Golden Gate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Флуд #112 Забивай на все - зажигай в субботу)

Флуд #112 Забивай на все - зажигай в субботу)

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

мое солнце и звезды, я тебя вижу!

0

182

Caesar Avery
*обнимает и гладит по головушке*

Squalo Furlong
отдохнул и хватит, да хдд
жизнь не боль, а какаааашкаааааа *_*
всегда так рано)

0

183

Gemma Seymour
http://savepic.su/761384.png привееет

0

184

Squalo Furlong хдд о даааа у тебя был определенно испорченный отдых хдд
да я бля эти 10 дней ваще из сети не вылезу хдд я задрот хдд Хотя... х)) Может половину из всех дней проведу с пивом в кинотеатре хд

0

185

Umbrella Rookwood
Мне мало по голове хдд ЛОжись со мной под одеялко хд

Gemma Seymour
http://savepic.su/1537397.png

0

186

:rofl: У меня живот издал такой жалобный "уииииууу", что я решил покормить его кефиром хдд

0

187

Caesar Avery
узнаю Цеза http://savepic.su/783915.png ну.. мож как-нибудь в следующий раз http://savepic.su/1514632.gif

0

188

Squalo Furlong написал(а):

дурковать

теперь любимое слово теперь? хд

мурлыыышка моя! как настроение, любовь?

привет, любовь моя, настроение..не знаю, еще не поняла, я еще не проснулась, мне теле2 с лэтуалем на пару спать не давали все утро, смски напидоривали. Кстати, мне приснилось, что я на свой айпад разбила! я так горевала и говорила, хоть бы это был сон, хоть бы сон хд короче переживала во сне
у тебя там что? шефа нет, да? ррр *

0

189

Umbrella Rookwood
Caesar Avery
привет, ребята! чего вы в такую рань не спите, а? не ложились еще что ли? )

0

190

Gemma Seymour написал(а):

мое солнце и звезды, я тебя вижу!

так вот он я, луна моей жизни <3
Umbrella Rookwood
да я две недельки всего, это чудовищно мало по сравнению с теми праздниками и выходными, в которые я работал в течение года ((
Caesar Avery
ЛУЧШЕ С ПИВОМ В КИНОТЕАТРЕ!11 в зависимости от того, какие фильмы будут идти, конечно )) а то вдруг что-то типа Три метра ебаного неба, лол

0

191

Gemma Seymour
я ложилсо) а 8 утра эт еще не рань)

0

192

Squalo Furlong
работа еще тот изверг(( а деваться некуда..
чем заниматься планируешь сегодня?

0

193

Umbrella Rookwood написал(а):

я ложилсо) а 8 утра эт еще не рань)

ну у меня ща без пяти восемь, а встал я в пятнадцать минут седьмого хддд правда не поймув, что я все это время делал Оо

Squalo Furlong
о да, и не говори. Нынче такую муть любят крутить. Хотя никогда не угадаешь. я вот адово ждал одного фильма, а как сходил, так плевался ит блевал дальше, чем видел.... Надо пойти накинопоиск глянуть, чо там будут показывать

Блин, два дня постов не писал, чувсвтую себя криворукой бестолочью Оо

0

194

теперь любимое слово теперь? хд

не говори! хд
мы травим военные байки!

привет, любовь моя, настроение..не знаю, еще не поняла, я еще не проснулась, мне теле2 с лэтуалем на пару спать не давали все утро, смски напидоривали. Кстати, мне приснилось, что я на свой айпад разбила! я так горевала и говорила, хоть бы это был сон, хоть бы сон хд короче переживала во сне
у тебя там что? шефа нет, да? ррр *

вот сволочи! мне вчера не давали спать все операторы, то роуминг предлагали, то хуйню всякую ))
ты осторожнее с ним! я сегодня схожу, посмотрю цены на айпад, наверное. для сравнения!
шефа нет, хоть какая-то радость )) я не готов работать, вот прям не готоооов, сижу в прострации, я ещё там, с тобой мыслями.

0

195

Caesar Avery
слушал свой бурчащий живот^^

0

196

Umbrella Rookwood
отработаю, потом домой, спать  )) надеюсь, завтра не вызовут на работу ))
а ты? ты на каникулах или как?
Caesar Avery
что за фильм? я вот на бэтмена сходил в начале августа, ожидал большего, как минимум хита, как с джокером, но и этот ничего так ))
а так в кино одна хуйня )
посмотри, да! а я вообще посты пишу редко в последние полгода, не знаю, как-то... старею, что ли ((

0

197

Squalo Furlong
завтра суббооота, нефиг делать. пущай сами все разгребают,а тебя в покое оставят^^
посты раздать надо бы все.. все пять *_* пока на каникулах, угу

0

198

Umbrella Rookwood
и не говори, дядя устал, и вообще, ещё не вошел в колею хд
раздавай! ууу, я не помню, когда был куда-либо должен 5 постов ))
кстати, я вот думаю, поступить на вторую вышку, что ли. ты на кого учишься?

0

199

Umbrella Rookwood
у меня рань, я сегодня в первый раз в девять утра проснулась, но поняла, что если встану, то умру, и поспала до 11 )))) как настрой-то, боевой? )

мы травим военные байки!

лансель! лансель ланнистер! боги, что за глупое имя?

вот сволочи! мне вчера не давали спать все операторы, то роуминг предлагали, то хуйню всякую ))
ты осторожнее с ним! я сегодня схожу, посмотрю цены на айпад, наверное. для сравнения!
шефа нет, хоть какая-то радость )) я не готов работать, вот прям не готоооов, сижу в прострации, я ещё там, с тобой мыслями.

сходи, посмотри, только долго не гуляй, я же буду ждать :№ надо еще сегодня битву дочитать, кровь из носа!
уррр, малый мой, я тоже скучаю очень очень ** крепись, ну! по скайпу сегодня будем мурчать

0

200

Squalo Furlong
Я раньше писал по 8-10 постов в сутки, прикинь? А сейчас 5 штук для меня - предел О_о Тоже , видимо, старею хдд А долгов у меня.... *рукалицо* десять-пятнадцать - так точно есть хддд

А фильм, который разочаровал - "СуперМайк". Хотя, пожаулй, глупо было ожидать от фильма с качком-танцором в главной роли, да с таким сюжетом, чего-то "сверх", но имхо, талантливый режиссер при должном уровне сценария сумел бы сделать конфетку и из такой тематики. по крайней мере, она не настолько заезженна и хотелось чего-то свеженького хд

0

201

Umbrella Rookwood
Я напишу тебе три поста, и у тебя будет 8 долгов хдд если напишу х)

0

202

Squalo Furlong
почему бы и не поступить, если есть желание?)
инженер-метролог сама не знаю, кто это, что это и ащще зачем это хдд

Gemma Seymour
выспалась хоть?)
боевоооой, дааа *_*

0

203

Caesar Avery
напиши хотя бы один хдд в недосекс
а то пока ты будешь тянуть, я сто раз передумаю, исправлю свой пост и мы таки переспим хдд

0

204

Umbrella Rookwood
не знаю, еще не совсем поняла ) чем занимаешься? на день какие планы?

0

205

Umbrella Rookwood написал(а):

а то пока ты будешь тянуть, я сто раз передумаю, исправлю свой пост и мы таки переспим хдд

Вот ты сейчас реально ожидаешь, чт оя побегу пост писать?!??!?!?! ХДДДДДДД

0

206

лансель! лансель ланнистер! боги, что за глупое имя?

пхаха
кто назвал тебя так? какой-нибудь тупой заика?

сходи, посмотри, только долго не гуляй, я же буду ждать :№ надо еще сегодня битву дочитать, кровь из носа!
уррр, малый мой, я тоже скучаю очень очень ** крепись, ну! по скайпу сегодня будем мурчать

не буду долго, буду спешить **
я сегодня не успею, наверное, разве что если до утра буду наяривать ))
креплюсь, я прям хочу вечер уже. а вообще, хочу зиму. А ЧЕРТ! я же с мамой насчет увольнения говорил!

0

207

Gemma Seymour
Это ж сколько у теб ясейчас времени? Оо ОДИННАДЦАТЬ УТРА? Оо

0

208

пхаха
кто назвал тебя так? какой-нибудь тупой заика?

))))))))))))))))))) обожаю

не буду долго, буду спешить **
я сегодня не успею, наверное, разве что если до утра буду наяривать ))
креплюсь, я прям хочу вечер уже. а вообще, хочу зиму. А ЧЕРТ! я же с мамой насчет увольнения говорил!

нет, до утра ты будешь со мной наяривать хд какое смешное слово
на счет мамы я читала в твиттере, ага, и что она говорит?

0

209

Caesar Avery
нет, первый час уже ))))) а у тебя?

0

210

Caesar Avery
даааа http://savepic.su/1537397.png я думаю, что ты хороший человек и не позволишь мне передуууумать http://savepic.su/1537397.png я ведь праваааа?? http://savepic.su/1537397.png
Gemma Seymour
пытаюсь писать поост, но туговато пока идет)
ну вот как раз раздать все долги, а еще в квартире прибраться нужно и вечером свою тушку вынести из дома вон *_*
а ты чего делать будешь?

0

Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Флуд #112 Забивай на все - зажигай в субботу)