Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » Жизнь говно, но солнце светит!


Жизнь говно, но солнце светит!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s013.radikal.ru/i324/1110/61/b1fe10be9284.jpg
1. Жизнь говно, но солнце светит!
2. Stephany Cotterill & Diablo Heinz
3. 2 марта 2011 года
4. Найдется же на свете тело, которое изрядно изгадит весь день и оставит след в душе. Поздний вечер. Самое время отойти от всех переживаний, стресса и тп. Провалиться в иной мир, в котором нет проблем, нет суеты и нет четких очертаний жизни. Зато есть релакс и ощущение всемогущества. В этом мире все перемешивается и наружу выходят самые тайные и казалось бы, не осуществимые желания.

Отредактировано Stephany Cotterill (2011-10-08 20:23:59)

0

2

Что за день! Что за день? Неудачи, которые повлекли за собой плохое настроение на целый день начались еще ночью, так как парня укутала своими объятьями похотливая бессонница и просто не желала отпускать из своих цепких лапок. Не спал он всю ночь и только под утро его изморенный организм потихоньку начал проваливаться в бесконечную пучину снов, но безрезультатно. Пару часов он ворочался в кровати, но сон так и не удостоил его своим визитом, а там уже и подъем не заставил себя долго ждать. Поэтому, решив больше не тратить времени на это бесполезное занятие, он начал шататься по университету. Неудачи начали продолжаться, что, в принципе окончательно добило Диабло с его говняным настроением. Разговоры не ладятся, по пути встречаются исключительно нежелательные люди, которые то и дело ухудшают настроение еще больше. Нет, он совершенно не прочь поругаться с кем то из недоброжелателей, но не сейчас, когда и так все плохо.
Диабло уже совсем начал отчаиваться и уже было собирался в гордом одиночестве опустошить бутылку коньяка, которую хранил на черные времена, как его отвлекла смс - ка от подруги - Хоть одно светлое пятнышко в этой жизни. Не у одного меня все плохо... - На лице и Ди отразилась улыбка. Первая за сегодняшний день. Быстро собравшись он вышел на улицу и пошел на место встречи - Кто же смог поиметь настроение столь милой особы, как Стеф? Кто бы это ни был, ему можно дать посмертную награду за то, что не смогли сделать многие. - Ди сунул сигарету в рот и прикурил. Последнее время сигареты стали заменять ему воздух. В день он стал выкурить по две, а то и по три пачки, что не нравилось не только его друзьям, а и ему самому иногда казалось, что это слишком. Но, свободная жизнь она на то и дана, чтобы делать все то, от чего тебя остерегали взрослые, вот Ди и пользовался ею на полную катушку.
Время близилось к позднему вечеру, а это означало что скоро начнется новый день и вся жопа, все проблемы и недоброжелатели отступят на второй план. Значит можно нажраться в хлам и начать новый день с позитивом, а похмелье это так. Цветочки на клубничной полянке. Парень без труда нашел ту самую лавочку, на которой они со Стеф договорились назначать места встречи и устроился поудобней. Он уже привык к тому, что девушки опаздывают, такова уж их натура и с этим ничего не поделаешь да и для него это было полезно. Посидеть несколько минут в одиночестве, наслаждаясь прохладным, но уже не морозным весенним воздухом. Что может быть лучше? На лице все чаще появлялась легкая ухмылка, которая означала только одно. Он в предвкушении будущих событий, хотя даже он не мог предугадать исхода, но все равно уже заранее был рад, что бы ни случилось.
Парень посмотрел по сторонам. Вдалеке Ди разглядел расплывчатый силуэт, со зрением у парня были небольшие проблемы, но без труда узнал в нем очертания своей подруги. Он улыбнулся. И эта широкая улыбка гласила о том, что Игра началась. А для окружающих это ничего хорошего не означало.

p.s собственно, как то так. фантазии - жопа

+1

3

Она сделала все, чтобы быть с ним рядом,…а он даже не посмотрел в ее сторону. С подобным, Стефании сталкивалась впервые, и не задеть ее это не могло. Конечно, можно удивиться, ведь мисс Коттэрилл вроде и не интересуется парнями, и вся погружена в учебу. Но это лишь маска. Роль, которую она играет в данный момент. Зачем? На это есть причины, которые знает только она и не собирается кого-то посвящать в свои планы. Зря Фани не пошла на актерский, актриса бы вышла великолепная. Надо быть беззащитной и добренькой с постоянной улыбкой на лице? Да без проблем.
Сегодняшний день был бы таким же серым и не приметным, как и все предыдущие ему, если бы не поход в небольшую кафешку, которая находилась неподалеку от университета. С нее то все и началось.
Красивая девушка с чашечкой кофе в руке и загадочным взглядом, устремленным куда-то вдаль, за окно. Привлекательное зрелище, не правда ли?
Но симпатичный парень, отдыхавший неподалеку, даже не обратил внимания на восхитительную особу. А Стеф и так, и сяк строила ему глазки, в надежде на то, что он захочет познакомиться. Ну не подходить же самой…Но парень так и не удостоив своей компанией студентку, расплатился и удалился из кафе. Это и полегло началом катастрофического дня.
В продолжение всего, выходя из кафе, девушку с ног до головы облили водой. Вот разве нельзя делать уборку крыльца тогда, когда нет посетителей? Но ничего не оставалось делать, как быстро побежать домой и привести себя в порядок. Сами понимаете, по пути не обошлось без подколок, смеха и тыканья пальцами. Но Стефании даже и слова не произнесла. Как уже и говорилось выше, прекрасная актриса, с ролью добрейшей души девчушки.
В общем, за день произошло еще не мало, совсем неприятных приключений. О которых Коттэрилл так хотелось забыть и больше не вспоминать. А самое лучше средство для потери памяти? Алкоголь. Самое время начать прием препарата в хорошей компании. Диабло. Именно ему и написала девушка, приглашая встретиться. Захватив с собой бутылку любимого виски, при этом, не удосужившись взять бокалы, она уже направлялась к месту встречи.
Никогда еще не было такого паршивого дня. С этой мыслью, молодая особа споткнулась о среднего размера камень и еле удержала равновесие, дабы не упасть и не сломать каблуки. Хотя именно этого наверно стоило бы ожидать, раз весь день так не везет. Но вернувшись в полноценное вертикальное положение, продолжила свой путь. Вот можно было бы начать день сначала. Многие мечтают пережить тот или иной день. Одни чтобы насладиться незабываемыми моментами еще раз, а другие чтобы все исправить. Как можно догадаться, Стеф относилась в данный момент ко второй группе людей. Ненавижу второе марта этого года. В голове брюнетки еще крутилось множество мыслей, в том числе и с не совсем приличными высказываниями, когда она наконец приблизилась к месту икс. Можно было уже заметить любимую лавочку, и одиноко сидевшего на ней человека, спортивного телосложения. Тут и думать не чего, Фани знала кто это, Диабло разумеется. Преодолев оставшееся расстояние, которое отделяло ее от друга, девушка взглянула на парня и плюхнулась рядом на лавку. За секунду, которую потратила Стефании на разглядывание выражения лица молодого человека, можно было уже сказать, что она не одинока в этом говнянном дне, грусть в его глазах виднелась сразу. Вот они, два человека, от которых сегодня по всей видимости отвернулась удача. И каждый из них думает, что он самый несчастный на свете.
Просидев в полной тишине пару минут, Фани повернулась к парню и протянула бутылку виски.
-Откроешь? Сделав легкую улыбку и поставив сосуд посередине, Коттэрилл достала из кармана пачку сигарет, вытянула одну и положила оставшиеся, рядом с бутылкой. После чего усердно начала искать зажигалку по карманам.

+1

4

Люди не могут быть одни
Собираются в стаи, вьют города
Люди жалеют, что они
Не летают как журавли

Ищут они клочок земли
Где надеются переждать холода
Сорри, мама - нету такой земли

Люди не могут быть одни. Именно так. Всем, и причем всегда, нужен кто то, кому можно было бы выложить все, что накипело, поделиться самым сокровенным, что лежит на душе тяжким грузом. Диабло никогда не боялся заполучать недоброжелателей и даже наоборот, каждый из них для был на вес золота. Он всегда считал, что если б не было таковых, то жить было бы неинтересно. Где все те перепалки средь бела дня, драки под покровом ночи? Не, скучно и однообразно. Все тебе улыбаются, желают удачи и чмокают при встрече. Фу! Какая гадость эта ваша заливная рыба! Диабло не боялся новых врагов, он боялся потерять тех, кому можно доверять.
Стафани была из тех, с кем можно приятно провести время, обсудить проблемы, нарваться на неприятности и так далее. Вариантов времяпровождения в компании этой девушки было великое множество, но они пока остановились на одном. Выпить. Причем не просто выпить, а желательно набухаться до чертиков! Последствия? А пошли они к черту эти последствия!
- Откроешь? - Совсем плохо, да? - Сочувственно произнес Диабло и взялся за бутылку - Ладно. Отставить нюни, не то в нытика превратишься. - Парень открыл бутылку и понюхал содержимое. Резкий запах дорогого напитка ударил в нос и Ди поморщился. Тест - контроль эта жидкость прошла успешно - Подруга, а где стаканы? - Но, по выражению лица Стеф понял, что стаканов не будет. Он вздохнул и сделал большой глоток из горла бутылки. Содержимое обожгло горло и Диабло снова поморщился - Хорошооо! - С довольным лицом он протянул бутылку девушке и, откинувшись на спинку лавочки, закурил. пол секунды и его пачка сигарет оказалась рядом с ее. Началось.
- Ну а теперь делись своими проблемами, о Девушка, пока еще не мать моих детей! - Он улыбнулся. Они со Стеф уже давно переступили ту грань дружбы, когда не стыдно называть друг друга мужем и женой. По приколу, ясен пень, но все же. Детское ребячество, но почему бы в 21 не делать то, чего лишили тебя суровые годы уличных испытаний - Скажи мне кто он! И я разобью ему моську о ближайшую твердую преграду. - Ди улыбнулся. Мужик сказал, мужик сделал! А сегодня он мог сделать все, что душе угодно, лишь бы направить сей чудовищный день в благоприятное русло.

+1

5

Совсем плохо, да?  Ладно. Отставить нюни, не то в нытика превратишься. Парень взял бутылку и вытащив пробку примкнул носом к горлышку, запах напитка его толи смутил, толи порадовал, впрочем Стеф этого не заметила. Найдя наконец-то зажигалку она подкурилась и сделав глубокий затяг прикрыла глаза, опрокидывая голову на спинку лавки. Этим весенним вечером было тепло, и дул легкий ветерок, который иногда вызывал мурашки. Но они были приятными, это сравнимо с чувством, когда до тебя нежно слегка прикасаются, и появляется так называемая гусиная кожа. Холодно не было, хоть уже почти и наступила ночь. Это был единственный момент приятный за весь день, остается надеяться, что не последний. -Не то что плохо, просто херово. Отчеканила девушка не открывая глаз. Поднесла сигарету ко рту и сделала затяг, после чего продолжила. -С утра день не сложился. Может хоть вечер будет нормальным. Да и какие ту сопли, я в танке. Улыбнулась Стеф и выпустила тонкую струю дыма в небо.
Подруга, а где стаканы? Парень спросил, чем заставил отвлечься брюнетки и все же открыть глаза. Оторвавши голову от скамейки девушка устало глянула на друга и перекосилась давая понять всем видом, что со стаканами он не по адресу. После чего снова откинулась назад и закрыла глаза, расслабившись произнесла свою мысль в слух.
-Какие к черту стаканы. Я бутылку еле доперла. После высказанного снова поднесла сигарету и повторила уже привычные для себя действия, после чего сбросила пепел в сторону. Судя по звукам парень первым испробовал алкоголь, что заставило снова приоткрыть глаза Стеф. В это время Диабло уже протягивал сосут студентки. Не заставив себя ждать она взяла его и приподнявшись сделала большой глоток. Все таки виски настоящий бриллиант среди прочего алкоголя, для Фани точно. Его она любила больше всего, и не за красивые бутылочки в которых обычно он и содержался, а за вкус, который даже не хотелось ни чем разбавлять и перебивать. Насладившись она поставила бутылку рядом с собой, чтобы та не упала, и вернулась в удобное положение.
- Ну а теперь делись своими проблемами, о Девушка, пока еще не мать моих детей! Скажи мне кто он! И я разобью ему моську о ближайшую твердую преграду. Можно было понять по тому как он произнес последнюю фразу, что Хайнц улыбался, что тоже впрочем и сделала Фани, на ее лице первый раз за весь день появилась улыбка, точнее скорее ухмылка.
-Да было бы что рассказывать… Устало простонала девушка и взяв бутылку в руку сделала еще глоток, после чего вернула на место, продолжая выпускать дым из легких. -Не удачный день в котором навалилось все сразу. Рассказывать действительно было не чего по сути. Куча мелких неприятностей, пересказывать всех их может не хватить ночи. -А у тебя что? Не поднимаясь спросила девушка.

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » Жизнь говно, но солнце светит!