Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Gordon Bartel


Gordon Bartel

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя и Фамилия
Гордон Томас Бартел | Gordon Thomas Bartel

2) Возраст
22, 08.04.1989 г.р.

3) Специальность, курс и форма обучения
Право и международные отношения, 5 курс, контрактник

4) Внешность
Кармине Джовинаццо

5) Характер персонажа
С виду Гордон чаще всего кажется крайне спокойным, а иногда серьезно о чем-то задумавшимся. Он мало разговаривает со своими сокурсниками, но если уж бывает, то не агрессивно, без особых эмоций, рассудительно и тягуче. Но по тому, как меняется его лицо на жестко суровое, а взгляд как у средних размеров хищника, не трудно догадаться, что эта тема его задевает. Впрочем, таких хоть и достаточно, но не много, и обычно они не входят в сферу интересов круга людей, с которыми ему приходится пересекаться.
Гордон не любит беспричинные конфликты, с которых он не может ничего поиметь. Те же, что приносят пользу, он и начинает сам, да и заканчивает, если точно уверен в своих силах, потому что призрачных замков насчет каких-то собственных сверх-талантов никогда не строил. Его раздражают мелкие войнушки, склоки и бессмысленное поливания кого-то грязью ради самоутверждения.
Те, кто знают Гордона, могли бы сказать, что он слегка ненормален в своих странных привычках: он может резко замолчать и не разговаривать несколько часов просто без причины, и потом никак не сможет объяснить свое поведение. Даже не возьмется. С детства ограниченный в общении и людском внимании, он не сильно стремится к новым знакомствам или развитию старых, но некоторые люди его интересуют по-настоящему. За ними он готов наблюдать, говорить, спрашивать, проверять и подстраивать ситуации, дабы удовлетворить любопытство.

6) Жизненный путь
В славном северном городе Анкоридже, что расположен в самом северном штате Аляска, началась жизнь маленького Гордона, названного так в честь своего деда. Еще во время беременности, да и после родов, его мать не могла нарадоваться спокойному чаду - не дерется там изнутри, не пинается, а после спокойно лежит себе в пеленках.
К слову, родился он в семье потомственного англичанина. Конечно, таковым он бы был, если бы еще его дед не переехал в Америку, но зато тот всем своим детям не забывал напоминать о том, что стоит чтить традиции. Ну то есть, Гордо в детстве думал, что отец - потомственный англичанин, и совсем даже не обращал внимания, что все в семье светленькие, и даже он сам почему-то светленький, а отец темный, и очень похож на креола.
Хотя это не сильно повлияло на детство ребенка, кроме того, что он воспитывался в достатке, но отец все равно его не баловал, изначально отказавшись потакать каким-либо его капризам еще до того момента, как они появились. Хотя был дядька, Бетани, который с удовольствием восполнял этот пробел, от чего мог и огрести, но чаще Гордон просто не получал свои подарки, пока не достигал какого-то возраста или не совершал какого-то "Поступка". Мать в его воспитании участия не принимала - ее Гордон в детстве помнил плохо, они развелись с отцом, та приезжала по праздникам и во время его каникул, чтобы пообщаться. Отец ее недолюбливал, кажется, хотя все чаще Гордон ощущал его двоякое отношения. А Бетани так и вовсе назвал ее не иначе, как "эта женщина".
Их отношения с отцом были образцово-показательными. Гордо даже дивился, когда слышал от одноклассников о их проблемах с родителями. С дядей они тоже жили душа в душу, а в детстве так и вообще Гордон его мамой обозвал. Потом, в старшем возрасте он понял, какие именно отношения связывают их. А там еще и мать масла подлила, рассказав, что Гордон не родной своему деду и Бетани, а только для Честера он является настоящим сыном, как и внуком для Виктории. Дедушка и бабушка, оказывается, сошлись, когда их детям было лет по семь, а те привыкли считать себя братьями. Отец даже фамилии их взял, ее же дал сыну. Но это все было уже не важно - они слишком сильно любили Гордона, Гордон сильно любил их, а потом его еще и посвятили в дела семейного бизнеса.
Здорова так было осознать, что дедушка, всю жизнь любимый, давно уже босс боссов Аляски, его сын - дядя Гордона - босс или дон в Анкоридже, а его второй сын и родной отец Гордо - его правая рука и главный помощник. А те люди, с которыми Гордо столько раз ездил на охоту и впервые попробовал оленью кровь - их капитаны или солдаты.
Родители его отправили учиться, университет выбрав в городе второго дедушки, приходящемуся Гордону-старшему родным братом-близнецом. Дескать, чтоб под присмотром был. Отец отдал свой старый "Паджеро", завтретив до окончания колледжа брать подаренную дядькой и дедом машину, и отправили его учиться на юрфак.
Гордон не сильно расстроился, что без него его женили, в принципе, его устраивало такое положение дел, потому что на учебу он глубоко положил еще даже не начав учиться, вполне понимая, что в руки себя брать придется, чтоб не вылететь. А все остальное время - полностью его. Правда, из предоставленных кружков и факультативов там не было собачьих упряжек, а команда по футболку уже была сформирована прочно и надолго, потому, по совету одного из парней дядьки, и очень неожиданно для себя отправился на регби. Тяжко ему там было первое время, да и потом не раз тоже. Но спустя какое-то время он очень отчетливо осознал, что в его понимании это - спорт сильных. Туда он сливал все накипевшее, нервное, там он научился драться и брать в захват, там же ему доказали, что рассеченная бровь это вообще не повод обращать на собственное лицо внимание. Вот если глаз выбьют - другое дело, конечно.
К середине своего обучения Гордон уже активно подбивал клинья к команде своего дедушки да и к нему самому тоже на предмет вступления в доблестные ряды мафиозной семьи, к которой он и так имел очень прямое отношение. Тот отнекивался, откладывал разговоры на потом, но в итоге сдался и отдал на поручительство одному из ребят, тому самому советчику-регбисту, который быстро нашел применение юному дарованию: обычный рэкет, которым и сам частенько занимался, имея постоянные точки. С ним через год они нашли еще две, которые теперь числились за Гордоном.
К началу пятого курса Бартел уже определился, что пока что планирует вернуться к родным пенатам после окончания, но снял квартиру в тихом районе, потому что привез любимую лайку Шульца и завел щенка-маламута Барклая Дэ Толи, или по-простому Толика.

7) Ориентация
Билюбопытный, ввиду наблюдения с детства за мужской крепкой парой

8) Опыт на ролевых играх
Года полтора

9) Связь с вами
Есть у администрации

10) Ваша посещаемость
к/д или ч/д в зависимости от того самого графика

11) Ключ

12) Летопись

Отредактировано Gordon Bartel (2012-09-06 00:31:37)

+1

2

Принят, дружище х)
Отписываемся в следующих темах:

Создаем тему:

Внимательно читаем:

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Gordon Bartel