Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Мальчик в девочке


Мальчик в девочке

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Название воспоминания/события\
Мальчик в девочке
2. Действующие лица
Цезарь vs  Руквуд
3. Дата/примерная дата и время
  декабрь 2011 г.,
4. Краткое описание.
параллельная реальность. Вечер после "недосекса", ссора и внезапное утро...

0

2

Я чувствую себя ребенком, у которого вероломного отобрали конфетку, а следом - любимого плюшевого медведя. И рождество. И сказали, что не существует Санта-Клауса. Я чувствую себя полководцем, проигравшим решающую битву по какой-то глупой и совершенно несуразной причине. Я чувствую себя быком на корриде, которым пользуются для развлечения толпы, который наносит свои удары вхолостую, тратит силы, разъяряется, но все - бесполезно. Мне кажется, еще чуть чуть, и из моих ушей повалит пар. Я стараюсь выглядеть ничуть не уязвленным, спокойным и так, словно мне вовсе плевать с высокой колокольни на тараканы Руквуд, но выходит паршиво. Все мое беснующееся, взволнованное состояние можно увидеть уже хотя бы даже по тому, как яростно я пытаюсь натянуть трусы и не попадаю ногами в отведенные для этого дырки. Путаюсь в двух ногах, в двух дырках, прыгаю на одной ноге в жалкой попытке не потерять равновесие и при этом убеждаю самого себя, что мне чхать.
  - Я же знал, знал, знал с самого начала, что здесь какая-то херня, что что-то здесь не то, - сентенциозно бормочу скорее для самого себя, нежели, чтобы пристыдить Руквуд, потому что предпринимать подобные попытки воззвать к чему-либо относительно этой барышни - тухлый номер. Практика показала, что совести у нее даже меньше, чем у меня, а вероломства напротив - в разы больше. Ей-Богу, ТАК надо мной еще никто не издевался. Жаль, что эта зараза не знает, что значит, быть мужчиной. Вряд ли она может представить себе это тяжелое ощущение в паху, это практически ноющее пренеприятнейшее чувство, когда возносишься до предела возбуждения и не получаешь желаемого.
  Трусы наконец сдаются под напором моей настойчивости, я ловко вскакиваю в них, прячу последние следы своей увлеченности Руквуд (впрочем, конечно, не до конца, потому что разве помеха некоторым анатомическим выпуклостям какой-то тонкий кусок ткани?). Поспешно натягиваю футболку и спортивные штаны, хотя, когда эта подлейшая из представительниц слабого пола явилась ко мне в час ночной, я и не был раздет. Сейчас мне хочется пройтись по свежему воздуху - мне это необходимо, чтобы прийти в себя, остудиться и перестать думать о всяких непристойностях, центральной фигурой в которых может быть в сущности любая первая встречная-поперечная.
- Одевайся и вали отсюда, - озлобленно бросаю в лицо Амбрелле, красноречиво указывая пальцем на дверь - ну хоть какое-то удовольствие, хоть какая-то компенсация за физические страдания...
  Хотелось бы мне знать, по каким принципам и по какой орбите маршируют мутированые тараканы в голове у этого существа. Хотелось бы мне знатЬ, чем она вообще думает и какой тумблер в ее голове отвечает за спонтанное принятие решений. Хотелось бы понять не для того, чтобы проникнуться искренним сочувствием или любыми другими теплыми чувствами к Амбрелле, а скорее чисто из любопытства. Потому что прожить жизнь и умеретЬ, так и не найдя ответ на вопрос века... - это бессмысленное копчение своим дыханием атмосферы.  Ах да, и под вопросом века я, конечно же, подразумеваю не Гамлетовский "быть или не быть" и не "в чем смысл жизни?", а нечто другое - "каким законам подчиняются мысли и желания в голове девушки?", потому что ни логикой, ни моралью здесь точно не пахнет.

+1

3

Словно где-то совсем рядом разбилась на сотни и тысячи мелких прозрачных осколков хрустальная ваза, словно в здание высотой несколько сотен метров врезался большой самолет, и теперь это сооружение рушиться этаж за этажом, все вниз и вниз. Словно два поезда столкнулись друг с другом, и каждый из них сейчас таранит другой до самого его конца, сбивая людей, сбивая скамейки для пассажиров и поручни. Вдруг что-то оборвалось. И мне невероятно сложно объяснить, что именно и что я почувствовала в этот самый момент, когда произнесла одно лишь слово «нет». Просто кто-то велел мне сказать тебе это, остановить тебя, прекратить все. Я лишь исполнила чьей-то желание. Даже не знаю, согласна ли я была с ним, но, кажется, наблюдая за тобой сейчас, я понимала, что жалеть о своем решении я не буду. Ты слишком расстроился, ты слишком разозлился, очень уж нервно ты сейчас двигался. Да, я, наверно, и не должна была ожидать другой реакции от тебя, ты же Эйвери – человек, который получает все и всегда, а тут у тебя просто отняли то, что ты так хотел приобрести. Однако, знаешь, ты мог хотя бы на секундочку заткнуться и спросить, поинтересоваться у меня: почему? Я бы объяснила, правда. Я бы не стала таить, я бы нашла, что сказать, но нет – ты меня просто прогонял. Так нечестно, Цезарь, ты мне… Нравишься.
- Иди нахрен, Эйвери! – это вместо того, чтобы просить прощение? Да. Не могла же я кинуться с извинениями, пусть мне и было все равно немного жаль.
Так, ладно. Лифчик найти мне удалось без проблем, а вот с водолазкой была заминка, ибо я же сама ее куда-то кинула, а куда именно – не проследила. Посмотрев под подушками, на столе и под столом, я заметила свитерок на стуле. Кофта так удачно, оказывается, приземлилась – рукава свисали до пола, а остальная часть просто лежала мебели. Захватив одежду, я быстро напялила ее на себя, посмотрелась в зеркало, что висело возле входной двери, и пальчиками аккуратно поправила растрепавшиеся волосы.
- Слушаюсь и повинуюсь, - сквозь зубы произношу я на твои команды и уже через секунду покидаю комнату, оставляя тебя наедине с твоими мыслями и тараканами, которых мне порой трудно понять, в бошке.
Как же так, Цез, ты ведь видел, что мне хреново, что я пришла к тебе именно поговорить, почему ты позволил мне переступить черту?! Почему не прочитал в глазах неуверенность с самого начала? Что, блин, такое произошло с тобой, что ты поддался мне? Я понимаю, возможно, что переспать с человеком, к которому испытываешь негативные чувства – это довольно возбуждающее удовольствие, но ты ведь… Мать твою, просто объясни мне, какого хрена все это было?!
Выйти из общежития оказалось труднее, чем попасть сюда – на посту уже сидела какая-то женщина: на первый взгляд ей можно смело бы дать лет семьдесят: круглые очки, вязаный плед и вообще странная одежда, похожая скорее на мешок, нечто на что-то вразумительное. Когда я прошла мимо, направляясь к последней двери, что связывала меня с этим зданием, незнакомка даже встала со своего стула и, открыв рот от удивления, проводила меня взглядом, что-то прокряхтев напоследок.
До дома я добралась на своих двух чуть ли не бегом. Первым делом приняла горячую ванну, тщательно оттирая тело от «Эйвери». Где-то в четвертом часу ночи таки приземлилась на свою кровать и сразу же отрубилась – интересно это Цезарь меня так вымотал, или дело в том, что день был слишком насыщен разными «приключениями»?

+1

4

Шевельнулось ли во мне хоть что-то, когда Руквуд чинно собирала свои манатки, будто бы ничего и не произошло? Когда она озлобленно в тон мне отвечала грубость, хотя мы оба понимали, наверное, что это как-то немного не по-взрослому и не по-человечески? Нет. По правде говоря, единственным, что во мне шевелилось - были волосы на затылке и некий мыслящий отдельно от мозга орган. Так что никаких угрызений совести, никаких даже намеков на сожаление и желание как-то сгладить ситуаию у меня не наблюдалось. За сим я просто молча спровадил коварную женщину взглядом, намотал несколько кругов почета по комнате, в глупой надежде, что этим сумею угомонить Шевелящегося, и с силой грохнулся на кровать.
   Через время, правда, где-то очень-очень отдаленно во мне пробудилось некая уж очень искаженная пародия на совесть, но я склонен считать, что это все - происки Морфея, который на тот момент уже постепенно атаковал мое взбудораженное сегодняшним днем сознание. Я был ему искренне благодарен, потому что, по правде говоря, уже и не надеялся оказаться в его сладких и таких нужных объятиях, за что трижды пожелал Амбрелле кое-чего совсем не подобающего леди... Кажется, последним, что более ли менее ясно фигурировало в моих мыслях было упрямое, глупое желание понять - почему женщины так любят делать вид оскорбленной невинности и всем своим видом выносить нам обвинительные приговоры в мудачестве и непонимании их чувственных натур?
   Давно я не проваливался в такую бездонную бездну нереальности, давно мой сон не был таким крепким...
  ... И давно я не ощущал пробуждение таким сладким, как сегодня. Я просыпался непривычно расслабленным и мне казалось, сегодня моя постель особенно ласкова ко мне - белье по-особенному укутывает тело, а оно охотно отзывается на такое трогательное взаимопонимание.  Я не сразу понял, что заставляло меня чувствовать себя таким расслабленным и почему утренние "подтягушки" выглядели как-то уж очень "не так". Но чем яснее становилось мое сознание, тем большая паника мною овладевала... А ГДЕ?! А ГДЕ ОНО?! Где это ощущение ниже пояса, с которым я просыпаюсь каждый день? Где эта одеревенелость, которую приходится ежедневно, хотя и не смертельно долго, претерпевать, едва только разлеплю глаза?
  Легкая паника пробежалась морозом по коже. Ну не могло же, в самом деле, так статься, что Руквуд своим глупым алогичным отказом спровоцировала настолько мощную психологическую травму, которая не просто повлияла на эррекцию, а напрочь перевернула биологический ритм моего организма, который по утрам неизменно напоминал мне, что я - мужчина?
"Спокойно, Цезарь. Спокойно. Пока что не произошло ничего страшного. Главное - твое тело на месте, дружок - тоже..." - мысленно успокаивал себя я и, будто бы пожелав убедиться в правдивости собственных выводов, сунул руку в трусы.
- А БЛЯ! - то, с какой стремительностью моя ладонь отскочила от области паха ни в какое сравнение не шло с тем, как лениво и уверенно она ползла туда. Я предпринял еще минимум три попытки нащупать у себя между ног хоть что-то (черт его знает, может, спрятался куда?!) - но неизменно утыкался в... - БЛЯ ЧТО ЗА НАХРЕН ПРОИСХОДИТ?! - очередное "внезапно" резануло слух и я от неожиданности подскочил на кровати и завертел головой по сторонам в поисках Руквуд, чей голос, собственно, и озвучил мои мысли.
   Перед глазами пронесся сначала фильм "99 франков", затем "страх и ненависить в лас-Вегасе" - словом, киноленты, наиболее ярко показывающие пик наркотического дурмана. Следом пришло ощущение "я сплю", после  пары-тройки болючих щипков сменившееся закономерным "Я сошел с ума"...
  - Что? Что? Что? - я запустил руки в волосы (ОТКУДА НАХРЕН СТОЛЬКО ВОЛОС НА МОЕЙ ПОЛУЛЫСОЙ ГОЛОВЕ?), прижал к себе коленки и повторял этот вопрос, легонько раскачиваясь: - Что происходит? Мне все это снится? Я сошел с ума? Что...? Что происходит?
  Следующим этапом в процессе осознания себя была твердая установка паникующего рассудка: "взять себя в руки". Никогда еще паника никому не помогала, так что я был вынужден согласиться, сделать несклько глубоких вдохов, принять вертикальное положение и пройтись к зеркалу в ванной.
- Не может быть! - из зазеркалья на меня взирали удивленные глаза Амбреллы Руквуд. Её ладошки трогали её же лицо и для пущей убедительности (или все же повинуясь бессмертному зову природы...) футболка поползла вверх, открывая моему взору то, что вчера вечером я, в принципе, и так уже увидел. - У. меня. есть. сиськи. У меня сиськи Руквуд. И выгляжу я, как Руквуд. Я сошел с ума... - истеричный ржач раскатами наполнил ванную комнату. А я стоял, смотрел на скукожившиеся от прохлады соски в отражении и пытался смириться с неизбежностью диагноза - я действительно помешался. Тронулся умом. Съехал с катушек. Вышел из ума и пока не вернулся.

+1

5

Мое подсознание частенько выдавало мне во снах всякий наркоманский бред, но порой случались и нормальные сны, где все вполне логично и понятно, можно разобрать, почему приснилось именно это, к чему оно пришло мне во сне, но сегодня – сегодня в моей голове творилось что-то вообще из области сверхъестественного! Я даже толком понять не могла, что это такое было, помню лишь, что это были не бабочки и цветочки, а какие-то летающие геометрические фигуры. Я находилась в каком-то пространстве, а в меня летели всякие кубы, шары и пирамиды, я от них пыталась отбиться, но они все равно задевали меня, причем так больно, будто бы в реальности! Кстати, именно из-за боли я и проснулась. В этот момент в меня летел какой-то бежевый бублик и угодил мне прямо в пах. Я резко открыла глаза и почувствовала неприятное жжение как раз в том самом месте: создалось ощущение, что тазобедренная часть за ночь у меня сильно увеличилась в размерах, посему нижнее белье мне было очень мало! Однако к этой боли присоединилась еще одно ноющее, незнакомое мне доселе чувство где-то в этой же области. Блин, что-то я вообще себя паршиво ощущала, может, спала неудобно?
Потягиваясь и зевая, я медленно открыла глаза и посмотрела на часы: почти восемь утра, ну какого хрена, спрашивается?! Хотя, я вроде даже выспалась. Понимая, что терпеть боль больше невыносимо, я оторвала, наконец, голову от подушки и…
- БЛЯТЬ! – попятившись назад в постели, моя голова встретилась со стенкой в сопровождении неприятного удара. Ну да, для полного счастья мне шишки на башке не хватает только. Проморгав пару раз глазенками я осмотрела комнату в поисках Цезаря, ведь именно его голос я только что слышала собственными ушами. А, я же не сказала, что узрела своими глазами: передо мной возникло нечто. Да, нечто! Я реально не сразу поняла, что это может быть! Из места, где находятся половые органы, торчала какая-то хреновина! Она… Она находилась в вертикальном положении. Причем так точно, будто там палка какая-то! Я офигела, ей богу! Правая рука медленно приблизилась к неопознанному объекту и… - БЛЯТЬ! – мужская волосатая рука предстала передо мной во всей своей красе. Я взглянула на левую – картина была такой же. – Мааамаааа, - вопль вырвался сам собой, я вскочила с кровати, пытаясь ногами попасть в свои тапочки, но хренушки – тапки оказались мне малы, а знаете почему? – ГДЕ МОИ НОГИ?! – еще один вопрос на засыпку самой себе.
Так, если голос принадлежит Эйвери, руки не мои, ноги тоже не мои, а торчащая штука там, где должно быть все ровно и гладко это - я еще не знаю, что это – тем более не мое, то какого ляда здесь происходит?! Я еще раз взглянула на НСО (неопознанный стоящий объект – с ударением на «я») и, закрыв глаза, быстро опустила труселя, потому что в паху уже до одури было больно.
- ААА, ФАК! ФАК ФАК ФАК!!! – прыгая на месте, кричала я, глядя на незнакомый мне член (и это слово на сей раз я не буду запикивать или называть как-то иначе – член и все тут). – ЧЬЕ?! ЧЕЙ?! МАМА! – но ни мамы, ни ответа не последовало, я лишь продолжала прыгать и смотреть на болтающегося незнакомца (ладно, буду называть разными словами, но только чтобы избежать повтора). Указательным пальчиком, указательным чужим пальчиком, я попыталась опустить нежданного гостя, но тот мне не поддавался, и, в конце концов, устав с ним бороться, я обернулась и уставилась в зеркало. – ЭЙВЕРИ. ЭЙВЕРИ? ТО ЕСТЬ Я ЭЙВЕРИ?! – чтобы поверить в только что сказанные слова, я тыкнула себя в грудь, пронаблюдав за рукой, и вновь посмотрела в зеркало.
Нет, этого не могло быть. Это чья-то злая шутка. Нет, она не просто злая, но ебан… долбанутая! Идиотская! Дебильная! Дурацкая и нихрена не смешная! Сделав еще одну попытку опустить торчка, я ударила кулаком по столу со всей силы и издала ужасный рев, который заставил Джой прибежать в мою комнату. Собака начала лаять на меня, явно не признав во мне свою подругу. Отлично, теперь меня еще и псина не узнает. Значит, умом я точно не тронулась. Значит, оно все взаправду. Отлично. Зашибись. Просто… супер.
Осознание того, что я бессильна в данной ситуации пришло практически сразу, а вот мысль направиться к возможному виновнику происходящего дошла до меня немного позднее. Но лучше поздно, чем никогда, согласитесь. Долго церемониться с решением я не стала: накинула на себя бархатный розовый халатик – первое, что попалось под руку и что очень кстати налезло на новую, или нового, меня так, что удалось скрыть все часть тела, которые на показ выставлять нельзя. Ну, вернее, как скрыть? Цезарь младший продолжал торчать и умолять, чтобы его ублажили, но с этим я сделать ничего не могла, потому что попросту не знала, как. И вот в таком виде я вышла на улицу: розовый халат, белые тапочки, которые еле-еле доставали до пяток. Благо идти до общежития недолго, и людей на улице еще не так много было, но косые взгляды я успела на себя примерить по полной программе. Кто-то откровенно смеялся, кто-то тыкал пальцем, а кто-то вообще доставал мобильники и снимал меня на камеру.
- ЭЙВЕРИ! – пиная ногой дверь, воскликнула я и тут же замерла в дверях. Не знаю, что в этот момент было у меня на лице, но я испытывала какое-то восхищение, волнение, испуг и тоску: перед собой я увидела себя. Однако другие, новые чувства пришли настолько быстро, что я даже не заметила, как это произошло. Нахмурившись, я подбежала к себе и схватила себя за плечи. – ЦЕЗАРЬ, МАТЬ ТВОЮ, ТЫ КАКОГО ХРЕНА НАТВОРИЛ, МАТЬ ТВОЮ?! – трясти себя оказалось довольно забавным занятием, но мысль о том, что мне должно быть больно от такой силы, вскоре ворвалась в мою голову, и я немного ослабила хватку и понизила голос. – Мне… тяжело, - сквозь зубы произнесла я и развязала пояс от халатика. – Сделай с ним что-нибудь! - большой палец повис в воздухе, указывая на до-сих-пор-выпячивающую часть тела. – Нет! Нет, стоп! Что мне с ним сделать? – вдруг я представила как я, которая стоит сейчас передо мной, дотрагивается моими руками до этого товарища и делает с ним всякие вещи, которые я бы никогда не сделала. Черт, ужасная ситуация.

+1

6

Какие бы то ни было чувства кроме истерики, в сознание, оккупированное нереальным форс-мажором, врываются лишь через время, когда утихает самое первое. Так вот, у меня еще этот период не настал и трезво мыслить пока категорически не получалось, потому что за смехом терялась всякая способность мыслить и воспринимать мир настоящим, а не плодом сонного воображения. Вот в таком состоянии меня застал требовательный стук в дверь, на который я шустро отозвался, просеменив к его грозно-гласящему источнику. Почему-то это все было так предсказуемо - то, что я увидел за дверью, что распахнул её перед... собой, назовем это пока что так, настолько невозмутимо, серьезно и аппатично, будто бы я каждый день просыпаюсь в чужой оболочке и в этом вообще нет ничего странного и страшного.
   Я несколько секунд отрешенно тупился на то, на что активно пыталась обратить мое внимание... РУКВУД? Конечно, это была она, а кто ж еще? Если я в теле Руквуд, стало быть она - в моем...Впрочем, после сегодняшнего утра я уже вообще ни в чем не уверен. Правда, учитывая то, что раскаты смеха разрывали только мою комнату, а во всех других царил мир и покой, можно было подумать, что все остальные проснулись в своих тарелках, комнатах, умах и телах. Словом я смотрел на свой утренний стояк со стороны изучающим взглядом, пытаясь не то прийти к какому-то внезапному решению, не то... СДЕРЖАТЬ СМЕХ. Но второе пересилило, уложило меня на лопатки и, ей-Богу, если бы не  то, что Руквудоцезарь тряс меня за плечи, я бы уже катался по полу. Это было так непривычно и странно - еще более странно, пожалуй, чем чувствовать при движении, как подпрыгивают ЭТИ... ладно, будем взрослыми людьми и назовем вещи своими именами, - как подпрыгивает при движении грудь. Так вот, чувствовать себя безвольной, легкой тряпичной куклой в чьих-то руках - это было архистранно, учитывая, что сам я привык к обратному - чувствовать собственную силу. Неужели быть женщиной - это ВОТ ТАК?
  Прислушиваясь к новым ощущениям, я на время выпал из реальности и, должно быть, выглядел и вовсе выжившим из ума (хотя, разве кто-то сомневается, что так оно и есть?). Потом вернулась первая стадия реакции, вызванная этим новым явлением, ворвавшимся через парадные двери... Не успев приступить ко второй стадии, я снова вернулся к первоначальной истерике и, поддаваясь действию рук Руквудоцезаря, даже не сопротивлялся им - просто начал тихонько так, нервно похихикивать, с каждым "хиком" набирая все больше и больше обороты, пока моя гортань и вовсе не стала издавать клокочущие звуки психического смеха. Подавляя их и чувствуя, что глаза уже мокрые от смехослёз, я убежденно пропищал:
  - Самое лучшее, что ты можешь с ним сделать, это - трахнуть меня... - после этих слов меня ТАК прорвало, что я буквально  осел на корточки, ухватился за голову руками и, отчего-то затыкая уши, продолжил истерично смеяться. И мне будто бы уже и не хотелось, но оно рвалось изнутри и остановиться было невозможно.
   Меня остановили спазмы в животе - ощущение, будто все утро провел в спорт-зале. Я, наконец кое-как прийдя в чувство, встал на ноги и снова воззрился на свой агрегат. А со стороны он выглядел очень ничего... Вот только странно, что тело Руквуд совершенно никак не отзывалось на такое зрелище. Интересно - а у женщин всегда так? Посмотрел - и забыл? И ничего больше? А как же это тяжелое ощущение в паху? А как же этот магнит, который притягивает тебя к себе помимо твоей воли? А как же зов природы? Черт, но ведь это же несправедливо!
  - Руквуд, ты правда не знаешь, что нужно делать в таких случаях, или прикидываешься? - саркастически заметил я, жуя внутреннюю сторону щеки. Вообще-то был еще один вариант помимо двух очевидных, но, как правило, девушки твердо убеждены, что вариантов только два. За исключением Руквуд. Этой, кажется, воообще казалось, что стояк ничем не снять, раз уж так паниковала. Я многозначительно поднял ладошки перед девушкой и, загадочно дергая бровями, изобразил в воздухе нечто... не очень невинное. Правда, палец мой был не самым достойным образом нашему "гвоздю программы", но главное - суть была уловима. - Если не хочешь марать ручки, то... себя...то естЬ, тебя... короче, себя в твоем теле трахнуть не дам, потому что это извращение! Но зато могу подсказать, в какую комнату можно сходить! - в каждом общежитии есть "универсальный вариант" - ходячий сборник Венеры. Что-то типа общественного туалета. Мерзко, но иногда можно и воспользоваться.

+1


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Мальчик в девочке