Golden Gate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Golden Gate » Архив анкет » Jordan Elliot, 21

Jordan Elliot, 21

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

люби меня :3

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mbi6l5NJuZ1rtb8xmo2_500.gif
Nathaniel Tweddle

Я помню то лето, я помню тот лагерь. Где ты был до этого? Как же было весело, и да, нас определенно запомнили все. Когда мы разъезжались по домам, мне так хотелось запихать тебя в чемодан и увезти с собой, но увы. И угораздило же меня наткнуться на тебя вновь.Ты был одним из первых, кого я встретила, приехав в этот город. Не знаю, что бы я без тебя делала. Сколько времени мы проебали вместе, сколько всего натворили. Ты реально успел стать для меня младшим (а этим обстоятельством я не устану тебя стебать) братцем, с которым я готова свернуть горы.  А потом у тебя просто начала ехать крыша, и я не была в силах что-либо изменить. Сейчас ты вообще куда-то пропал, но если я тебя встречу, то оторву тебе голову, честное слово. На правах старшей сестры. Так что лучше сразу готовь речь "Прости, Джо, я больше не буду"

http://media.tumblr.com/tumblr_m6ntfw2iVQ1rsznp2.gif
Vanessa Shane

Мы учимся на одном факультете, поэтому поддерживаем дружеские отношения. Помочь с каким-то заданием, отрепетировать роль - это к тебе. Ну и я помогу, чем смогу, конечно же.

Shane Mitchell

Отредактировано Jordan Elliot (2012-10-29 15:43:21)

0

2

RUNAWAY BRIDE

наше от нас не уйдет.
то, что ушло — было не наше.

http://media.tumblr.com/tumblr_m8f7hd3WkJ1rpzp1t.gif
1) Имя и Фамилия
Полное имя: Jordan Erica Elliot l Джордан Эрика Эллиот (имя не склоняется)
Сокращения: Джей, Эл, Джо (друзья чаще называют Джо-Джо)
Прозвища:
В школе ей дали весьма своеобразное прозвище, номер - 23 (двадцать три, двадцать третья) Смотрим на имя, прибавляем любовь к баскетболу, вспоминаем номер легендарного Майкла Джордана. Часто использует это прозвище вместо подписи.
На новом месте окрестили Сбежавшей невестой.

2) Возраст
-21 год
-19 октября 1990
3) Специальность, курс и форма обучения
Act, III, контракт

4) Внешность
Dianna Agron l Дианна Агрон

5) Жизненный путь
Чтобы идти в будущее, надо избавится от прошлого.
8 октября 1989 года в городе Риверсайд, штат Калифорния, у Эрики и Сэма Эллиот родилась девочка. Ребенок рос в обеспеченной семье, ни в чем не нуждался. Трудностей в воспитании Джо не было, характер у Джей не проблемный, училась она хорошо, так что молодым родителям повезло. Джордан была и остается любознательной особой: в детстве она увлекалась всем и вся, но из хобби до сегодняшнего дня остались только музыка и баскетбол. Что касается первого, то девушка весьма талантлива: она прекрасно поет и может кое-что сыграть на гитаре. С баскетболом все немного иначе: она предпочитает наблюдать за игрой, болея за любимых Chicago Bulls или завидуя умениям местных мальчишек. Эллиот не прочь и сама показаться на площадке, но тут явно найдутся люди, которые обойдут ее по мастерству, что в общем-то Двадцать третью не расстраивает, потому что учиться никогда не поздно. Семья много путешествовала, посетила много стран, да и в Риверсайде на месте не засиживалась, несколько раз переезжала, со временем обзаводясь все большими апартаментами. Неплохо закончив школу, Джо поступила в университет на факультет актерского мастерства. Училась отлично, усилий прилагала много, потому что всегда хотела пойти по этой дороге, стоять на сцене перед огромным количеством людей. Именно в этот период своей жизни она встретила Уильяма - мечту половины сокурсниц, которые потом долго удивлялись, почему этот красавец зациклился именно на Джо. Ухаживания парня покорили сердце Эллиот, и началась красивейшая любовная история с цветами, дорогими подарками и миллионами признаний в любви. Кто-то восхищался этой парой, кто-то им завидовал. А они были счастливы. Некоторое время. И вот учеба позади, летом дело дошло до свадьбы, и, когда списки гостей уже были составлены, а приглашения приготовлены, Джо-Джо внезапно заявила "свадьбы не будет", чем разбила парню сердце. Она постоянно ругала себя за то, что так тянула с этими словами, но надо признать, что Эл до последнего надеялась на лучшее. Этот роман как будто вытягивал из нее силы, ухаживания Уильяма, сводившие с ума в прошлом, начали невероятно утомлять. Он не любил ее, он ее обожал, боготворил и готов был ради нее на все. Ей нужен был муж, а не раб, к тому ранний брак вдруг показался такой глупой затеей. Каждый раз, когда девушка собиралась произнести ужасные слова "я тебя больше не люблю", она останавливала себя мыслью о том, что возможно, все наладится. Но свадьба все приближалась, все вокруг были в восторге, и тут тянуть дальше было нельзя. Девушка бросила жениха в последний момент, удивив всех, заслужив ненависть его родителей и разочаровав своих, а главное, причинив боль парню. Этого было слишком много, и, будучи человеком действия, Двадцать три собрала вещи и уехала. Проведя месяц в Европе, отключив телефон и оборвав связь со всеми, она вернулась домой, но задерживаться там не собиралась. Бросив все, сбежавшая невеста переехала в Сан-Франциско, благо в деньгах она недостатка не испытывала, родители постоянно пополняли ее счет, несмотря на ее поступок. Перевелась в местный университет и начала новый учебный год там. Историю свою она скрывать не стала, потому что все равно рано или поздно про причину ее прибывания в городке узнали бы. Пальцем на Джо показывать или смотреть с укором никто не начал, но Сбежавшей невестой все-таки окрестили. Эллиот устроилась барменом в кафе, куда вы можете зайти вечером, получить свой коктейль и поговорить о жизни, Джей всегда рада с вами поболтать. Мечту о сцене Джо оставлять не собирается, к тому же в новом городе гораздо больше возможностей для ее осуществления.

6) Характер персонажа
- У нее пропеллер в заднице и вечный двигатель в языке.

Нельзя жить прошлым и постоянно корить себя за ошибки. К тому же, единственной ошибкой Джо было то, что она не разорвала отношения раньше. Но временами ей бывает невероятно стыдно, она кажется себе ужасным человеком и чертовой эгоисткой, думающей только о себе. Но на новом месте, где никто не испепеляет тебя взглядом, как родители бывшего жениха, стать прежней "милашкой Джей" должно быть просто. Джордан необходима чья-то поддержка, потому что в одиночестве она чувствует себя неуютно, как будто делает что-то неправильно, а наделать новых ошибок ей очень не хочется. Конечно, ей не требуется помощь во всех вопросах, принять самостоятельное решение, чем ей заняться сегодня вечером или какое платье надеть, она может и без вашей помощи. Но отчаянных поступков она совершать не намерена, переезд в другой город был последним. Вспоминая события прошедшего лета, Джей может уйти в себя, замкнуться, но ненадолго, потому что не такой она человек по натуре. В остальное время Эллиот постоянно улыбается, потому что всегда была человеком позитивным, маленьким солнышком, не дающим окружающим скучать, она всегда готова прийти окружающим на помощь. Если у вас проблемы - позвоните Джо-Джо, она примчится к вам, выслушает, постарается дать дельный совет. Если вам грустно или скучно - сделайте то же самое, она обязательно что-нибудь придумает и вытащит вас повеселиться. Хорошая учеба не означает, что перед вами "серая мышка". Джей обожает вечеринки, различные "выходы в свет", готова танцевать всю ночь напролет. Любит, когда вокруг много людей, быть в центре внимания, публики не боится: если вы попросите ее спеть, то девушка с радостью выполнит ваше желание. Но и тихие посиделки дома с подругами привлекают ее не меньше. Болтушка, может часами висеть на телефоне, разговаривая с друзьями, да и за барной стойкой готова трепаться с вами, сколько душе угодно, к тому же это неотъемлемая часть работы бармена. На месте ей не сидится, дома Эл застать трудно. Если она не на работе, то скорее всего с кем-нибудь гуляет или заскочила к кому-нибудь в гости. Но тихие вечера на диване с книжкой в руках тоже случаются. С новыми людьми сходится быстро, легко находит к ним подход. Но, конечно же, угодить всем невозможно, поэтому существуют и личности, с которыми общаться неприятно. Двадцать третья пытается сократить общение с ними, но это ей сложно дается, потому что молчать она не любит и всегда выпустит какое-нибудь колкое замечание в сторону недруга, начав словесную потасовку. 
- фобии: Можете смеяться, но боится кукол, иногда они выглядят довольно жутко. Кричать и прыгать к вам на руки не будет, но мурашки по коже пробегут, и неприятных ощущений будет море.
- мании: при случае обязательно притащит домой коробку с новой парой обуви.
- привычки, предпочтения, вкусы: Не курит, иногда выпивает.
- хобби, интересы, навыки: Любит читать детективы. В кино же предпочитает комедии и мелодрамы. И шагу ступить не может без музыки. Поет, может подыграть себе на гитаре.

7) Ориентация
гетеро

8) Опыт на ролевых играх
года два-три

9) Связь с вами

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

10) Ваша посещаемость
ну вы же меня знаете хд но я постараюсь

11) Ключ

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

12) Летопись

Отредактировано Jordan Elliot (2012-10-02 21:47:41)

+3

Вы здесь » Golden Gate » Архив анкет » Jordan Elliot, 21