Golden Gate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Sam Hogan, 21

Sam Hogan, 21

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

--

1) Имя и Фамилия
- Samuel Joseph Alexander Hogan (eng);
- Сэмюэль Джозеф Александер Хоган (рус).

2) Возраст
- 8 июля 1991;
- 20 лет.

3) Специальность, курс и форма обучения
- Факультет информационных технологий;
- IV курс;
- Очная на бюджетной основе.

4) Внешность
- Zac Efron.

5) Характер персонажа
Всюду свой и всеми любимый. Чего-чего, а харизмы у парня хоть отбавляй! Не размазня, не нахал - он говорит все что думает, но старается подать всю суть своей речи в такой форме, чтобы никого ненароком не обидеть (хоть это у него и не всегда хорошо получается). К чему ему лишние ссоры? Любимец публики, он всегда пользовался популярностью у прекрасного пола. Нет, он не типичный красавчик: спортом лишь увлекается, в бойз-бендах не состоит. Он просто обладатель миловидной улыбки, языка без костей и врожденной харизмы. Людям он нравится, и он это знает. Сэм прост в общении, не ставит себя выше других. Всегда объективен, и в ссоры не лезет, а оно ему надо? Конечно же нет. В университете его знает практически каждый, и со всеми он на хороших ладах. Однако "приятелей много, а друзей единицы". Несмотря на свойственную ему гипер-общительность, Хоган очень тщательно подходит к отбору друзей. Если друг, то сразу лучший, если влюбленность - то навсегда. Да, именно так. Сэм однолюб, и еще какой. Ревнивый, строгий, но зато любящий. Сам не предаст, и до последнего будет стараться сохранить отношения, даже будь им конец неминуем. Прекрасно, не правда ли? Но не спешите с выводами, мол Хоган идеален. Неа!
Просить о чем-либо Сэма, - пустая трата времени. Ему не выгодно, - он вам откажет. Вежливо, незаметно - но он вам откажет. Бесконечно ленивый, ему б одни развлечения. Контрольные работы сдает в крайний срок, на пары опаздывает, на встречу к вам может вообще не придти. Отделается смс-кой мол "прости, захворал", и неважно встретите вы его тем же вечером на вечеринке, иль нет - он об этом даже не вспомнит. Чересчур легкомысленный, это про нашего с вами героя. Сам того не желая, он обижает людей. Колкими замечаниями, тычит на недостатки - зла не желает, честно, искренне хочет помочь. 

6) Жизненный путь
✖ 1991. Родом я из небольшого городка на севере Миннесоты. Население? 500 человек, - вся жизнь здесь крутится вокруг единственного на всю округу уолл-марта, а самое яркое событие в году - фестиваль кукурузы;
✖ Я стал первенцем в нашей семье. Моя мать уже на момент моего рождения начинала потихоньку лишаться рассудка, а отец превращаться в изверга, о котором позднее, после нескольких стычек с местным шерифом - будет распускать сплетни весь город;
✖ Впрочем, до поры - до времени, наша семья ничем не отличалась от заезженных идеалов американской провинции. Отец работал на судостроительной верфи, мать занималась домашними заботами - а мне оставалось лишь ходить в школу и радовать родителей отличными оценками;
✖ И тем более непонятно, что же пошло не так... После рождения моего брата, мать будто бы стала сама не своя. Постоянно говорила о каких-то вымышленных людях которые должны придти к нам сегодня на ужин. А когда все собирались за столом, она подливала добавки гостям, которые существовали исключительно в ее воображении - разливая горячий суп нам на колени;
✖ Отец запил, мать положили в больницу. В психиатрической клинике ей поставили диагноз "шизофрения" - из-за чего нам пришлось с ней надолго расстаться. За постоянный алкоголизм мой отец лишился работы - а семья стала жить на одно лишь пособие по безработице, в очереди за которым приходилось стоять мне и брату;
✖ Домашние насилие постепенно входило в норму вещей. Я мог закрыть глаза если отцу вздумается запустить в меня своей старой гитарой, или замахнуться кулаком когда ему что-то не нравилось - но вот трогать брата, я бы ему никогда не позволил;
✖ Денег категорически не хватало - набранные когда-то кредиты съедали отцовское пособие по безработице. Трижды к нам являлся инспектор, дабы арестовать хоть какое имущество. Отдел по опеке всерьез рассматривал вопрос о том, чтобы забрать в приют моего брата. К счастью, нам каждый раз удавалось убедить их что все у нас вскоре наладится;
✖ Хотя на самом деле в то, что все у нас будет хорошо - мне не верилось и самому. По-крайней мере ничего не меняя. Однако именно тогда мне и брату улыбнулась удача... Однажды когда я возвращался из школы, я заметил как у двора нашего дома припарковался новенький автомобиль. Дядя Джозеф частенько приезжал к нам на праздники в детстве - а сегодня, увидев в какой нищете живет его брат и до чего его довел алкоголизм - тут же поспешил наладить дела нашего небольшого семейства;
✖ Мы переехали к дяде в Калифорнию, вскоре я окончил старшую школу и с успехом поступил в Golden Gate University, - один из лучших на западе.

7) Ориентация
Бисексуален.

8) Опыт на ролевых играх
Я точно не знаю, но года два наберется точно.

9) Связь с вами
Админам в лс по запросу.

10) Ваша посещаемость
Хорошая, каждодневная.

11) Ключ
(а как нам еще проверить, читали ли вы правила?)

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Sam Hogan (2012-09-06 20:01:29)

+1

2

Sam Hogan написал(а):

Дилан однолюб, и еще какой.

имя подправь х)

В остальном, принят и приятной игры )

Отписываемся в следующих темах:

Создаем тему:

Внимательно читаем:

0

3

Caesar Avery