Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » Любовь — подарок. Страсть — сюрприз.

Любовь — подарок. Страсть — сюрприз.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Название воспоминания/события
Любовь — подарок. Страсть — сюрприз.
2. Действующие лица
Ryan Russo (внешний вид) & Vanessa Shane (внешний вид)
3. Дата/примерная дата и время
13 января 2012 год; ~ 16.00
4. Краткое описание
После Нового года Ванесса и Райан практически не виделись друг с другом. Учёба, факультативы, кружки, тренировки.... И вот долгожданная встреча состоялась
5. Эпиграф
Знай, что бы с тобой ни случилось,
Я буду рядом, прости мне
Всё, что ты сможешь забыть (с)

Отредактировано Vanessa Shane (2012-10-10 21:43:14)

0

2

Хорошенький гонорарчик, может кого угодно порадовать. Впрочем нет, остановимся чисто на Руссо. Его деньги всегда радовали, не исключение и сегодняшний день, когда за свою очередную провокационную фотографию он получил то, что хотел. При чём в большом количестве, а ко всему, было время зарплаты, плюс ещё гонорар за сделанные фотографии в другом журнале и, чудом, за отличную статью прибавили. Таким образом, шурша бумажками у себя в карманах, юноша просто светился от счастья.  В коем-то веке он ощутил себя не просто нормально обеспеченным, а богатым, при чём опытом больше. Ему было даже радостнее от того, что всё это было за проделанную им работу.
А за весь день, насобирав денег и покатавшись из одного места в другое, парню было скучно так просто возвращаться домой. По сему, он, зайдя в магазинчик и купив какую-то безделушку Ванессе, при чём даже не задумываясь понравится она ей или нет, так как считал, что всем девушка нравится что-то "милок и красивенькое", а по его так все безделушки миленькие и красивые, направился к ней в гости. Звонить и предупреждать о своём приходе он не намеревался, подумал, что будет отличный сюрприз.
В домик его впустили и даже с некоторой оглаской, сопроводили до комнаты Шейн, при этом ещё и перешёптываясь. Впрочем, некоторым было всё равно. Руссо..а что Руссо? Он как обычно, поприветствовал всех собравшихся любимой язвительной шуткой, несмотря на его написанную статью, где всех этих девиц он защищал.
-Хай, ботанички - наглая улыбка и явно дикое желание собравшихся заехать ему. Кто-то, кажется, даже попытался, да притих. Таким образом, встав у двери комнаты своей девушки, парень постучал и облокотившись о стену напротив, стал ожидать. Конечно, была велика вероятность, что её и на месте нет, но у него почему-то были мысли о том, что такие как она вряд ли ходят куда-то. Тем более. ему нравилось иметь девушку, которая не "шастает" по клубам, постоянным вечеринкам и в объятиях какого-нибудь парня её тже не встретишь. А так как Райан ревнивый собственник, то это просто находка и сокровище, за которое он откусит не только руку, но и голову и помимо ещё всё остальное съест.
Потирая в кармане незатейливый медальончик в виде небольшого крыла, папарацци, довольно улыбаясь, начал что-то себе представлять, думать как она отреагирует и подтверждать уже заранее, что все эти девчачьи штучки его убивают своей привлекательностью для слабого пола. Впрочем, то, что он сам носил цепочки или браслеты, видимо в особый счёт не шло.

+1

3

Каникулы закончились и теперь я вновь готова с головой окунуться в учёбу, а так же найти какую-нибудь подработку, чтобы перестать тянуть деньги с матери на мелкие затраты, а так же, чтобы начать оплачивать хотя бы часть своей учёбы самостоятельно. На эти выходные у меня назначено несколько «деловых» встреч в местных кафетериях. Буду раздавать листочки прохожим. Мне не впервой этим заниматься.
Очередная тренировка по черлиденгу была отменена, из-за собрания всех тренеров университета для обсуждения спортивных мероприятий на второе полугодие, поэтому мисс О’Доннел решила перенести тренировку на какой-нибудь другой день. Что ж нам не привыкать, да и дополнительное время для изучения некоторых важных тем, познания в которых мне понадобятся в этом семестре, не помешает. Но для начала душ. Поэтому покидав все свои учебники на кровать, я достала из шкафа заранее приготовленные вещи и поспешила занять ванную комнату, в которую порой (а в частности по утрам!) невозможно пробиться. Как только с водными процедурами было покончено, я надев на себя платье и собрав все свои принадлежности, поспешила вернуться в свою комнату (по пути вытирая мокрые волосы полотенцем), дабы привести себя в надлежащий вид.
- Райан? – Удивлённо спрашиваю я, подойдя к парню со спины. Последнюю неделю мы виделись не так часто, как бы мне хотелось. Пары, куча домашнего задания, факультативы, тренировки и прочие студенческие «радости», которые целиком и полностью поглотили меня, не предоставляя время на личную жизнь. – Что ты тут делаешь? – Глупый вопрос, но ничего умнее в данную секунду я придумать не смогла. – Я думала, ты будешь целый день гоняться за сенсацией, - с улыбкой сказала я, после чего поцеловала Райана в щёчку. – Рада тебя видеть, – всё с той же глуповатой улыбочкой шепчу я на ушко парню, после чего с силой толкаю комнатную дверь ногой. – Я сейчас не в лучшем виде, ты чего не предупредил? – С любопытством спрашиваю я, запихнув пакет с вещами на самую верхнюю полку шкафа. Потом с ними разберусь.Оу, присаживайся, - протянула я, переложив учебники с кровати на стол. – Как ты? – Тихонько спрашиваю я, присев рядом с Райаном.

Отредактировано Vanessa Shane (2012-10-10 21:42:00)

+1

4

Ожидал с одной стороны, а появилась с другой. Это весьма удивило, но не надолго.
- Райан?
Парень резко обернулся и уставился оценивающим взглядом на Шейн, коварно при этом улыбаясь. Почему-то в его мозгу сразу защёлкало и его извращённая от части фантазия, стала работать быстрее обычного.
Что ты тут делаешь?
-Дверь охраняю - мысленно съязвил он, лишь хмыкнув, когда девушка поцеловала его весьма скромно, как ему показалось, на что он снов подумал - наверное стесняется здешних ботаничек
Она-то рада его видеть, а вот он сам словно зашёл попросить нечто, что у него уже давно не было и ему бедному не давали. Всё тот же пожирающий взгляд просто не расставался с телом Шейн, и когда та пнула ногой дверь, его пальцы рук дёрнуло, а самому было уже сложно сдержаться, чтобы казаться "правильным святым мальчиком".
– Я сейчас не в лучшем виде, ты чего не предупредил?
Зайдя в комнату за девушкой и прикрыв дверь, молодой человек встал у двери, всё так же улыбаясь, словно чего-то ожидая.
-Я бы не сказал, что не в лучшем - не громко, будто самому себе. что скорее так и было, проговорил парень, снова бросая оценивающий взгляд, который по сути и не отводил.
На предложение присесть он среагировал даже слишком быстро, стянув куртку и бросив куда-то в сторону. И когда девушка села рядом с ним, он издал какой-то странный вздох или усмешку.
Как ты?
-Прекрасно - снова не громко начал он, протягивая руки к талии девушки и уже намереваясь поцеловать её в шею, показав свои намерения, которые по сути возникли внезапно. Однако, подняв взгляд с самой любимой им части женского тела, он остановился.
Нельзя объяснить, что он чувствовал в тот момент, но что-то снова его раздирало, беспощадно и жестоко, на части. Одна сторона хотела тела, другая души. И это было странно, ведь обычно, в девушках Руссо ничего не видел, кроме удовлетворения собственных потребностей. От чего и "клеился" порой столь несуразно и по-детски глупо. Но сейчас, смотря на её миловидное личико, которое от части и бесило его, ибо совершенно это было несопоставимо с тем, что она слишком много посвящала себя учёбе, Райан будто пожалел себя.
-Низменные мысли. Как жаль, раньше вы были мне как родные. Эт всё она, она испортила вас, заставила отказаться от того, что мне важно и преобразовала вас в эти наивные розовые сопельки, с пони и радугой из их зада...Эта особь, научный червь, меня скоро похоронит, оставив для себя лишь того, кто ей больше нравится, и того гнилого зомби Руссо, больше не будет...Тс, да плевать - Шейн, за что ты так со мной? Я даже "полапать" тебя не могу, не то чтобы намекнуть на секс... - папарацци резко развернулся и недовольно уставился на дверь - нашёл ангела на свою голову...

+1

5

Я услышала то, чего желала слышать сейчас меньше всего. Нет, я знала, что рано или поздно Райан начнёт мне тонко намекать на секс, мы же не маленькие дети, но всё-таки, я свято верила в то, что это случиться не так скоро, ибо не давно и за всё то время, что мы вместе, мы впервые сказали друг другу три простых слова: «я тебя люблю», которые в современном мире потеряли весь тот смысл, который несли до этого. Но я уверенна, что эту незамысловатую фразу Райан говорил искренне и от чистого сердца, так же, как её говорила я, хоть и всячески пытается скрыть это и показать себя эдаким злым и гнусным папарацци, который за свежую сенсацию готов продать всех и всяк, даже свою душу дьяволу.
- Райан, – тихонько говорю я, легонько дотрагиваясь рукой до плеча Руссо, пытаясь обратить его внимание на себя, но он, как и всегда впрочем, якобы не слышит меня и находится в параллельной вселенной, при этом недовольно вздыхая. Резко вскочив со своего места, я подхожу к столу, беру расчёску в руки и гневно начинаю расчёсывать свои волосы, таким образом пытаясь высвободить свою злобу на них. Ну а как только с этой операцией покончено, я беру в руки стул и с грохотом ставлю его напротив Райана, который всё это время безжалостно прожигал своим взглядом дверь. – Послушай меня, – шепчу я, присаживаясь на стул, – я не знаю, что говорят девушки в данной ситуации, ибо никогда не сталкивалась с ней, но… понимаешь, у меня никогда не было близости с парнем… я… я просто боюсь этого, – во время своей не длительной, но довольно-таки содержательной речи, я переводила свой взгляд от глаз Руссо на его нос, майку, на своё платье, куда угодно, лишь бы не встречаться с ним взглядом. Взяв руки парня в свои, я продолжила: – я боюсь, что меня просто-напросто могут использовать, а потом выбросить, как старую и никому не нужную игрушку. Знаю, ты сейчас думаешь о том, какая я глупая и наивная святоша, перечитавшая кучу дурацких книжек о любви, где парни всегда представляются доблестными рыцарями, а девушки теряют свою девственность после свадьбы и всё такое…. Я не говорю, что так не думаю, просто… – как говорится, сказала «а» говори уже и «б», чего греха таить-то? – Но, просто мой бывший парень, когда я уже готова была готова на это, переспал с моей лучшей подругой, – каждый раз, когда я вспоминаю об этом, мне хочется плакать. Не потому, что я рассталась с Нейтаном, из-за которого утратила весь интерес к черлидингу, на который ходила ради встреч с ним, нет. Мне жаль, что я лишилась подруги, которой доверяла все свои секреты и тайны, приходила к ней, когда мне было плохо, зная, что она не пошлёт меня куда по дальше, а примет под своё крылышко, обнимет и выслушает меня, как это делает мама. – Прости меня за то, что я пока не могу тебе дать того, чего хочешь ты, хоть и самой очень хочется, – прошептала я, крепко обняв Райана и уткнувшись носиком в его плечо.

+1

6

- Райан
-Сейчас будет проникновенная речь. Думаю, она не поняла, о чём я - мысленно заключил юноша, продолжая игнорировать девушку и сверлить дверь взглядом, при этом прекрасно слыша, что происходит вокруг. Шейн тем временем, как-то слишком усиленно расчёсывалась, от чего Руссо иногда даже дёргало съязвить, сказав, что она облысеет и он с ней встречаться не станет, ибо лысые девушки как-то не возбуждают. Но продолжил молчать, ибо стало интересно, что будет с ней дальше и к чему её абсолютно нелогичный женский куриный мозг приведёт.
Резкость в движениях, уселась на стул прямо напротив него, преградив прекрасный вид двери, в которой он уже насчитал около 20 царапин, и придумывал, откуда они могли быть, забавляло парня.
я не знаю, что говорят девушки в данной ситуации, ибо никогда не сталкивалась с ней, но… понимаешь,
-Я мужчина -мысленно  закончил он за Ванессу, пока та сделала паузу в своей речи. Тихо усмехнувшись, он ровно, выхода не было, смотрел ей в глаза, которые она то и дело отводила. Дальнейшее развитие её монолога вообще привело, кажется, всё в тупик. Она не то чтобы не поняла что-то конкретное, она вообще ничего не поняла. Кроме того, он почему-то знал о девственности своей подруги, ибо это проглядывалось в её поведении, да и чего можно было ожидать от той, кто отдаёт себя больше учёбе, чем себе. И приставать к ней собирался, явно в силу привычки и того, чтобы посмотреть как она отреагирует, однако, высказав своё замечание, девушка попусту не смогла его осознать и развила абсолютно бессмысленную, скучную обыденную и знакомую всем тему.
– Прости меня за то, что я пока не могу тебе дать того, чего хочешь ты, хоть и самой очень хочется - после чего она обняла юношу, в то время как он даже рук не поднял, чтобы коснуться её хрупких плеч. Продолжал сидеть в том же положении и уже, так как мешавший объект исчез с поля зрения, вновь сверлить дверь взглядом.
-Ты дура, Шейн. Я конечно понимаю, что люди твоего склада ума не понимают ничего в реальной жизни, но поверь, ты настолько дура в этом плане, что я бы сейчас рассмеялся до слёз, если бы был на то настрой - не громко и даже слишком холодно заключил Руссо - я бы с удовольствием разъяснил тебе смысл своих слов, но мне настолько лень, что я надеюсь, что ты когда-нибудь поймёшь сама. И то, что ты мне сейчас распинаясь говорила, не имеет к этому никакого отношения, ибо я и без тебя всё это прекрасно знаю, так как ты предсказуема. И так, как я сбит в настрое, то советую тебе от меня "отлипнуть", пока я не закрыл глаза, выбросил все мысли вон и не завалил тебя - скромная улыбка, словно адресованная собеседнику-"двери".
Его раздражало то, когда его не понимают. Конечно, не во всех случаях, но большинстве своём, особенно по отношению к Ванессе.

+1

7

Его слова задели меня за живое. Нет, Руссо никогда не скупился на свои обидные словечки, но ежели раньше я старалась не обращать на них никакого внимания, просто пропускать всю эту грязь мимо ушей, то сейчас я не могу сделать этого. Я открыла ему свою душу, рассказала то, что глушит меня и не даёт покоя вот уже несколько лет, а он взял и нагло плюнул мне в лицо, тем самым сильно обидев меня и мои чувства.
На просьбу Райана «отлипнуть», я медленно выпустила его из своих объятий и в таком же темпе откинулась на спинку стула, при этом недовольно скривив своё лицо. Тяжело выдохнув и как-то странно усмехнувшись, я приподнялась со своего места и поспешила удалиться в другой конец комнаты, чтобы не «мозолить» глаза Руссо. Осторожно облокотившись спиной о стенку, я и не заметила, как не спеша съехала по ней вниз. Мой взгляд невольно задерживается на часах, стрелки которых медленно и плавно движутся дальше. Почему в такие минуты кажется, что время замирает? Почему самые счастливые моменты проходят как один миг, а несчастливые, словно бы длятся вечность?
- Я сейчас, - протянула я, прежде чем закрыла за собой дверь. Облокотившись об неё, я тяжело выдохнула и постаралась удержать свои эмоции в себе, после чего тихонько спустилась вниз, чтобы выпить стакан воды.
- Эй, Ванесса, у тебя всё хорошо? – Поинтересовалась одна из девушек, как только я прошла в холл.
- Эм, да… - с вымученной улыбкой, сказала я, направляясь в сторону кухни. – С чего ты решила, что у меня что-то не так? – Спросила я, достав из сушилки свою кружку.
- Мы просто услышали какой-то грохот, доносящий из твоей комнаты… - медленно продолжала брюнетка, идя следом за мной.
- Оу, это я вешалку уронила, - глупая усмешка, фальшивая улыбка. Буду надеяться, что девочки ничего не заподозрят.
- Ааа, - как-то недоверчиво протянула брюнетка, поставив на плиту чайник. Как только стакан оказался пуст, я поспешила вернуться в комнату, где застала Райана в том же положении, в котором он и был, когда я ушла. Создавалось такое впечатление, что он не только сидит без движения, но и не дышит вовсе.
- Эй… - еле улыбнувшись, тихонько сказала я, отодвигая стул в сторону, после чего аккуратно присаживаюсь рядом с Райаном, который до сих пор неотрывно продолжает сверлить дверь взглядом. Тяжело выдохнув, я прикоснулась холодными пальцами к лицу Руссо, при этом медленно разворачивая его к себе. Нежный поцелуй в губы, а затем крепкое объятие и плевать мне на то, что как он отреагирует на это.

+1

8

Он знал, что обидел её. При чём настолько, чтобы предвидеть её уход, слёзы и шок.
-Она должна была привыкнуть - твердило его зашкаливающее самомнение, эгоизм и злоба, которая была абсолютно неоправданной в отношении девушки. Однако, выстроив себе лживые мнимые мысли на основе одного непонимания Ванессы, парень словно возненавидел её, заменив в сердце батарейки и пересмотрев свои взгляды.
Когда она ушла, ему было ни плохо, ни хорошо. Скорее, оставалось ощущение, будто всё внутри давно умерло и то, что он говорил, лишь неосознанный остаток от былой души, не желающей уходить куда-либо из своего сосуда.
Дверь стала безынтересной. Но смотреть в одну точку, по всей видимости, стало самым приемлемым занятием. Это начинало утомлять, и взывало к желанию встать и уйти. Однако, всё ещё ведомый какой-то силой, возможно имя ей "совесть" (о нет, как он её боялся), оставался на месте, ожидая возвращения Шейн. Хотя в голове крутилась мысль, что она не вернётся.
Время шло, а тишина пагубно отражалась на сознании юноши. Мысли почти все ушли и оставили его в одиночестве, которое вдруг стало пугать. В какой-то момент он даже понял как так люди сходят с ума. Пальцы рук изредка дёргались, а взгляд оставался на том же месте. Биение сердца становилось с каждым ударом всё громче, и казалось, в какой-то момент парень просто оглохнет. Однако, в один из таких ударов, наверное последних, которые могли выдержать барабанные перепонки, открылась дверь и всё внутри затихло. Тело оставалось неподвижным, будто умерло, а душа застряла внутри.
-Эй... - это прозвучало глухо и почти неслышимо для Руссо. Он словно ушёл в себя настолько, что просто перестал понимать, что происходит вокруг и кто он есть вообще.
Из состояния "овоща" вывел холод тонких пальчиков девушки, коснувшихся его лица и заставляющих повернуться в ту сторону, которую желает их хозяйка. А Райан и не сопротивлялся, подобно кукле, покорно повернулся, чуть поворачивая и корпус тела, мутно смотря на объект перед ним. Поцелуй. В голове что-то щёлкнуло, а внутри кто-то резко крикнул - "эй, чувак!", от чего парень дёрнулся, когда девушка его уже обняла.
Тихо вздохнув, он как-то нежно, будто боясь сделать больно, положил руки на спину бедной мученицы его смен настроения и через некоторое время уже сам крепко её обнимал.
-Прости, что-то я сорвался - прошептал он, усмехнувшись своим словам. Записать бы его на диктофон, ибо не часто папарацци извиняется перед кем-либо.
-Кстати, я тут тебе кое-что прикупил - наконец оживившись, сказал он, аккуратно отталкивая от себя девушку и направляясь к своей куртке, откуда достал подарок. Вернувшись в исходное положение, он взял её тонкую маленькую ручку, и положил на ладонь кулон в виде крыла с камушками на длинной цепочке.
-Я не разбираюсь в этих ваших безделушках, но, это показалось не самым отвратительным из того, что я видел на женской груди...а, точнее шее - наивная улыбка.
-Кстати, какой у тебя размер? - опустив взгляд на грудь девушки, Руссо, вернувшись в былое состояние, нахально улыбнулся, и потянул свои похотливые ручонки, к пока ещё запретной для него части тела. А когда запрет, то всегда хочется его нарушить.

+1

9

Меня пугает то, что вот уже несколько минут Райан сидит без какого либо движения. Зачем, зачем я вообще завела этот глупый разговор, в очередной раз рассорив нас? Почему я всё время сначала что-то делаю и только потом задумываюсь о том, что сделала? Точнее, смотрю на последствия своих деяний. Крепко обнимаю Райана, таким вот незамысловатым способом пытаясь попросить у него прощения. Идиотизм какой-то. Извиняюсь за то, что раскрыла ему одну из своих тайн.
- Прости, что-то я сорвался, – я лишь удивлённо выдохнула, слегка ослабив свои объятия. Кажется, теперь пришла моя очередь погружаться в то самое состояние, из которого я не так давно пыталась вывести Райана. Он попросил прощение…. «Прости, что-то я сорвался» – эти слова до сих пор эхом звучат в моей голове, из-за чего комната перед глазами поплыла, и мне пришлось крепко сожмурить веки. – Кстати, я тут тебе кое-что прикупил, – тихонько сказал он, осторожно оттолкнув меня от себя, и лишь в этот самый момент я пришла в чувство. Внимательно слежу за каждым действием Райана, который что-то достаёт из своей куртки, а спустя пару секунд в моей руке оказался небольшой медальончик в форме крылышка с миниатюрными камушками на длинной цепочке. Моё лицо невольно расплывается в улыбке, и с признательностью смотрю в глаза парня, желая сказать ему «спасибо», но не успеваю. – Я не разбираюсь в этих ваших безделушках, но, это показалось мне не самым отвратительным из того, что я видел на женской груди… а, точнее шее, – восхищённо приподнимаю цепочку к верху, аккуратно расстёгивая застёжку. – Кстати, какой у тебя размер? – Я не сразу обращаю внимание на слова Райана, а уж тем более на его действия.
- А у тебя? – Без нотки смущения спрашиваю я, легонько треснув Руссо по рукам, таким вот образом заставляя его отступить от своей безумной затеи. – Спасибо большое за подарок, – добавляю я, разворачиваясь к парню спиной и протягивая ему концы от цепочки, чтобы тот смог застегнуть застёжку на моей шее. Когда с этой задачей было покончено, я, вернувшись в прежнее положение, поцеловала Райана в знак благодарности, а затем улыбнулась, по привычке закусив нижнюю губу. – Знаешь, не смотря на твой гадкий характер, ты очень хороший парень и я рада тому, что мы встретились, – без тени сомнения сказала я, невесомо коснувшись губами щеки парня. И ещё раз. И ещё, плавно переходя к его губам, подбородку, шее и затем вновь возвращаюсь к губам. За своими действиями я и не заметила, как осторожно пересела с кровати к нему на колени и крепко обняла, зарываясь рукой в его волосах.

+1

10

- А у тебя?
Парень рассмеялся, наиграно потирая руку, словно девушка достаточно сильно ударила по ней.
– Спасибо большое за подарок, - говорит она, и поворачивается к нему спиной, чтобы он застегнул застёжку на это девчачьей дребедени.
-Пф, какая честь - язвительно мелькнуло в голове, когда он нехотя потянулся к этим маленьким замочкам и некоторое время возился с ними, проклиная день и саму идею купить эту не застёгивающуюся штуковину.
-Для лилипутов что ли сделали замки то? - тихо ворчал он, и закончив, облегчённо вздохнул, подумав, что явно больше таких подарков делать не будет.
Эта же феечка, довольная подарком, развернулась и, по мнению Райана, по-детски улыбнулась, закусив губу. С одной стороны умилительно, с другой как-то уже в перебор. Впрочем, парень уже к этой её улыбке привык и даже начинал получать удовольствие. И всё же, не удержался, чтобы не проявить хоть часть своего привычного недовольства и хмыкнул, дабы хоть себе приятно сделать.
Знаешь, не смотря на твой гадкий характер, ты очень хороший парень и я рада тому, что мы встретились,
-Я?! Хороший??! Приехали. Кажется, я её избаловал. Никаких подарков, никаких нежностей, сопливых фраз, особенно той жуткой о любви, и уж тем более объятий. Сух, холоден и язвителен. Зловещий и ужасный, дьявольская улыбка и желание украсть душу, смотря как жертва убивается горем. Зря ты так себе яму копаешь, Ше... - даже мысли прервались, когда от поцелуя в щёку, последовало продолжение, явно заставляющее вспомнить все те его мысли, с которыми до недавнего времени он смотрел на девушку и после которых она его от части "обломала".
-Специально что ли? - возмутилось сознание, а пальцы рук предательски дёрнулись, после чего ладони уже были на талии девушки. Сама же Ванесса продолжала явно его разводить, наталкивая на мысли о месте.
-Такие как она не умеют мстить...или...да она сейчас этим и занимается, чёрт!
Резко ухватив девушку за плечи и перекинув на кровать, он навис над ней, смотря в её приятного цвета глаза.
-А ты видимо издеваешься, да? Я люблю месть и люблю то, что ты, может даже по своей глупости, именно тем сейчас и занимаешься, несмотря на весь наш недолгий разговор до сего момента - коварная улыбка - и стоило только мне подумать, что я ограничу тебя лишь колкими фразами, дабы не казаться таким уж хорошим, как ты переходишь в наступление, противится которому слишком тяжело, особенно с теми мыслями, с коими я тебя недавно раздевал... - усмешка - может мне тебя наказать? Глупая ты женщина... - коснувшись губами её губ, он провёл рукой по её щеке, медленно опускаясь к шее.
-Моя глупенькая овечка - тихо прошептал он, будто говоря то самому себе. Уткнувшись холодным носом ей в шею, он, медленно укладываясь рядом и приобнимая девушку так, словно она его мягкая игрушка, а ему лет пять, продолжает шептать в том же тоне - во что ты меня превратила. Я противен сам себе.

+1

11

Не знаю, что на меня нашло, но именно в эту минуту, в эту секунду мне захотелось слиться с Райаном воедино, стать одним целым с ним, раствориться в нём. Почувствовать тепло, вдыхать аромат и исследовать каждый миллиметр его тела, пристально разглядывать каждую деталь лица и с особым восхищением смотреть в глаза парня, которые время от времени меняют свой цвет, целовать, крепко-крепко обнимать и никогда не выпускать из своих объятий. Не могу подобрать нужных слов, чтобы описать все те чувства, беспощадно распирающие меня изнутри. Это просто наваждение какое-то. Сумасшествие. Безумие. Помешательство. Называйте как хотите, ведь этого смысл не измениться.
Резко ухватив меня за плечи и переложив на кровать, из-за чего я, собственно говоря, негромко вскрикнула, а так же нелепо улыбнулась, как только наши взгляды пересеклись, Райан навис надо мной, при этом пытаясь что-то донести до моего сознания. Не знаю, было ли в его словах что-то важное, ибо в данный момент всё моё внимание было сконцентрировано на глазах парня, а рука невольно потянулась к его лицу, которую я вовремя одёрнула и уложила на свой живот.
- Плевать, – как-то невпопад отвечаю я, после того, как Райан невесомо касается своими губами моих губ, а от его прикосновений к лицу, меня моментально бросает в жар. В наслаждении прикрываю глаза, сполна довольствуясь этим моментом, которые не бывают настолько частыми в наших отношениях.
- Моя глупенькая овечка, – еле слышно протянул Райан, уткнувшись своим носом в мою шею, укладываясь рядом со мной и крепко меня обнимая, а я всё так же лёжа с закрытыми глазами, вырисовывала в голове различные варианты продолжения этого дня. То минутное помешательство испарилось так же быстро, как и появилось и, естественно, я благодарна Райану за то, что тот вовремя взял ситуацию под свой контроль и не позволил мне допустить  небольшую глупость, впоследствии о которой, возможно, я могла бы жалеть. – Во что ты меня превратила. Я противен сам себе, – еле слышно прошептал мне на ушко парень, из-за чего моё лицо невольно расплылось в улыбке и, медленно распахнув свои веки, а так же плавно перевернувшись на левый бок, я посмотрела в глаза парня, после чего подарив ему лёгкий поцелуй, сказала:
- Спасибо, – надеюсь, он поймет, за что я сказала ему это слово. – И знаешь, может быть в данную секунду эти слова будут немного не уместны или ты, как всегда, посчитаешь это всё слишком сопливым и безумно наивным, но… я хочу сказать это. Я люблю тебя, – с лёгким волнением, словно бы эти слова я осмелилась сказать только сейчас, и по привычке закусив нижнюю губу, протянула я, не ожидая ответных слов, ибо ещё в канун Нового года он дал мне понять о том, что не привык говорить подобные слова ежесекундно. Да и без всего этого я прекрасно знаю и чувствую, что он тоже любит меня.
Легонько поцеловав Райана в шею, я ещё крепче прижалась к нему и, удобно устроившись в его объятиях, прикрыла глаза и вновь поддалась безумным воспоминаниям.

The end.

0

Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » Любовь — подарок. Страсть — сюрприз.