Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Annabell Amelia Richadrson | Аннабель Амелия Ричардсон | 22 y.o.


Annabell Amelia Richadrson | Аннабель Амелия Ричардсон | 22 y.o.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s1.uploads.ru/t/yJfd6.gif
1) Имя и Фамилия
Аннабель Амелия Ричардсон |  Annabell Amelia Richadrson, Анна, Аннетт, Белль

2) Возраст
22 y.o.  29 июля 1989 г.

3) Специальность, курс и форма обучения
Актерское мастерство, 4 курс, контрактная основа

4) Внешность
tamsin egerton

5) Характер персонажа
Amicus verus cognoscitur…
Властолюбивая и расчётливая барышня. Она елейно улыбается, произнося жаркие речи. Смотрит, щуря глаза невероятного цвета. И Вы не узнаёте сами себя. Она - не_человеческая сила и власть. Пара слов, и Вы – уже не Вы вовсе. Вы говорите, как захочется ей. Вы мыслите, как захочется ей. Вы поступаете, как захочется ей. Почему? Потому что она восхитительный психолог. А взамен вы получаете всё ту же полуулыбку, да лёгкий кивок головой, мол: «Послушный человечек, спасибо, порадовал». Вы агонизируете. Вы кричите и рвёте на себе волосы. Вы убиваете в себе себя. Нет. Она убивает. Вашими руками. Эта барышня слишком «нежна», чтобы выполнять всю грязную работу. А Аннабель смеётся раскатисто, голосок звонко разносится по округе. Она прячет тонкие запястья за спиной. Анна может творить свой Эдем при одном лишь желании. И не важно, что "её Эдем" превратится в Ваш личный Ад.
…amore…
Она обратила на Вас внимание? Радуйтесь. Или плачьте. А ещё лучше, прячьтесь куда-нибудь, и не высовывайтесь. Она не знает границ, она не знает меры. Вы станете её манией, а она – Вашей фобией. Она займёт всё свободное пространство в Вашей длинной /или не совсем/ жизни, даже не задумываясь, нужно Вам это, или нет. И она уверена в том, что её мнение – единственно-верное. А иначе и быть не может. Да, те, кого Аннабель «любит», удостаиваются великой чести лгать себе, утешая иллюзией её присутствия. Она любит до тех пор, пока Вы ей не надоели. А раз уж надоели… Вы ведь были её собственностью! Вы думаете, она позволит, чтобы Вами обладал кто-то после неё? Нет. Тем, что было её, никогда не станет владеть кто-то другой. Всё перечисленное было определено по отношению к друзьям. Вот в любви Анна увы распаляется сама до тла. Она не разменивается на псевдо_парня, псевдо_отношения, псевдо_иллюзии счастья. Так вот, если и действительно, чувства, которые она получает - настоящие, то она подарит себя и весь мир любимому ей человеку. Безвозмездно. Она сделает всё, чтобы сделать возлюбленного самым счастливым человеком. Но и тут нельзя забывать, что Аннабель жуткая собственница.
… more…
Аннабель очень умна и наделена способностью хладнокровно рассуждать и делать логичные выводы в экстренной ситуации. Это не раз выручало ее из переделок, хотя в них попадает не часто, ибо девушка осторожна и трижды подумает перед тем, как сделать глупость или пуститься в авантюру, собственно поэтому и друзья у неё весьма рассудительны. Аннабель любит общение с интеллектуально развитыми людьми, а так же людьми, с философским складом ума. Обладает стратегическим типом мышления, очень логична и последовательна. Старается по возможности скрывать свои эмоции, это девушке, кстати, удается прекрасно, не смотря на бурные перепады настроения и впечатлительности. Довольно горда и преисполнена чувства собственного достоинства. Привязывается к людям и очень больно воспринимает предательства и обиды. Никогда не просит прощения первой, ибо не в силах переступить через собственную гордость.  Она крайне мстительна, если же ей перешли дорогу, то можно сразу снимать с этого человека мерки, потому что она не остановиться, пока в корень не разрушит его жизнь. Хладнокровно относиться к тем, кто "нуждается в помощи" и протянет руку только тем, кто ей либо не безразличен, либо опять же таки для чего-то нужен.
…ore…
Подходит со всей ответственностью ко всем задачам и целям, которые встают перед ней. До тех пор, пока ей это не наскучит. Иначе в ход идёт богатая/больная фантазия, да безграничное воображение. Или же Вы забыли, какое её основное призвание? Она отлично знает своё дело. Не верите? Смотрите местный канал по телевизору через пару лет. Она может быть ужасно капризна и не выносит, когда ее в чем-то ограничивают. Она никогда не понимала все этих девичьих вздохов и грез. Не говорлива, гораздо больше любит помолчать, рассуждая с самой собой, чем красноречиво убеждать в чем - то собеседника. Хотя держать речь может отнюдь не плохо, если захочет. Аннабель говорит красиво. Завораживает. Очаровывает. Внушает. Ведущая, и никак не ведомая, она выглядит так хрупко и неуверенно, а голос дрожит. Но её будут слушаться безоговорочно, кем бы Вы ни были. И будьте уверены, что каждое её слово – не напрасно. Каждое её слово – меткое попадание в цель, каждое слово, сказанное Аннабель, тщательно взвешено, имеет какой-то смысл и предназначение. Прекрасный оратор. Будьте уверены, эта строптивая девочка способна прочитать интереснейшую лекцию любому из «учёных мужей» своего времени. И не переносит болтунов, которые привыкли заполнять словесные паузы бесконечными разговорами. Слушать Аннабель умеет, но часто погружается в собственные мысли, и речь собеседника только мешает ей сосредоточиться. Идеалистка, поэтому сильно разочаровывается в окружающем мире и населяющих его людях, когда те не соответствуют ее ожиданиям. Пожалуй, бесчестный поступок или явная предательская ложь - это единственное, что способно разговорить её, да так, что умолкнет она не скоро. В таких случаях ведет себя прямолинейно, высказывает все, что думает, в лицо собеседнику. В других ситуациях говорит так же прямо, однако часто предпочитает умолчать, лишь бы не врать другим, поскольку лжи не терпит и требует такой же безукоризненной честности от окружающих. Не переносит никакой недосказанности в отношениях как с подругами, так и с противоположным полом. Категорична и принципиальна, живет по каким-то своим внутренним законам, которые сама же себе установила. Часто что-то обещает самой себе и ужасно мучается, если нарушает эти обещания. Достаточно замкнута, не любит обнажать перед окружающими свою душу.
…re.
Своевольна. Кажется, если она вбила себе в голову что-либо, то не остановится не перед чем. Сколько же раз она слышала от отца наставления. Анна другая. Анна особенная. Девочка - себе на уме. Аннабель не способна быть похожей на кого-то, она не способна брать пример. Надеюсь, читали вы внимательно, а то...
`amicus verus cognoscitur amore, more, ore, re
``истинный друг познаётся любовью, отношением, словом, делом.

6) Жизненный путь
1989г. Аннабель родилась в Великобритании, в сердце Лондона - Вестминстере. Семья не просто обеспеченная, а слишком обеспеченная, из за крупного, как потом окажется, криминального бизнеса её отца. В возрасте 23 лет примкнул к "темным силам" и до конца своей жизни не сходил с этой выбранной тропы, хотя никогда не ставил свою репутацию под удар, и в обществе считают его поистине интеллигентом, не зная, что на самом деле он выполнял множество незаконных поручений. Как бы то ни было, Анна всегда будет с распростертыми объятиями встречает его у порога дома в будущем, а после они могут посидеть где-нибудь наедине и поделиться своими заботами, проблемами, мыслями... У неё есть брат-близнец, о котором Белль, не знает и до сих пор. Родители разошлись быстро. Марк, так зовут её брата, остался с матерью в Лондоне, а Аннабель увезена в штаты отцом ещё в младенчестве. Обосновывается с ним в загородном доме. Это двухэтажный коттедж, остался в наследство от отца. Не большое, слегка обшарпанное здание с огромным парадным крыльцом, на котором имеются высокие колонны с лепниной у их верхних оснований. Сад вокруг коттеджа велик, но в несколько запущенном состоянии, больше напоминает парк. Множество высоких старых деревьев и кустарников, между которыми вьются достаточно широкие дорожки. Обстановка внутри дома роскошная, старинная, некоторые комнаты выглядят довольно ветхими и старыми. Планировка коттеджа не очень удачна - комнат много, практически все довольно малого размера. Между некоторыми снесены стены и устроены красивые витые арки.
1998 - 2009г.  Анна усиленно занимается различными видами танцев и гимнастики, оттачивает по настоянию отца пение, начинает учиться и вплоть до окончания школы не получает отметки ниже "В". Жизнь её была наполнена красками, детство с отцом далеко от места рождения, под его защитой и опекой казалось самым счастливым временем, самым счастливым кадром жизни, который она бы хотела прокручивать на повторе снова и снова. Хотя черт его знает, что их занесло на другой континент. Грешки отца или же мать была не так благоверна?
2009 г. Поступила в университет на заочное обучение, а именно - факультет психологии. Одновременно, пробилась в театральный вуз, который в последующем стал для неё излюбленным местом. Аннабель хотела стать знаменитой в кругах юных актеров. Она специализировалась на мюзиклах и прочих музыкальных постановках, не забывала развиваться как и в драме, так и в комедии, но всегда приоритетом было писать конспекты по анализу психологических аспектов исследования. Анна безумно любила читать и ходить на разнообразные научные лекции, считая это разновидностью самосовершенствования, который ставила как показатель действительно высокого интеллекта в целом. В этом же время знакомиться с профессором Дэниэлем, который преподавал у первых курсов. Анна очень подружилась с ним, но об этом, не сейчас.
2011 г. Начало. В феврале умирает отец. Аннабель, в то время ещё находящаяся на 3-ем курсе, очень тяжело переживает этот период. Не просто тяжело, а гипер-тяжело. В ту ночь шел ливень, раскаты молний грозно растилали свои ветви за окном, а она сидела над кроватью отца и держала его руку. Болезнь. Она не пощадила его. Потухший взгляд и кажется, её красочный мир потух вслед за ним. Хотелось кричать, но изнутри исходил лишь тихий хрип и слезы... Казалось, это было конец. Похороны, и ещё мучительная неделя, в течении которой Анна не проронила ни слова. После ликёр и сигареты. Не хило пошатнулась её психика. Дрожь по ночам, апатии...
Настоящее время. Аннабель оправилась после пережитой смерти отца, вливаясь в привычный ритм жизни. Однако ей безумно хочется вновь хоть разочек увидеть его, быть рядом с ним, поговорить о чем-нибудь. Не важно о чем. А может и помолчать. Друг, обернувшийся возлюбленным, стал для неё смыслом жизни. Бесконечно счастливая, но не менее напряженная Анна готовиться связать себя узами брака с Дэниэлем. Это подталкивает её к активному самосовершенствованию во всех смыслах. Она просто решила взять сполна с этого мира. Она просто молода и красива.

7) Ориентация
гетеро, хотя абсолютно не предвзято относится к разновидностям ориентаций и не видит в однополых отношениях ничего плохого

8) Опыт на ролевых играх
6 полных лет, пошел 7 год

9) Связь с вами
645912011

10) Ваша посещаемость
к/д, если зацепит игра то буду активно помогать в развитии

11) Ключ
(а как нам еще проверить, читали ли вы правила?)

Отредактировано Annabell Richardson (2012-09-07 15:37:02)

+2

2

Annabell Richardson
Мне понравилась анкета! Грамотно написано, достаточно хорошо прописан персонаж!

Но единственное смущает, что у девушки повышенный эгоцентризм, ну, как мне показалось, слишком уж она предвзято относится к людям. Анна босс, а вокруг только подчиненные.
Может я и ошибаюсь, но так мне показалось.

0

3

Ian Evans написал(а):

Но единственное смущает, что у девушки повышенный эгоцентризм, ну, как мне показалось, слишком уж она предвзято относится к людям. Анна босс, а вокруг только подчиненные.
Может я и ошибаюсь, но так мне показалось.

её отношение трактуется на почве категоричности моего персонажа. либо всё - либо ничего. она из тех, кто имеет очень сильный характер, однако показывается, что она порой чувствует себя самой одинокой. а по поводу подчиненные - босс, это ведь всё образно, демонстрируя её психологические способности

0

4

Annabell Richardson написал(а):

а Аннабель уехала в штаты с отцом ещё в младенчестве

вероятно, была увезена отцом, ведь "уехать" врядли применимо к младенцу )

Annabell Richardson написал(а):

встречает его у порога дома в последующем

в будущем, наверное?

Annabell Richardson написал(а):

драматургии, так и в комедии

скорее драме, потому что драматургия - это не жанр постановок )

В остальном, все ок, приняты и приятной игры! )

Отписываемся в следующих темах:

Создаем тему:

Внимательно читаем:

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Annabell Amelia Richadrson | Аннабель Амелия Ричардсон | 22 y.o.