Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Cameron Liam, 22


Cameron Liam, 22

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя и Фамилия
Cameron Alexander Liam / Кэмерон Александр Лиам.
пост по нужным

2) Возраст
22 года, аспирант.

3) Специальность и курс
Информационные технологии, аспирант.

4) Внешность
robert sheehan

5) Характер персонажа
"У вас проблемы? Тогда мы не к вам!" Наверное, именно такой девиз можно написать на его трусах - парень не париться о проблемах, которые его окружают - рано или поздно они все равно решаться сами по себе, так зачем пытаться помочь решиться тому, что способно решиться само? Он давно понял - все люди каждый день ждут чего-то: телефонного звонка, смс-ки, часов. А он просто живет, и наслаждается жизнью. Когда вы общаетесь с ним у вас тут же создается впечатление, что ему на все плевать, но вы ошибаетесь - иногда он способен помогать людям. Просто иногда у него бывает "помогательное настроение", и он стремиться помочь. Бывает, раз в сто лет. Остальное время он занимается тем, что выкидывает всякие приколы и смеется над собой и окружающими.
Быть вежливым? Он не помнит такого. Парень постоянно говорит, что думает, изъясняясь иногда так, что людям приходиться включать мозг, чтобы понять, что именно им пытались донести. Этим он их злит - вместо посыла он использует фразы, заставляющие людей сомневаться в собственном уме.
Оптимист, придурок, весельчак, раздолбай - именно так его опишет каждый. Многие пытаются узнать, что под этой маской раздолбая, но никто не был в состоянии добраться до его души и мозга так близко, чтобы разглядеть - он правда придурок, или просто притворяется?
Сам Кэмерон прекрасно знает, что своим поведением никого не обманывает - у него нету нежной души, он не романтик, но есть что-то, чего другим знать не следует - у всех есть тайны, так почему же ему не хранить свою так, как иные хранят свои?
Несмотря на раздолбайство, парень преданный друзьям - если он им нужен, он будет где-то рядом, да и в целом не предаст, если уверен - они его друзья.
Кэмерон - ненормальный фрик, который живет своей жизнью и старается быть собой, каким бы ни был мир вокруг.

6) Факты (из биографии персонажа)
*рожденный в Линкольне, шт. Небраска, парень всю жизнь был слишком яркой личностью, чтобы быть понятыми окружающими.. Впрочем, зачем столь лирическое отступление? Мальчик родился здоровым, и его родная мать была счастлива тем фактом, что у неё - сын, вопреки общему мнению, что женщины жаждут рождения девочек.
*Признаки характера он стал проявлять ещё в детстве - гуляя на улице, он мог убежать от матери, залезть на дерево или наблюдать за улиткой ровно столько, сколько ему хочется, при этом строя из себя определенно уверенного в том, что улитка - самое важное и интересное в его жизни.
*Как только стал гулять самостоятельно, начал слушать о том, что на него не хватит денег - все его прогулки оканчивались порванными джинсами, и частенько мама просто не желала знать, где он умудрился порвать десятую пару за месяц. +*Ему было 7, когда отец уехал из семьи, заявив, что так надо - это наложило отпечаток, Кэмерон возненавидел отца, но старался быть предельно учтив в разговорах с матерью о нем.
*Мальчик всегда умел отвечать - даже с матерью он был груб, если она не давала ему развиваться в той степи, которую он избрал. Его характер часто не принимали в семье, поэтому ссоры с папой и мамой для него были в норме, но он не обращал на это внимание - какая разница, проблемы решаться и без его участия.
*Первые годы жизни постоянно получал по ушам, а после поступления в школу для родителей стало обычным приходить в школу к директору, чтобы слушать, сколь гадким был этот мальчуган.
*В 18 он переезжает к отцу и поступает в университет, доказывая всем, что этот мальчуган на многое способен - несмотря на неприязнь к папочке, который не особо участвовал в его жизни с детства, он живет с ним под одной крышей, правда старается как можно больше времени проводить вне дома. Отец платит за его учебу, а сынок занимается всем, что придет в его голову.
*Его друзья всегда ждут, что будет в следующую минуту - он каждый раз вытворяет что-то такое, чего ты от него и не ждешь, и именно поэтому его можно даже немного побаиваться.
*Парень отлично разбирается в железе и электронике, что не единожды доказывал окружающим. Впрочем, о его страсти к компьютерам можно судить по его коту, которого парень на полном серьезе назвал Линуксом.

7) Ориентация
гетеро.

8) Опыт на ролевых играх
4 года, с перерывом.

9) Связь с вами
админу принимающему скину номер icq)

10) Ваша посещаемость
2-3 дня в неделю сижу сутками, остальное - после работы заходить буду. то есть почти каждый день)

11) Ключ

12) Летопись

+1

2

Велкам и приятной игры! )

Отписываемся в следующих темах:

Создаем тему:

Внимательно читаем:

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Cameron Liam, 22