Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Kali Farrell


Kali Farrell

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя и Фамилия
Кали Виктория Фаррелл | Kali Victoria Farrell

2) Возраст
17 лет
17 июля 1994 года

3) Специальность, курс и форма обучения
Живопись и изобразительные искусства
I курс
На платной основе

4) Внешность

Kristen Stewart
http://static.tumblr.com/murpgcv/cIjlzx792/26_b.gif

рост: 160 см
вес: 48 кг
размер груди: 1
размер ноги: 37

Производит впечатление скрытного и закомплексованного человека.
Обладает тихим бархатным голосом, практически не умеет кричать и разговаривать на повышенных тонах, предпочитая отмалчиваться.
Всегда держит спину прямо, часто теребит элементы собственной одежды в руках.
Одевается просто, не следит за модой, считает, что главное в одежде - комфорт и сдержанные цвета.
Практически не носит украшения, исключения составляет кожаный браслет на правой руке.
Волосы носит распущенными, предпочитая убирать их под ободок.

5) Характер персонажа
Кали никогда не отрицала того, что порой бывает слишком эмоциональной, слишком сентиментальной и даже слишком романтичной. Она очень обидчива из-за своей повышенной впечатлительности, чтобы задеть ее утонченную натуру хватит и косого взгляда, недружелюбного жеста и одного плохого грубого слова. Богатая фантазия часто подбрасывает ей в голову картины и сюжеты, которые частенько не имеют ничего общего с реальностью. В чужих словах ей часто мерещится какой-то потаённый смысл, умысел, из-за которого она может сильно расстроиться.
Виктория часто занимается самобичеванием и живет в мечтах о лучшей жизни. Она постоянно сомневается, корит себя за ошибки прошлого, то и дело прокручивая у себя в голове события того или иного дня, представляя, как стоило повести себя и как бы это могло повлиять на ее нынешнюю жизнь. В ее душе постоянно живут опасения, что она что-то в своей настоящей жизни делает неправильно, что посторонние люди воспринимают ее совсем не такой, какой она является на самом деле. 
Да, Кали натура меланхоличная, которая не сразу находит общий язык с окружающими ее людьми. Не подумайте, не смотря на свои многочисленные комплексы эта девочка искренне пытается найти контакт с людьми, она общается, старается подержать разговор, так же шутить и радоваться мелочам, но увы… Увы не все понимают тихую и скрытную брюнетку, тут же ставя на ней клеймо странной и ненормальной.
Не любит конфликты, тщательно стараясь обходить все подводные камни и увиливать от серьезных разговоров. Совершенно не умеет ругаться и отстаивать свою точку зрения. Максимум, на что она способна, молча выслушать вас, и остаться при своем мнении, для виду пару раз согласно кивнув головой. 
В то же время ее вряд ли можно назвать слабым человеком. Не смотря на неумение вести серьезные разговоры, она может смело встретиться со своими проблемами лицом к лицу, защитить себя и тех, кто ей дорог, пожертвовав ради их здоровья и благополучия всем, что у нее есть.
Умеет хранить чужие секреты. К ним она относится так же трепетно, как и к собственным, которые никогда никому не раскрывает. Молчит она не только о своих тайнах, но и о своих чувствах, предпочитая для всех оставаться загадкой. Ей нравится производить впечатление сильного и самостоятельного человека, поэтому она нередко предпочитает хранить неприступность, часто отказываясь от предложенной помощи.
У нее очень хорошая фантазия, Кали любит проводить вечер другой, полностью утонув в своих собственных мечтах о лучшей жизни. Обожает читать, читает много и часто, одной из своих любимых книг с гордостью называть роман «Джейн Эйр», считая, что и сама должна была родиться в это время и почувствовать себя на месте главной героини. Верит в любовь, в светлую, горячую и вечную, надеясь, что когда-нибудь она и сама сумеет испытать это волшебное чувство.

6) Жизненный путь
Моя мать всегда была для меня особенным человеком. Я никогда не уставала поражаться ее внутренней силе, женственной грациозности и гордом величестве. Я научилось у нее многому, уважать чужое достоинство, хранить секреты и не показывать свои эмоции, всегда держаться сильной и уверенной в себе девушкой, быть самостоятельной, и просто быть.
Когда то Виктория Вайс была известной балериной. Ее имя знала вся Германия, на ее представления было сложно достать билет, и конечно же, она была завидной невестой среди богатого общества. Конечно, никто и не сомневался, что миловидная юная девушка так скоро выскочит замуж за известного бизнесмена. Так же знали и то, что брак долго не проживет. Знали об этом все, кроме моей матери, для которой измены мужа и известия о разводе стали просто неожиданностью. На весь Берлин разразился громкий скандал, и Виктория, не находя лучшего выхода, собирает свои вещи и отправляется на поиски новой жизни в такую диковинную и необычную Америку. За своими плечами она оставила все, что у нее было. Свою просторную квартиру в центре города, своих друзей, своих родных, грустные и мрачные воспоминания. Но единственную вещь она не могла оставить в Берлине, именно поэтому я весело улюлюкая, щурясь на яркое солнышко и совершенно ничего не подозревая, послушно шагала за своей матерью в сторону городского аэропорта.
В Розвилле Виктория быстро нашла нам какую-то недорогую квартиру, устроилась работать хореографом в местную танцевальную школу, и совсем скоро в нашем доме появился мужчина. Колин. Этот человек мне нравился, его теплая улыбка и спокойный голос, сразу запали мне в душу, и я почему-то прониклась к нему уважением. Наверное, увидев такие нежные отношения между нами, Виктория решила оставить в тайне от меня то, что Колин не мой родной отец. Так в моей жизни появился мужчина, которого я могла называть папой, и брат, которого по сей день я считаю своим самым родным и близким человеком.
Я росла тихим и спокойным ребенком. Я подсознательно знала, что совать пальцы в розетку не безопасно, что хвататься руками за плиту не обязательно, чтобы привлечь к себе внимание взрослых и получить от них свою порцию любви и ласки. Совершенно не капризная девочка, которая часами могла проводить время в своей комнате, рисуя на обоях различные, понятные только ей узоры. Именно в тот день, когда я изрисовала диковинными орнаментами спальную комнату своих родителей, меня было решено отправить в художественную школу.
Учеба давалась мне легко, я всегда внимательно слушала преподавателей, как губка впитывая в себя новые знания. Мне нравилось узнавать мир, нравилось поглощать информацию и чувствовать себя умной и образованной девочкой. Моими любимыми предметами всегда были Литература и Биология. Я все так же ходила на художественные курсы, мои картины стали все больше походить на кое-что стоящее, и я все чаще стала замечать гордый блеск в глазах своих родителей.
Что касается отношений со сверстниками, то я редко находила с ними общий язык. Меня не интересовали мальчики, ладно, я и сейчас не смотрела в их сторону, считая, что лучше моего брата все равно никого нет. Танцы, бурные пьянки и вечеринки, нет, это абсолютно не для меня, хотя я изредка и делала исключения для своих подруг.
В выпускных классах моя жизнь была омрачена печальным известием. Ежегодный медицинский осмотр, но в этот раз после обследований меня вызвали в медицинский пункт и срочно отправили к пульмонологу. У меня нашли раннюю стадию рака легких, у матери был шок, а я почему то так спокойно отреагировала на эту новость, как будто всю свою подсознательную жизнь верила и знала, что со мной что то не так. Обошлось без операции, но теперь всю жизнь я вынуждена есть какую-то огромную кучу препаратов, которые якобы замедляют развитие рака. Стоит ли говорит, что часто я забываю про прием лекарств, просто на просто забив на свое здоровье и судьбу, тут же ставя на себе крест и предпочитая продолжать жить так, будто этого страшного диагноза и не было в моей жизни.
А скоро пришло время выбирать для себя подходящее место для обучения, и я без раздумий подала документы в университет, где уже учился Феникс. Весь этот год, что его не было в Розвилле, я жутко скучала по нему, мы постоянно созванивались, и сейчас я была рада вновь оказаться поближе к нему. Рядом с ним моя жизнь казалось не такой уж серой и никчемной, я чувствовала себя вновь здоровой и обычной девочкой.
Я поступила на курс живописи и изобразительного искусства, и пока мне нравилось, очень даже нравилось. Я сдружилась с несколькими ребятами с курса, и порой даже выбиралась на студенческие вечеринки. Посмотрим, может что еще интересное меня ждет в стенах этого колледжа?

7) Ориентация
Гетеро, исключительно

8) Опыт на ролевых играх
Около двух лет уже, наверное)

9) Связь с вами
У Цезаря есть; )

10) Ваша посещаемость
Ежедневно!)

11) Ключ

12) Летопись

Отредактировано Kali Farrell (2012-09-18 00:34:41)

+2

2

http://savepic.su/1537397.png А если скажу "непринята", поверишь? Х))
Отписываемся в следующих темах:

Создаем тему:

Внимательно читаем:

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Kali Farrell