Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » мир? не, не слышали.


мир? не, не слышали.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Название воспоминания/события
Мир? Не, не слышали.
2. Действующие лица
Клио и Кейт
3. Дата/примерная дата и время
примерно три года назад
4. Краткое описание.
Подробная история как две названые сестры заключают дружбу.
5. Эпиграф (по желанию)
"- Уйди с моей половины комнаты!
-Ага, конечно. Давай, до свидания." http://savepic.su/1552520.gif

0

2

С самого начала я была против свадьбы, но молчала об этом, ведь моя мать тоже заслуживала счастье, я настолько ее любила, что мне пришлось смириться. Сначала я недолюбливала отчима, но узнав его получше, я поняла, что он хороший человек, но этого ни скажешь про его  дочь, мне всегда казалось, что характером она пошла в мать. Я была просто в бешенстве, когда узнала о том, что мы с Клио будем жить в одной комнате. Так решил ее отец, но дело в том, что моей матери эта идея не понравилась, но она все равно промолчала и ничего не сказала отчиму. Мы с Клио и так очень часто ссорились, но после того как нас поселили в одну комнату ссоры стали происходить чаще.  Мы стали ругаться чуть ли не каждый день, и причем все это происходило из-за каких-то пустяков.
Я зашла в  комнату и села на свою кровать не заметив присутствие Клио. Сестра читала книгу.
- Привет, - раньше я никогда не начинала говорить с ней первая, но что-то нашло на меня и мне захотелось поговорить со своей названной сестрой. Я почему-то думала, что на мои слова Клио как-нибудь огрызнется, но она не оправдала мои ожидания. Но она вполне спокойно отреагировала на мое приветствие, и даже сама поздоровалась. Я была шокирована таким поворотом событий. Может у нее хорошее настроение? Может она решила подружиться? Ну уж нет! После того, что она мне наговорила, нет и еще раз нет! Я встала с кровати и подошла к своему столу, взяла ноутбук и и все причиндалы к нему. Положив его на кровать, я легла рядом и включила его. У меня была огромная куча книг и половина из них не прочитана, почему-то больше мне нравилось читать книги на ноутбуке или в интернете, вместо книжных листов, но что ж меня не изменить. На протяжении часа, я читала одну страницу за другой, пока вовсе не дочитала книгу. Начав читать вторую, я поняла что с меня хватит и что мне надоело читать. Я открыла браузер и начала блуждать по бескрайним просторам интернета. Прошла уже почти два часа с тех пор как я вошла в комнату, а я ни разу не обратила внимание на сестру, пока она не заговорила со мной.

+1

3

Я была в непонятном даже мне состоянии. Не понимаю, отчего папе в голову пришла мысль поселить нас с Кейтлин в одной комнате? Мое мнение о ней однозначно - наглая избалованная выскочка. Ее мать вышла за моего отца лишь из желания вылезти из нищеты, и меня, как его родную дочь, это не радовало. Я всегда считала, что папа достоин любви, достоин лучшего, а он что выбрал? То-то и оно.
Но сейчас уже ничего не попишешь,и я покорно собирала вещи. Моя старая комната была не особо большая, но очень уютная и теплая. Окна у нее выходили на восток, и я обожала смотреть на восходящее солнце. Сейчас же мне предстоит переселиться в огромную комнату, в которой всего два окна и они на одной стороне. Я очень надеялась, что мне удастся урвать эту сторону. Сгрузив гору одежды в баул я кликнула домработницу. Конечно, я и сама могла бы отнести, но не стала. И вовсе не от того, что мне лень или я считаю это недостойным себя - просто так выйдет намного быстрее - ведь одежды у меня воистину много. Когда Кейтлин и мачеха только приехали в наш дом я была поражена скромностью гардероба названой сестры. Нет, он был не маленький, но я, привыкшая всегда покупать любое из вещей, что мне понравится, растерялась.
Наполнив еще один баул, я прихватила его и потащила по паркету. Еще один момент - я ненавижу уборку, но не люблю когда в комнате пыльно, поэтому предпочитаю голый пол с подогревом. В новой же моей комнате на полу жутко пушистый серый ковролин. Это не могло меня не расстраивать, ведь прислуге придется чистить его каждый день, а мне неловко от того, что я заставляю людей трудиться.
Я сделала первый шаг. Вообще-то, комната была ничего. В ней было маловато солнечного света, но она была оформлена красиво и со вкусом.
На каждой стороне я увидела по две дверьки. Одна наверняка на ванную, другая скорее всего на гардеробную. Мне она была просто необходима, да и Кейтлин теперь тоже. Хоть она и не могла догнать меня по количеству шмоток, у нее их тоже было предостаточно.
Проверив все четыре я убедилась в своих подозрениях. Особенным плюсом было то, что Кейтлин еще не заселилась, и я со спокойной душой выбрала сторону с окном.
Прошло несколько дней и мы с Кейтлин обменялись лишь парой ничего не значащих фраз и ссор. Но сегодня определенно был особенный день. Проснулась я сегодня с превосходным настроением и мне сразу же захотелось рвануть в какой-нибудь бутик. Но поразило меня не это - я отчего-то захотела прихватить Кейтлин с собой. Как это было странно для меня! Я всегда любила ходить по магазинам одна, а тут хотела узнать мнение сестры о моей одежде. Ни словом не обмолвившись об этом ей, я все утро просидела за книгой. Сама Кейт с раннего утра куда-то ушла, и я сидела в блаженном одиночестве.
Но тут случилось то, что повергло меня в шок.
Она вошла и поздоровалась со мной. Какая муха, черт побери, ее укусила? Я была просто в недоумении, но сочла за благо промолчать.
Внезапно, сама не осознавая, что я делаю я произнесла:
- Не хочешь сегодня прошляться со мной по магазинам? - Бог мой, ну когда я научусь муштровать свои мысли?

+1


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » мир? не, не слышали.