Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » Зловещие мертвецы


Зловещие мертвецы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Название воспоминания/события
  - Зловещие мертвецы
2. Действующие лица
  - Caesar Avery, Diablo Heinz, Seth Foster, Pamela Eyre
3. Дата/примерная дата и время
  - май 2011 г., около 18:00
4. Краткое описание.
  - после того, как Цезарь, ДИабло, Сет и Пэм набедокурили в клубе (хотя они вполне искренне считают, что разгромленный бар - не их вина ни разу вообще!), суд присудил им принудительные работы на благо общества. Сомнительная польза обществу, правда, от драяния полов в морге, однако против суда не попрешь - надо отработать свои часы и постараться в следующий раз так не попадаться, а то кто знает - впаяют еще срок ни за что, ни про что!
Но знаете...Зря говорят "скучно, как в морге"...Если собрались четверо студентов, то даже это тихое, угрюмое место, способно превратиться в плацдарм для приколов и шалостей.

+1

2

- Ненавижу! - с таким позитивным настроем Пэм пнула пустое ведро, перевернула его и уселась сверху, исподлобья поглядывая на "своих мальчиков", которыми ласково окрестила троих придурков, из-за которых оказалась в морге! В морге, мать вашу! И плевать, что из всей компании больше всего набедокурила сама блондинка, изрядно перебрав с алкоголем. Началось все, кажется, с банального стриптиза на барной стойке и, уверяю, им бы все и закончилось, если бы не какой-то уродец (в простонародье - охранник), который вежливо попросил барышню спуститься с небес на землю и не отвлекать бармена от работы. То, что посетителям импровизация более чем понравилась, мужчина не учел, а вот Эйр психанула и начала буянить уже по-настоящему. Признаться, она плохо помнила события ночи, пришла в себя только будучи уже в полицейском участке, и тут же обвинила во всем сначала Цезаря, потом Сета, а потом и Диабло. За то, что не остановили.
Протрезвев, Пэм своего мнения не изменила, и до сих пор искренне считала, что парни могли бы ее и успокоить. Она как-то совершенно не учитывала, что справиться с ураганом "Памела" способны разве что стражи правопорядка, да и то ненадолго и с переменным успехом.
- Может, договоримся с кем-нибудь из санитаров? Ну... я договорюсь.
- лениво предложила девушка, совершенно не пылая энтузиазмом что-то мыть, убирать и чистить. Она совершенно не была брезгливой, ни в коем разе не боялась мертвецов и спокойно реагировала на специфический запах, но это не означало, что блондинка вдруг проникнется ситуацией и возьмет в руки швабру. Скорее, мясницкий топорик, скальпель, бензопилу и вибратор одновременно.
"Сюрреалистическое зрелище"
, - хмыкнула Пэм, разглядывая помещение и демонстративно морща нос.
- Скуко*бень какая... давайте отправим кого-нибудь за виски? - немного оживившись, поинтересовалась мисс Эйр и уставилась на Цезаря, - Эйвери, будь кисой, сгоняй за бухлом, а мы как-нибудь прикроем... я даже прощу тебе половину твоих грехов, обещаю.
Двести сорок часов общественных работ (если она сумела правильно запомнить, когда в состоянии нестояния выслушивала, чем ей грозит милый шабаш в баре), тут без алкоголя ну никак не обойтись!
А еще ей очень, ну очень импонировала идея трэшового секса на "разделочном" столе. Согласитесь, побольше таких моментов, и отработку можно будет вспоминать не с отвращением, а с удовольствием.

Отредактировано Pamela Eyre (2011-10-09 22:34:15)

+4

3

За всё надо платить. Кто бы спорил, бл*дь... Было бы здорово, например, если бы за все заплатили какие-нибудь упакованные предки, но, кажется, в данном случае, даже это не спасло бы положение, потому что судья оказался просто ублюдочно принципиальным и решил показательно задать трепки четверым представителям буйной молодежи, ложившей на все законы, принципы морали и прочие человеческие ценности - по крайней мере, тогда, в том треклятом баре.
  Вообще-то, Цезарь не пил. В смысле, по жизни не пил, потому что ему приходилось крайне туго, если в его рту оказывалась капля C2H5Oh. Но в тот вечер каким-то чудом так все сложилось, что и он хлебнул горючей жидкости. И именно поэтому тогда, когда оторва Пэм вытворяла свои ритуальные пляски перед носом охеревшего от сего зрелища бармена, у него не хватило ни ума, ни проворности, ни сил, ни желания остановить это безобразие. Хотя, конечно, как для Цезаря, никаким безобразием там и не пахло - ну подумаешь, развлекла детка публику, кто ж против? Но, видимо, охрана, судья и прочие-прочие-прочие причитатели, осудившие вероломный поступок нашей героической четверки, имели иной взгляд на мир. Словом, закончилось все это зрелище хотя и не плачевно, и не так уж драмматично, но и не безнаказанно. Отделались студенты социально-полезным пинанием половых органов, гордо именуемым судьей работой. И ведь не где-нибудь ,а в морге.
  Эйвери не боялся мертвецов - чего их бояться, если они мертвы? В души и прочую ересь не верил категорически, а значит и никакого особенного дискомфорта не испытывал, находясь на поле отработки тех самых часов. Но и работать, откровенно говоря, не хотелось.(было бы странно, наверное, если бы хотелось)
   Предложение Пэм, возможно, для кого-то и выглядело заманчивым, но уж точно не для Цезаря - в данном случае, это означало бы, что  в итоге, вероятнее всего, трупы будут лишены своих уютных мест, вокруг будет царить разгром и к имеющимся часам добавится еще раза в три больше (причем, следующей ступенью, скорее всего ,будет выкапывание могил...).
- Эйр, будь человеком, - в тон блондинке возмущенно отозвался Эйвери, для пущей убедительности стукнув шваброй по полу. - Не втягивай нас в еще большее дерьмо. Не хочу показаться занудой, но... - Цезарь  не успел закончить своей фразы, потому что послышались шаги и противный скрежет колесиков "каталки" по кафельному полу и на горизонте нарисовались санитары (или как их там зовут в обиходе). Они везли очередного жмура - мрачная картина, мрачные лица - все как полагается, под стать этому месту.(хотя, если бы Эйвери тут работал, то он бы уж точно не скупился на зубоскальство - это факт). 
   Движущаяся тележка, видимо, непроизвольно колыхала безжизненное тело под простыней, тем самым создавая ощущение, что лежащее там - все еще живое и даже дышит. Мысли, цепляясь одна за другую, поскакали вперед, и Эйвери, так и зависнув на полуслове, даже высунул язык от усердия - он активно обмозговывал внезапно пришедшее в голову нечто, которое назвать адекватной мыслью было бы, пожалуй, истинным кощунством.

+4

4

Леон до сих пор недоумевал, как его угораздило оказаться в этом месте... Даже его оптимизм был сейчас на грани, чтобы пошатнуться и дать трещину.
- Морг... надеюсь, в качестве его гостя я окажусь очень не скоро. - ребята, загремевшие с ним за компанию тоже слабо разделяли энтузиазм отработок в подобном месте. Тем не менее, некоторые из них начали пытаться искать идеи по поводу того, чтобы хоть как-то скрасить досуг в этом заведении, если таковое вообще возможно.
- А вообще, она права... не мешало бы что-то придумать, иначе мы все сдохнем от скуки, и останемся тут навсегда. - Леон отставил швабру, решив, что пусть его наказывают хоть смертной казнью, это уж слишком! Как раз в этот момент открылись двери и послышался скрип тележки.
- О... тепленького везут. - жаль, но даже в подобном месте, мозг парня уже необратимо начал строить забавные ассоциации, на тему новостей в универе - "элита проводит выходные на отпуске в морге", или "наши богачи сменили джипы на катафалки...". А вот мысли по поводу того, что их внеплановые каникулы в компании трупов ещё как-то можно убить быстрее и забыть, как-то не лезли.
- Чёрт, если так дальше пойдет, я сам попрошу, чтобы меня застрелили.

Отредактировано Leon Right (2011-10-14 23:13:12)

+1

5

Ну, вот нельзя по человечески. Нельзя так как у всех. Обязательно надо выпендриться перед людьми! Вот обязательно нужно было полезть к охраннику, который пытался успокоить разбушевавшуюся блондику в лице Пем, и начать читать ему морали, а когда тот, сначала вежливо, а уже потом силой постарался вывести парня за пределы, еще и в драку полезть. В общем - то, закончилось все не так плачевно, как поначалу думалось в суде, но и не обнадеживающе. Ди никогда не любил работать. В детстве, может быть, мать и могла  заставить его мыть полы, когда та была через - чур занята пополнением скудного семейного бюджета, то начиная с самостоятельной жизни, которая не заставила себя так долго ждать, а заканчивая жизнью в папином доме наполненном домработницами, Ди напрочь забыл что такое швабра, тряпка и уборка в целом. Выслушав приговор суда, он был неприятно удивлен двумя фактами. Первый - уборка, а вот второй, который удивил парня больше всего, был местом отработки наказания. Нет, чтобы послать их чистить тротуары от бычков и всяких других отходов человеческой промышленности или, например, на дорожные работы. Их отправили в морг! В самое, что ни на есть любимое место готов и остальной нечисти в людских обличиях. Великолепно, не правда ли?
- Вот надо было лезть тебе на тот треклятый стол и показывать всем свои познания эротического танца? Мать твою за ногу! - Диабло откинул швабру в сторону, та ударилась о стенку, наполнив помещение глухим "бах!" - Вот только давай без выпивки? Собственно от чрезмерного количества которой мы здесь прохлаждаемся! - Он запрыгнул на пустую, железную "койку-место" и оглядел присутствующих. Компашка довольно приятная. Хоть что то сглаживало ситуацию, но Эйр была права, в чем Ди отдавал ей должное. Тут было не то что скучно, тут было мертвецки скучно и это прилагательное как раз подходит и к месту и к обстановке - не мешало бы что-то придумать, иначе мы все сдохнем от скуки, и останемся тут навсегда. - Да я лучше сдохну, чем проведу тут еще немного времени в тишине и покое вытирая полы этой сраной комнатушки! Смысл? Все равно из присутствующих тут никто не поблагодарит нас за проделанную работу! - Да. Покойники - самые лучшие зрители, не так ли? - Хотя нет, если морг олицетворяет смерть, и после нее будет также скучно, то я пожалуй еще поживу немного. - Он усмехнулся и прислушался. В коридоре послышался характерный скрип колесиков по полу - Отлично! Еще один покойник на нашу голову. - Но тут его привлекло более интересное зрелище. Цезарь думал. Диабло спрыгнул с тележки и подошел к парню. Ну а когда санитары уехали, то пощелкал у парня перед глазами.
- Цези, не пугай меня! Твое умное лицо заставляет меня нервничать. - Он улыбнулся - Лучше излагай словами. Так интереснее, чем наблюдать за твоей моськой.

Отредактировано Diablo Heinz (2011-10-17 04:33:59)

+4

6

Как он вообще затесался в эту компанию? С чего его понесло с ними в тот бар. Остался бы спокойно дома и не прозябал бы здесь вместе с остальными. Одна выходка, из-за который пришлось понестись такое не то что бы суровое, но весьма неприятное наказание. Морг, он конечно не боялся мертвецов. А чего из бояться? Они уже умерли, им уже хорошо, в отличии от них. Всей честной шайкой, загреметь сюда на исправительные работы. А ведь парень пытался отговорить, хотя не он один. Но разве кто-то когда слушал его? Именно, друзья всегда решали сами, что и как им делать, пока не становилось совсем плохо и они не признавали правоту. Но так устроена человеческая натура. Обижаться на это глупо и без надобности. Сидя прям на полу, облокотившись спиной на холодную, выложенную плиткой стену, наблюдая за друзьями и их диалогом. По настоящему здесь было скучно, он признавал это. Вот только стоит ли еще больше усугублять из положение. Исправительные работы, могут весьма быстро превратиться в реальный срок. Уж этого действительно никому не хотелось. По этому приходилось смириться с из положением и сжав зубы, драить полы морга. Хотя бы не по одиночке, а в компании. Можно было поговорить, не зацикливаясь на том, что вокруг одни сплошные трупы. Сознание само подбрасывало картинки из старых фильмов ужасов, где прогнившие, покрытые нарывами и язвами зомби пытались уничтожить человечество. Это конечно в данном контексте было весьма удручающе, хотя с его черным чувством юмора, он с удовольствием бы посмеялся. Достав жвачку, он закинул пару подушечек в рот, пережевывая.
- Поддержу Цеза и Ди, Пэм давай без очередных выкрутасов. Мы и тут не от хорошего поведения зависли. Врятли нам простят еще одну выходку. Судья был предельно черств и не кривил душой, он и правда за очередную выходку впаяет срок, так что смирись уже.
Сет передернул плечами. Даже и не понятно что лучше. Быть запертыми к комнате, с хладными трупешниками или сидеть за решеткой. Что там, что здесь не чего привлекательного не было. А самое неожиданное, что скромный и замкнутый парнишка оказался с ними в одной компании. Нет, все же друзья всегда пытались его расшевелить и заставить смотреть на мир жизнерадостнее, нежели это делал сам Сет. В итоге получилось как всегда. Начали за здравие. Закончили за упокой. Причем в прямом смысле. Слышался скрип колесиков и дребезжание очередной тележки, с новым усопшим, так не вовремя ушедшим в мир иной.
- Ди, когда ты умрешь, тебе будет уже все равно.
Как-то слишком спокойно и меланхолично заявил Сет, даже не собираясь подниматься на ноги. Если бы еще не царящий в этом месте собачий холод, можно было бы хоть как-то свыкнуться с посещением данного места каждый день. Все обратили внимание на задумавшегося Цезаря. Его мозг, быстро придумывал план, для того, что бы они не стали такими же, как все кто заселял холодильники данного места, просто померев от скуки. Хуже мелодичной и однообразной работы не существовало не чего хуже. Она слишком быстро надоедала и приедалась. А для них работа это вообще страшное слово.
- скучно? И что вы предлагаете? Цез, о чем ты думаешь?

+1

7

Славно, что большинство поддержало нежелание Цезаря связываться с зеленым змием, а иначе это был бы трындец всему живому...Пардон, и неживому тоже. Да и вообще, она была славной девочкой...Забавной такой, с прибамбасами. Главное - с ней было невозможно заскучать, но вполне возможно получить ведро словесных помоев на свою белобрысую голову. Кажется, абсолютно каждый из их компашки заметил эту воображаемую лампочку над головой Цезаря, которая, внезапно зажигаясь, символизирует рождение идеи.
  - Гмммм, - усмехнулся Цезарь, растягивая губы в шкодливой улыбке. Все помнят Кевина из "один Дома 2"? Помните эту фразу в аэропорту Нью-ЙОрка - "Мои родители в Париже, а я в Нью-ЙОрке?!?!". Помните, как он улыбался? О, голову даю на отсечение, Эйвери в точности повторил эту историческую улыбку, нараспев протянув то самое "гм". - Гм-гммм, - глухо просмеялся он, ведя бровями и облизывая губы.
  Санитары, оставив жмура, спешно стушевались. Туда им и дорога. Вряд ли эти "посторонние уши" были в силах оценить всю гениальность затеи... А тут еще и Диабло в тон мыслям Цезаря умостил свой непоседливый зад на каталку.
- Слуууушайте... А что если мы кого-нибудь из нас, - судя по направлению взгляда Эйвери, "Кто-Нибудь Из Нас" было вторым именем Хайнза, потому что именно на него так красноречиво намекал блондин. - приляжет отдохнуть... Ну...вы понимаете, да? Подменим трупешник. Вы прикиньте, как эти, - Цезарь мотнул головой в сторону дверей, куда удалились санитары. - испугаются. Хотя, по логике вещей у них должны быть железные нервы, но с другой стороны, привыкнув к тому,что здесь никогда не происходит ничего аномального, они, должно быть, здорово испугаются... Хочу видеть эти рожи. Хочу - не могу прямо...Кто за? Снимем ролик на видео, пусть весь мир протащится!  - ну разумеется, о чем еще мог думать будущий режиссер, как не о том, оценят ли его "постановку" зрители! У Эйвери уже прямо руки чесались - причем не только фигурально, но и физически - от предвкушения смеха до коликов в животе, до слёз и хрипа. - У*бу шваброй любого, кто скажет, что идея - фуфло, - предупредил Эйвери, прокручивая в голове "сценарий" и заранее наслаждаясь зрелищем.
   А что, весело бывает и без бухла - и он был явно намерен доказать сегодня это Пэм, раз уж пришлось отвергнуть её предложение разбавить их скучное пребывание на отработках!

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » Зловещие мертвецы