Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Meredith S. Ford


Meredith S. Ford

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя и Фамилия
Мередит Скарлетт Форд | Meredith Scarlett Ford

2) Возраст
25

3) Специальность и курс
проходит интернатуру , владелица линии семейных клиник "Ford & co"

4) Внешность
Torrey Devito

5) Характер персонажа
Увлечения и навыки:
Неплохо играет на гитаре.
Страхи / фобии:
Больше всего боится.. иголок, крючков и тому подобного. Она несколько раз видела, как люди подвешивались за кожу и поднимались над землей.
Боится потери близких, недопонимания.
Боится темноты.
Общее описание:
"Я не знаю, как описывать саму себя. Начну, пожалуй, с раннего возраста, когда в моей семье царила идиллия.
Я была обычной девочкой. В меру покладистой, в меру шаловливой. Я не старалась выделяться на общем фоне, но и не оставалась в тени. Я умела быть где - то между землей и небом, той, которую замечали, но особо не обсуждали.
Я любила общаться, старалась всех выслушать и дать совет. Часто улыбалась, смеялась и любила прыгать от радости.
Никогда не гнушалась на комплименты, стараясь каждому подобрать ласковое слово, но могла и высказать весь негатив в лицо. От критики никогда не отказывалась, честно сказать, любила ее.
В свои худшие времена я утратила все позитивные качества, оставляя за собой право молчать, где - нибудь в уголочке почитывая книгу и мечтая о великой любви.
Я старалась уйти в тень, чтобы даже родители меня не замечали. Я хотела умереть, я хотела стать звездой в небе, которая лишь освещает путь, но (!) никогда не выявляется среди других себеподобных.
Сейчас же я - человек, в котором вспыхивают совершенно разные эмоции. Я могу быть дерзкой и сказать грубое слово, а могу быть ласковой, и нежно ластиться к человеку. Я могу пойти на лесть, но - никогда - на лицемерие.
Я люблю и любима, именно поэтому хочу всех наградить тем же светлым чувством. Я старательно пытаюсь уверить всех неверующих в том, что любовь существует, и что она перед вами, только протяните руку.
А еще.. я просто люблю этот мир."

6) Факты (из биографии персонажа)
- родилась в семьей хирургов, имеет старшего брата;
-училась в музыкальной школе, по классу фортепиано;
-мечта: совершить кругосветное путешествие;
-отец отдал ей клинику;
-закончила университет, медицинский факультет, профессия - хирург.
7) Ориентация
гетеро

8) Опыт на ролевых играх
6-8 лет, где - то так. не помню.

9) Связь с вами
428443900

10) Ваша посещаемость
кд/чд

11) Ключ
(а как нам еще проверить, читали ли вы правила?)

12) Летопись

Отредактировано Meredith S. Ford (2012-08-26 21:09:44)

0

2

Отписываемся в следующих темах:

Создаем тему:

Внимательно читаем:

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Meredith S. Ford