Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Dante Vegа


Dante Vegа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя и Фамилия
Пассионарио Данте Вега | Passioanario Dante Vega
Однако предпочитает использовать лишь второе имя с фамилией. Второе имя принадлежит деду. Фамилия - матери, т.к. в графе "отец" свидетельства о рождении стоит многозначительный прочерк
Прозвища: Вегас
    Для людей, знавших его в школьные годы как Пассионарио - Пасси, Рио
2) Возраст
22 года, 14.11.1989

3) Род деятельности
Видеооператор-стажер на студии Union

4) Внешнее описание
Ryan Phillippe

5) Характер персонажа
Мне иногда кажется, что я примерил на себя столько характеров и личин, что навсегда потерял свое истинное лицо в том всем многообразии масок. А все потому, что я - человек-хамелеон. Человек, который умело подстраивается под окружающую среду, впитывает её основные характеристики, как губка воду и очень быстро выдает результат - становится тем, кем принято быть в данном обществе. Я не знаю, откуда во мне это умение, но, видимо, именно оно явлется основной чертой моего характера. Нет, я не прогибаюсь. Я маскируюсь и подстраиваюсь. Это разные вещи.
  Все начиналось довольно безобидно - будучи в начальных классах (да и в последующие годы) круглым отличником, я, что логично, слыл среди сверстников зубрилой и ботаном, хотя что уж тут поделаешь, если знания даются сами собой - я легко запоминаю и воспроизвожу материал, даже если слышал его единожды (по этой причине временами я даже не открывал учебник - мне было достаточно того, что говорил на уроке преподаватель). Так вот, уже тогда, когда дети, кажется, дружат даже с теми, кого в будущем будут беспощадно мокать головою в унитаз, было ясно - я чужой среди них. Однако я тщательно наблюдал за поведением мальчишек, в которых намечались явные лидеры и... копировал их дома перед зеркалом. Я часто думал над тем, что делает их популярными? И, признаюсь без лишней скромности, находил ответы на эти вопросы.
   Когда впервые мне довелось сменить среду обитания - мы переехали к бабушке и я сменил школу, я без зазрений совести нацепил на себя образ, который давно пылился в моем символическом гардеробе. И знаете, прокатило! Меня восприняли уже не как ботана и заучку, а как достойного лидерства мальчишку (мне было 11 лет), меня окружил ореол еще детской, но уже такой приятной известности и первые несколько... дней я благоухал. Пока дело не дошло до учебы. Как только всплыло, что я опять же - отличник, на меня снова стали смотреть косо и уже манера поведения, слизанная с успешных ребят, меня не спасла. Что ж, век живи - век учись. Сделал выводы и снова принялся наблюдать.
   Следующий шанс изменить свою репутацию выпал, когда мне исполнилось 14. Мы снова переехали и я, с радостью облекшись в образ плохиша, потопал в новую школу. ОДнако, новая школа была сопряжена с новыми правилами. Здесь были другие люди, другие законы и другие предпочтения, так что "плохиш", который сошел бы за "своего" в прошлом учебном заведении, здесь был встречен холодно, настороженно и неприветливо. Промах. Промах, за который я получил неплохую взбучку от местных заправил - хорошо одетых юных "джентельменов" (ах да, я забыл сказать, что это была частная школа...) и в конце-концов был выдворен оттуда, как явно не подобающий статусу заведения фрукт.
   В пятнадцать я снова оказался в другой школе, но на сей раз я был проницательнее - все же жизнь меня чему-то научила, в частности, тому, что, прежде, чем надевать какой-либо наряд, следует убедиться в том, насколько он к месту.  Я несколько дней, нагло прогуливая занятия, просто наблюдал за школой, в которой мне предстояло учиться. Наблюдал за ребятами, за их манерами, поведением и искал тот "стиль", с которым мне следует себя явиться. Что ж, это была моя наиболее успешная попытка примерки новой личины, потому что мое появление произвело фурор. Я был достаточно хорош, чтобы расположить к себе ребят; достаточно плох, чтобы они меня зауважали и достаточно хитер, чтобы не показывать, что в моей бошке знаний не в пример больше, чем у них всех вместе взятых. Учился так-сяк и лишь на контрольных тестах внезапно получал высшие балы. НА вопросы приятелей - "откуда?!" отвечал загадочной улыбкой. Это - еще одно мое правило. Если не знаешь, что сказать - лучше улыбайся. Это лучше, чем ложь, потому что тебя не в чем будет уличить. Это лучше, чем уйти от ответа - потому что собеседник, как правило, додумывает сам и видит в твоей улыбке то, что ему хочется видеть.
  Итак, это были лишь примеры того, как я могу "подстраиваться" под среду, копировать манеры, стиль общения и поведения людей, среди которых оказываюсь. В том числе, кстати, и пародировать. Но это, к счастью, далеко не все, что я могу сказать о себе.
  Я - дамский угодник. Нет, не бабник. А именно дамский угодник. Так сложилось, что растили меня мать с бабушкой (а периодически еще тетка, двоюродная бабушка и няньки), я не знал отца, А потому окружен был исключительно женским вниманием. Имея природную способность впитывать и анализировать информацию, я наблюдал за ними, исследовал, как школьный предмет, что-то брал для себя, что-то просто брал к сведению. Поэтому я хорошо знаю, чего хотят женщины. Поэтому я могу понять многое, чего не понял бы никто другой. И нет, я не вырос маменькиным сынком и слюнтяем. Наоборот - будучи единственным "мужчиной" в семье, я рано научился заботиться о женщинах - и пусть не столько физически, сколько эмоционально. Поэтому, собственно, я и нравился девочкам, не обладая при этом сколь-нибудь незаурядными внешними данными - я умел делать им приятное, не ставя при этом самоцели просто покорить. Таким образом, я охотно растачал обаяние, улыбки, мог просто так подарить цветок или написать на клочке бумажки "ты сегодня круто выглядишь", но никогда не шел дальше, поэтому не слыл тем, кто таскает в свою койку каждую встречную-поперечную.
  Я - хорошо приспособленное к жизни существо. Помою посуду, пришью пуговицу, заштопаю носки и даже приготовлю завтрак. Правда, по гвоздю если и попаду, то лишь с десятой попытки (да и то, если не отобью пальцы), но...кто на что учился. Хотя, это не значит, что я абсолютно не знаком с мужской работой - как-то будучи еще совсем мальчишкой, починил водопровод (после наблюдения за соседом, разумеется). Так что, можно сказатЬ, что я хозяйственный и практичный. Но, увы... ленивый. Я много чего могу, но мало чего хочу, поэтому ни за что не признаюсь в собственных умениях, дабы меня не пинали на хозяйственные подвиги.
  Внимателен и наблюдателен - впрочем, об этом уже было сказано ранее, хотя и не в столь конкретной форме.
  Я умею делать деньги. Пронырлив и предприимчив. И хотя мы с мамой и бабушкой не жили в такой крайней нужде, которая толкнула бы меня на самообеспечение, все же мне никогда не хотелось напрягать их лишними расходами, а значит, если мне чего-то хотелось, то добывал это сам. Я предложу бартер, поспорю на деньги, проспекулирую, продам мытое яблоко, купленое за десять центов, за доллар - но найду, чем заполнить свой кошелек.  Я умудряюсь выглядеть упакованным щеголем, не будучи таковым. Я умею быть дипломатом и договариваться.
   Люблю:
- M&Ms (жить не могу без этих конфет)
- спать до обеда;
- читать;
- подгоревшую еду;
- кататься на роликах за полночь.
Помешан на:
- запахах (часто узнаю людей именно по запаху, неплохо их различаю и придаю им много значения);
- стильных шмотках (нет, я не веду себя, как баба, но люблю видеть в зеркале красивый "фантик" к своей многогранной натуре)
- джазе, буги-вуги  и блюзе;
  Ненавижу:
- неряшливых людей; (хотя скорее больше их вид, чем их самих. В остальном же люди делятся для меня на "приятных" и "тех, кого я просто еще не до конца понял")
- глупость; (см. пункт выше - не столько самих глупых людей, сколько их глупость. К людям такого типа испытываю сочувствие )
- чернослив и сам его запах; (вплоть до тошноты)
- насекомых (нет, не боюсь, а именно терпеть не могу - морщу нос, высовываю язык и театрально говорю им всем "Бееееее")
6) Жизненный путь
О моем рождении рассказывать собственно нечего. Знакомство мамы с папой к биографии непосредственно моей никакого отношения не имеет. Важно лишь то, что для матери я был желанным ребенком. Для отца, видимо, не очень - а иначе как объяснить то, что он сбежал раньше, чем заключил официальный брак с мамой и раньше, чем я сумел бы понять, что он у меня вообще есть?
   Как уже говорилось, растили меня мать с бабушкой, однако, исходя из того, что крайней нужды мы никогда не испытывали, могу сказать точно, что папаша нас исправно содержал, за что ему, как говорится, респект и уважуха. Я интересовался его личностью и от меня ничего никогда не скрывали - я с пяти лет (с того момента, когда впервые осознанно задал волнующий вопрос) знал, кто он, как его зовут, как он выглядит. Чуть позже я самостоятельно отыскал, где он живёт и периодически наблюдал за тем, чем он дышит и что из себя представляет. У меня на глазах он из посредственного, среднестатистического американского подданного, становился крупным бизнесменом. Вскоре у меня пропала возможность наблюдать за ним удобным и привычным способом - все же бизнес обязывал его бывать во многих местах, где мне побывать была не судьба, поэтому я довольствовался газетными заметками и ради него регулярно покупал газеты и журналы, освещающие финансовую ситуацию и всяческие бизнесс-штуки.
   Я знал, что у отца давно есть семья и дочь, несколькими годами младше меня (неоднократно, повинуясь какому-то странному желанию, подумывал даже свести с ней знакомство, но в последний момент передумывал), но никогда ни в чем его не винил. Такова была моя натура - принимать жизнь такой, как она есть и не жаловаться. Видите ли, я считаю, что каждый человек сам создает свою жизнь, хотя окружающие и вносят в это свою лепту, все же по силам каждому лепить из неё то, что хочешь видеть. Ну а меня моя "скульптура" вполне устраивала. Не будучи знаком с отцовским воспитанием с пеленок, я и не испытывал в нем особой нужды, став постарше.
  Как-то, правда, все же меня свела жизнь с Амбреллой - мы оказались в одном летнем лагере, что правда, я был постарше, поэтому наши отряды практически не пересекались, да и я не стремился к близкому знакомству - так, лишь наблюдал издалека любопытства ради.
   В шестнадцать я начал подрабатывать в на киностудии - по-началу рассыльным, после - просто мальчиком на побегушках. Моему счастью не было границ, когда меня сделали... уж не знаю, как эта должность называется, но, видимо, тоже разновидность мальчика на побегушках - только рангом повыше. Во время съемок я приносил кофе режиссеру и любому, кто изъявлял желание взбодриться, приносил, подавал, уносил любые другие мелочи и всегда был на подхвате. Меня привлекал и увлекал этот мир и я жадно впитывал все, что происходило на площадках. К девятнадцати годам я стал полноценным сотрудником-хлопушкой, а в свободное от работы время неизменно напрашивался покрутиться на других съемках рядом с операторами. И хотя мне неоднократно говорили, что, не имея практического опыта и собственного аппарата, оператом-профессионалом не станешь, я в это не верил. И не зря. Потому что сейчас, в двадцать два года, я отличный технарь, разбирающийся в видео, правда, пока что никакой "серьезной" работы по этой части за мною не числится - я лишь несколько раз бывал третьей и четвертой вспомогательной камерой в съемках небольших рекламных роликов, но мне ведь всего 22 года!

7) Ориентация
hetero

8) Опыт на ролевых играх
4 года

9) Связь с вами
будет

10) Ваша посещаемость
ч/д

11) Ключ

12) Летопись

Отредактировано Dante Vega (2012-09-02 09:11:48)

+2

2

Вы шикарны, юноша (:
Приняты, приятной игры!
Отписываемся в следующих темах:

Создаем тему:

Внимательно читаем:

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Dante Vegа