Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Samantha Kennedy


Samantha Kennedy

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1) Имя и Фамилия
Саманта Луис Кеннеди | Samantha Louis Kennedy.
2) Возраст
18 лет.
3) Специальность и курс
Журналистика, 1 курс, платная форма обучения.
4) Внешность
Selena Gomez l Селена Гомес.
5) Характер персонажа
У Саманты, как и у всех людей, есть свои плюсы и минусы, так как нет ни совершенно идеальных людей, ни абсолютно плохих. И никто не исключение.
Яблоко гниет изнутри, как и человек, убивая в себе последние человеческие черты. Яблоко гниет потому, что в нём завелся червь, как и человек, впрочем. У Кеннеди нет таких серьезных проблем со своей личностью и, должно быть, никогда не будет. Всё потому, что червяков в её голове заменяют тараканы, которых просто так не прихлопнуть тапком и не вывести отравой. Они - постоянные жильцы.
У Сэм, как говориться, девичья память. Она часто забывает важные для неё вещи, события и даже свои слова, которые она поговорила минут с пять назад, распинаясь перед тем или иным человеком. Такое бывает редко, но метко.
Лень родилась намного раньше, чем сама Саманта Из-за такой пагубной черты у девушки часто меняется настроение. Чаще всего ей абсолютно безразлично всё и всех, главное, чтоб её не трогали. Хоть периодически ей кажется, что всем на неё плевать. Тогда она впадает в некую хандру и меланхолию; это уже не относится к разряду лени, но такое настроение есть частым её проводником. Но если ситуация имеет приятный исход или прямую выгоду для неё, то у Сэм включается пропеллер в одном месте. 
Саманта Кеннеди очень чувствительный и эмоциональный человек. Разговаривая, она всегда активно жестикулирует, а речь её громка и внятна. Иногда даже складывается впечатление, словно она кричит на собеседника, но таким способом она всего лишь пытается передать настроение и дух ситуации, обрисовать её в деталях. Эмоции будто хлещут из неё, бьют фонтаном: она может прыгать до потолка, радуясь чему-то, а может громко плакать, надрываясь. Её бодрое настроение можно сравнить с неисправным краном, что брызжет во все стороны, а плохое – с торнадо. 
Азарт и риск у неё в крови. Спор - приятная вещь. Проиграть спор - ничего страшного. Своё желание она всегда придумывает изощренно, опираясь на характер человека и его повадки. Ну, а поражение принимает с должным тому отношением. Проигрывать надо уметь. Азарт и риск - это полдела. Саманта любит жить на широкую ногу, брать от жизни всё. Девушка считает: нужно наслаждаться своей молодостью, пока она дана, а там будь, что будет. Один раз живём.
Кеннеди не наделена таки даром, что зовется терпением. Она не может сидеть, сложа руки. Ей нужно постоянное движение, ведь движение - это жизнь. А если она не будет двигаться, значит, перестанет жить, её всю парализует.
Так же, она под чистую лишена ощущения такта. Всегда говорит, что думает. И сначала говорит, а после уже думает.
Саманта - жуткая собственница. Это началось у неё с самого детства, когда она делила игрушки на "мои" и "не мои". Сейчас, когда она выросла, это чувство у неё не пропало, а лишь заострилось и перешло на нечто большее, чем просто игрушки.
Гибка и ловка, пластична в плане моральном, способная подстроиться под любого человека, лишь бы узнать что-то, что интересует ее больше всего. Из Сэм вышел бы отличный информатор, правда, девушка не делиться информацией ни с кем, кроме себя любимой и кем-то из своей компании в пьяном состоянии. Она – хранилище компромата на любого и каждого. Именно она знает, что вы делали прошлым летом, в каком состоянии и во сколько. Правда, частенько именно Саманта является наблюдателем и зачинщиком глупых и рискованных подвигов, после которых спокойно жить не каждому удастся.
Она немного избалована, потому что имела с детства все, что только пожелает душа, но не была жадна, что можно принять почти за исключение.
Умна, но не показывает этого всем, предпочитая вести себя не как взрослая девушка, а как подросток – слишком впечатлительный и слишком скрытный.
Экстраординарная и капельку ненормальная, как вечный ураган, разносящий все на своем пути, пусть он даже пролегает через пустырь.
Плюет в лицо всем, кто не хочет с ней соглашаться, зато бережно относится к близким и единомышленникам, которых готова кормить и поить сутками на пролет. Правда, тут лучше не пользоваться ее услугами, легче отравиться, чем выжить. Постоянна в своих увлечениях и всегда держит слово. Если же сама берет важное обещание с кого-то, то может даже попросить поклясться на крови и, несомненно, заставит Вас это сделать.
Наверное, кому-то может показаться, что характер у Сэм немного противоречивый, имеет свои недостатки, но всю эту картину неопределенного цвета Бог одарил тонкой, романтичной натурой и трепетным отношением к своим близким и любимым людям. Девушка может улыбаться каждому самой милой из своих улыбок, принимать флирт и заигрывания со стороны молодых людей, но любить она будет только одного, единственного и незаменимого человека, который станет надежной опорой и защитой для неё, а главное, родной душой. Она далеко не размазня, не плакса и не ранимая девочка, но иногда так трудно быть сильной, поэтому просто хочется успокоиться и довериться кому-то, кто всегда будет рядом. Можно сказать, Саманта ещё никогда не влюблялась надолго и прочно. Конечно, были различные симпатии, но не более того. Именно поэтому можно без зазрения совести отметить, что понятие о любви у Кеннеди как-то не устоялось. Но ей кажется, что любить - это беречь от боли и неприятностей.     
6) Факты
- родилась в Денвере, штат Колорадо.
- отец работает менеджером по продажам, мать - семейным психологом.
- единственный ребенок в семье.
- поступила на факультет журналистики, хотя изначально метила на актерское мастерство.
- неплохо поет, любит танцевать, владеет испанским языком. 
7) Ориентация
Гетеросексуальна.
8) Опыт на ролевых играх
Я не запоминаю цифры. Да и зачем? Играю уже достаточно давно. 
9) Связь с вами
646734405
10) Ваша посещаемость
Каждый день.
11) Ключ

12) Летопись

Отредактировано Samantha Kennedy (2012-02-07 12:32:44)

0

2

Здравствуйте)))

Samantha Kennedy написал(а):

Лень родилась намного раньше, чем сама Саманта

Samantha Kennedy написал(а):

Она не может сидеть, сложа руки. Ей нужно постоянное движение, ведь движение - это жизнь.

Вам не кажется, что одно противоречит другому? Так все-таки она лентяйка или ей постоянно нужно движение?

0

3

Yanny Modi
Вечер добрый)
Скажем так, она активна тогда, когда ситуация имеет приятный исход для неё.

0

4

Samantha Kennedy написал(а):

Скажем так, она активна тогда, когда ситуация имеет приятный исход для неё.

Тогда напишите об этом немного, чтобы было понятно)) А так, у меня вопросов нет. Ждите администрацию))

0

5

готово.

0

6

Ждем, что скажет заказчик, в остальном у меня больше вопросов нет )

0

7

Заказчик более чем доволен.)

0

8

Ну тогда вопросов больше нет, добро пожаловать, принята!

Отписываемся в следующих темах:

Создаем тему:

И не забудь заглянуть в три новых квеста!

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Samantha Kennedy