Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Выяснение отношений №15 "Кто успел, тот и.."


Выяснение отношений №15 "Кто успел, тот и.."

Сообщений 211 страница 240 из 916

211

Theodore Maier
отлично)
можно будет даже потом что-нибудь отыграть хдд
описание пришлю в лс, когда распишу)

Отредактировано Vanessa Shane (2012-10-08 16:11:16)

0

212

Vanessa Shane
буду ждать)

0

213

Все еще выясняю

0

214

Alister Dodge
нужна?)

0

215

Vanessa Shane
О, я тоже занимаюсь конным спортом. Значит, можем быть знакомы)

0

216

Gordon Bartel
Какие будут идеи?)

0

217

Alister Dodge
Давай тогда будем подкалывать друг друга, относиться с некой неприязнью)
Theodore Maier
Gordon Bartel
с вами не выясняли?)

0

218

я хочу

0

219

Victoria Proudstar написал(а):

давайте нейтрал) я вот не раз наблюдаю такие отношения, когда люди вроде и не особенно переваривают друг друга, но дать совет могут в один момент, после которого вновь начинают не переваривать друг друга. как такое?

интересное наблюдение сама ни разу не замечала но могу представить)) так и договоримся)
Theodore Maier
Gordon Bartel выясним? +,-, нейтрал? что желаете?

0

220

Vanessa Shane
Ну можем пока остановиться на знакомстве. Будут идеи - решим.
Kimberly Blackwood
со мной не выясняли, нет.
Melanie Black
Желаю на ты. Мне не критично - плюс-минус-нейтрал. Для плюса, конечно, надо что-то выдающееся, на минус тоже.

0

221

Gordon Bartel
Мы выясняли?

0

222

Gordon Bartel
У моего персонажа ты бы точно вызвал интерес, мне бы было бы интересно попытаться разговорить тебя, узнать почему ты так скрытен и молчалив)

0

223

Gordon Bartel
окей) по ходу игры разберёмся:)

0

224

Gordon Bartel написал(а):

Желаю на ты. Мне не критично - плюс-минус-нейтрал. Для плюса, конечно, надо что-то выдающееся, на минус тоже.

ммм..почитала характер..думаю это буде минус) выдающееся? не представляю где бы мы могли пересечся..но коктейль из спокойствия и серьезности точно не то что вызвало бы плюс)

0

225

Mia Austin
Возможно, но я не помню)
Kimberly Blackwood
Я буду отшучиваться ;) иногда по-черному. соответственно, с моей стороны интерес - чего это ты. Так что мы могли бы давно общаться подобным образом. Ну... Хотя, конечно, не так давно) С начала твоей учебы)
Melanie Black
Ну я не думаю, что ты можешь перейти мне дорогу для минуса, так что нейтрал остается, верно?

0

226

Gordon Bartel
тогда ещё раз?)

0

227

Gordon Bartel написал(а):

Ну я не думаю, что ты можешь перейти мне дорогу для минуса, так что нейтрал остается, верно?

при обычных обстоятельствах я бы сказала что ты меня недооцениваешь, но сейчас настроения нет ) так что оставляем нейтрал)

0

228

С кем я еще не успела выяснить, драгоценные мои? (:

0

229

Melanie Black
О, я ни в коем случае не хочу преуменьшить твое достоинство, но в делах мафиозных определенно ничего такого быть не может)
Mia Austin
Чего хочешь?

0

230

Gordon Bartel
+)

0

231

продолжаю выяснять

0

232

Кого пропустил?)  http://savepic.su/1544565.png

0

233

С кем выяснить ?)))

P.S студенты, выбирайте сразу,где мы познакомились..либо это что-то вроде бара, либо вы заходили в медкабинет в вашем универчике, а там я вся такая хорошая работаю)

0

234

Shane Mitchell
Человек-катастрофа хочет в постоянные клиенты мед кабинета  http://savepic.su/1537397.png

0

235

Nathaniel Tweddle
* прочитала анкету , вся такая умница*
оу , молодой человек , я так понимаю последний месяц  я с ног до головы обливаю тебя перекисью , вымазываю зеленкой и вообще х) какая прелесть )
Могу предположить , что еще могла где-то ночью после очередной твоей пьяной драки , поиграть в добрую медсестру аля первая помощь х)
Ну это такой забавный минимум )
По характеру отношений сам смотри )
Я вполне могла бы тепло относиться к твоей персоне )
Хренли , в драки сама влезаю )

Отредактировано Shane Mitchell (2012-10-09 20:04:25)

+1

236

Mia Austin
Плюююс.. Ну скорее всего познакомились на верховой?
Shane Mitchell
о да, регулярно пару раз в неделю после регби со всякими ушибами, рассеченными бровями, гематомами и болями)

0

237

Gordon Bartel
Отлично )
Тебя я тоже жду с бинтами и мазями на перевес )
просто знакомы, или на почве частого посещения моей персоны что то более позитивное?)
я весёлая медсестра кажись )

0

238

Shane Mitchell
Да бинты-мази - хрен с ними, это сами можем. Справочки там всякие, записи в карточку, анамнез)))) ;)
Так что буду поначалу в кабинете помирать - чаще свою смерть симулировать - а потом уже честно говорить.

0

239

Gordon Bartel
За такую радость , требую "шоколадку" допустим, на стол   http://savepic.net/3012455.gif

0

240

Shane Mitchell
мм?) Я черлидер, всегда при травмах хдд

0


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Выяснение отношений №15 "Кто успел, тот и.."