Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Brian Kinney, 30.


Brian Kinney, 30.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://savepic.net/3412618.gif

1) Имя и Фамилия
Brian Kinney | Брайан Кинни

2) Возраст
30 лет, дата рождения 30.02.1982

3) Род деятельности
владелец рекламного агентства Kinnetik, еще хотелось бы плотнее быть к канону и взять гей-клуб, но не уверен, что тут он вообще нужен будет, так что на усмотрение администрации владелец гей-клуба Babylon

4) Внешнее описание
Gale Harold | Гейл Харольд

5) Характер персонажа
Кто такой Брайан Кинни? Он умело убедил всех, включая себя, что он – совершенство. И все его недостатки тоже совершенный. Он яркий, противоречивый и притягательный персонаж. Его хотят многие, и многие хотят быть им – сексуальным, успешным, красивым. И даже те, кто говорит, что ненавидит его, в душе восхищаются и завидуют ему. Такие как Брайан Кинни моментально притягивают всеобщее внимание, стоит им только переступить порог любого помещения - он лениво приподнимает бровь, небрежно окидывает насмешливым взглядом ореховых глаз всех присутствующих, на его губах появляется чуть заметная полуулыбка - все происходящее вокруг меркнет и отходит на второй план. Брайан Кинни четко знает, что ему нужно от жизни - ставит цели и идет к ним, чего бы ему это ни стоило. Он всегда получает то, что хочет, и никто не способен отказать или помешать ему в этом. Он уверен в себе и в своем превосходстве над многими окружающими его людьми. Он не привык считаться с кем-то или чем-то, кроме себя и своих желаний. Брайан расчетлив, умен, хитер во всем, что касается карьеры. Пожалуй, именно благодаря данным качествам ему и удалось добиться таких успехов в рекламном бизнесе. Он - ценный и уважаемый работник, который может убедить любого потенциального клиента в своей уникальности как специалиста по рекламе. Он не любит привязываться к людям и избегает длительных отношений: любовники не задерживаются в его постели больше, чем на одну ночь. Он не верит в любовь, но обожает секс. Для него не существует границ и приличий, когда появляется возможность "хорошего траха". Ему плевать на мнение окружающих, он никогда и ни за что не извиняется. Он такой, какой есть. Он - Брайан Кинни. Он - гей и гордится этим. Однажды он ответил своему начальнику на бестактную реплику по поводу его ориентации: "... Да, я гей, но пока я тебя не трахаю, это не твое собачье дело!" Людей, которым Брайан открыл свое сердце можно пересчитать по пальцам одной руки. Он не доверяет людям, относится к окружающим незнакомцам и просто знакомым с неким пренебрежением. Они не стоят его внимания. Его одержимость сексом и неверие в любовь можно объяснить довольно легко – он боится. Он всегда считал. Что его родители любили друг друга, они были для него примером идеальных отношений в детстве, и постепенное равнодушие, возникшее между ними, навсегда вбило в его голову то, что любви не бывает, есть только секс. Он никогда не согласится на брак, потому что видел его разрушение своими глазами, и его пугает такое развитие событий.

6) Жизненный путь
Место рождения
Сан-Франциско, штат Калифорния, США.
Родственники
С матерью и отцом почти не общался с тех пор, как в двадцать съехал из родительского дома. Жизнью друг друга в семье не интересовались, но в общих чертах все равно откуда-то, но узнавали. Буквально пару лет назад у Брайана умер отец, чуть ли не в тот же день, когда он наконец-таки посчитал нужным рассказать ему о своей ориентации. Не удивительно, что помириться они так и не успели толком, хотя это у них нормальное состояние. Мать начала пить после смерти мужа, а более-менее придя в себя стала резко верующей, посещала церковь, соответственно ориентацию сына тоже не приняла. У Брайана есть старшая сестра, у которой двое детей. Отношения тоже весьма напряженные – их и родственниками не назовешь, понаблюдав со стороны.
Биография
Детство.
С самого рождения Брайана было понятно, каким он вырастет. В общих чертах, конечно. Он никогда не плакал, не доставлял родителям неудобств. Но не затем, чтобы их не тревожить, а потому что уже тогда он был просто вынужден принимать их помощь, но никогда этого не хотел на самом деле. Хотя, что там понимают младенцы? Нам не узнать этого, мы ведь почти не помним себя в первые пять лет жизни. Но, тем не менее, сильный характер мальчика был виден тогда, он только зарождался, и постепенно развивался. Мальчик, будто чувствуя, что его не очень-то хотели родители, не планировали второго ребенка, не доставлял им особых хлопот. Да и те, будем честны, не скакал вокруг сына, выполняя каждую его просьбу, да подтирая сопли – это были привилегии скорее его старшей сестры. Семья Кинни разрушила стереотип, что младших любят всегда больше.
Ходил Брайан в обычную школу, ничего особенного. По сути, у него все всегда было обычным. Хотя родители и были обеспеченными, они не считали нужным показывать это на своих детях, отдавать их в частные школы или и вовсе обучать на дому. По сути, им даже удобнее было сдавать их в школу и заниматься самой. Особенно это любила их мать. Она была красивой, успешной бизнес-леди, которая всегда хотела маленькую дочку-куколку, которой всегда будет шесть, которую можно скинуть на нянь, когда не надо изображать хорошую мать перед коллегами на светских вечерах. Но у нее все пошло наперекосяк, когда девочка вдруг начала расти все быстрее, да еще и сын появился. Отличный пример, чтобы всерьез задуматься о контрацепции.
Юношество.
О своей гомосексуальной ориентации Брайан понял чуть ли еще не в тринадцать. Тогда скрывал это, но не потому что боялся реакции окружающих, а чисто для себя, чтобы убедиться. У него был лучший друг Майкл, с которым они общались на протяжении всех учебных лет в школе, да и после, и по сей день общаются. И, наверное, только он всегда знал все о Брайане, они вместе открывали для себя мир гомосексуалистов, так как оба ими и являлись, вместе были везде.
Лет в семнадцать Брайан отбился от рук совсем. Родители почти не видели его дома, он уходил, ничего им не сказав, а возвращался на следующий день, или через два, а порой и через три. Частенько ночевал у Майкла, откровенно с ним флиртуя, но удерживая планку «друзья», и очень редко оставался у кого-то еще. Он не доверял людям. Тоже, скорее всего, сказалось отношение родителей к нему. Он воспитывал себя сам. Получилось, конечно, не то, что могло бы, будь у него родительская забота, но Кинни все устраивало, как ни странно.
После окончания учебы Брайан поступил в малоизвестный университет на факультет журналистики. На самом деле, выбрал факультет абсолютно от балды. Он не любил думать о будущем, не хотел даже предполагать, что с ним будет в тридцать, в сорок. Он жил только нынешним моментом, так было всегда, и, как он считал, так и будет всегда. Учился хорошо, по счастливой случайности это оказалось близкое ему по духу дело. Почти. Параллельно с учебой, уже на последних годах обучения, он дополнительно брал курсы рекламного дела, замыслив быть крутым пиар-менеждером. Пускай он чаще говорил это в шутку, но, как нам известно, в каждой шутке есть доля правды. И постепенно, после окончания института, он нашел себе работу в рекламном агенстве. Стал лучшим пиар-менеджером Сан-Франциско, поражая направлением мысли, привычкой показывать правду о товаре, а не киношные ролики об идеальной жизни. Параллельно он находил время на развлечения, чуть ли не каждый вечер проводя со своими тремя лучшими друзьями-гейми, включая Майка, в одном из самых популярных клубов.
Когда Брайану исполнилось двадцать семь его усердия в работе дали свои плоды.
Наши дни.
Небольшое падение - увольнение после нашумевшего дела о домогательстве до сотрудника на рабочем месте, не помешало Брайану уже совсем скоро снова подняться на ноги, взять заработанные ранее деньги, кредит и открыть свое рекламное агенство, выкупив какое-то заброшенное здание, раньше служившее пристанищем для бездомных. И за три года он очень хорошо его развил, Киннетик стало чуть ли не лучшим агентством в городе. Кинни пришлось приложить немало усилий, чтобы переманить к себе всех прежних клиентов, да вообще он много работал для достижения того, что есть у него сейчас.

7) Ориентация
строго гомо, наверное, потому что так бог велел, но Брайан в эту чушь не верит и объясняет это тем, что геи более свободны в отношениях, они не придумывают столько проблем, как натуралы, а главное "они придумали любовь, чтобы переспать, а потом страдают. у педиков все гораздо проще".

8) Опыт на ролевых играх
да почти четыре года

9) Связь с вами
аська 482950095

10) Ваша посещаемость
ну пока готов часто являться, как дальше пойдет пока не знаю, но буду стараться после учебы, да по вечерам прибегать на час другой, по постам отписываться

11) Ключ

12) Летопись

+2

2

Почему же клуб неактуален? Очень даже актуален )
ПРиняты и приятной игры!
Отписываемся в следующих темах:

Создаем тему:

Внимательно читаем:

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Brian Kinney, 30.