Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Ненужные локации » Медицинский пункт


Медицинский пункт

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дата и время:
11 января 2012 г, среда
15:00 - 19:00
Погода:
Небо затянуто тучами, срывается мелкий дождь и лишь изредка и ненадолго проглядывает солнце. Ветренно, +8 - +10 С

0

2

- Начало Игры -

Внешний вид+сверху мед.халат

http://savepic.su/2671501m.jpg

Вы знаете, день медсестры проходит по достаточно скучному сценарию. Особенно, когда речь идёт об университете. Весь день копаешься в медицинских карточках студентов, проверяешь всё ли сдали эти жертвы науки , у кого закончилось освобождение, а кто принёс "шоколадку", тем самым отмазав себя от занятий физической культуры. Без коррупции ведь никуда, дорогие мои. И не надо морщиться.Все так делают, и даже ты- да да! Не отводи свой стыдливый взгляд.В общем, этим бессмысленным занятием,   врач страдала все первые часы на работе.
Потом эти самые студентики, травмированные приползали в кабинет. Один словил где-то вывих, другой набил шишку, третий умудрился сломать ногу на футболе. Температура, головокружение, тошнота, беременные студентки перенервничали... Не работа, а мечта просто. Концентрация потраченных мазей и анальгина, в определённые дни, зашкаливала выше любых норм. Такие вот проблемные детишки. Хотя, честное слово ,Шейн подозревала, что травмы они получили глубокой ночью где-то в пьяных похождениях, а в мед пункт приходили со слезливыми глазками, ибо утречком осознавали весь пиздец ситуации. Прикрывали они это , конечно же, внеплановым занятием по физкультуре или " подскользнулся на йогурте в столовой". Вот такие вот пироги..с котятами. А может и шаверма с щенками.
Самое прекрасное в этом всём - обеденный перерыв. Когда можно выйти на свободу и вдоволь насладиться никотином, который казался каким-то особенно приятным в рабочее время суток. Митч каждой клеточной, или даже молекулой лёгких чувствовала, как смолы оседают на стенки тонких дыхательных мешков в её теле. Кто-то скажет фу, но вот девушка считала абсолютно иначе. Ей нравилось это ощущение. Дым медленно изо рта полз по гортани, ласкал внутренности  Она закрывала глаза и ловила кайф с этого несложного действа.
Где-то в середине дня Митчелл ответила на один , не очень позитивный, звонок. Ну точнее как, просто после этого звоночка пришлось очень и очень много поработать, когда уже так не хотелось.  Внимательно просмотреть все санитарные книжки хреновой тучи преподов и аспирантов это дело слишком напряжное. У каждого обязательно найдётся какой-то не сданный анализ, кто-то не донёс справки от тех или иных врачей. Ну ведь педагоги такие занятые личности, что вы - что вы. А втык получит она, если кого-то лишат так называемой "лицензии" на преподавание.
В общем,в течении двух часов , Арчи отлавливала этих светил науки в коридорах университета, и напоминала о тех или иных задолжностях , припугивая тем, что скоро их могут отстранить от работы,если они в срочном порядке не донесут нужные бумажки или же не подставят своё плечо для укола.
Словив ощущение полной власти и подчинения над этими научными крысами, которые в немедленном порядке исполняли "хотелки" медсестрички , она вернулась в свой кабинет, чтобы разобраться с аспирантами. К счастью,эти ребята, были куда более исполнительными, ибо ещё хоть как-то тряслись над своим новым рабочим местом. Но все да не все, как говориться. Ребекка Каролин де Вальверде, просрочена прививка..хм.., медленно про себя проговорила Шейни ,и попыталась вспомнить, как выглядит эта дамочка. Образ пришёл почти сразу и заставил улыбнуться врача. Это была ну уж очень красивая аспиранточка, как говориться : мой любимый цвет, мой любимый размер.
Лениво подтянувшись , девушка встала с рабочего места ,и даже поленившись застегнуть халат , вышла в коридор. Было ли это случайным стечением обстоятельств, или нет - наплевать. Но нужная персона оказалась почти перед самым носом. - Мисс де Вальверде .. , Митчелл быстрым шагом сократила расстояние между ними - Как вовремя, а я только собиралась Вас искать. Дело в том, что скоро будет проверка санитарных книжек, а у Вас просрочена прививка от гепатита В. И если Вы сейчас, ну или в ближайший час не заняты, то подойдите пожалуйста в мед кабинет и мы быстро исправим недочёт с уколом.  Шейн улыбнулась во все свои 32 зуба.

Отредактировано Shane Mitchell (2012-10-11 21:53:55)

+1

3

- Начало Игры -

внешний вид

Бывает, выдаются такие дни, что хочется сказать: «Ну, за что это все мне?! Почему все сразу?!» И это далеко не преувеличение. Для Ребекки сегодня был именно такой день. Она впервые за долгое время умудрилась проспать и не услышать сигнал будильника. Затем, как по закону подлости, у нее убежало кофе, который она пила раз в сто лет и то, лишь чтобы чувствовать себя немного бодрее. Плюнув на свое пожеванное внутреннее состояние, она наспех собралась, быстро перекачивалась в свою машинку. И что вы думаете? Бензин практически на нуле, а у нее даже нет запасной канистры. Ну, как так могло получиться?! У нее же всегда все под контролем! Громко выругавшись, девушке ничего не оставалось, как вызвать такси.
Благо, на занятия, она как всегда, приехала за полчаса. И как истинная дама, вместо того, чтобы хотя бы чем-то перекусить, она предпочла привести себя в порядок. Только вот зачем ей это? Строгая черная классическая юбка, с тоненьким ремешком на талии, четко очерчивала все ее округлости и подчеркивала стройность. Неизменные чулочки, с кружевным верхом. Выше был как обычно, застегнутый пиджачок, чтобы ее вид не был слишком вульгарным. Вы спросите, почему вульгарным? Потому что под ним, была лишь тоненькая голубенькая кофточка, на пуговичках без рукавов, под которую ей так не захотелось одевать бюстгальтер. Бекс всегда считала, что эта штука, только стесняет движение. К тому же, мало ли куда захочется завернуть после университета…
Довольная своим внешним видом, она вскоре отправилась на занятия. Конечно, для пущего эффекта трагичности этого дня, пару студентов пытались помотать ей нервы, но, увы, они были обречены на поражение. Эта дама умела быть крайне сдержанной, но при этом, показать всем, сколь они ничтожны и зависимы от нее. И для этого, ей даже не приходилось бросаться громкими фразами.
Впереди у нее оставалась только одна пара, но честно сказать, она уже была сыта по горло этими неугомонными студентами и хотелось поскрее вернуться домой и засесть за чем-нибудь приятным и спокойным. Может, стоило взять в прокате какой-нибудь фильм? Только на этот раз не порнушку для себя и подружки, а что-нибудь для души… Например, какую-нибудь мыльную оперу и посмеяться над глупостью и наивностью главной героини. Нет, такие вещи точно для нее были смешнее всяких там комедий. Хочется залезть в экран, трухнуть эту дурочку и сказать: «Эй! Очнись! Он потрахается и бросит тебя! Нечего бегать за ним с открытым ртом!» Наверное, именно поэтому, она давно научилась относиться к сексу не более, чем к удовлетворению потребностей. К чему понапрасну накручивать себя и возводить розовые замки из облаков?! Нет, такая наивность не по ней.
- Мисс де Вальверде … - услышала она голос, заставивший ее остановиться и оглянуться. - ...И если Вы сейчас, ну или в ближайший час не заняты, то подойдите пожалуйста в мед кабинет и мы быстро исправим недочёт с уколом.
Как она здесь оказалась, Ребекка даже не заметила. Впрочем, она сильно углубилась в свои мечтания о прекрасном вечере, что никого не замечала, направляясь в аудиторию. И если бы девушка не была в беленьком халатике, то она наверняка бы ее и не узнала. За день мелькает столько студентов, что крайне сложно всех упомнить. Хотя, медсестричка выглядела очень даже ничего. И почему она только раньше не заглядывала к ней в кабинет?!
- Простите, мисс … - она сделала многозначительную паузу, позволяя ей представиться. – У меня сейчас последняя пара… Но если вы немного подождете, я постараюсь заглянуть сегодня, отпустив студентов чуть пораньше. Или же завтра утром?
Ей жутко не хотелось откладывать сие мероприятие на потом. Эта девушка манила ее как магнит, но она понимала, что не в силах менять все ее планы. Хотя, можно конечно попробовать перенести пару… Студенты редко когда от такого отказываются. Но проще было закончить ее поскорее.

Отредактировано Rebecca de Valverde (2012-10-12 16:19:05)

0

4

Дата и время:
13 февраля 2012 г, понедельник
10:00 - 14:00
Погода:
Погода на удивление теплая, солнце ярко светит на чистом небе, мороз еще не отступил, но сегодня он дает право насладится прекрасным днем и хорошей погодой! +5 - +9 С

Отредактировано Game Master (2012-12-15 00:16:53)

0


Вы здесь » Golden Gate » Ненужные локации » Медицинский пункт