Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Hailey Atwood | Хэйли Этвуд


Hailey Atwood | Хэйли Этвуд

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя и Фамилия
(полное имя, с учетом имен родителей)
Hailey Atwood | Хэйли Этвуд
(изменено, по акции America Loman/ Америка Ломан)

2) Возраст
18 лет, 7.07.1993

3) Специальность и курс
Актерство, 2 курс, степендиатка

4) Внешность
http://savepic.su/200337.gif
Thks tmblr

Willa Holland

5) Характер персонажа
Хэйли весьма неординарная личность. Она любит выделяться и ненавидит рассказывать о себе. Ей одновременно хочется быть замеченной и остаться для всех загадкой. Частенько попадает в центр внимания, но не считает себя лучше или выше чем остальные. Она не эгоистична, часто думает о других, но таким людям в современном мире приходится сложно и она знает об этом не понаслышке, поэтому научилась приспосабливаться и быть пуленепробиваемой. Весьма упряма и всегда отстаивает свою точку зрения. Не любит запреты – они действуют на нее словно красная тряпка на быка, ведь правила созданы, чтобы их нарушать. В ее голове живет маленький бесенок, который просто не знает, чего он хочет и постоянно дергает за разные веревочки – отсюда перепады настроения.
Достаточно умная, расчетливая и коварная особа. В меру романтична, хотя это и не популярно в сегодняшнее время. Умеет расставлять для себя приоритеты и всегда добивается поставленной цели. Потому что слово «нет» означает для нее «может быть» и она приложит максимум усилий, чтобы все так и произошло.
Ценит дружбу, хотя у нее не так много настоящих друзей, скорее море приятелей и знакомых, потому что они могут общаться с тобою и не заморачивать о том, кем ты была в прошлой жизни или что за секреты ты хранишь глубоко в сердце. А это для нее весьма важно, ведь девушка не любит, когда кто-то копается в ее голове или в ее чувствах.

6) Факты

- не знает своих родителей, ее растила тетка – сестра матери.
- сложно сказать, из каких именно побуждений она это делала, но Хэйл всегда казалось, что той руководило исключительно чувство долга. Особой любви к племяннице та не испытывала, а если и испытывала, то никогда этого не показывала, однако заботилась она о девочке как следует. У нее всегда были карманные деньги, завтраки-обеды-ужины, хорошие вещи и игрушки, а также достойное воспитание. Но семью и настоящую мать тетка Хэйли не заменила.
- с детства увлекается кройкой и шитьем, поэтому сейчас частенько шьет одежду себе сама. Ее творения пользуются популярностью у молодежи.
- всегда была немного проблемным ребенком – сказывалось отсутствие родительской ласки и доброты.
- несколько раз сбегала из дому, но потом поняла, что это не самый лучший способ добиться свободы и самостоятельности  и просто решила подождать, когда станет совершеннолетней и сможет сама зарабатывать себе на жизнь.
- частенько подрабатывает, чтобы иметь больше карманных денег, хотя тетка и обеспечивает ее – все же этого мало для молодой девушки, которая все свои силы вкладывает в свои наряды.
- хотела поступить в другой колледж и выбрать там курс кроя и шитья, или, как это сейчас модно называть, дизайнера одежды. Но тетка не разрешила и отправила Хэйли в Golden Gate University. Максимум на чем сошлись родственницы – это актерский факультет, хотя тетка все же была более склонна к экономическому.
- здесь же при театральной студии девушка работает костюмером и это ей весьма нравится
- мечтает открыть линию собственной одежды.

7) Ориентация
Гетеро

8) Опыт на ролевых играх
около 3 лет

9) Связь с вами

10) Ваша посещаемость
к/д, исключения некоторые выходные и завалы по учебе

11) Ключ

12) Летопись

0

2

Все ок, принята и добро пожаловать!
Отписываемся в следующих темах:

Создаем тему:

И не забываем заглянуть в действующие квесты!

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Hailey Atwood | Хэйли Этвуд