Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Airi Yosida


Airi Yosida

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1) Имя и Фамилия
Айри Йосида/Airi Yosida
2) Возраст
18 лет/ День рождения 1-ого сентября.
3) Специальность, курс и форма обучения
Факультет здорового питания и диетологии. 1 курс. На платной основе.
4) Внешность
Nozomi Sasaki
5) Характер персонажа
Айри "осенняя девочка": мечтательная, спокойная, задумчивая. Тип темперамента: флегматик. Живет в "своем мире". Любит аниме, сказки, цветы и кошек. Не любит быть на виду, поэтому ведет себя тихо. Вечеринкам предпочитает книги. Любимая еда: какао с печеньем. С незнакомцами сдержана. Открывается не всем и не сразу. Очень тонкая, чувствительная натура. Во сне видит невероятно красочные сны! Мужчины ей нравятся спокойные, умные, загадочные. Не нравится когда парень похож на девушку. Не приемлет измены. Считает, что любовь - это прежде всего общение душ, романтика... Если она есть, то всерьез и надолго. Но и одной Айри вполне не плохо. Она не боится одиночества и даже любит его. Ей никогда не бывает скучно, т.к. она знает чем себя занять. По знаку зодика Дева. А таких девушек отличают красота, нежность, мягкость характера, преданность. Причем удивительно органичное сочетание практицизма и романтичности можно наблюдать, пожалуй, лишь у представительниц этого знака. Крайне несимпатичны Айри неопрятные, вульгарные люди с дурными манерами и бранной речью. Она с удовольствием подписалась бы под знаменитым выражением Чехова о том, что в человеке все должно быть прекрасно.
6) Жизненный путь
Однажды осенью родилась на свет девочка, которую назвали Айри. Ее родители переехали из Японии в Калифорнию за долго до ее рождения: отцу обещали здесь хорошую работу. В то время как его жена воспитывала дочь, он занимался бизнесом. Детство Айри было безмятежным, но девочку старались не баловать и старательно прививали ей хорошие манеры. Она росла послушным ребенком, не плохо училась, слушалась старших. Едининственное: Айри не хватало собранности, поэтому с точными науками были проблемы. Общительной девочка не была. В классе ее обычно не замечали, а те, кто замечал относились к ней ровно. Любимым ее занятием было чтение. Иногда ей нравилось рисовать, но это не стало ее главным увлечением. В старших классах она стала брать уроки игры на фортепиано. Айри долго не могла определиться со специальностью и в итоге выбрала факультет здорового питания и диетологии, потому что всегда любила готовить и многое знала о полезных продуктах.
7) Ориентация
гетеро
8) Опыт на ролевых играх
очень небольшой
9) Связь с вами
aiiri@inbox.ru
10) Ваша посещаемость
зависит от динамики игры. а так: раза два в неделю.
11) Ключ

12) Летопись
что это?

Отредактировано Airi Yosida (2012-09-05 16:30:19)

+1

2

Допиши, пожалуйста, дату рождения, чтобы мы знали, когда за ушки тягать ;)

Принята и приятной игры!
Отписываемся в следующих темах:

Создаем тему:

Внимательно читаем:

А по поводу летописи - она нужна на тот случай, если вы планируете вести активную игру, почитать об этом пункте можно здесь: Летопись

0

3

дописала

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Airi Yosida