Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Frankie Whishaw


Frankie Whishaw

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s1.uploads.ru/jG6Wo.jpg

1) Имя и Фамилия
Франческа «Френки» Ирен  Уишоу | Francesca  «Frankie» Iren  Whishaw
Категорически не приемлет в обращение свое полное имя. Так что, если хотите получить в глаз, а может быть в печень или в другие прицельные места, смело назовите ее Франческой.

2) Возраст
23 года - 14 ноября 1989 год

3) Специальность, курс и форма обучения
Право и международные отношения, 5 курс  – платная основа

4) Внешность
Taylor Warren|Тейлор Воррен

5) Характер персонажа
В общих чертах, Фрэнки Уишоу можно охарактеризовать тремя словами - резкая, импульсивная, безжалостная. Она именно та ведьма, которых авторы так любят упоминать в своих детских, абсолютно нелепых страшилках. Темная копна волос, бледная кожа и дурной нрав. Она довольно дерзкая барышня, и скорее всего, именно по этой причине многие за глаза зовут её "гадиной". Да, она ненавидит розовый цвет, болонок, мыльные пузыри и пустоголовых барышень. Зато она по-настоящему надежна, талантлива и умна.
Она сама воспитала в себе твердость характера. Девушка, с железным стержнем внутри – не преклонная, неумолимая, она никогда не пойдет на поводу у эмоций. Неукротимая воля, твердый характер, безудержный ураган страстей - характеризуют Уишоу полностью. С неохотой для самой себя, Фрэнки признает свои же поражения. Обладает большой силой упорства, которая почти переходит в неукротимую волю. Она довольно эгоистична. Больше всего в жизни ценит свободу, поэтому она такая безудержная и необузданная, а любая попытка «поставить рамки» возмущает ее до глубины души и заставляет делать всё наоборот. Очень редко считается с чужим мнением, а в моменты крайнего недовольства не обращает внимания даже на друзей. С надменно-скучающим видом, она небрежно бросит пару таких реплик, что захочется спрыгнуть с ближайшего небоскрёба. Причем сделает это только лишь по причине скуки, в качестве развлечения. По типу темперамента она – настоящий холерик. Быстро загорается и на одном энтузиазме способна свернуть горы. Она подвижная, заводная, но «себе на уме». Если вас устраивает, что человек в ту или иную минуту может выкинуть финт ушами – то одно удовольствие с ней работать и общаться.  Способна на необдуманные и довольно резкие поступки. Например, с бутылкой виски наперевес, прогуляться в проливной дождь по карнизу многоэтажки. НО никогда не будет делать это по наводке, а лишь по собственному желанию.

6) Жизненный путь

"- Даме водку?! Дамы пьют только чистый спирт!" - Бегемот, "Мастер и Маргарита"

Отец так мечтал воспитать из своей дочери принцессу, которая довольно скоро вырастет и превратится в настоящую леди. Леди, добродушную кошатницу, читающую романы, меняющую за день косой десяток нарядов. Эдакую робкую розу-мимозу, которая через несколько лет нарожает бесчисленное количество внуков и никогда не посмеет перечить своему благоверному. Но, Фрэнки Уишоу не сумела оправдать надежд родителя в этом плане.
Фрэнки родилась в Америке, в довольно обеспеченной семье военных. Воспитывал Фрэнки отец, никакого несчастного детства, никаких сиротских замашек. Корку черного хлеба не грызла и сопли на кулак не наматывала. Если уж быть откровенной до конца, Фрэнки росла довольно счастливым ребенком, который получал от своего, пускай и единственного родителя все и даже больше. Никогда не испытывала дискомфорта от того, что лишилась материнского тепла еще в совсем юном возрасте. Дело в том, что когда младшей Уишоу было шесть лет, мать девочки сбежала от мужа и дочери в район средиземного моря, благополучно отдавшись новой жизни и утехам со своим новоиспеченным любовником, который по совместительству был коллегой ее бывшего мужа. Если бы вторую половинку можно было бы выбирать с гарантийным сроком, все было бы намного проще. Отец Фрэнки – Алан Уишоу, женился на ее матери спустя всего лишь две недели после их знакомства и лишь по одной причине – долгожданные квадратные метры по распределению. Именно по этой причине, обошлось без яркого разочарования, когда его жена, спустя шесть лет скрылась за порогом их дома, оставив младшую Уишоу на воспитание отцу. О, Господи, давайте оставим за рамками эти слезы и сожаления. Франческа никогда не испытывала дискомфорта, живя с отцом. Нет, по первой походы в младшую группу с бантом сикось-накось, что наспех завязал отец, и значком за отвагу  – вместо куклы, доставляли дискомфорт, но во всем есть свои плюсы. Своими боевыми замашками и воспитанием, Фрэнки обязана отцу. Вместо летних каникул – скаутский лагерь, уроков по выпечке кексов – обучение самообороне от отца.
Как и положено, окончила среднюю школу и после поступила в университет. Именно в старших класса и на первых порах студенчества, Фрэнки  вкусила жизнь такой, какова она есть. Факультет выбрала, как дань уважения отцу, который всегда хотел, чтобы его дочь пошла по его стопам. Не самый дешевый выбор, скажем так, Уишоу частенько посмеивается над тем, что: "Работать мне послом", но после окончания университета надеется остановиться на какой-нибудь правительственной организации, где будет прозябать до остатков дней. Все по накатанной: учеба на собственных ошибках, проблемы с представителями правопорядка, студенческая иерархия.  Игры не по правилам, суровые наказания для неугодных. Воровство ответов на экзаменационные тесты, запрещенные препараты на вечеринках, секс без обязательств в туалете. Побеги из дома, умыкнув из холодильника бутылку абсента и ключи родительской машины. Заговоры, подставы для сокурсников и любовь, увлечение, страсть, испепеляющая плоть ревность и удушающая привязанность, когда вокруг одного человека крутиться весь твой мир. И ты задыхаешься от чувства собственности сковавшего тело. Осуждение общества, плевок в лицо моралям и правилам порядка. Уишой всегда была сама себе на уме. С высокой ели она плевала на установленные рамки, каблуком высекала искру и каждый человек, на уровне подсознания, рядом с ней чувствовал свою ничтожность. Франческа ведь всегда умела подавлять.

7) Ориентация
Бисексуальна.

8) Опыт на ролевых играх
Большой.

9) Связь с вами

Если кому-то понадобиться активная аська, сообщу уже лично.

10) Ваша посещаемость
Раз в сутки – уж точно.

11) Ключ

12) Летопись

Отредактировано Frankie Whishaw (2012-10-10 08:43:03)

+2

2

Рада вас видеть!

Frankie Whishaw написал(а):

ненавидит розовый цвет, болонок,

А вы не планируете меня любить?

Frankie Whishaw написал(а):

23 года

распишите полную дату

0

3

Frankie Whishaw написал(а):

Право и международные отношения, 6 курс  – платная основа

расскажите как пришли к этому и у нас нет 6 курса - аспирантура после 5 курса

0

4

Dianna La Fleur написал(а):

А вы не планируете меня любить?

Для Вас сделаю исключение. *брови*

Dianna La Fleur написал(а):

расскажите как пришли к этому и у нас нет 6 курса - аспирантура после 5 курса

И да, прошу прощения, все исправила и дополнила)

Отредактировано Frankie Whishaw (2012-10-10 08:45:07)

0

5

дия плюс поставила, не вижу причин вас не принять
добро пожаловать
Отписываемся в следующих темах:

Создаем тему:

Внимательно читаем:

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Frankie Whishaw