Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Выяснение отношений №15 "Кто успел, тот и.."


Выяснение отношений №15 "Кто успел, тот и.."

Сообщений 181 страница 210 из 916

181

Mia Austin
да я так устал, что ничего сообразить не могу

0

182

Rebecca de Valverde
с чем связан +))
дружба или более?)

0

183

Hayashi Yasunori
значит сообразим в следующий раз) главное не забыть

0

184

Mia Austin написал(а):

с чем связан +))
дружба или более?)

давай более)))
давай по максимуму)))  http://savepic.su/774696.png

0

185

Rebecca de Valverde
оххх
ты меня просто убиваешь  http://savepic.su/1545353.gif
и я хочу это отыграть х )

0

186

James McMills
можно, но только какой конфликт?  http://savepic.su/778792.png

0

187

Mia Austin написал(а):

оххх
ты меня просто убиваешь  http://savepic.su/1545353.gif
и я хочу это отыграть х )

дааа))) убиваю))) но крайне меееедленно)))
легко)))

0

188

Alister Dodge
Hayashi Yasunori
вроде не выясняли?)

0

189

Doriana von Gray написал(а):

ну, предположим, познакомились. А дальше? Разница в восемь лет. Я скорее уж буду знакома ближе с вашей матерью, чем с вами. Ничего больше поверхностного знакомства я пока не вижу, если честно.

ну можно и так) у меня что то голова не варит что можно было бы придумать больше чем поверхностное знакомтсво)

Alister Dodge написал(а):

Я согласен на все, смотря что именно от меня требуется.

мм я так поняла информация о твоей ориентации общедоступна?) если так, то единственное что я вижу это красавчик-друг-гей))

0

190

Rebecca de Valverde, шикарно (: Разгребусь с делами за пару дней, и спишемся на тему игры, оке?
Melanie Black, тогда на этом и остановимся пока. А там - глянем, может в игре что-то поменяется.

0

191

Doriana von Gray написал(а):

шикарно (: Разгребусь с делами за пару дней, и спишемся на тему игры, оке?

ок, стучи в ЛС в любое время суток))

0

192

Melanie Black
Тогда, я надеюсь, ты любишь посплетничать, хотя бы иногда, а так же обсудить0поделиться-послушать подробности своей-моей личной жизни?)
Kimberly Blackwood
Нет, не выясняли

0

193

Alister Dodge написал(а):

Тогда, я надеюсь, ты любишь посплетничать, хотя бы иногда, а так же обсудить0поделиться-послушать подробности своей-моей личной жизни?)

о да ради бога)) тогда тебе придется послушать подробности моей личной жизни)) надеюсь ты умеешь хранить секреты?))

0

194

Kimberly Blackwood
есть мысли?

0

195

Alister Dodge
хорошо, тогда будем думать) плюс или минус желаешь?
Hayashi Yasunori
придумаем) плюс аль минус?

0

196

Kimberly Blackwood
хочу минус просто неприязнь

0

197

Melanie Black написал(а):

надеюсь ты умеешь хранить секреты?))

Почти как википедия!
Шучу, конечно) Умею. Моим друзьям-геям в любом случае не особо интересно, что происходит у моих подруг-женщин)
Kimberly Blackwood
А как у тебя с характером? Я право не осилю сейчас анкету, сорри)

0

198

Alister Dodge написал(а):

Шучу, конечно) Умею. Моим друзьям-геям в любом случае не особо интересно, что происходит у моих подруг-женщин)

а ну замечательно так и запишу любимый друг-гей))) http://savepic.su/747031.png

0

199

Hayashi Yasunori
хорошо, неприязнь так неприязнь)
Alister Dodge
Целеустремленная, уверенная в себе девушка, но без короны на голове) Легко находит общий язык с людьми, поэтому круг знакомых и приятелей у нее большой, но вот стать ее другом не просто, это определенный круг личностей) Хорошо учится, внимательная, но в свободное время не прочь повеселиться и найти приключений на пятую точку) а да, еще клептоманка)

0

200

Kimberly Blackwood
Ну меня это скорее бы отпугнуло. Можно и нейтрал, а можно и в минус, если нужен вредный пакостник

0

201

Melanie Black написал(а):

мм почитала био и характер...в принципе музыкант и факультет режиссуры это очень даже не плохо, не исключено что ты бы мог найти с Мел общий язык, да ещё и красавчик)

нуу... может, тогда друзья на почве творчества?) или будут другие предложения поконкретнее?)

0

202

James McMills написал(а):

нуу... может, тогда друзья на почве творчества?) или будут другие предложения поконкретнее?)

ну ты на режиссерском я на актерском, и это здорово) характер для более близких отношений не совсем подходящий, а вот друзьями могли стать просто отличными, с моей стороны возможен невинный флирт, куда ж без него)

0

203

Melanie Black написал(а):

ну ты на режиссерском я на актерском, и это здорово) характер для более близких отношений не совсем подходящий, а вот друзьями могли стать просто отличными, с моей стороны возможен невинный флирт, куда ж без него)

тогда - хорошие друзья с лёгким флиртом?))

0

204

James McMills написал(а):

хорошие друзья с лёгким флиртом?))

да просто волшебно)

0

205

Caitlyn Middleton написал(а):

можно, но только какой конфликт?

да самый банальный - случайно пролил на тебя сок в клубе/буфете универа хд
*я банален*

0

206

Vanessa Shane написал(а):

Хмм, просто Ванесса и Виктория могли учиться в одной школе (даже в одном классе), правда ранее их общении не выходило из ряда: "привет, пока", ну а поступив в универ они сблизились и подружились)) Как такой расклад?)

Мысли сходятся у умных людей :D Так что согласна.
Осталось найти своё сообщение отношений %-)

Melanie Black
давайте нейтрал) я вот не раз наблюдаю такие отношения, когда люди вроде и не особенно переваривают друг друга, но дать совет могут в один момент, после которого вновь начинают не переваривать друг друга. как такое?

0

207

Victoria Proudstar написал(а):

Мысли сходятся у умных людей :D Так что согласна.
Осталось найти своё сообщение отношений %-)

Окей) Договорились)
я когда распишу отношения пришлю в лс для заверения))

0

208

давайте выяснять чтоли.

0

209

Theodore Maier
какие будут предложения?)
Но спешу предупредить, что со всеми вашими коллегами у меня очень хорошие дружеские отношения) Поддержим традицию?)

0

210

Vanessa Shane
думаю, что традицию мы поддержим хд хорошие друзья?

0


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Выяснение отношений №15 "Кто успел, тот и.."