Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Hugo Matias, 26


Hugo Matias, 26

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя и Фамилия
Хьюго Матиас / Hugo Matias
Терпеливо относится к любым сокращениям, так же звучанием имени на других языках.
Самое частое сокращение: Хью
Так же можно называть Матиас
Псевдоним: Матес

2) Возраст
26 лет

3) Род деятельности
Литературный редактор, по совместительству писатель

4) Внешнее описание
Юрий Соловьев (модель)

+

http://savepic.net/3454967.png

5) Характер персонажа

Главная черта – творческий человек. Со своими тараканами, которые, к слову, не переползают за черту общепринятой адекватности. Немного странен, не более, в привычках, взглядах на жизнь, в некотором смысле манерой поведения. Не скрывает этого, хоть и в незнакомом обществе ведет себя сдержанно.
Спокойный повседневно. Но – чувствительный и при случае легко выводится из себя. При случае, то есть – наплевать ему будет на случайный, но резкий комментарий случайного встречного, но если заденет близкий человек – дело может дойти до истерики.
Влюбчивый, это да. Ему, пожалуй, даже не обязательно пообщаться с человеком, чтобы почувствовать к нему что-либо, - внешний вид, манера поведения, жесты, все это играет значительную роль. Впечатлительный, очень легко влюбить в себя.
Обаятельный и умеет этим пользоваться, чем располагает к себе людей, но чаще всего не из того круга, какого бы он сам хотел.
Красноречив, в силу рода деятельности, и не в меру болтлив, так что разговорится – не заткнешь, да еще и по настроению употребляет в речи непонятные ее обороты.
Можно считать, что романтик? Вполне. Но по делу и в меру. Задумчивый и мечтательный, иногда с головой уходит в себя, прокручивая в ней сюжет своей очередной книги, либо отдельные сцены и фразы. Имеет привычку таскать с собой небольшой черный блокнотик, чтобы записывать туда удачные мысли, о которых знает, что потом не вспомнит.
Рассеянный, обладает привычкой забывать где-попало части гардероба либо ручки, перья, и прочие запчасти, и потом диву даваться, куда же это все делось.
Не без вредных привычек. Пьет и курит. Пьет – когда морально расстроен, что чаще всего бывает из-за неудачно сложившихся отношений, курит – только травку. Для вдохновения.
Пишет небольшие зарисовки на разные тематики, но чаще всего это: приключения, психологическая проза, фантастика. А еще чисто для себя любит поописывать всякие пошлости...Но это его маленький секрет.

6) Жизненный путь
Знаете, я деревенщина.
Как абсурдно бы ни звучало, большую часть своего детства, лет скажем до семи, я провел в этом милом и тихом местечке, запомнившемся мне по петушиному пению и близлежащей речке. Родители – образованные, и из каких побуждений, а лучше спросить на кой черт, их занесло в эту глухомань, понятия не имею.  Но детство мое было счастливым, я не мог жаловаться. Безконечная беготня с такой же мелкотой, каким был я, игры, ор, безделье. Ну кому не знакомо это чувство? И то, что находились мы в сельской местности, играло только на руку, т.к. знали мы каждый уголок в той деревушке и не получали никаких ограничений от родителей. Хорошее было время.
В семь лет нужно было идти в школу. И я прощально помахал рукой такой родному и знакомому месту, когда телега с собранными вещами тронулась в путь. Мы переехали в пригород. Не сказать, что то были для меня счастливые годы. Даже наоборот. Мать с отцом разошлись, я остался жить со вторым, и на жизнь нам едва ли хватало. Ведь он даже не работал, только подрабатывал, редко и немного. А еще бывало, приходил в плохом настроении, и срывался на мне. Помню, как боялся очередного его прихода, старался задержаться в школе подольше, чтобы за то время, пока я там, он успел отойти. Но я едва ли мог этому помешать. Но это – прошедший этап, а что в прошлом, то не болит.
А писать...Писать я всегда любил, хоть и первое время это проявлялось лишь в заданных на дом школьных сочинениях. Я не просто писал слова, результатом чего могло быть только безсмыссленное их колличество, я представлял, давал волю фантазии. Мне хотелось отвлечься от всех тех проблем, что окружали меня в реальной жизни. Создать свой мирок, в котором я бы отдыхал морально. И у меня это получалось.
В свои семнадцать пережил смерть матери. Ну как, пережил: мне просто сказали, что ее больше нет в живых, а я только кивнул в ответ. И это не черствость. Просто, она была мне никем. За все те годы, что я жил с отцом, ничего, абсолютно ничего о ней не знал. Потому и отреагировал соответственно.
К тому времени я уже встречался с девушками.
На восемнадцатилетие мне досталась некоторая сумма денег, и с этим предельно ясный намек: «Ты вырос. Убирайся из дома.» Я собрал вещи, и на следующее утро уже был в Сан Франциско, в квартире двоюродного брата, который очень любезно согласился меня принять. Поступил на литературный. И жил с ним, мне нравились те вечера, в которые мы оба были дома и в расслабленной атмосфере я посвящал его в свои самые бредовые задумки для письма. А он реагировал одобрительно, хоть и временами мне заметно было, как он отворачивался и втихушку смеялся. И тогда я показушно сердился, повышал тон и даже предметами бывало швырялся, делая вид что обижен и задет. А еще называл он меня, все чаще и чаще – «гений»,  при том говорил это улыбаясь, что меня тоже раздражало сначала, до того, как привык, конечно. И с того как мы общались, и с того, как офигенно морально мне было, я стал замечать, что меня к нему тянет. И тянет во всех смыслах этого слова. Но заметил – слишком поздно, когда уже влюбился, как щенок. Мне нравилась каждая его реакция, каждый жест. Он понимал меня как никто. Всегда слушал, всегда поднимал настроение очередным шуточным стебом в мой адрес. Даже сюжеты придумывать помогал, но...Чувств, как мне казалось, не разделял. Разве что братских.  О боги, я бы все, все отдал, за один его влюбленный взгляд... Но этого не было. А я боялся намекать, боялся все испортить. Только включал порой воображение...
И один раз плод этого воображения, а если точнее, эмоциональная постельная сцена между нами, которой не суждено было быть, попал на бумагу. И волей случая, хотя я бы сказал, злого рока, эта бумага попала ему в руки. В моей памяти накрепко отложился момент, когда я стоял перед ним, весь красный, после того как он спросил, что это такое. Тогда я понял, что «хотеть под землю провалиться», это не идиотское преувеличение. Но его реакция была мне еще более непонятна. Он улыбнулся, сделал несколько шагов ко мне, и поцеловал в губы, а после...После воплотил в реальность написанный мной сюжет.
А на утро, его уже не было. Он просто ушел, ничего не сказав и не вдаваясь в обьяснения, не оставив какой-либо связи. Разве что записку, информация на которой заключалась в нескольких словах: «квартира в твоем распоряжении.»
Не хочу вдаваться в то, как я себя после этого чувствовал. Морально разбито, хреново, одиноко, и брошенно. Много курил, думая о том, что вряд ли в жизни кого-то буду любить так искренне, как любил его. Старался не думать об этом. Отвлекался на учебу, отвлекался на писалки. Доучился, вскоре пошел работать редактором. Встречался, хоть и короткое время, т.к. быстро разачаровывался в людях. Вполне себе отошел, хоть и не получалось вспоминать это все с пофигизмом. 
Сейчас живу один, сменил квартиру. 

Здоровье – нелады с легкими.  Время от времени присутсвуют проблемы с дыханием и порывы кашля. Из-за чего не может заниматься спортом, требующим развитой дыхалки. В остальном здоров.

7) Ориентация
Пансексуал, больше предрасположенности к гомо

8) Опыт на ролевых играх
Года три

9) Связь с вами
Принимающему админу

10) Ваша посещаемость
Каждый день/ через день

11) Ключ
(а как нам еще проверить, читали ли вы правила?)

12) Летопись

Отредактировано Hugo Matías (2012-09-26 06:06:23)

+1

2

Доброго времени суток, и добро пожаловать! Замечательная анкета (: Приняты, приятной игры!
Отписываемся в следующих темах:

Создаем тему:

Внимательно читаем:

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Hugo Matias, 26