я всё равно спрошу х)
ты можешь сказать, что мама - это самый дорогой для тебя человек? больная тема, наверное поэтому и спрашиваю
- у тебя есть шрамы? если да, то где, и откуда взялись?
- в детстве ты любил шуршать сухими опавшими листьями? а прыгать в кучу из листьев? а прыгать с гаражей в сугробы?
- какие ассоциации у тебя возникают при словосочетании "бесперспективняк сиреневенький?" х)))
- у тебя есть предметы-фетиши? такие, которые вроде бы ничего особенного собой не несут, но для тебя - имеют определенное значение и поэтому особенно тебе дороги, несмотря на свою неособенность?
- а есть что-нибудь, что особенно нравится в женской внешности? что-то такое, к чему, ну скажем, ты питаешь слабость? "грудь" за ответ не принимается хД мне вот, например, очень нравятся выраженные скулы (как ты говорил про скулы оливии уайлд - острые), тонкие запястья и очерченные тазовые косточки, просто до невозможности. а тебе что? (поговорим о женщинах хддд)
- когда тебя приходят письма бумажные, ты конверт вскрываешь не торопясь, аккуратно, или же открываешь быстро, как попало, лишь скорее прочитать? х)
- где-то выше я спрашивала, как ты ведёшь себя в отчаянии, и ты ответил, что делаешь себе ещё хуже и закрываешься ото всех в кокон. на долго? сколько тебе нужно времени, чтобы прийти в себя?
- а вообще, сколько можешь прожить в одиночестве, без общения, закрывшись ото всех?
- а бывает "ломка" по людям?

а теперь закрома моего любопытства. Не волнуйся, без скрытых смыслов, подтекстов, и намёков (:
представь, что я внезапно приехала к тебе в гости - твоя реакция? сможешь общаться со мной так же свободно?
приехала, и попросила провести со мной день, я же практически совсем не знаю город) помечтай - каким был бы этот день? куда бы ты меня сводил - ну в смысле, какие места в городе показал? о чём бы рассказывал, о чём спрашивал?

я вообще люблю мечтать. строить в голове разные разности, которые едва ли произойдут на самом деле.
а ты?

+1

14

Estelle Liberte написал(а):

у меня тоже! ахаха, моя бабушка говорит, что у меня дар - заполнять всё свободное пространство

причём ведь какая-то херня лежит, да? но исходя из того, что все ящики забиты, то и с поверхностей убирать некуда И ЧО ДЕЛАТЬ?!?!?!?!

Estelle Liberte написал(а):

ты можешь сказать, что мама - это самый дорогой для тебя человек? больная тема, наверное поэтому и спрашиваю

с пылу с жару - не могу
но у меня всё-таки иная ситуация, как у каждого человека. я злюсь на неё за многое, но в основном за то, что я сам ей не рассказал и что она чего-то не знает, от этого её отношение ко мне совсем не такое, каким должно было быть
а если подумать, ни один человек на земле не будет рядом до того самого конца. в маме я, по крайней мере, уверен на все сто, как часто бы мы ни ссорились.
у меня есть отличный пример в лице бабушки с дедушкой, их сын, мамин брат, стал наркоманом где-то в моём возрасте, чуть постарше, и творил такие гадости, за которые лично я, не являясь ему самым близким родственником, ненавижу его. он изменился, конечно, блаблабла. но бабушке тогда пришлось пережить ужасное, практически смерть собственного сына, только не быструю, а длящуюся годами. и она пережила. не бросила, осталась рядом. и до сих пор очень его любит и верит ему.
такую любовь, думаю, ничем не сломать.
прости за этот ответ

Estelle Liberte написал(а):

у тебя есть шрамы? если да, то где, и откуда взялись?

ееесть
на лбу, колене и спине вдоль позвоночника
первый получил влетев в ребро железной двери в 6 лет, второй тоже из детства, катался на мопеде первый раз, слетел в реку вместе с ним х), третий - на финском заливе купался, плыл, как катер, видимо, спиной вперёд, не заметил камень, коих там под водой прячется куча, и врезался в него позвоночником. с тех пор шрам и кривой позвоночник)
есть ещё парочка, которые связаны исключительно с медицинскими вмешательствами, о которых я не хочу в подробностях распространяться на весь ггу х)

Estelle Liberte написал(а):

в детстве ты любил шуршать сухими опавшими листьями? а прыгать в кучу из листьев? а прыгать с гаражей в сугробы?

как и сейчас, в детстве я не любил осень, так что предпочитал в основном любоваться цветными листьями, пока она ещё держатся на деревьях))
а вот гаражи и сугробы - это больная тема!! на них я провёл лучшие годы своей молодости х) и да, обожал прыгать, конечно х)

Estelle Liberte написал(а):

какие ассоциации у тебя возникают при словосочетании "бесперспективняк сиреневенький?"

ахахах мой дядя-наркоман хдд он меня научил слову бесперспективняк и многим прочим радостям

Estelle Liberte написал(а):

у тебя есть предметы-фетиши? такие, которые вроде бы ничего особенного собой не несут, но для тебя - имеют определенное значение и поэтому особенно тебе дороги, несмотря на свою неособенность?

для меня фетиш - это всё-таки какая-то группа подобных друг другу вещей, которые нравятся вне зависимости от места расположения и прочих факторов. а ты спрашиваешь скорее о другом. и заставляешь задуматься. прямо сейчас не могу ничего такого вспомнить, честно говоря.

Estelle Liberte написал(а):

- а есть что-нибудь, что особенно нравится в женской внешности? что-то такое, к чему, ну скажем, ты питаешь слабость? "грудь" за ответ не принимается хД мне вот, например, очень нравятся выраженные скулы (как ты говорил про скулы оливии уайлд - острые), тонкие запястья и очерченные тазовые косточки, просто до невозможности. а тебе что? (поговорим о женщинах хддд)

а мне и не приходило в голову ответить "грудь" х)
я люблю тонкие линии. не в смысле худые (хотя, предпочтение отдаю именно худеньким девочкам), а именно тонкие. ключицы. обожаю ключицы. особенно когда их видно невооружённым взглядом. ямочки на пояснице это вообще *___* тонкие длинные пальцы. и упругая задница хдд

Estelle Liberte написал(а):

когда тебя приходят письма бумажные, ты конверт вскрываешь не торопясь, аккуратно, или же открываешь быстро, как попало, лишь скорее прочитать? х)

первый вариант. всегда аккуратно отрываю сбоку полосочку и не тороплюсь с прочтением)

Estelle Liberte написал(а):

на долго? сколько тебе нужно времени, чтобы прийти в себя?

бывает, несколько минут, иногда целый день. вчера я захотел съебать ото всех недели на две и это желание во мне ещё живо, так что не удивляйся если чо х)

Estelle Liberte написал(а):

- а вообще, сколько можешь прожить в одиночестве, без общения, закрывшись ото всех?

никогда не пробовал. я всегда с кем-то общаюсь. вероятно, именно это меня и утомило до ужаса за 20 лет

Estelle Liberte написал(а):

- а бывает "ломка" по людям?

последнее время бывает пару раз за месяц) но она чисто символическая, быстро проходит

Estelle Liberte написал(а):

представь, что я внезапно приехала к тебе в гости - твоя реакция? сможешь общаться со мной так же свободно?

могу точно сказать, что не с первой минуты. я привыкну. и если тебя это не утомит и не оттолкнёт, то перейду на следующий уровень)

Estelle Liberte написал(а):

приехала, и попросила провести со мной день, я же практически совсем не знаю город) помечтай - каким был бы этот день? куда бы ты меня сводил - ну в смысле, какие места в городе показал? о чём бы рассказывал, о чём спрашивал?

да это прям эротическая фантазия какая-то х)
первым делом я бы повёз тебя на залив, в парк трёхсотлетия. не важно, тепло было бы или холодно, там в любое время года поразительно красиво. а вот на дальнейший маршрут у меня есть почти чёткий план, но я не буду тебе его расписывать х)
вообще, всё это зависит не от меня, потому я не раз сталкивался с тем, что нет возможности выполнить план из-за того, что приходится считаться с чувствами и желаниями ближнего, так что всё зависит от того, как ты сама себя настроишь)

Estelle Liberte написал(а):

а ты?

в определённых сферах, пожалуй. когда, например, дело касается плана проведения совместного времени))

+1

15

Dianna La Fleur написал(а):

какие отношения у тебя с мамой?

отличные отношения, особенно на расстоянии х)

Dianna La Fleur написал(а):

как ты себя чувствуешь в обществе незнакомых людей?

если речь о метро, например, то неловко и стараюсь смотреть в пол или на кеды х)
а если о тусовке, где много незнакомых людей, то они очень быстро, почти молниеносно становятся знакомыми. мне не раз говорили, что какой-то магией притягиваю людей. они посмотрят-посмотрят, потом подойдут, познакомятся. а если стесняются, то мне как бы вдвойне приятно, что человек пялится постоянно, а подойти боится х) греет душу только так

Dianna La Fleur написал(а):

у тебя день расписан или спонтанность это наше все?

по-разному бывает. когда у меня есть определённый список дел, которые нужно и приятно делать, стараюсь расписывать, потому что не отношусь к самым собранным людям, могу легко что-то забыть или просто не успеть.

Dianna La Fleur написал(а):

первое, что ты делаешь когда просыпаешься?

открываю глаза, встаю и заправляю кровать. умываюсь, одеваюсь, собираю рюкзак, ноутбук, и выхожу из дома)

Dianna La Fleur написал(а):

отключаешь на ночь звук у телефона?

он у меня всегда выключен, потому что я вечно в наушниках. не люблю, когда люди толкают меня в плечо со словами "у тебя мобила орёт" х)

Dianna La Fleur написал(а):

как предпочитаешь проводить выходные?

определённого графика нет х) мои выходные - это 4 дня в неделю и редко именно суббота-воскресенье, так что мне приходится развлекаться самому, без друзей. смотрю клинику, слушаю музыку, убираюсь в квартире, вечером мне звонит какая-нибудь знакомая, просит приехать переночевать, мы заказываем пиццу или готовим что-нибудь своё, если холодильник не пустой, и смотри что-нибудь в кровати, кушая за десятерых х)

Dianna La Fleur написал(а):

люди - что это для тебя?

я по жизни социопат. и я от них питаюсь жизненными силами. не как вампир, я ничего не отнимаю при этом.
так что.. люди для меня.. предмет ненависти и любви одновременно.
но бесят они меня гораздо больше х)

+1

16

Christian Whaler написал(а):

открываю глаза, встаю и заправляю кровать. умываюсь, одеваюсь, собираю рюкзак, ноутбук, и выхожу из дома)

а где завтрак? Оо или ты тоже не завтракаешь? х)

Christian Whaler написал(а):

он у меня всегда выключен, потому что я вечно в наушниках. не люблю, когда люди толкают меня в плечо со словами "у тебя мобила орёт" х)

браааааат х)

Christian Whaler написал(а):

причём ведь какая-то херня лежит, да? но исходя из того, что все ящики забиты, то и с поверхностей убирать некуда И ЧО ДЕЛАТЬ?!?!?!?!

ДА!
и как правило если мне говорят "Евгения! Приберись на столе!!", то я просто сгребаю всё в охапку и... перекладываю на другое место, на этой же поверхности, или на другую х))

Christian Whaler написал(а):

прости за этот ответ

зачем ты извиняешься, я же сама спросила (: спасибо, что ответил столь развёрнуто

Christian Whaler написал(а):

а вот гаражи и сугробы - это больная тема!! на них я провёл лучшие годы своей молодости

наша молодость прошла в одно и том же месте х)

Christian Whaler написал(а):

а мне и не приходило в голову ответить "грудь" х)

правильно, я уже и так знаю, какая грудь тебе нравится хддд

Christian Whaler написал(а):

ключицы. обожаю ключицы. особенно когда их видно невооружённым взглядом. ямочки на пояснице это вообще *___*

согласна *____*
так, в девочках нам нравится примерно одно и то же, ахаха, как бы странно это не звучало х)))

Christian Whaler написал(а):

да это прям эротическая фантазия какая-то х)

лично я про эротику и слова не написала хдд ты хочешь об этом поговорить? хдд

Christian Whaler написал(а):

а ты спрашиваешь скорее о другом. и заставляешь задуматься. прямо сейчас не могу ничего такого вспомнить, честно говоря.

наверное, нету (: о них обычно всегда помнишь, ну вернее, они сразу приходят на ум
или это всё моя дурацкая привычка судить по себе)

+1

17

иии продолжаем вопросы)

Christian Whaler написал(а):

есть ещё парочка, которые связаны исключительно с медицинскими вмешательствами, о которых я не хочу в подробностях распространяться на весь ггу х)

а мне на ушко в лс? не настаиваю, но если можно, я была бы рада послушать)

Christian Whaler написал(а):

могу точно сказать, что не с первой минуты. я привыкну. и если тебя это не утомит и не оттолкнёт, то перейду на следующий уровень)

как думаешь, мы бы начали с нуля, или основываясь на... ну, вот на том, что уже есть?

Christian Whaler написал(а):

а вот на дальнейший маршрут у меня есть почти чёткий план

он стандартный, или ты просто уже об этом думал?)

Christian Whaler написал(а):

но я не буду тебе его расписывать х)

эй! почемууууу?? хочешь, чтобы я умерла от безграничного любопытства? х))

попозже будет еще порция х)

+1

18

Estelle Liberte написал(а):

а где завтрак? Оо или ты тоже не завтракаешь?

я встаю максимум за полчаса до выхода, чаще за 15, так что не остаётся времени на завтрак. но я вообще не люблю с утра есть сразу после сна) доезжаю до работы и там завтракаю, самое то)

Estelle Liberte написал(а):

перекладываю на другое место, на этой же поверхности, или на другую

вот точно
после этого вопроса я сегодня стал прибираться в комнате, выкинул два пакета херни и ЧО ТОЛКУ БЛЯ

Estelle Liberte написал(а):

наша молодость прошла в одно и том же месте

ну да, на земле х)
у нас гаражи прям перед домом, причём всего штук шесть, частные типа. мы успели на них пару зим порезвиться, пока не приняли закон о сносе гаражей)

Estelle Liberte написал(а):

лично я про эротику и слова не написала хдд ты хочешь об этом поговорить?

ну так я ж о себе хдд "эротическая" в этом случае = больная

Estelle Liberte написал(а):

о них обычно всегда помнишь, ну вернее, они сразу приходят на ум
или это всё моя дурацкая привычка судить по себе)

да я тоже сразу подумал, что нету
не знаю, плохо это или хорошо х)

Estelle Liberte написал(а):

как думаешь, мы бы начали с нуля, или основываясь на... ну, вот на том, что уже есть?

ну в жизни же мы совсем иные. конечно, многое уже было бы известно, но, мне кажется, что даже то, что мы знаем, было бы в новинку)

Estelle Liberte написал(а):

он стандартный, или ты просто уже об этом думал?

не стандартный и не думал, придумал, отвечая на твой вопрос)

Estelle Liberte написал(а):

хочешь, чтобы я умерла от безграничного любопытства?

я посчитал, что питерские названия тебе ничего не скажут, а если полезешь в гугл, то не будет никакой изюминки уже в этом маршруте х)

+1

19

Christian Whaler написал(а):

в этом случае = больная

:smoke:  согласна.

хорошо, едем дальше (:

- как относишься к празднику дня Победы? какие чувства вызывает? есть ли у тебя какие-нибудь..мм.. ну скажем, традиции, относительно этого дня, и как ты предпочитаешь его проводить?
- честно: помнишь о днях начала и снятия блокады Ленинграда? имею ввиду не то, что ты о них в принципе помнишь и знаешь их дату, а именно 8 сентября и 27 января (надеюсь не ошибаюсь *_*) - вспоминаешь о том, "какой сегодня день"?
- в детстве во дворе у вас была с ребятами какая-нибудь любимая игра? ну знаешь, из разряда салки, чай-чай-выручай, вышибалы, казаки-разбойники, и тд?
- и детство в целом... мм... расскажи что-нибудь о нём? о чём захочется рассказать, о чём приятно рассказать, не хочу ставить конкретных рамок - просто что-нибудь, к чему душа ляжет
- школьные годы. что первое приходит на ум, связанное с ними? что больше всего запомнилось, что было самым лучшим за все одиннадцать классов? тебе приятно о них вспоминать, о школьных годах?
- сам себя считаешь добрым и мягким, в плане характера?
- по поводу разности реального и виртуального общения - на твой взгляд, мы действительно совсем другие и резко отличаемся в сети от нас настоящих, или же, так сказать, основа и суть нас одинаковые что в жизни что в интернете, но меняется их исполнение и поведение в целом? надеюсь, я понятно выразилась х))

+1

20

Estelle Liberte написал(а):

как относишься к празднику дня Победы? какие чувства вызывает? есть ли у тебя какие-нибудь..мм.. ну скажем, традиции, относительно этого дня, и как ты предпочитаешь его проводить?

традиции были, когда ещё жили наши семейные ветераны, мы ездили к ним в кронштадт с цветами и добрыми словами. а теперь никаких традиций нет. я даже на параде питерском ни разу не был, потому что вечно работаю в этот день(

Estelle Liberte написал(а):

честно: помнишь о днях начала и снятия блокады Ленинграда? имею ввиду не то, что ты о них в принципе помнишь и знаешь их дату, а именно 8 сентября и 27 января (надеюсь не ошибаюсь *_*) - вспоминаешь о том, "какой сегодня день"?

раз уж честно - не вспоминаю. позор на моей голове увеличен ещё и тем, что 11 сентября для США в числе дней, когда я залезаю в кокон, а вот 8 и 27 - нет.

Estelle Liberte написал(а):

в детстве во дворе у вас была с ребятами какая-нибудь любимая игра? ну знаешь, из разряда салки, чай-чай-выручай, вышибалы, казаки-разбойники, и тд?

во дворе у меня была компания из пьющих и курящих ребят, мы били стёкла и лазали по гаражам. а вот в школе да, мы всегда играли в бегемотиков и казаков-разбойников)

Estelle Liberte написал(а):

школьные годы. что первое приходит на ум, связанное с ними? что больше всего запомнилось, что было самым лучшим за все одиннадцать классов? тебе приятно о них вспоминать, о школьных годах?

оочень приятно, я безумно любил ходить в школу. у нас был бесконечно дружный класс и мы не уставали веселиться и помогать друг другу во всём. самым запоминающимся всегда были занятия в театральном кружке, после которого я и пошёл учиться в академию, разумеется, праздники, на которые мы всегда устраивали какие-то представления. было слишком много всего, чтобы уместить это в слова

Estelle Liberte написал(а):

сам себя считаешь добрым и мягким, в плане характера?

неет. я добрый, да, понимающий, но бывает веду себя так, словно перед вами совершенно другой человек. я очень стараюсь избегать острых углов в отношениях с людьми, но от этого моя душа не становится менее гадкой)

Estelle Liberte написал(а):

по поводу разности реального и виртуального общения - на твой взгляд, мы действительно совсем другие и резко отличаемся в сети от нас настоящих, или же, так сказать, основа и суть нас одинаковые что в жизни что в интернете, но меняется их исполнение и поведение в целом?

ты выразилась так, как бы я ответил на этот вопрос) так что, да, я считаю, что основа, разумеется, одна. я бы не смог полностью преобразиться, влиться в образ, ради того, чтобы играть здесь. да и не нужно это в моём возрасте х) но всё равно я считаю, что восприятие друг друга было бы уже немного другим

+1

21

Christian Whaler написал(а):

но всё равно я считаю, что восприятие друг друга было бы уже немного другим

это да...
как ты к этому относишься? в смысле... было бы страшно увидеть человека, которого знал заочно, или нет? боялся бы в нём разочароваться, или увидеть что-то совсем иное от того, чего представлял себе?
не про себя сейчас говорю, а вообще в целом, если представить такую ситуацию, что ты встретился с кем-то, с кем общался, но кого прежде не видел.
как бы чувствовал себя при этом, на что обращал бы внимание?

- любишь смотреть в глаза собеседнику во время разговора? а в какой зрачок обычно смотришь, правый или левый? хД меня так раздражает что нельзя смотреть в оба глаза сразу х))
- на сколько сильно у тебя развито чувство личного пространства? ну то есть... на какое расстояние можешь подпускать к себе людей, чтобы переносить их спокойно (как близких, так и не очень)? где находится та черта, переступая которую, они нарушают зону твоего комфорта?
- что предпочитаешь: написать смс, или позвонить?
- какая у тебя группа крови? Оо у меня пятая х)
- а еще о чём забыла сразу спросить)
давай на минутку вернемся к сугробам и гаражам) случались неприятности? вроде неудачного приземления, вывихов, ушибов ?
- любишь разглядывать облака и фантазировать, на что они похожи?
- когда-нибудь у тебя в голове проскальзывала мысль, чтобы пойти в медицину и стать врачом, или тебя эта сфера совсем не привлекает?
- какая кожа тебе нравится? бледная, золотисто-смуглая, или что-то между?
- умеешь извиняться? в смысле, чисто и искренне, глядя в глаза, а не просто по смс или при разговоре по телефону. приходилось извиняться за что-то серьёзное, и как это удавалось - легко, или с тяжестью?

не устал еще отвечать? х)

+1

22

Estelle Liberte написал(а):

как ты к этому относишься?

самым большим своим страхом я всегда считал разочарование. но последние годы не питаю никаких иллюзий по отношению к людям, разве что, за малым исключением. скорее всего, я бы боялся скорее себя показать так, что это разочарует собеседника.

Estelle Liberte написал(а):

любишь смотреть в глаза собеседнику во время разговора? а в какой зрачок обычно смотришь, правый или левый?

по очереди х) не могу в один смотреть, как и в оба)
и вообще зависит от ситуации. но на самом деле, по больше части, нет, я стараюсь вообще не смотреть на человека

Estelle Liberte написал(а):

на сколько сильно у тебя развито чувство личного пространства?

плохо развита. я легко могу пустить домой (что в моём случае является личным пространством в том числе) чужого человека, но вот в чём беда - не могу долго его терпеть. если кто-то задерживается у меня на слишком долгий срок, я начинаю беситься буквально от каждого его движения х)

Estelle Liberte написал(а):

что предпочитаешь: написать смс, или позвонить?

смс, не люблю разговаривать по телефону в целом

Estelle Liberte написал(а):

какая у тебя группа крови?

я не знаю, веришь? никогда не мог это запомнить, хотя в моём случае, было бы неплохо х)

Estelle Liberte написал(а):

случались неприятности? вроде неудачного приземления, вывихов, ушибов ?

да я вечно приходил переломанный х) то одно, то другое, но всё это воспринималось мною, как счастливым ребёнком, я был рад каждой царапине, холил её и лелеял х)

Estelle Liberte написал(а):

любишь разглядывать облака и фантазировать, на что они похожи?

меня бабушка научила этому в глубоком детстве, тогда любил, а теперь, наверное, не хватает детскости, чтобы снова поднять голову наверх и пофантазировать.

Estelle Liberte написал(а):

когда-нибудь у тебя в голове проскальзывала мысль, чтобы пойти в медицину и стать врачом, или тебя эта сфера совсем не привлекает?

у меня слишком много друзей-медиков, которые не очень-то лестно отзываются как об учёбе, так и о работе в целом. во мне никогда не будет столько силы воли, чтобы пережить все эти годы обучения, практики и дальнейшего "развития". но сама сфера, с точки зрения новых знаний и терминов, мне нравится. я хауса поэтому любил смотреть

Estelle Liberte написал(а):

какая кожа тебе нравится? бледная, золотисто-смуглая, или что-то между?

мягкая и нежная) не важно, какого оттенка) лишь бы касаться её было приятно

Estelle Liberte написал(а):

умеешь извиняться? в смысле, чисто и искренне, глядя в глаза, а не просто по смс или при разговоре по телефону. приходилось извиняться за что-то серьёзное, и как это удавалось - легко, или с тяжестью?

ох, нет, ненавижу. у меня всегда получается скомканно и невнятно. не могу собрать мысли в кучку. тем более, что я такой человек, которому очень сложно признать свою вину, особенно, если я и правда не виноват, но ради дружбы, например, приходится идти на уступки. ненавижу уступки! и ненавижу переступать через себя ради чего бы это ни было. я слишком гордый и самовлюблённый для таких вещей( и это очень мешает жить

НЕТ НЕ УСТАЛ но если возникнут ещё вопросы, вернусь отвечать уже завтра))

+1

23

ты, кстати, пропустил один вопрос)

Estelle Liberte написал(а):

- и детство в целом... мм... расскажи что-нибудь о нём? о чём захочется рассказать, о чём приятно рассказать, не хочу ставить конкретных рамок - просто что-нибудь, к чему душа ляжет

- есть такая штука, когда люди чувствуют, если с их близкими происходит что-то плохое. знаешь, в духе ощущений "что-то не так", или "у меня плохое предчувствие". у тебя такое бывает?
- а вообще, бывают предчувствия?
- в детстве любил слушать виниловые пластинки? а сейчас они у тебя есть?
- как думаешь, в нас, людях, всё заложено природой от рождения и поэтому мы просто такие, какие есть, или же во многом мы сами выбираем, какими нам быть? в плане характера, поведения, и тд
- любишь анализировать людей?
- собственник? ревнивец? имею ввиду вообще, а не только в плане романтич. отношений
- "чужого мне не надо, а своё я заберу, чьим бы оно ни было" - согласен?
- у тебя есть какие-нибудь грамоты?
- как относишься к рождеству? а ёлку украшать любишь?
- если бы у тебя была возможность встретиться с Рэем Бредбери, что бы ты ему сказал? (:

+1

24

Estelle Liberte написал(а):

и детство в целом... мм... расскажи что-нибудь о нём?

видимо, я не зря его пропустил, потому что не знаю, что ответить (хотя правда его не видел)
у меня очень много воспоминаний, в основном летних, как мы проводили время на даче. там правда ну слииишком много всего

Estelle Liberte написал(а):

есть такая штука, когда люди чувствуют, если с их близкими происходит что-то плохое. знаешь, в духе ощущений "что-то не так", или "у меня плохое предчувствие". у тебя такое бывает?

у меня было такое однажды. мне приснилась почившая прабабушка, мы говорили много, я спрашивал, как там дела, просил передать привет прадеду, а потом спросил "ты знаешь, что у твоего сына сегодня операция? всё будет хорошо?" на этом сон прервался, так и не закончившись. в тот день, меньше, чем через час, я узнал, что дедушка умер.

Estelle Liberte написал(а):

а вообще, бывают предчувствия?

да у меня вообще очень яркая связь с потусторонним миром, от него я часто узнаю какие-то вещи, не буду распространяться, но да, можно это назвать предчувствием

Estelle Liberte написал(а):

в детстве любил слушать виниловые пластинки? а сейчас они у тебя есть?

ни сейчас, ни в детстве, у меня их не было(

Estelle Liberte написал(а):

как думаешь, в нас, людях, всё заложено природой от рождения и поэтому мы просто такие, какие есть, или же во многом мы сами выбираем, какими нам быть?

я предпочитаю надеяться, что мы сами строим себя, но на своём примере при этом убеждаюсь, что гены - такая штука, которую не избежишь и не искоренишь никакими силами

Estelle Liberte написал(а):

любишь анализировать людей?

даа. я постоянно их анализирую, особенно незнакомых или едва знакомых, люблю напридумывать себе, а потом убеждаться в неправильности своих суждений х)

Estelle Liberte написал(а):

собственник? ревнивец? имею ввиду вообще, а не только в плане романтич. отношений

когда дело касается интересов, вроде музыки или кино с сериалами - да. близкие люди обязаны разделять их, иначе они не буду близкими х) а в романтических отношениях.. ты ещё не досмотрела клинику до того момента, где тёрк нифига не ревнует карлу, когда она чуть ли не вешается на одного мужика. он говорит фразу "детчка, посмотри на меня, как я могу ревновать кого-то". вот я - тёрк х)

Estelle Liberte написал(а):

"чужого мне не надо, а своё я заберу, чьим бы оно ни было" - согласен?

надеюсь, что нет. но вообще я единоличник и люблю своё мнение, разумеется.

Estelle Liberte написал(а):

у тебя есть какие-нибудь грамоты?

в школьные годы куча была, по олимпиадам всяким и в театралке за всякие конкурсы и выступления х)

Estelle Liberte написал(а):

как относишься к рождеству? а ёлку украшать любишь?

ёлку украшать - нет, а рождество - да. я католик и люблю ездить праздновать рождество за границу, где оно 25 декабря. а если не получается, с таким же успехом делаю это здесь, в россии. один. х)

Estelle Liberte написал(а):

если бы у тебя была возможность встретиться с Рэем Бредбери, что бы ты ему сказал?

если бы я знал об этой встрече заранее, я бы передал ему письмо, потому что сказать всё, что хочется не смогу, ибо он устанет меня слушать. я бы пожал ему руку и обязательно потрепал за плечо, типа, "привет, старик", в такой старой доброй традиции, словно знаю его сто лет

+1

25

Christian Whaler написал(а):

ни сейчас, ни в детстве, у меня их не было(

о, это печально(
у меня в детстве была целая стопка пластинок, по большей части перешедшие от мамы и дяди, я крутила их целыми днями и бережно хранила, а потом, когда они уже отошли в историю, бабушка их взяла, и выкинула, не спросив меня даже. и потом я обижалась на неё за это

Christian Whaler написал(а):

ёлку украшать - нет,

кааак так? х)

Christian Whaler написал(а):

я католик и люблю ездить праздновать рождество за границу, где оно 25 декабря.

блин, здорово. всегда мечтала побывать за границей на католическое рождество, мне так безумно нравится, как они его празднуют, и так жаль, что у нас в россии нет таких же традиций.
и равно так же жаль, что у нас нет такого дня благодарения, как у них

Christian Whaler написал(а):

а если не получается, с таким же успехом делаю это здесь, в россии. один. х)

давай в этом году вдвоём отпразднуем х)) ну правда ты у себя, а я у себя, но всё равно тогда бы ты знал, что ты не один хД

к сожалению, сейчас голова моя пуста на вопросы(
но если успею до того, как ди закроет тему, то ещё приду
спасибо тебе (:

0


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » 5 вечеров с Christian Whaler