Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Caitlyn Middleton


Caitlyn Middleton

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m5r4711DVG1qarvxro1_500.gif

1) Имя и Фамилия
Кейтлин Миддлтон | Caitlyn Middleton

2) Возраст
19 лет

3) Специальность, курс и форма обучения
Журналистика, 2 курс, контракт

4) Внешность
Emily Didonato

5) Характер персонажа
Очень нервная, уверенная в себе. Целеустремленная.  Очень эмоциональна и импульсивна. Упрямая, ее трудно переспорить, до последнего стоит на своем и неохотно признает свои ошибки. Слишком прямолинейна, совершенно не умеет врать.  Быстро привыкает к переменам, хотя зачастую их не очень желает.  Не осторожна, может броситься в дело с головой. Не может зацикливаться на одном и быстро переключает свое внимание. Невнимательна, ненавидит уборку. Вспыльчива, в порыве гнева может наговорить обидных вещей, но быстро отходит. Обидчива, не любит когда с ней кто-то пререкается. В экстренных ситуациях сразу теряется. Любит, когда о ней заботятся, но терпеть не может когда за нее что-то решают.
6) Жизненный путь
Родилась в Сан-Франциско, воспитывалась матерью. С отцом Кейтлин знакома не была, так как он не был женат на ее матери. Кейт никогда не расспрашивала мать о своем "отце", девушке было плевать на его и его жизнь.  Мать работала в больнице, зарабатывала не очень много, но на жизнь им хватало.
В школе Кейтлин училась нормально, девушка не очень старалась стать одной из лучших учениц класса, Кейт вполне устраивала ее успеваемость.  Друзей у нее было не очень много.
Когда Кейтлин было шестнадцать, мать вышла замуж. У отчима была дочь - ровесница Кейт. Мать Кейтлин не очень любила Клио  и старалась больше внимания уделять своей родной дочери. С первой встречи Кейт и Клио возненавидели друг друга, но вскоре стали неразлучны.
Отчим поселил Кейт и ее сводную сестру в одну комнату, посчитав что девушки узнают друг друга получше и станут лучше относиться друг к другу. Так оно и случилось.  Мать была против затеи своего мужа, но не стала перечить ему.
Мать и Клио очень часто ссорились, обычно Кейт не вмешивалась в их разборки, но иногда приходилось, ведь они могли и перебить все посуду в доме.
В детстве Кейтлин мечтала стать актрисой, но эта мечта ушла с возрастом. Закончив школу, Кейт и ее сестра поступили на факультет Журналистики.

7) Ориентация
Гетеро

8) Опыт на ролевых играх
Год

9) Связь с вами

10) Ваша посещаемость
кд/чд

11) Ключ

12) Летопись

Отредактировано Caitlyn Middleton (2012-09-10 18:21:04)

0

2

[Cleo Middleton]
Когда Кейтлин было шестнадцать, мать вышла замуж. У отчима была дочь - ровесница Кейт.
С первой встречи Кейт и Клио возненавидели друг друга, но вскоре стали неразлучны.
Отчим поселил Кейт и ее сводную сестру в одну комнату, посчитав что девушки узнают друг друга получше и станут лучше относиться друг к другу.
Так оно и случилось, мы стали и сестрами и лучшими подругами.

[Hugo Matías]
Мы шли по лестнице, с одной стороны я-вниз, он-вверх.
Я была просто в жутком настроении.
Хьюго не догадался уступить мне дорогу и из-за этого я наорала на него.
Между нами дружеские отношения, но он считает меня немного неуравновешенной, мне кажется что он просто шутит.

*расписать*

Crystel de Granzh
Ryan Russo
Nathaniel Tweddle

+1


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Caitlyn Middleton