Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Ненужные локации » Дом Эванса


Дом Эванса

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Фасад

http://www.tophouse.ru/images/gallery/fasad/fasad-elements/31.jpg

Комната Яна

http://sinkevich.info/blog/wp-content/uploads/2011/03/komnata_posle_remonta.jpg

0

2

Хорошее настроение, появившееся у меня с самого утра, было подкреплено двумя вещами – это репетиция моей группы и предстоящая поездка с Лукасом в мой дом, где я уже не был очень давно… Примерно года два. Возвращаться туда было тяжело, но я уверен, что с Лукасом смогу это сделать, все-таки в этом доме прошла почти вся моя жизнь, там все мои воспоминания, как плохие так и хорошие. И, признаться честно, я с волнением жду этой поездки. Хочется зайти в свою комнату, сесть в свое кресло и включить любимый диск Битлов, который должен лежать на столе возле компьютера. Да, я прекрасно помню, как все происходило в момент моего последнего посещения дома, помню, что где лежит.… Самое главное я помню, что моя комната для меня рай, так как в ней нет ни одной надписи. Нигде. Сестра была очень добрым и понимающим человеком. Ни на вещах, ни на постельном белье, нигде не было ни буквы, даже на дисках были только распечатанные фотографии групп и исполнителей, наверное, вы подумаете, что такого не может быть… Может, Катарина любила меня и она создала для меня то место, где я могу чувствовать себя таким же нормальным человеком, как и все.
С утра я спешил на репетицию, как говорится чем раньше начнешь, тем раньше закончишь, мы долгое время мучали наши музыкальные инструменты, оттачивая мастерство игры, отыгрывая песни до идеала, до инерции. Мы всегда выкладываемся по полной, а сейчас перед предстоящим концертом были вложены все силы, все знания, на то, чтобы показать, что мы можем, что мы не просто самодеятельность, а уже устоявшаяся, более менее профессиональная музыкальная группа.
После окончания репетиции, я спешил домой, спешил в нашу комнату, чтобы быстрее увидеть Лукаса, с которым у нас скоро будет свадьба, чтобы скорее показать ему то место где я жил, где я провел свое детство и юность.
- Привет, Солнышко, - поздоровался я с встретившим меня Лукасом. Долгий, нежный поцелуй и я говорю, чтобы он быстрее собирался.
Сам же скидываю с себя вещи, одевая простую белую майку, темные джинсы, кеды и кожаную курточку.
И вот мы уже выходим, мы на пути к моей мечте, к мечте снова оказаться дома. Ключи лежат в кармане, воспоминания лежат в мыслях. Наши с Лукасом пальцы переплетены, мы идем к остановке, а я весь в предвкушении и волнении.
- Я хочу показать тебе свою комнату, свой дом, у меня, кстати, нет такого бардака, как у тебя…. Хотя, я там не был уже почти два года, но все же, - улыбаюсь Лукасу и мы садимся в автобус, который едет по до жути знакомому маршруту. Я даже в той части города давно не был. Не было желания туда ехать. Сейчас оно, как ни странно появилось.
Мы выходи из автобуса и идем в сторону дома. Пять минут и я резко останавливаюсь поворачиваясь к небольшому зданию.
- Вот мы и пришли, - произношу я, медленно идя ко входу, взглядом осматривая до боли знакомые места и пытаюсь унять то волнения, что сейчас разгорелось с большей силой.
Достаю ключи, рисую пальцем узор на стекле в двери и почему-то улыбаюсь, представляя, какая сейчас грязь в самом доме. Сестра такого никогда бы не допустила.
Мы заходим в небольшой холл, из которого видна гостиная и кухня.
- Лу, пойдем сначала поднимемся наверх, я хочу зайти в свою комнату, - не оборачиваясь на своего парня, я медленно поднимаюсь по лестницам, отсчитываю семь ступенек и слышу легкий скрип. Все, как всегда, как раньше…
Наконец я подхожу к своей комнате, аккуратно опускаю ручку вниз и делаю шаг вперед. Сердце сжимается, отчего-то все разом навалилось, и я не решаюсь сделать даже шага вперед, крепко сжимая дверную ручку. Но, все же пересилив себя, я подхожу к компьютеру, провожу пальцами по толстому слою пыли, беру диск со стола и вставляю его в ДВД, перед этим сдув с него пыль. На огромное удивление все работает. Наверное, еще не успели отключить…
Черный кожаный диван, на стене коллекция из любимых дисков, мой старый синтезатор… Все как и раньше, все на тех же местах…
В колонках играет The Beatles – Help! И как же иронично сейчас звучат слова этой песни…
- Вот здесь я жил, рос и проводил большее количество свободного времени, - повернувшись к Лу, произношу я.

+2

3

внеха. p.s: конечно блонд

http://www2.pictures.zimbio.com/pc/Luke+Worrall+Mollie+King+Frankie+Sandford+IvBCdpCjJVgl.jpg

Зимние каникулы подходили к своему финалу. На днях придется снова взять себя в охапку и регулярно тащить зад в универ. Пересилить лень, пересилить собственное параллельное отношение к предметам, которые абсолютно не трогают, а лишь наводят тоску. А как бы хотелось бросить к чертям эту юриспруденцию с экономикой и улететь в Нью-Йорк, где Лу уже давно заждались в всемирно известной школе танцев. И не только там. Сколько возможностей открывает талант Лулу, он мог бы прославится в мегаполисе как хороший хореограф, или по меньшей мере танцор. На следующей неделе у него очень важное соревнование, которое морально подтачивает его самоуверенность и силу волю. Он каждое утро встает очень рано для пробежек, большую часть дня проводит в студии и спортзале. За эти пару месяцев, он заметно возмужал и больше не напоминал хлипкого мальца из старшей школы. С каждым днем Лу становился старше, и его внутренние убеждения росли, и его взгляды укоренялись в нем, как подобает человеку зрелому и...взрослому. Прошло то время, когда кровь и гормоны подростка бьют по шарам. И пусть Лукас не такой взрослый, каким хочет казаться, пусть его биологический возраст некоторых ставит под сомнение - парень изменился. На него значительно повлияли отношения с Яном, их предстоящая свадьба, которая внушала огромное чувство ответственности. Лу создает ячейку общества с любимым человеком. Они будут одним целым, одного единого. Жизнь свела их каким-то волшебным образом и заставила сделать нелегкий шаг, на пути к счастью. Шаг который подтвердит истинные чувства парней, их любовь, их надежды, их уверенность в друг друге. Наверняка их ждет еще уйма испытаний, а главное - испытание временем. Время так скоротечно...
Зимние каникулы пробежали слишком быстро. Каждый день делился на две мизансцены. В одной каждый занят тем, что ему дорого, что растет в них и совершенствуется, что нарабатывается практикой и теорией, и вот-вот должно выстрелить какой-то грандиозной феерией. А во второй...Лукас и Ян полностью отданы друг другу. Часы и минуты такого дорогого и бесценного времени. Они словно абстрагировались от всего мира, от забот-хлопот, от окружающих и даже близких друзей. Только вместе, только наедине со своей любовью. Они вместе мечтали и планировали свою свадьбу, представляли себе это яркое и значимое торжество всей их жизни. Они определились с датой, но место пока было под вопросом. Проклятые права на однополый брак еще не были легализованы в Циско. Что оставалось? Ехать в Нью-Йорк и там оформлять брак, а после возвращаться в Циско и уже вторым этапом праздновать...Скудно...Обидно. Но что поделаешь, пока живешь в соединенных штатах, изволь подчиняться их жестким правилам.
Сегодня Лукас как и всегда отдал половину дня любимому человеку. Ян вернулся с репетиции и выказал желание показать Эйвери свой родной дом. Лукас был не против, даже очень за, желая приоткрыть завесу некоторых тайн жизни Яна Эванса. Побывать в его родном доме, было каким-то особенным событием, словно познакомиться с призраками его родителей, и получить от них благословение.
- Ну конечно! Ты же у меня такой чистоплотный. А я засранец. - Лу рассмеялся, садясь в автобус рядом с Яном и обнимая парня за плечи. После того как блонд открылся перед родными и друзьями всецело, его больше не смущал тот факт, что окружающие могли смотреть на него с презрением. Ему было плевать.
Мальчики добрались до дома Яна через каких-то недолгих, но мнительных полчаса. Семейное гнездышко Эвансов было тихим и милым местом обитания. Но от него веяло холодом. Дом словно очень тосковал все это время, находясь вне виденье - где его хозяева? Лукас прошел вслед за Яном, осмотрелся и тихо чихнул от витавшей в помещении пыли. Шаги парней подняли пыльный занавес, который неприятно щекотал обонятельные рецепторы.
- Пойдем-пойдем. - улыбаясь пропел Лу, и быстро вбежал по лестнице на второй этаж. Половицы так же поскрипывали как в доме Лукаса. Наблюдалось какое-то дивное сходство, и все же - дом был мертв. Пройдя за любимым человеком в его убежище, Лукас виновато почесал затылок.
- Нда...Твоя комната хоть и хранит в себе тонны залежей пыли, но все же намного опрятнее моей. - парень рассмеялся и принялся рассматривать диски на стене. Ян был настоящим меломаном, но больше по части рок-музыки. Здесь была вся её история - от битлов и квинов, до самой любимой группы Эванса - 30 seconds to mars.
- Дому нужна семья. - тепло улыбнувшись сказал Лукас, оборачиваясь к Яну.

Отредактировано Lucas Avery (2012-10-01 22:34:46)

+2

4

Мы находились в моей комнате уже почти десять минут, а я до сих пор не мог справиться с тем чувством волнения, охватившим меня, как только мы переступили порог моего родного дома. Это здание было мертвым, и это было понятно с первого взгляда, тонны пыли вокруг, паутина, конечно не как в фильмах ужасов в старинных замках, но и того, что есть целиком и полностью хватало на не совсем лицеприятную картину. А работы здесь…
- У меня всегда был порядок, хотя одно время я бунтовал и каждый день раскидывал вещи, ничего не складывал, а когда возвращался с репетиций, со школы, все было аккуратно сложено, все было на своих местах. Тогда, однажды я понял, что таким образом делаю тяжело только сестре, которая итак все для меня делает, меня переклинило, и я до блеска вымыл свою комнату, а когда вернулся домой со школы то нашел Катарину плачущую в моей комнате, она тогда сказала, что теряла силы бороться со мной, а тут я исправляюсь. Мне тогда было четырнадцать лет, вот с того момента я стал лучше учиться, точнее я просто стал учиться, стал усиленней заниматься музыкой, стал больше времени проводить с сестрой, дома, она помогла мне стать человеком, не пустится во все тяжкие, хотя ты не видел меня после её смерти… Я превратился тогда в конченого алкаша, я принимал наркоту и все деньги на Голден тратил на выпивку, вытянул меня из всего этого дерьма один очень хороший человек, хоть он и поддонок, но он для меня как старший брат, я вас обязательно познакомлю, - я улыбнулся, подходя к Лукасу и обнимая его за шею. – Здесь прошла большая часть моей жизни, я бы хотел вернуться сюда, но не уверен в этом.
Действительно, я хотел бы снова жить здесь, вернуть дому жизнь, ведь увидела бы в каком состоянии дом Катарина, ох, она бы меня в порошок стерла. Желание было и есть, но вопрос в другом, захочет ли Лу переехать со мной и…. Смогу ли я?
- Да, согласен с тобой, пропал весь тот семейный уют, который был раньше… Стоп! Семья? Судя по твоей улыбке… Лу, на что ты намекаешь? Ты согласишься жить здесь? Ведь…. Оу, ну мы же скоро будем семьей, думаю если ты согласен, если ты хочешь, то мы могли бы жить здесь. А ты согласен, не так ли? – Спросил я, рассмеявшись и легко целуя парня в губы, отходя от него на шаг.
- Вот это, кстати, моя коллекция альбомов, здесь есть Битлы, Квины, Марсы,  Майкл Джексон, Пол МакКартни, «Hi-Fi», ACDC, Linkin Park, Aerosmith, My Chemical Romance, только оригиналы, только лицензионные, никаких пиратов или подделок, - я разглядывал свои диски, вспоминал всю свою жизнь и с радостью думал о том, что рядом есть Лукас, который не бросит меня, который поддержит в любую секунду.
- Знаешь, была бы Катарина жива, я уверен, она была бы за нас счастлива, - я с нежностью беру в руки портрет сестры, который стоит на столике возле дивана, и кончиками пальцев стираю со стекла пыль, чтобы было видно лицо. – Вот какой она была, - показываю портрет Лукасу и ставлю на место.
- Черт, я что-то сильно пригрузился этим, ну, если мы будем здесь жить, это же добираться до Голдена долго, вставать рано, да и ты собственно не дал еще ответа, что это я уже размечтался тут, - я печально вздохнул и рассмеялся.

+1

5

Какие-то странные ощущения одолевали Лукаса. Этот странный дом, от которого несло тоской и унынием. Эти стены, которые наверняка все еще таят в себе дух семьи Эвансов. Фотографии в рамках, улыбки на них, чужие лица – все кажется не настоящим. Сперва Лукасу показалось, что это место попросту мертвое, но сейчас он чувствует его последнее издыхание, словно зажатые в тиски слова рвутся из его недр «вернитесь». Дому нужна семья, ему нужны живые шаги и голоса. Ему не хватает людей. Ведь дом на то и дом, чтобы в любой момент вернуться и сказать «я дома», зная, что это то самое место, где ты в безопасности и где тебя ждут.
Лукасу было чуждо ощущение пустоты, мрачности и заброшенности. Будучи человеком «солнышком», парень привык к теплу и свету. А здесь все так серо и сыро. Приходится невольно ежится и раз за разом потирать ладони друг о дружку – холодно. Удивительно, но здесь даже пар изо рта выходит. Хотя чему удивляться, кажется здесь все отключено. Отопление, электрика…И черт возьми, на улице как назло темнеет!
Кажется все эти нюансы ничуть не трогают ангела. Одному Лу здесь некомфортно, а у Яна прилив воспоминаний и меланхолии по прошлому.  Погибшие родители, сестра, которая была для парня всем. Лукасу никогда не понять Яна с этой его стороны. Никогда. Его родители живы, даже продолжают беспардонно учить Лулу жизни. У него есть брат, которого он любит и в какой-то степени иногда ненавидит, но любя-любя. Скажите невозможно! А вот в семье Эйвери и не такое возможно! Но они семья, и каждый её член жив здоров. У них есть общие праздники, они беспокоятся друг о друге когда кто-то болеет, они выбирались на совместный отдых, когда у отца был отпуск, отец учил сыновей играть в футбол и водил их на матчи по баскетболу… Все это было их прошлым, а сейчас будучи взрослым, Лукас понимает огромную ценность семьи. И плохо когда её не имеешь. И ужасно когда её не становится в один миг, или когда её отнимают постепенно, как-будто снимая с тебя куски кожи. Словно кто-то свыше решил по глумится над тобой, отбирая у тебя самое дорогое, наказывая не за что ни про что. И от этих мыслей хочется плакать. Хочется крепко обнять любимого, у которого наверняка сейчас в душе третья мировая, и плакать вместо него, кричать и рвать голос вместо него, чтобы он остался цел и невредим, чтобы ему стало легче.
- Глупыш, ты просто был тогда слабым ребенком, на которого обрушилось небо. Наверное с падением небес можно сравнить то, что ты чувствовал. И знаешь, то что ты сумел побороть себя, в первую очередь плюс тебе, а не тому кто был рядом. У тебя сильное сердце, сильная воля. Алкоголь, наркотики…Мы все в какой-то момент проходим через эту дрянь. Только у каждого свой путь и свои мотивы. Я ведь…Я тоже достаточно баловался с наркотиками. Как только начал летать по клубам. А алкоголь был легким допингом, независимо от градуса. Только я получал кайф, а ты заглушал боль. Наверное я намного хуже тебя. Я тот еще ублюдок. Но ради тебя я становлюсь совершенно другим человеком. И милый, - Лукас принял в объятия своего малыша и нежно погладил его по спине. – я с тобой навсегда. Теперь я твоя семья. Обещаю, что никогда не брошу тебя. Если даже я уйду, то уйду вторым, уйду за тобой. Я тебе уже не раз об этом напоминаю. И раз мы семья…Ну или будем ею совсем скоро!
Лукас получил сладкий поцелуй в губы, который на несколько минут прикрыл его рот. Парень разулыбался, приосанился. Ему было приятно это короткое мгновение. Оно было милым и чувственным. Пока Ян расхваливал свою коллекцию, Эйвери подобрался к нему сзади, схватил цепкими руками его за талию и уложил подбородок ему на плечо. Ян показал Лу фото своей сестры. Реакция блондина была двузначна. Ему было и грустно и радостно. На него смотрела добрая голубоглазая девушка с длинными черными волосами и такой же милой улыбкой как у Яна. Как-будто она была его матерью, а не сестрой.   
- Она прекрасна. И ты похож на сестру. И знаешь…Я думаю она счастлива. Она смотрит сейчас на нас и улыбается. И я обещаю Катарине, что её младший брат будет самым счастливым человеком в этом мире. Катарина, - Лукас обратился к портрету старшей Эванс. – я люблю вашего брата. Он мой самый дорогой человек.
Лу крепче обнял Яна, быстро поцеловал его в алую щечку, чтобы отвлечь парня и развернув к себе, продолжил свою задушевную речь:
- Я хочу здесь жить. Хочу чтобы этот дом был нашим семейным гнездышком малыш. Правда здесь нужно будет не один день выгребать хлам и грязь. Но это фигня! И у нас есть машина, ты забыл? Успеем мы в голден и куда нам нужно. О, нашему псу тоже понравится здесь! Как думаешь? – Лукас улыбался, даже вслух смеялся, поглаживая бейби по волосам. А у Яна все на лице было написано. Он счастлив.

+1

6

Это так странно быть дома… Стоять здесь, в этой комнате в объятиях любимого парня и вспоминать те моменты, которые эти родные стены должны еще помнить. Здесь и мой поход в первый класс, первые неудачи, взлеты и падения, здесь первые размышления о девочке, которая так понравилась, здесь крики и истерики, здесь праздники и счастье. Мы были вдвоем семьей, нам никто больше не нужен был, и было все хорошо, до определенного момента. До того, как все счастье разрушилось за мгновение, превратилось в прах. Но сейчас я понимаю, что слегка ошибаюсь. Сестра всегда была и будет моей семьей, но Лукас, это нечто иное. Для меня мой блондин не просто будущий муж, любимый парень, любимый танцор, для меня Лукас – это мое… Часть меня, часть, которая совершенно отличается от Яна Эванса, по всем возможным параметрам. Не смотря на все, мы вместе, просто потому что любим и хотим этого. Просто потому, что безумно любим и безумно хотим этого. Эйвери-Эванс, как же прекрасно звучат эти две фамилии рядом и не просто рядом, а вместе, становясь одним целым.
Этот поцелуй, крепкие объятия, снова поцелуй, все заставляло мое сердце каждую секунду в нерешительности замирать. Сейчас, находясь рядом с Лукасом, стоя рядом с ним, я улыбался, смеялся с его слов, с любовью и нежностью отвечал на поцелуи и крепко обнимал парня в ответ. Семья! Все-таки это звучит гордо. Не просто два человека, которым комфортно рядом, которые любят друг друга, которые нуждаются в друг друге. И брак, для меня не просто печать, поставленная доброй улыбчивой женщиной в паспорте, это нечто большее и глубокое. Именно поэтому я был несказанно рад, что наша семья уже строит перспективы перебираться в этот дом… Кажется все складывается, как нельзя лучше, ведь однозначным был тот факт, что нам в общежитии оставаться не комильфо.
- Ребенком? Лу, ты хочешь сказать, что я ребенок? – я посмотрел на своего парня, - Так, эта твоя улыбочка! Знаю, что ты считаешь меня ребенком, взрослый ты наш… Так вот, мне было тогда уже семнадцать… А головы на плечах не было. И, да, я с тобой согласен, что каждый через это проходит, но Лу, я был ничтожеством, убогим ничтожеством. Пил не просыхая, вечно курил траву, что-то нюхал, что-то глотал, это было ужасным временем в жизни… Я хотел уйти из жизни, ни на что не обращал внимания, никого не слушал, хотя тогда никто ничего и не говорил, все бросили меня… Неважно. И так бы может меня уже и не было бы, я тогда своему спасителю, который уверен так бы не пришел, залетел под колеса машины, на скейте… Дурак одним словом, поехал с другом кататься, в итоге остался один…. В общем, это в прошлом! Я люблю тебя, Саншайн! – я улыбался парню, отвечая на его поцелуй.
А дальше улыбка не сходила с моего лица еще долго. Это обращение Лу к Катарине, его так называемая клятва, его интонация, полушутливая полусерьезная, его взгляд… И все-таки я не просто его люблю, я не смогу без него жить, не смогу даже существовать. Я маньяк… Просто слишком люблю.
- Лу, ты сейчас шутишь, да? – я недоверчиво посмотрел на парня, который, казалось, говорил серьезно, - Боже Лукас, - я, сначала отстранившись от парня, заглядывая ему прямо в глаза, а затем крепко обнимаю за шею, прижимаясь к парню. Оказавшись в кольце теплых, мужественных рук, я наконец-то успокоился и смог нормально совладать с мыслями. Вообще я намного ниже Лукаса, и худее его по телосложению, и это мне безумно нравится, если честно, обычно в такие вот моменты, нежности, объятий, я всегда чувствую только защищенность, только силу, надежность.

+2

7

Как он мог шутить? Шутить над прошлым Яна, шутить над их с Яном настоящим, и тем более будущим, ради которого эти двое станут семьей, чтобы уже никуда от друг друга не деться. Да, пусть прозвучит это грубо, но повесить на себя оковы семейности, это не бремя и не блажь, это просто жизнь, которую хочется иметь, это судьба, которую страшно упустить, это шанс, который выпадает один на миллион. И разве уместны здесь шутки? И как можно шутить, когда ты держишь в объятиях самого желанного, самого родного и близкого человека. Не по крови человека можно называть "самым-самым". Наверное это тот, чей поиск длится всю жизнь. Поиск второй половинки, противоположной в совершенстве своем, но душевно близкой и родственной. Ян был для Лукаса тем, кого он мог бы искать еще лет тридцать, если бы на то потребовались время и усилия. Больше нет, ведь блондин не видит себя в старости. Он ненавидит старость и тот ужас, который гарантирует любому человеку его далеко не вечно молодой организм. Но сейчас, находясь рядом с Яном, Лу может быть и рискнет встретить старость. Какой она будет? Будет ли она в этом доме? Или какой-нибудь жестокий случай распорядится по своему и кто-то из пары уйдет бесследно в мир вечного сна. Жизнь такая непредсказуемая, но хочется верить в светлое будущее и мир без конца света, что бы там не твердили на каждом углу шарлатаны провидцы.
- Малыш, знаешь, я никогда не понимал тех, кто готов укоротить себе век. Я не признаю самоубийц. Это жестоко. В первую очередь по отношению к тем, кто когда-то был или тем кто есть в этом мире, тем кто любят тебя и кому ты дорог. Наверное тебе было очень тяжело, но ты не имеешь права забирать себя у тех, кто дорожит тобой. Даже те кто не близок тебе в плане семьи, заслуживают видеть тебя каждый день и знать, что на твоем лице в любой момент может появится такая милая и нежная улыбка. А мне одна мысль что тебя могло бы не быть рядом, ужасно волнует и пугает.- Лу посмотрел в глаза Яну и крепче его обнял. -  Пообещай, что никогда больше не будешь думать о таком, хорошо? У тебя есть я. Мы есть друг у друга. Радость моя, да я с ума сойду без тебя. Хотя понимаю, что если уйдешь ты, я за тобой пойду следом. Ух...Что за тему развели...Ничего мне не отвечай. Не хочу ничего слышать.
В какую-то секунду Лу судорожно затрясся. Ему по настоящему было страшно. Он не давал сказать Яну ни слова, прижимая парня к себе. Своего маленького ангела, который был под стать объятиям Лу. Как-будто Яна специально таким компактным, маленьким, худеньким и невысоким сотворил боженька для Лукаса. Блондин словил себя на мысли, что отчего то дом, навевает на парней депрессию. Или апатию? Слишком грустно здесь было. Или это пока? Был сейчас день, Лукас раскрыл бы в доме все окна, врубил бы музыку и дал бы этому сооружению почувствовать новое дыхание. Он это еще сделает, когда вернется с Яном уже ради переезда.
- Знаешь, - Лу улыбнулся наконец и взяв Яна за руку, кивнул ему в сторону дивана. - нам следует намекнуть кому-нибудь на двуспальную кровать в виде свадебного подарка. На диване не удобно. Комнату твоей сестры трогать не будем. Она ведь тебе как память. Или я не прав? И нужно определиться с переездом. Дом нужно подготовить до свадьбы. Не будем же мы у моих родителей в первую брачную ночь оставаться.
Лу чмокнул Яна в щеку подойдя к дивану упал на него спиной, распластавшись по его кожаной поверхности. Он был холодным и несколько твердым.
- Ты на нем спал? Кааак? Он неудобный! 

0

8

Дата и время:
13 февраля 2012 г, понедельник
10:00 - 14:00
Погода:
Погода на удивление теплая, солнце ярко светит на чистом небе, мороз еще не отступил, но сегодня он дает право насладится прекрасным днем и хорошей погодой! +5 - +9 С

0


Вы здесь » Golden Gate » Ненужные локации » Дом Эванса