Golden Gate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Nicolas Girard, 22 лет

Nicolas Girard, 22 лет

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Имя и Фамилия
Nicolas Girard\Никола Жирар

2) Возраст
22\4.04.1990

3) Специальность, курс и форма обучения
Живопись и изобразительные искусства,3 курс, контракт.

4) Внешность
Matt Lanter

5) Характер персонажа
Относись, людям как ты хотел, чтобы они к тебе относились.  Именно так действует Ник к людям, если люди к нему относится хорошо и общаются на уровни нормального человека так он к ним. Когда человек  делает себя какого-то другова, Нику не нравится сразу он предупреждает того человека. Все очень просто у Ника, чего-то хочет добиться добивается своими силами, у него не получается  он не унывает. Добрый, доброжелательный, спокойный,  если не выводит из себя и не доставать его глупыми вопросами.  А так вполне нормальный и адекватный человек по себе Ник.Увлечения у него одно – это живопись, рисует картины. Относится к учебе серьезно, но свободное время на себя всегда найдет.  Никогда не откажет человеку в помощи и поддержит его (её).Ник считает помочь человеку всегда нужно без помощи человек  бы не смог выйти из ситуаций.   

6) Жизненный путь
Ник коренной житель Лион, проживал до 19 лет, потом оттуда уехал поближе к новому ВУЗу.А пока расскажем сказку о  Нике, как он жил, что с ним было. До отъезда в другой город. Юноша жил в семье обеспеченных родителей, не баловали своего сына,  понимали, хорошо будет балованный у них тогда сядет на шею. Поэтому так сильно не баловали, но строго не относились к нему.  В садике познакомился с красивой девочкой. Общались очень хорошо, девочки родители и Ника родители подружились очень даже хорошо. Между Ником и Джени появилась отношения дружеские, он провожал её до дома, она была рада тому, что в жизни появился такой хороший друг. Их дружба становилась крепче и доверия между ними появилась.  Выросли вместе  вышли из садика, поступив вместе в одну школу, родители понимали,  разлучать хороших друзей было обидно. В школе сидели за одной партой, ходили вместе в столовую. Потом дружба перешла в чувства симпатию как у обычных людей бывало.  В 9 классе первый поцелуй был у них.  Влюбились они хорошо друг друга. Но не было такое уси-пуси у них. Выходя из школы Джени заметила, как Ник  вместе идет с другой девушкой, ей стало, очень обидно сердца не могло, выдержит такого. Болело у ней.  Родители Ника сказали ему: 
- Ник, плохие новости  есть насчет Дженни! – Тревожная новость была, у родителей не знали, как сказать ему такое сообщения.  Как говорилась у Дженни слабое сердце и после как она увидела такую картину  о Нике с другой девушкой. Попала в больницу сердцем.  Спасти, конечно, можно будет лучшую подругу, в которую он влюбился.  Ник побежал в больницу узнал от врачей, где она лежит. Забежал в палату  увидел её и родителей её.  Родители не могли простить  за такое его. Они надеялись, что их доченька будет рада и счастливая с ним.
Простят родители Дженнифер? Будут они ещё вместе, будут любить друг друга? Это уже другая история.

7) Ориентация
Гетеро - всегда предпочитал общения с девушками и тяниться к ним.

8) Опыт на ролевых играх
2 месяца 1 год. хотя совниваюсь в этом.

9) Связь с вами

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

10) Ваша посещаемость
каждый день

11) Ключ

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

12) Летопись

Отредактировано Nicolas Girard (2012-10-12 11:06:32)

0

2

Nicolas Girard
Добрый день, спасибо регистрацию)

Nicolas Girard написал(а):

22

укажите пожалуйста полный возраст)
Вы не могли бы расписать подробней характер, прогнав его через Microsoft Word? Очень сложно для восприятия.

Nicolas Girard написал(а):

Ник коренной житель Лион, проживал до 19 лет, потом оттуда уехала поближе к новому ВУЗу.

может быть, все-таки уехал?)
И биография, тоже прогоните через Microsoft Word.
Спасибо за понимание.

0

3

Johny Desmond написал(а):

И биография, тоже прогоните через Microsoft Word.

я всё ворде писал, он некоторые выделил и больше ничего не показал мне.=\

0

4

http://clanbars.ucoz.ru/smile/4921.gif Простите, я знаю, что нихрена не должен так говорить, но... у меня стойкое ощущение, что вы издеваетесь...

Вы не обижайтесь, пожалуйста, но Ворд здесь откровенно бессилен... Вам нужно просто открыть грамматику русского языка (желательно, начиная с класса 5-го) и проштудировать её. Я бы мог вас принять, безусловно, но, чтобы ИГРАТЬ с другими игроками, вам в любом случае придётся усиленно работать над собою. Читать-читать-читать и учиться.

+4

Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Nicolas Girard, 22 лет