Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » "Я не сыр, чтобы нравиться"


"Я не сыр, чтобы нравиться"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Название воспоминания/события

"Я не сыр, чтобы нравиться"

2. Действующие лица

Melanie Black (внешний вид) & Ryan Russo (внешний вид)

3. Дата/примерная дата и время

7 октября 2010 год  ;  ~ 17.00

4. Краткое описание.

Описание событий неожиданной встречи Мелани и Руссо после долгого расставания. Она уже успела узнать, как ей посчастливилось оказаться с врагом номер один в одном универе, и естественно навела некоторые справки.

5. Эпиграф

http://s1.uploads.ru/7Wbo0.png

Отредактировано Melanie Black (2012-10-06 20:29:14)

+1

2

Жизнь папарацци отважна и трудна. Если то, можно так назвать. Что стоит задуматься, а какова же эта жизнь человека, который всегда продаёт за деньги чужую личную жизнь, пытается опозорить и оставить на всю жизнь с ненужным ярлыком, повешенным кем-либо. Назвать ли то помощью, или же обычным эгоизмом, корыстью и жаждой нажиться на чужом горе. В понимании Руссо, это скорее было последнее. Ведь именно он был достаточно убеждён в том, что его предназначение рушить чужие планы и плевать в не открывшиеся ему души, сквозь любые панцири. Из забитого хорошиста, греющего план доказать, что он лучше, эгоистичнее и сильнее морально отца, не способного в силу жалости, сдать кого-либо, он превратился в ходящего "отморозка", как он себя называл и что ему до безумия нравилось. И естественно, у таких личностей, всегда есть враги, будь то люди или даже маленькие собачки, которые от нечего делать вцепляются в ногу и пытаются попортить единственные джинсы, заношенный, но любимые и не заменимые.
Райан любил своих врагов. Ведь считал, что чтобы стать его врагом, нужно уметь делать что-то, что будет его выводить из себя и создавать ему проблемы, которые он с счастьем на душе, будет преодолевать. Ведь этот парень любил искать "приключения" на свой зад. Посему, даже когда попадал в драку и у него не получалось спасти себя любимого, то он всё равно довольный и с разбитым лицом шёл домой, зная, что прожил день не зря.
Но, существуют и личности, которые мало того, что заслужили гордого звания "враг Руссо", так ещё и умело перешли ему дорогу так, что может проблем нет, но есть сильное желание уничтожить таких людей. Хотя, тут же возникает проблема, и при чём она в том, что один из таких врагов девушка. А как известно, как бы папарацци не старался отойти от обыденного образа "бабника", всё же ему было сложно бороться с таким коварным существом, как "женщина". Оно злое, способное заворожить, очаровать, а после, взяв что желало, бросить на произвол судьбы. Это сирены, ведь не замечаешь за их красотой коварства, и приходится прикладывать много усилий, чтобы смотреть трезво в глаза, а не на грудь, и думая головой, а не чем-то иным.
Сидя на чужой кровати, в темноте, юноша предвкушал увидеть ту, кто не так долго проучившись в университете, уже успела ему навредить. Это льстило, ибо его персоне столько внимания, и задевало самолюбие, что он в таких делах, бывает не столь быстр.
Взглядом, полным ненависти, злорадства, радости, что есть с кем поиграть в опасные игры и прочих отрицательных и не очень чувств, Райан просто сверлил дверь. Его раздирало такое несоответствие, и хотелось убрать лишнее, к примеру страх, что он снова размякнет перед этой особой, которую когда-то, быть может и не любил, но явно хотел посвятить ей жизнь и настолько наивно думал о совместном будущем. И каждый раз вспоминая свои настолько уныло глупые мечты, какого-то нерадивого ребёнка, ему до колик в животе становилось смешно, чем он пугал порой соседа по комнате, когда вдруг начинал смеяться ни с того ни с сего.

Отредактировано Ryan Russo (2012-10-06 21:20:58)

+1

3

Наконец то Мелани Блек добилась своего… Перевод в Голден Гейт… она задумала это сразу после того, как узнала, что Райн Руссо, её бывший парень, по совместительству враг номер один, редкостная заноза в заднице, благополучно учиться здесь на 3 курсе. Получилось все совершенно случайно… таки судьба преподнесла ей столь желаемый подарочек. Недолго думая, Мелли сделала первый шаг на пути к кровавой мести, за беспорядок, устроенный этим незаурядным, казалось, парнем, в её жизни. Здесь и начинается история их вражды. Настроившись на волну редкостной стервы, девушка отбросила все лишнее… воспоминания о всем случившемся похоронены, где то, на задворках её сознания, но все ещё в режиме доступа, напоминали ей о том, что жизнь может преподнести неожиданные повороты сюжета, и книжный червь может оказаться «охотником с фотоаппаратом».  Неутолимое желание мести, поселившееся в ней сейчас, диктовало правила игры. Девушка не тратила времени в пустую… не стоило надеяться, что она так просто забудет про тихоню хорошиста, который оказался расчетливым папарацци, подпортившим ей жизнь. Заслужила ли она все это? На этот вопрос у Блек имелся однозначный ответ: «Черта с два!»  Из надежных источников, она узнала, что паренек успел свить себе любовное гнездышко  с некой особой Ванессой Шейн, и прославился как опасный тип с объективом и компроматом на все и вся. На счет первого весьма интересного факта, Мелли уже успела отпустить пару шуточек. Мало того,  новоиспеченная интриганка пошпионила за Ванессой… да именно так… украдкой, издалека, она присмотрелась, оценила, сделала выводы. И на её долю в великом плане мести, уже была отведена особая роль. «Злостный папарации»- в это она едва ли могла поверить, она всегда считала его слабаком, не способным на столь провокационные поступки, от которых могла бы завесить чужая репутация или даже жизнь.
Подойдя к комнате с номером три, она заметила, что дверь не заперта… странно, но она не ждала сегодня гостей. Зайдя внутрь, Мелани обнаружила в своей комнате человека, которого совсем не ожидала встретить.  Печально известный Райан Руссо. Добыча сама идет в руки охотника,- первое, что пришло ей в голову в ту минуту, когда удивление смешалось с предвкушением дальнейшего развития событий.
- Без приглашения? Интересное начало,-  сказала она в пустоту, проходя в комнату. Как бы это странно не показалось, присутствие парня придало девушке ещё больше уверенности.
- Скучал сладенький? Наверное, именно это привело тебя сегодня ко мне в комнату? Не так ли?,- с толикой сарказма продолжала спрашивать она, приближаясь к парню, возвышаясь над ним, сидящим на краю её кровати.

+1

4

Шаги около двери и вот она, его новая жертва, которой он будет пытаться испортить жизнь, при чём уже не оставит и возможности вернуться к тому, что было.
- Без приглашения? Интересное начало,
-Тс - тихо издал парень, ухмыляясь и наблюдая за девушкой, при этом отмечая про себя, что она всё ещё его привлекает, какой бы стервой не была. Да, ему вообще первоначально нравились такие люди, как уж так вышло, что он с умненькой Шейн связался, для него самого было загадкой.
- Скучал сладенький? Наверное, именно это привело тебя сегодня ко мне в комнату? Не так ли?
Она приблизилась, а молодой человек, лишь чуть откинувшись и глядя снизу вверх на сию персону, расплылся в своей обычной нахальной улыбке - мне даже нечего ответить на твои гениальные доводы, Шерлок. Однако, знаешь, всё же, кроме того, что я просто истощён был нашей разлукой, сидел в углу и плакал горькими слезами, проклиная то, что отомстил тебе за собственное использование, я просто невыносимо долго терпел того, чтобы насладится твоей прекрасной деградирующей и разрывающей мозг речью, от чего, кажется у меня из ушей потекла кровь. Неужели в той школе, тебя научили разговаривать? Наверное, они гордятся, что их выпускница, с длинными ногами и потерянными мозгами в своём лифчике, научилась хотя бы связанно выражать собственные мысли - ухмылка.
Привстав с кровати, парень встал ровно напротив Мелани и смотря в её глаза своим наглым взглядом, того, ещё не потерянного в чувствах папарацци, который готов душу продать дьяволу за хорошую сенсацию, а так же растоптать честь и достоинство человека, ничего не пожалев на применение способов достижения такого результата.
-Но давай не будем тянуть время, моя черноволосая кукла, и поговорим о том, что действительно важно. А важно то, что ты свои длинные ведьмовские ноготки прикладываешь не к тому человеку. Я не против, чтобы ты действовала против меня, но применять столь низменные мелочные способы... - очередная усмешка в лицо стоящей, и нарастающая дьявольская улыбка - мне даже становится жаль, что такое сатанинское отродье, объявилось позже, чем я встретил свою ботаничку. Впрочем, это к лучшему, ибо мне и без тебя хватает запаха гниющей чёрной душонки внутри, так чего его разбавлять твоим зловонием?
Дёрнув девушку за плечи, он заставил её упасть на то место, где некогда ожидал сию особу, и нависнув над ней, при этом сжимая запястья её рук, тихо рассмеялся - я сегодня в таком диком весёлом настроении, что готов тебя пожрать прямо здесь и сейчас. Ведь этот день хорош не только тем, что я накопал кое-что на тебя, в добавлении к тому, что было, но и тем, что в этом домике, как и вокруг него, сейчас нет никого. Но я не думаю, что ты, чья тушка наверняка прошла не через одни руки с страстными воплями, вдруг испугаешься меня. Ты же наверняка ещё веришь, что мой образ хорошего мальчика сохранился. Может поделишься воспоминаниями, барби, пока я буду пытаться вскрыть твою голову, чтобы посмотреть наличие там хоть капли мозга? Что-то же заставило тебя обратить внимание именно на Ванессу, а я...не позволю даже слова сказать в её сторону - облизнувшись, он снова ухмыльнулся, впрочем, он и не прекращал. Ему, в какой-то степени, даже было весело вернуться к тому состоянию, когда она игрался так не с одной "леди", правда быстро реагировал, когда его отвергали, а отвергали чаще, чем что-то между ними было. Хотя, это состояние и было обычной игрой.

+1

5

- Мне даже нечего ответить на твои гениальные доводы, Шерлок. Однако, знаешь, всё же, кроме того, что я просто истощён был нашей разлукой, сидел в углу и плакал горькими слезами, - он продолжил со всей страстностью рассказывать ей как скучал, а её все больше забавлял его тон и та доля сарказма, с которой он поливал её грязью.
- Я знала, что ты скучал милый… несмотря на твой агрессивный настрой, я, знаешь, рада тебя видеть,- улыбнулась она ему в ответ улыбкой, в которую постаралась вложить все искренность эмоций. От части это и было правдой… может даже более чем отчасти. Она так долго ждала, и вот он момент «иск». И тот пыл с которым он накинулся на неё со своей словесной провадой, ей определенно это нравилось, она всегда играла с ним, и теперь игра получила своё продолжение.
- Что то изменилось в тебе…что же это? Ммм дай ка подумать, малышка Вани осчастливила бедалагу девственника? Да, возможно от этого он стал таким уверенным в себе мужчиной?,- хитрая улыбка тронула её губы, и она довольно смотрела ему в глаза.
Если подумать она действительно заметила перемены в нём. Раньше её взору представлялся совершенно очарованный её  великолепной персоной юноша, который витал в мечтах о их совместном будущей. Сейчас же он повзрослел, возмужал, что кстати ни чуть не трогало её… возможность какого-либо мы в их отношениях была исключена по определению.
_... ты свои длинные ведьмовские ноготки прикладываешь не к тому человеку. Я не против, чтобы ты действовала против меня, но применять столь низменные мелочные способы... – его очередная усмешка, вызывающая у Мел симпатию, она смогла задеть его за живое, то, что доктор прописал.  Райан продолжил изливать на Блек своё негодование по поводу своей милой недотроги девушки. Было забавно наблюдать, как яростно он её защищает. Она представила бывшего в образе доблестного рыцаря, отстающего честь твоей дамы… с трудом подавив смешок, она все же попыталась сконцентрироваться на том, что он говорит, но улыбка все же расплылась на её лице, похоже вся эта ситуация дико веселила её.
Парень приблизился, и, дёрнув Мел за плечи, уложил на кровать. Сколько действия,- подумала она, - раньше он не был таким смелым, возможно моя идея по поводу его девственности верна.
Его руки расположились на её запястьях, лишая возможности вырваться, но она и не собиралась.
- Я сегодня в таком диком весёлом настроении, что готов тебя пожрать прямо здесь и сейчас. Ведь этот день хорош не только тем, что я накопал кое-что на тебя, в добавлении к тому, что было, но и тем, что в этом домике, как и вокруг него, сейчас нет никого,- он даже не мог представить, что именно такие же мысли сейчас были и в её голове. Заманчивая картина того, что их могут застать была бы как нельзя кстати, ведь Ванесса узнала бы в считанные часы, может дни. Но это игра не могла закончиться так быстро, ведь девушка ещё не успела наиграться. Для этого красавчика у неё был особый сюжет, насыщенный неожиданными поворотами.
- Ты уже готов?,- в душе она громко смеялась. Мысль о том, что папарацци мог, что то накопать на Мелани не трогала её интереса. Она была крайне внимательна после того рокового случая, и всегда думала, что и кому говорить. Не могла же она дать возможности этому «грозному фотографу» потешить свое эго.
- Может поделишься воспоминаниями, барби, пока я буду пытаться вскрыть твою голову, чтобы посмотреть наличие там хоть капли мозга? Что-то же заставило тебя обратить внимание именно на Ванессу, а я...не позволю даже слова сказать в её сторону,- Райан продолжал усмехаться, и в новинку для Мелани, доблестно защищать Ванессу Шейн.
- Я готова прямо сейчас обратить своё внимание на тебя, красавчик, - произнесла она чуть тише, приподнявшись на кровати так, что оказалась чуть ближе к Руссо,- Тебе бы хотелось этого? Я заметила как ты разгорячился, с Ванессой ты так же пылок?

+1

6

Девушка начала говорить какой-то несуразный не вяжущийся бред про его девственность, которую он поспешил потерять сразу после их расставания, что кстати навеяло даже на воспоминания о его моделях...и тех, кто ему так "нежно отказывал" после. Это задевало юношу только в том плане, что задорило самомнение, которое росло на глазах. Его, да какая-то баба пытается унизить, было смешно.
- Тебе бы хотелось этого? Я заметила как ты разгорячился, с Ванессой ты так же пылок?
-Знаешь, я впечатлён, что твой мозг всё же работает, но вот он всё так же находится у тебя в самом непотребном месте, как впрочем все твои мысли и их глупая детская направленность - усмешка и резко ухватив девушку за щеки, он сам подтянулся к ней на непозволительно близкое расстояние - я бы предложил откусить тебе язык, да слишком это было бы невинно, не серьёзно, однако, детка, обидно знать, что ты уже использованный материал. Наверное крайне приятно иметь при себе ни раз использованное тело, которое и голову твою выкрашенную заставляет думать в том же направлении - улыбка - но поверь, я уже вырыл тебе яму однажды, на этот раз я вырою тебе могилу и закопаю тебя в ней. Я буду слушать как ты будешь горделиво пытаться выкарабкаться, чтобы найти выход, но пути не будет, потому что такие гнилые люди разлагаются куда быстрее - ослабив хватку, он подтянулся рукой к шее.
-Было бы забавно, угрожать убить тебя в реалиях, но это же не та интересно. А давай с тобой вместе подумаем, ибо твои половые органы не умеют тебе давать умных решений, как же мы разберёмся со всей этой ситуацией. Хм, может дядя Руссо спокойно уйдёт, а пустышка Мелани останется? Нееет, это было бы слишком просто и ей наверняка бы стало одиноко. Давай сделаем так, я, имея при себе ещё не разгруженный вагон компромата на тебя, нахожу ещё, унижаю твоё достоинство, растаптываю твою жизнь в крах, а после, насладившись твоими мучениями, оставлю тебя. Что, спросишь делать тебе? Ну, для начала, купи себе новый мозг. Хотя нет, без мозгов тебя "использовать" будет совсем не интересно - нагнувшись ближе к ушку девушки, он прошептал - ты действительно думаешь своей куриной крашеной головой, явно без адекватных мыслей, что мне важно, что ты что-то накопала про Ванессу?
Опять, с той же резкостью в действиях, Руссо откинулся в сторону, в перевороте спрыгнув на пол и присев на близстоящее кресло, с довольной миной, что всё это время играл небольшой, но "милый" спектакль.
-Аплодисменты будут? - задумчиво потёр подбородок - а, ты наверное не поняла. Тебе же надо всё время всё объяснять. Так вот, это я так развлекаюсь. Я тут подумал, видимся редко, так почему бы не навестить. О том, что ты что-то капаешь про меня и мою ботаничку, я узнал достаточно быстро, чтобы так же узнать и источники этой информации

Отредактировано Ryan Russo (2012-10-07 01:37:43)

+1

7

С внутренним осознанием того, что перед ней сейчас уже не тот человек, что был три года назад, Мелани слушала это до переигрывая грубое рассуждение. Парень, вероятно, был крайне доволен собой и наслаждался своей захватывающе сложной на речевые обороты речью. Мел же мыслями была не с ним. Её конечно забавляло, и немного льстило, то с какой увлеченностью и «лаской»  Руссо отзывался о ней, но она и вправду задумалась как интересно будет поиграть с этим «обновленным» Райаном.  Если вспомнить, что он представлял из себя раньше, то зачастую это милое создание вызывало жалость. Единственное приятное чувство рядом с ним -  чувство некого превосходства… она действительно была для него как богиня, на которую тот не мог надышаться. Первая красавица школы обратила на такого как он внимание, и мало того сама предложила встречаться. Глядя на этого жалкого ботаника можно было сказать, что он был на седьмом небе от счастья, и кто мог его судить? Сейчас же он был похож на одного из тех, с кем Мелли когда то встречалась… самоуверенный, прямолинейный, в чем то привлекательный… мысль о его странной привлекательности мельком проскользнула в сознании. Мысленно на самом деле она уже несколько раз хотела назвать наглеца красавчиком.
- …Я буду слушать как ты будешь горделиво пытаться выкарабкаться, чтобы найти выход, но пути не будет, потому что такие гнилые люди разлагаются куда быстрее,- продолжал говорить он, при этом ухватив Мел за щеки, она разумеется этого не ожидала, но отреагировала положительно. Ей доставляла удовольствие их словесная перепалка, и немного грубости с его стороны лишь предавало остроты. Она открывала для себя Руссо с новой стороны, и не известно к добру или нет, но таким он нравится ей больше. На самом деле, Блэк привыкла, что парни ложились перед ней штабелями, с этим у неё никогда не было проблем. Каждый даже из самых недоступных казался ей легкой добычей, а здесь такой ярый отпор.
-Аплодисменты будут? – парень отстранился от неё, и спрыгнув на кровати переместился к креслу - а, ты наверное не поняла. Тебе же надо всё время всё объяснять. Так вот, это я так развлекаюсь. Я тут подумал, видимся редко, так почему бы не навестить. О том, что ты что-то капаешь про меня и мою ботаничку, я узнал достаточно быстро, чтобы так же узнать и источники этой информации.
Мелани приподнялась на кровати, так что бы ей было удобно говорить, глядя ему в глаза:
- Просто развлекаться пришёл? - с улыбкой на лице спросила она,- Не слишком ли много чести, для одной глупой, пустоголовой, испорченной и прошедшей по рукам, как ты говоришь, женщины? Я ни чего не пропустила? Знаешь, это очень весело наблюдать за тем как ты распаляешься передо мной, такой гиблой, как ты расписал особой. Немного не логично, ты не находишь? - вопрос повис в воздухе, а девушка переместилась на край кровати, сокращая расстояние между ними.
- Хотя, стой…кажется я догадываюсь в чем тут дело,- начала она,- Я ведь ещё нравлюсь тебе? Это заметно по твоим колким словам, твоему поведению и взгляду, которым ты меня, как ни как, но пытаешься раздеть, если действительно не «съесть»,- ответила Мел с хитрой ноткой во взгляде.

+1

8

- Просто развлекаться пришёл?
-Ооо, так ты ещё держишься, детка. Ха, ясное дело, что в тебе смог найти чёрный лорд Дени. Хах, звучит как-то по гейски. Как-нибудь ему сообщу - усмехнувшись своим мыслям, парень внимательно смотрел на девушку, считая каждое её слово обычным сотрясением воздуха, не видя в ней соперника, как и опуская в том, что из неё не столь интересный враг, как её парень - но как только смогла эта глупая кукла отхватить себе такое зло...
Не слишком ли много чести, для одной глупой, пустоголовой, испорченной и прошедшей по рукам, как ты говоришь, женщины?
-Действительно, я явно переборщил с словами для этой туповатой курицы
Я ни чего не пропустила?
-День открытых дверей в мужском общежитии ты пропустила
Знаешь, это очень весело наблюдать за тем как ты распаляешься передо мной, такой гиблой, как ты расписал особой
-Она мне льстит
Немного не логично, ты не находишь?
-Нелогично было дать красоту, но отнять мозг. Бедняжка - ехидная улыбка.
Девушка тем временем снова совершила попытку в сокращении между ними расстояния, от чего Руссо тихо усмехнулся уже в какой раз, скрещивая руки на груди и наблюдая за сей персоной, пока ещё молча. Хотел дать ей сказать всё, что она может, дабы послушать, что она вообще может.
- Хотя, стой…кажется я догадываюсь в чем тут дело,
-О, кажется, мы завтра все умрём, Санта съест детей, а негры побелеют, хах
Я ведь ещё нравлюсь тебе?
-До неё только дошло? Да, я это сказал в самом начале нашего непонятного спектакля...
Это заметно по твоим колким словам, твоему поведению и взгляду, которым ты меня, как ни как, но пытаешься раздеть, если действительно не «съесть»
-Наша деточка растёт, она наконец-то начала анализировать...ах, Боже, я сейчас расплачусь. Мне нужно срочно, срочно выйти! Платок, дайте платок!  - удивление - ой, я это в слух сказал? Прости, прости. Совсем увлёкся мыслями, иногда и не замечаю, что именно начинаю говорить в слух.
Приставив палец к губам, молодой человек наиграно поднял взгляд вверх и изобразил задумчивость - ох, и правда. Неужели ты мне ещё нравишься? Даже не знаю...это такой смущающий провокационный вопрос...можно я не буду на него отвечать? - похлопав глазками, парень резко поддался вперёд, зловеще ухмыляясь - ты считаешь, что я бы сюда пришёл, если бы ты мне до сих пор была бы безразлична? Просто стало так интересно, на что ты способна. Во что тебя превратила жизнь с целью мести, насколько очернила твою поганую продажную душонку. Впрочем, продажная моя, твоя скорее сдаваемая в аренду - усмешка - однако, несмотря на то, что результат я вижу, ты всё равно не заполнила и половины дыр в своей волосатой голове. Кое-где есть пробелы, и надеюсь твой демонического происхождения, если не сын Сатаны, парень, поможет их заполнить. Ты наверное бесконечно рада, что у тебя есть хоть кто-то умнее, сильнее и влаственнее тебя. Но поверь, мне тебя уничтожить не так интересно, как совершать попытки уничтожить его. И за спиной этого существа я тебе бы прятаться не советовал бы. А твои детские козни против моей девушки, просто "пых" - изобразил рукой взрыв - ничто. Я давно избавился от этого. Мне не сложно убирать то, что ты наивно пытаешься сделать. У тебя не хватит ни мозгов ни сил, чтобы вырыть могилу мне, но подкапываешь как бедная шавка, ты под себя, моя дорогая наивная дурочка.
Резко встав с кресла, Райан, подошёл к окну и открыв его, подтянул к себе верёвку, на которой к ней и забрался. При этом посмотрев, нет ли кого, кто мог бы его застать.
-Не буду более терять времени. Всё, что я хотел узнать - узнал. Спасибо за игру, детка - и выпрыгнув из окна, он оставил девушку, быстро спускаясь по верёвке и покидая территорию братства.

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » "Я не сыр, чтобы нравиться"