Golden Gate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » 5 вечеров с Vanessa Shane

5 вечеров с Vanessa Shane

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Несси, ам-ам

Ты же меня любишь?*_*
Как твое настоящее имя?
Сколько лет?
Как филфак? Группа? Вуз?
Чего ты ожидала от учебы? Получила?
Как часто ты улыбаешься?
Что тебя может развеселить?
Ты стеснительна?
Сколько тебе нужно времени, чтобы привыкнуть к человеку?
Что любишь? Весь перечень,пожалуйста
У тебя есть животные?
Есть люди которых ты ненавидишь?
Чего не хватает этому миру?
Чего не хватает тебе?
Последний фильм, который посмотрела и можешь посоветовать?
Мелодия какая на звонке?

+1

2

Dianna La Fleur

Dianna La Fleur написал(а):

Несси, ам-ам

уруру*

Ты же меня любишь?*_*

Конечно, как тебя можно не любить? Ты же наше солнышко :*

Как твое настоящее имя?

Антонина, но предпочитаю Тоня)
Хотя некоторые коверкают моё имя и называют Антонидой и это раздражает немного:)

Сколько лет?

Ох, я засмущалась хд
Маленькая я ещё, семнадцать не так давно исполнилось:)

Как филфак? Группа? Вуз?

Не знаю, как у других, но лично у меня каждый год менялись интересы и благодаря этому менялся выбор в профессии. Однако последние два года я только что и делала, как писала небольшие рассказики, сочинения по французскому языку (наша учительница любила давать нам каверзные вопросы, которые мы должны были раскрыть), читать больше разной литературы, чтобы хоть как-то улучшить свой словарный запас и сама того не заметила, как захотела поступать на филологический) Хотя изначально родители не хотели, чтобы я поступала на филфак. О да, я могу похвастаться, что учусь в самом престижном универе Беларуси БГУ (Белорусский государственный университет) хд

Чего ты ожидала от учебы? Получила?

На самом деле я не знала, чего ожидать от учёбы. Как говорила женщина в приёмной комиссии: на первом курсе студентам будет нелегко, читать много и ничего не интересно, что ж, не знаю, как другим моим однокурсникам, но лично мне интересно, всегда любила открывать для себя что-то новое:)
Да и в придачу помимо книг, надавали кучу фильмов, которые нужно пересмотреть, ахах я была удивлена, когда обнаружила, что в просмотр вошли такие фильмы, как "Гарри Поттер", "2012", "Матрица", "Маска" и многие популярные фильмы США

Как часто ты улыбаешься?

Можно сказать постоянно) Люблю улыбаться:)

Что тебя может развеселить?

Нелепые случаи из моей и жизни других людей хд
Ахах, помню прошлую пятницу я пришла в универ в тунике, которую неким образом надела шиворот навыворот хд Повеселилась сама и повеселила свою группу) Хорошо, что на мне была куртка, а в руках сумка и пакет с формой, так что мой позор видели лишь несколько человек хд

Сколько тебе нужно времени, чтобы привыкнуть к человеку?

Всё зависит от типа людей. Есть такие, которые притягивают к себе внимание, могут поддержать беседу, пошутить в нужном месте к таким, как показала практика, я привыкаю быстрее и сильно привязываюсь, а есть такие, которые своим поведением просто выводят из себя и увы, к таким я привыкнуть не могу

Что любишь? Весь перечень,пожалуйста

Ахах, окей)
Естественно, больше всего на свете я люблю свою семью и своих друзей и я готова стоять за них горой) Мне нравится проводить своё время в их компании. Это здорово, когда в какой-нибудь из выходных дней мы идём в кино, боулинг, кафе или к озеру, чтобы просто покормить уток)
Ну а если в расчёт брать мои хобби, то мне нравиться фотографировать природу, людей, говорят, что у меня не плохо получается "подловить" человека в нужный момент хд Так же люблю кататься на коньках и один жизненный случай своей героини я списала с себя. На одной из тренировок я получила сотрясение мозга и с тех самых пор у меня появилась боязнь высоты и остался какой-то страх ко льду, но я пытаюсь перебороть его) Так же люблю играть в волейбол, читать книги, походы) В общем, не люблю сидеть на одном месте хд

У тебя есть животные?

Даа) Мой любимый кошак по имени Саша, любящий преподносить всем сюрпризы и крыса Фиса) Ахаха, сразу скажу, что мой кот трусливая задница, он до безумия боится крыски, а всё из-за того, что в момент их первого знакомства она грызанула его за нос хд

Есть люди которых ты ненавидишь?

Пока таковых нет, но меня раздражает тип людей, которые надевают себе на голову корону, а на остальных смотрят с презрением, типа "я тут главная, а ты никто вот и молчи в тряпочку". К сожалению, я сталкивалась с таким человеком в школе, хорошо, что теперь я его больше никогда не увижу:)

Чего не хватает этому миру?

Если честно, никогда не задумывалась над этим вопросом)
Хм... наверное любви о да, я романтик ещё тот хд и простой человечности, ведь каждый в этом мире, чтобы спасти свою шкуру, будет готов пойти по головам других людей, наплевав о том, что у тех есть своя личная жизнь, свои проблемы и чувства... о боже, какой бред хд пожалуй мне следует отказаться от жаропонижающий средств хд

Чего не хватает тебе?

Как бы странно это не звучало, мне всего хватает) У меня есть любящая семья, друзья, которые всегда поддержат в трудную минуту, что ещё для счастья надо? ахах, парня хочу хд

Последний фильм, который посмотрела и можешь посоветовать?

Оо, последний фильм... "Страшно красив", его вчера просто по телеку показывали, пока я готовила на кухне:)
Никогда и никому не советовала посмотреть какой-нибудь фильм, да и до вчерашнего дня я и не помню, когда последний раз что-то смотрела хд Но у меня есть список фильмов, который мне порекомендовали посмотреть, могу поделиться хд

Мелодия какая на звонке?

До вчерашнего дня стояла стандартная хд Но как только Тоня посмотрела фильм и ей заела одна песня, которую она тут же поставила на звонок хд
Natalia Kills - Wonderland:)

+1

3

Vanessa Shane
Любишь сладкое?
А кофе?
Твой самый запоминающийся день?
Легко ли просыпаешься по утрам?
Есть ли любимые фильмы и сериалы?
Каталась на американских горках? Если да, то понравилось ли?)

+1

4

Sonya MacQueen

Sonya MacQueen написал(а):

Любишь сладкое?

Обожаю) Знаю, что звучит банально, но по-другому никак:)
Сладкое - моя главная слабость)
Ещё ни один день не обошёлся, хотя бы без одного маленького кусочка шоколада *_*

А кофе?

К кофе отношусь нейтрально) Не пью его лишь по одной причине - от него меня клонит в сон

Твой самый запоминающийся день?

Скорее, не день, а вечер - выпускной) Волшебный был вечер) Не думала, что всё будет настолько идеально хд

Легко ли просыпаешься по утрам?

Когда как) Иногда встаю легко и даже чувствую огромный прилив бодрости, а иногда... просыпаюсь с мыслями: "Господи, как же я не хочу вставать("

Есть ли любимые фильмы и сериалы?

Здесь я отмечу любимую Поттериану - это одни из немногих фильмов, которые я готова пересматривать вечно) А так каких-то особо любимых фильмов нет, есть только любимые жанры: комедия, драмма, фэнтези, а из сериалов хочу выделить "Чёрную лагуну", которую я смотрела вместе с мамой) Это единственный сериал, который, пока что, меня впечатлил)

Каталась на американских горках? Если да, то понравилось ли?)

Нет, но очень, очень сильно хочу:)

+1

5

Тоня. ты второй  человек с эти именем, такая редкость мне нравится)
а какие мультики любишь?
французский, омг, как я на него падкая, ты сама выбирала язык?
любишь дождь?
боишься грозы?
в какое время года тебе приятнее?
какие еще хобби имеются?

+1

6

Тоня. ты второй  человек с эти именем, такая редкость мне нравится)

Редкое имя)
Я была в школе одна такая, да и на первом курсе в универе (про остальные не знаю) я одна единственная Тоня)

а какие мультики любишь?

Том и Джерри <3
Их я готова смотреть вечно)
По мне это самый замечательный мультик всех времён и народов)

французский, омг, как я на него падкая, ты сама выбирала язык?

Неа. Изначально мама хотела, чтобы я изучала английский, но, если я правильно поняла, в группу по изучению английского был перебор и тогда меня решили отправить на французский) И я не жалею об этом) Красивый язык)

любишь дождь?

боишься грозы?

Дождь люблю, а вот грозы нет, боюсь их, а всё из-за того, что в детстве меня испугал двоюродный брат, прикалист хренов хд

в какое время года тебе приятнее?

Весна мне нравиться)
Ты наблюдаешь, как природа медленно пробуждается от долгой зимней спячки)
Чудесное время!

какие еще хобби имеются?

Пожалуй, больше никаких)
Они у меня очень часто меняются, поэтому назвать все точно, я не могу)

0

Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » 5 вечеров с Vanessa Shane