Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » Судьба не дура, зря людей сводить не станет.


Судьба не дура, зря людей сводить не станет.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Название воспоминания/события
Судьба не дура, зря людей сводить не станет.
2. Действующие лица
Kimberly Blackwood и Zayn Wilson
3. Дата/примерная дата и время
Осень этого года, время близится к полночи
4. Краткое описание.
Они расстались, чтобы никогда и нигде больше не встречаться. Порвали все контакты, избегали мест, где могли бы встретиться пусть даже случайно и пусть на короткий миг. Старались стереть друг друга из памяти, но иногда воспоминания сильнее твоих каких-то личных желаний. Иногда даже трудно определить где кончается воспоминание и начинается реальность. Но в этот день сомневаться не приходится, ведь они действительно столкнулись лицом к лицу. И не где-то, а на вершине чертова колеса обозрения. Наедине друг с другом. В шатающейся кабинке. А где-то в другой реальности, далеко внизу остались все проблемы и прошлая жизнь. Что теперь будет? Как пройдет их первая встреча? Все покажет время.
5. Эпиграф (по желанию)
http://s1.ipicture.ru/uploads/20120807/m8ZhOKDX.gif

Отредактировано Kimberly Blackwood (2012-08-07 00:48:31)

+1

2

С кем надо, с тем судьба сведет снова(с)

...Вечер. Зейн со своей второй половинкой выбрался прогуляться по парку аттракционов. Сегодня он целый день думал о Кимберли. Его интересовало: Как она там? С кем встречается? Хорошо ли ей без меня? Он как Ванга, чувствовал, что сегодня встретится с ней, поэтому и сидел целый день дома, вылезая только на балкон своего дома и в сад на гамак.
А вообще, что такое судьба? Зейн считает, что от неё не спастись, не укрыться, и значит, нами управляет судьба? Значит, весь наш смысл жизни уже выбран судьбой? Не может такого быть.
Зейн и Даниела ходили по парку за руки, Зейн обнимал её, целовал, всячески пытался отвлечься от мыслей о Кимми. Он выиграл большого белого зайца и подарил его Дани. Они сделали несколько общих фотографий, попросив какого-то парня незнакомого их сфотографировать.
И наконец-то, они на пути любимого аттракциона Зейна. Колеса обозрения или как его называют другие люди чертовое колесо. Так вышло, что его девушка уж очень боится высоты. Зейн поцеловал её на "прощанье" и залез в одну из других кабинок. Было темно и ничего не видно. Но кабинка была свободна. Зейн расслабился, свой взгляд бросил вперёд, на горящие фонари в парке. На лице у него была блаженная улыбка. Жаль, что с ним не поехала Дани. Такая романтика. Зейн одел фотоаппарат себе на шею, что бы его не уронить на высоте, ведь там такие фотографии, которые ему очень дороги. Парень протёр стёклышко объектива мягонькой тряпочкой и положил её снова в чехол. Уилсон сфотографировал несколько аттракционов, в кадр даже попали какая-то сидящая на лавочке парочка .
Слегка подул осенний, прохладный ветерок. По рукам Зейна пробежались мурашки. Очень быстро пролетело лето... Назад хочу его, или чтобы побыстрее прошла осень, и зима, и наступил маай. Чуточку помечтал Зейн. Чем ты старше становишься, тем тебе кажется, что время всё быстрей и быстрей бежит. Года льются как вода. Такими темпами Зейн будет нянчить своих детей, а затем внуков. Только есть одна но... С девушками ему как-то не везёт по жизни. Когда доходит до предложения руки и сердца, они ссорятся, и такое уже было два раза. Наверное, он всю жизнь останется холостяком.
К нему в кабинку зашла девушка. Он её не видит в темноте, но от неё вкусно пахло духами. Такой приятный аромат свежести, Зейн повернул голову и прищурился слегка и, неужели это она? – Ким? Кимберли  Блэквуд, это ты? – Зейн в шоковом состоянии проговорил. Он не мог поверить своим глазам. Он ущипнул себя за руку, и было больно. Значит это не сон. В его голове творился ураган. Сразу вспомнилась их последняя встреча месяца два назад. Зейну хотелось то ли броситься её обнимать, то ли сейчас снова будет ссора, только из-за чего?

Отредактировано Zayn Wilson (2012-08-07 12:27:03)

+1

3

Сердцу так бывает больно
Когда другие сердца вдруг забывают о нем, и
Самое ведь неприятное то, что обычно
Забывают именно те, кто были на личном...
...фронте, так называемом вроде

Верите ли вы в судьбу, когда дважды за этот день натыкаетесь на воспоминания о прошлом? Первый раз, когда из кошелька падает фотография бывшего молодого человека,  а твой нынешний с подозрением косится в твою сторону, а второй, когда ты неожиданно понимаешь, что  сегодня забыла одеть кулон, который он подарил, но ты никогда его не снимала. Почему все это происходит именно сегодня? Неужели, судьба так решает напомнить тебе о прошлом или просто пытается так старательно уберечь от совершения ошибки с человеком, который тебе всего лишь симпатичен и ты даже в него не влюблена.
-Все в порядке, милая? – спрашивает молодой человек, целуя Кимберли в шею, а она недовольно уворачивается в сторону. Ей не нравится, когда он к ней прикасается. Она вообще не любит, когда кто-то покушается на ее личное пространство. На то оно и личное, что неприкосновенно для всех остальных, тем более для особенно нагловатого парня, который уверен, что поход в парк аттракционов поможет ему заработать дополнительные очки в свою пользу, а может даже и станет обещанием на прекрасное времяпровождение вечером. Но это лишь его наивные фантазии, ведь она была уверена, что вернется этим вечером домой совершенно одна. Ким всегда делала исключение лишь для одного человека, который в свое время стал ее первым и единственным, кто остался в ее сердце и по сей день. Но они пообещали друг другу, что не будут искать встречи и пытаться снова что-то изменить и старательно соблюдали это обещание.
-Да все хорошо, Макс. Может купим сладкую вату? – невинно уводит тему в другое русло, чтобы не отвечать на лишние вопросы. Да и что она может ему ответить? Прости, милый, но я тебя использую, чтобы не думать о своем прошлом? Или извини, но сегодня весь день мои мысли занимает совершенно другое человек, который может сейчас быть в сотнях километров от меня? Глупо. В какой-то мере даже неприятно и обидно, но она ничего не может с собой поделать.
-Да, конечно. Две сладких ваты, - улыбаясь, молодой человек кидает на столик к худенькой испуганной девочке две свернутые купюры и забирает две сладких ваты.
-Спасибо, - улыбается Блэквуд, забирая у него из рук одну из палочек и намеренно уходя немного в сторону, якобы для того, чтобы не заляпать его этой «сладкой дрянью». Именно так он называл все это, но все же то и дело покупал, когда они гуляли вместе и встречали такие небольшие киоски.
-Смотри, колесо обозрения! Может быть прокатимся? Это же так романтично, – она прекрасно знала, что он боится высоты и не при каких условиях туда не полезет, именно потому и предложила это занятие, чтобы хоть немного перевести дух. Ей нужно было побыть одной, да и тем более Колесо обозрения было тем «связующим» между ее прошлым и настоящим. Ведь когда-то именно на нем, они впервые с Зейном поцеловались.
- Нет, спасибо. Давай ты как-нибудь сама, - на радостях оставляет на его щеке легкий поцелуй и торопливо заскакивает в уже начинающую отъезжать кабинку, где к ее удивлению обнаруживает еще одного человека. Это, конечно, уже не одиночество, но ничего уже не поделаешь, ведь расстояние между ними и землей становится все больше. Переводит взгляд на сладкую вату, которая до сих пор осталась у нее в руках, а потом пытается разглядеть сидящего рядом с ней молодого человека, который  к ее удивлению тоже ее рассматривает, но его догадка пронзает быстрее, чем ее. И ей приходится лишь удивленно распахивать глаза, когда он называет ее по имени.
-Зейн, - это звучит как утверждение, нежели вопрос. Этот голос она узнает где угодно, даже если вокруг будут сотни людей, так же как и терпкий запах его мужского парфюма. Того самого парфюма, что она так любила ощущать на своей коже, как послевкусие после их встречи. Ей немного страшно. Да, она всегда боялась представить, как и когда произойдет их встреча, потому что не знала как ей себя вести. То ли бросаться на него с кулаками за то, что согласился разорвать все отношения между ними, то ли бросаться на шею, забывая, все что произошло между ними.
- Как ты мог просто исчезнуть? Просто взять и разорвать все отношения? – неожиданно заговорила  девушка, стараясь рассмотреть его лицо в этом полумраке. Лучший выход из ситуации это нападение, так он хотя бы не увидит твою слабость.  Рад ли он этой встрече или же наоборот она стала для него наказанием? Она тоже была хороша, в тот последний день их встречи, но разве девушка признает свою вину?

Отредактировано Kimberly Blackwood (2012-08-07 13:04:05)

+1

4

Не отпускай моей руки, словно я - соломинка
Не потеряй, убереги, удержи меня
Не отпускай моей руки, всё ещё когда-нибудь
Вернётся на свои круги, не отпускай моей руки.

Дыхание парня участилось, как и биение его сердца. Он встретил ту, его единственную девушку, которая ему была до того родная, которую мог всегда носить на руках, задаривать её самыми любимыми цветами. Нет, это не реально. Не может такого быть... Зейн очнись, опустись на землю! В низу Зейна кричала его девушка, но ему было не до неё.
-Зейн, Наконец-то он услышал её голос. Он так скучал, поэтому звонкому, но такому приятному голосу Кимберли. Ничего он на это не ответил, только подвинулся по ближе, что бы рассмотреть как она изменилась, повзрослела что ли, расцвела, в общем, стала ещё красивее. Раньше Зейн сходил сума от её красоты, но теперь, от неё глаз не оторвать.
- Как ты мог просто исчезнуть? Просто взять и разорвать все отношения? -Зейн опустил глаза. Ему стало неловко в этой ситуации. Он знал, что они встретятся когда-нибудь, но уж точно не в этом месте, не в это время. Он просто не был готов к этому не морально не физически. Зейн не знал, что нужно сказать в этой ситуации, конечно, он готовил свою речь уже давно, но не для такой ситуации. Все эти слова вылетели из головы и в горле, как будто бы, был комок, который мешал говорить. Ему очень трудно говорить ей в глаза. Собравшись с мыслями он всё таки окунулся в её бездонные голубые глазки.
- Прости... В те последние дни мы много ссорились, и я понял, что нам лучше разойтись, отдохнуть от наших отношений. Но я этого не хотел, правда, просто подумал, что без меня тебе будет лучше. - Снова поднял свой взгляд на Кимберли. Её глаза блестели от ночного света луны. Парню хотелось снова прикоснуться к её волнистым светлым локонам. Почувствовать их мягкость. А эти пухлые губы Кимми, они всегда были такие сладкие, и сейчас наверняка тоже такие же. Зейн обратил внимание, что она сидела с сладкой ватой, Зейн широко улыбнулся и с хохотом себе под нос отвернулся.
Ведь это-то самое место, когда они поцеловались впервые. Зейну на один миг показалось, что всё вернулось на свои круги. Было бы смешно узнать, если они за день прошли именно по тем же обходным дорожкам , где могли бы встретиться.
Были рядом, но где-то там
Вдалеке всё искали друг друга
Оказалось что по пятам
За тобой ходил лица и не увядал.

-Если хочешь, можешь ударить меня, прямо сейчас. Давай. Я идиота кусок, знаю. Не  должен был так поступать с тобой. Прости. Я уверен в том, что не только мне было без тебя трудно... Хотя, почему я такой самоуверенный придурок? Какой же я дибил... - Зейн подставил щёки и закрыл глаза в ожидание шлепка по щекам.
А если вселенная бесконечна, то может быть есть такая же копия нашей планеты, на которой есть две копии Зейна и Кимберли. И там происходят все те же самые события. Две половинки встретились наконец-то и поняли, что не могут жить без друг друга. И их история закончится happy ending, знаешь как  в Диснеевских мультфильмах или фильмах, всё у них сложиться так хорошо, что представить обычному смертному человеку нельзя. -Я скучал без тебя… - Пробормотал Зейн себе под нос, надеясь, что она этого не слышала.

Отредактировано Zayn Wilson (2012-08-07 14:25:32)

+1

5

На меня смотрел часами ты,
только мною были мысли твои заняты,
ты помнил все мои клавиши горячие,
а теперь забыл начисто где они и что они значили,

Прошло два месяца, а ничего не изменилось. Все так же разговор начинается с ссоры на пустом месте, хотя давно могло бы быть забыто. Она скучала, она страдала, она мучилась, но все равно не ищет легких путей к примирению. Вот почему так? Неужели она просто не может забыть былые обиды или просто ей нравится сам этот процесс? А может привыкла, что путь к примирению всегда тернист и сложен, а если препятствий нет, то следует создать их самостоятельно.
- Прости... В те последние дни мы много ссорились, и я понял, что нам лучше разойтись, отдохнуть от наших отношений. Но я этого не хотел, правда, просто подумал, что без меня тебе будет лучше.
-Мы всегда много ссорились, - эхом ответила девушка, задумчиво теребя в руках эту палочку со злополучной сладкой ватой, есть которую уже совершенно не хотелось, ведь все ее мысли и желания забил один человек, который сидел прямо перед ней и внимательно смотрел в глаза. Ее голос звучал немного безжизненно, сухо. Откуда взялась эта наигранная холодность? Может потому, что она боялась своей слабости? Этот человек даже спустя месяцы, заставлял ее дрожать и доводил до безумия, а может и потому, что снизу доносился крик и какая-то маленькая женская фигурка, активно махала их кабинке, привлекая внимания Зейна. Ну, конечно, у него была девушка. По-другому и быть не могло, ведь она всегда признавала, что такой как он без внимания женского пола никогда не останется. Она сама поддалась его обаянию, хотя в свое время и давала обещание себе, что никогда не поведется на него.
-Тебе там девушка кричит.
Они смотрели друг другу в глаза, а потом он перевел взгляд на сладкую вату и неожиданно рассмеялся. Первое выражение ее лица, было примерно вида «ну что ты такого тут увидел», потом она сама вспомнила о том, что все именно так было много лет назад, когда они впервые оказались на колесе обозрения втроем. Он, она … и сладкая вата. Кажется, в тот день он впервые ее поцеловал, а она по случайности отправила ему вату в волосы, а потом, смеясь, отдирала эту сладкую смесь с его прядей. Тогда он впервые поставил ей правило общения, в которое входил запрет на употребление сладкой ваты. Столько воспоминаний…
Тоже смеется и уводит сладкую вату в сторону, чтобы она не стала причиной новых его проблем. Была бы ее воля и была бы у нее меткость, так она с огромным успехом и желанием отправила бы этот комок сахара прямо в длинные волосы той девушки внизу. Так совершенно случайно и ненавязчиво. Так чтобы она больше не появилась на горизонте. И кстати о горизонтах. Где-то внизу она услышала громкий крик своего молодого человека, вроде того, что она у него лучшая и что он ждет ее внизу, но все это вызвало у нее лишь негодование, ведь она меньше всего хотела светиться перед Зейном, своим молодым человеком. Он наверняка спросит о том, как давно они вместе и заинтересуется их отношениями. А Кимберли и ответить не сможет, потому, что все что она испытывает к этому парню – симпатия на дружеском уровне.
-Если хочешь, можешь ударить меня, прямо сейчас. Давай. Я идиота кусок, знаю. Не  должен был так поступать с тобой. Прости. Я уверен в том, что не только мне было без тебя трудно... Хотя, почему я такой самоуверенный придурок? Какой же я дибил..
«Неужели он правда думает, что я смогу его ударить? Даже после всего того что произошло? Неужели думает, что я смогу причинить ему боль? Я привыкла терзать себя, но не его. Только не его»
-Я скучал без тебя…
Вот он сидит прямо перед ней с закрытыми глазами и ожидает расплаты, которая может последовать. Он думает, что она способна ударить его. Вывести всю злость на этой пощечине, но она даже руки поднять не может, чтобы совершить это. Именно по этой причине. Как бы боялась она признать это, но ей его очень не хватало его присутствия рядом.  И она не могла сломать все вот этим вот ударом. Выкинула вату куда-то за пределы кабинки, забывая о последствиях и прочем. У них был свой собственный маленький мир. И ничего кроме них в нем не существовало.
- Мне без тебя было непросто. Я тоже скучала, Зейн, - тихо произносит она, проводя кончиками пальцев по его щеке. Аккуратно, нежно, едва касаясь, словно напоминая себе черты его лица. Не думая, наклоняется вперед, чтобы снова ощутить вкус его губ, она уже почти касается их,  но кабинка резко тормозит и ей приходится отстраниться и схватиться за поручень, боясь потерять опору. Вот именно после таких моментов начинаешь бояться высоты и, кажется, все фильмы ужасов давно использовали этот трюк, чтобы запугать живущих.
-Я не помню, чтобы раньше аттракцион делал такие резкие остановки,  - все определенно шло не по плану, но различить что-то внизу было невозможно, а они находились почти в кромешной темноте, вдвоем, на вершине этого чертова колеса обозрения.

+1

6

Зейн помнит Кимберли такой неземной, похожа на ветер, лишь только без крыльев как у ангела, и вообще, кто это придумал, что у ангела должны быть крылья? Кимми такая загадочная, порой бывает непредсказуемой. Что можно по её походке? Она как будто бы порхает над землёй. А глаза...Глаза как голубое небо в ясный и солнечный летний день. Она не изменилась, всё такая же красавица. -Мы всегда много ссорились, - Зейн задумался, стал копаться в себе, в своих воспоминаниях. И почему то, они всегда спорили не о чём, без повода. Это было очень странно. Может быть, своим упёрством они показывали или доказывали, как они любят друг друга? Тогда получается, странная у них была любовь. Но почему была, Зейн всё ещё любит её, не так сильно как раньше, но скорей всего эти чувства снова заполонят разум Зейна.
-ДА...Ты права... Но ты же знаешь что всё это было не со злости. Не понимаю, что с нами происходит -Зейн со смешинкой в голосе проговорил последнее предложение. Ему было стыдно за их прошлое. Как они себя вели, такое чувство даже, что отношениями не особо дорожили и пытались от друг друга отвязаться, но без присутствия Кимми Зейн не мог и дня. Всё время без неё Зейну казалось, что его один день длится как целая неделя.
-Тебе там девушка кричит. Зейн посмотрел вниз на Дани и помахал ей, натянув свою улыбку. Не довольно закатив глаза, отвернулся от своей девушки. -Не обращай внимания. И там тебя вроде как твой молодой человек  кричит. Соскучился уже. Он наверное будет в ярости, от того что находишься здесь со своим бывшим - Ему не хотелось говорить о их вторых половинках, потому что сейчас существуют только Ким и Зейн.
- Мне без тебя было непросто. Я тоже скучала, Зейн, - Он улыбнулся, наслаждаясь её касанием пальчиков по его щеке. Зейн тянулся к её губам и вот, они почти прикасаются к губкам Кимберли. Зейн уже чувствует её тёплое дыхание. Они вот-вот уже сольются в поцелуе, но тут, резкое торможение колеса. Кабинка стала немного качаться. И всё же, на такой высоте шлёпнуться в них никто не хочет. Шлепнешься, родная мама не узнает эту лепёшку. Киим и Зейн резко отстранились от друг друга. Зейн вцепился в поручень на своей стороне, где сидел. Ничего не понимая, посмотрел в низ, хотел разобраться, в чём же проблема остановки. Зейн посмотрел вниз и у него в глазах потемнело. Они ведь так высоко, Зейн перевёл взгляд на соседние кабинки. Ну что за попадос. Мы ведь всех выше тут весим!?
-Я не помню, чтобы раньше аттракцион делал такие резкие остановки, - Зейн стал смотреть на Кимми, в её глазах было видно испуг, как и в глазах Зейна. -Тоже не многу такого припомнить. - Перед глазами парня пролетела вся его жизнь. Зейн со злостью снова высунул голову и посмотрел в низ. -Эээй, что за фигня?! Почему остановились?! -Зейн кричал со злостью, как только мог. -Нам страшно ведь! - Возмущался Зейн. И в ответ ему только крикнули, что без паники, сейчас они всё уладят. -Да, знаю, как вы там всё уладите. Короче, можно ложиться спать и завтра нас снимут. - Ну как обычно Зейн со своими шуточками не в тему. Он хотел хоть как то успокоить Кимми и дать понять, что ничего страшного не произойдёт.

+1

7

-Не обращай внимания. И там тебя вроде как твой молодой человек  кричит. Соскучился уже. Он наверное будет в ярости, от того что находишься здесь со своим бывшим.
-Мне плевать, что он думает на этот счет, - немного резковато ответила девушка, но эта резкость относилась скорее к застывшей внизу фигурке молодого человека, нежели к Зейну, что сидел рядом с ней. Макс был лишь очередной неудачной заменой, но не более. Он ни капли не был похож на Уилсона, даже цвет глаз и тот кардинально различался. Она думала, что такими попытками сможет вытеснить образ бывшего молодого человека из своей памяти, но ничего не получилось. Конечно, у Макса на нее были свои планы, но никто не обещал, что она позволит его планам и мечтам сбыться. Пусть и дальше довольствуется своей фантазией, а она ему ничем помочь не может. Тем более сейчас, когда ее прошлое вновь стало настоящим и ее губы невольно снова тянулись к его губам, чтобы ощутить их сладкий вкус. Еще недавно они ругались и она видеть его не хотела, припоминая ему все что он натворил, а уже сейчас простила все и готова была прощать дальше, лишь бы и дальше он шел с ней рядом по жизни. Вот она женская непостоянность. Вот она женская привязанность и любовь.
Неожиданно из приятной и ненавязчивой обстановки они резко перекатились в неожиданно экстремальную ситуацию, а тишину сменили постоянные женские крики, доносящиеся со всех сторон. Кимберли не закричала, а лишь сильнее вцепилась в поручень, замечая, как белеют костяшки ее пальцев. Она перебарщивала, но казалось, что стоит ей немного ослабить хватку, как она тут, же провалится в эту черную бездну, что была под ними. Электричество на колесе обозрения погасло, и земля превратилась в одно сплошное черное полотно.
«Что же если это мой последний день в жизни, то я рада, что на момент смерти со мной будет именно Зейн,» - проскочила предательская мысль и она перевела свой испуганный взгляд на молодого человека, который так же как и она сильнее схватился за поручни, да так сильно, что у него стали проступать вены и напряглись мышцы. В его глазах она читала такой же страх, но в отличии от нее, он почти тут же взял себя в руки  и даже проявив смелость наклонился вниз, чтобы крикнуть стоящим где-то там в темноте людям. Ее сердце в этот момент замерло, она даже боялась пошевелиться, потому что ей казалось, что стоит ей сделать одно лишнее движение, и он обязательно упадет вниз и исчезнет в этой темноте. Именно так все происходит в ужастиках. Случайно срываются двери, случайно отрываются поручни.
-Не смотри вниз, прошу тебя, - испуганно пробормотала Кимберли, а сердце в этот момент было готово выпрыгнуть у нее из груди. Она боялась даже представить, что будет с ней если она его вдруг неожиданно потеряет.
«Нет, о таком мне точно думать нельзя,» - девушка выдохнула только тогда, когда он снова вернулся на свое прежнее место, и она смогла взять его руку в свою и крепко сжать.
-Больше так никогда не делай, слышишь, - сказала Кимберли и пододвинулась ближе к нему, чтобы быть подальше от края их кабинки.
-Завтра? Ты хочешь сказать, что мы тут просидим всю ночь? – глаза девушки действительно увеличились в размерах, и она боялась даже представить, как это страшно проводить ночь на самой вершине чертова колеса обозрения, когда за окном кромешная темнота, а в голову лезут всякие страшные моменты из фильмов ужасов.
-Если мы умрем, то я рада, что в этот момент рядом со мной оказался ты, - призналась девушка, -  Макс не более, чем замена.  И кстати о нем.
Девушка достала из кармана мобильным и торопливо стала набирать смску «Как видишь мы застряли на самой вершине этого колеса. Не жди меня, возвращайся домой. Я думаю это надолго. И да, мы расстаемся.» Отправила смску и с чувством полного удовлетворения убрала его обратно в карман.
-Вот теперь можно умирать.

+1

8

-Мне плевать, что он думает на этот счет - Зейн удивлённо посмотрел на Кимберли. Мне это показалось или ей наплевать на своего парня? Зейн прикусил уголок своей нижней губы. Давно уже не слышал её резкости в голоске.
Когда его девушка перестала кричать Уилсона снизу, он с облегчением выдохнул. Парень не хотел показывать их отношения с Даниелой Кимми. Парня привлекали её глаза, да, и те глаза, которые на груди. Они такие пышные, что Зейну обзавидовались все его друзья. Но в скором времени, его страсть начинала гаснуть с каждым днём, с каждым прикосновением Дани к Зейну. Его даже начал раздражать её голос, который он слышал каждый день и почти всё своё свободное время проводит с ней вместе. Как они познакомились? Это было как два месяца назад. Именно когда они расстались с Кимми. Их познакомила подруга Зейна. Эта девушка попыталась вытащить его из депрессии, это, конечно же, получалось, но та душевная боль через несколько дней вернулась. Ему было не привычно видеть в своём доме по утрам не Кимми, а Даниелу. Зейн скучал по их весёлому завтраку с киданием хлопьев вдруг друга, в их бои подушками или в веселые постирушки с морем густой пены, от которой потом щиплет глаза. Именно с Кимберли Зейн чувствовал себя самым счастливым человеком, именно ей он мог рассказать все, что его тревожило, попросить совета или помощи. Зейн мог окунуться в то далёкое детство ненадолго, забыв все свои проблемы. Ах да, ещё Кимми была самой первой девушкой, которую он на столько сильно полюбил; она об этом знает, ведь Зейн говорил ей про это и не один раз.
-Не смотри вниз, прошу тебя, - так тревожно сказала Кимми. Зейн сразу сел на своё место и улыбнулся ей.
-Хорошо, больше не буду так делать.- Зейн взял её за руки. Они были такие холодные, просто ледышки. Он потирал их, пытаясь хоть как-то их согреть.
-Завтра? Ты хочешь сказать, что мы тут просидим всю ночь? - Её глаза стали такими большими.
-Дурашка, я же пошутииил. Снимут нас. Не боойся ты, всё нормально будет. - Зейн стал рыться в своих карманах, ища перчатки, которые взял сегодня из дома, в случии того, что вечером будет холодно.
-Если мы умрем, то я рада, что в этот момент рядом со мной оказался ты, - Уилсон захихикал. Как этот парень вообще может в такой ситуащции смеяться. И главное то, что его смех не был наигран, он смеялся, как ни в чём не бывало.
-Они жили счастлево и умерли в один день. - Вспомнил детские сказкии парень.
Смерти не избежать так же как и своей судьбы. Гадалки обычно просят руки, пытаются предсказать судьбу человека по ладони, но в это Зейн не верит. Будующее тоже бывает изменчивым, а так же и судьба, в нашей жизни очень много разных дорог и нам не известно, что же будет, если пойдёшь не по той которая принадлежит тебе. Об этом можно долго философить...
-  Макс не более, чем замена.  И кстати о нем. - Зейн плавно перевёл взгляд на Кимми, девушка уже что-то писала в телефоне. Он не стал ей мешать, стал ждать, когда закончит. А сам собирался с мыслями.
-Вот теперь можно умирать. Зейн без эмоций посмотрел на Кимберли.
-Замена? Замена чего, кого? Меня? После меня ещё были молодые люди? - Поинтересовался Зейн, слегка нахмурил одну бровь, а другую поднял. -Прости, это само вырвалось. Мысли вслух. Можешь даже не говорить ою этом... Мне не нужно этого знать иначе взорвусь от ревности - Парень снова улыбнулся и протянул перчатки Кимбели.
-Неет, умирать я пока не собираюсь, ещё очень мы молоды. Я не успел понянчить своих детей ещё. - Перевёл тему Зейн. Он не хотел снова ссориться из-за пустяка с Кимберли. Зазвенел телефон Зейна. Он поспешил ответить на звонок. Взяв из кармана телефон, он посмотрел на экран телефона, что бы узнать, кто ему звонит. От яркого света экрана глаза Зейна прищурились, привыкнув к его яркости он пробормотал -Даниела...Я не хочу ей отвечать. -Он с грустью посмотрел на Кимми. Глубоко вздохнув и так же выдохнув, он поднял трубку. 
-Дань, езжай домой. Нас ещё долго не снимут. Нет, не надо меня ждать, возьми такси. Я говорю - такси возьми. Нам завтра с тобой надо о кое чём серьёзном поговорить...Да, это серьёзно и это касается только нас двоих. Всё, пока. - Зейн говорил с ней немного резковато и грубовато, давая ей понять, что ничего серьёзного и продолжительного в их отношениях быть не может.

Отредактировано Zayn Wilson (2012-08-08 17:40:00)

+1

9

-Хорошо, больше не буду так делать.
«И даже не поспорит? Не возмутится как раньше и не попросит, не указывать, что ему делать? Может и правда этот шанс дан нам, чтобы исправить проблемы прошлого и стать немного лучше друг для друга? Судьба не дурра, зря нас сводить, не стала бы. Один раз случайность, два раза совпадение, а вот на третий раз уже закономерность.»
Да, Кимберли верила в судьбу. Особенно вот в такие моменты, когда ты встречаешься с человеком, которого безуспешно пытался выкинуть из головы и забыть, а он в это время скучал по тебе. Они могли бы жить так, и дальше меняя любовников день ото дня, пытаясь заменить память чем-то незначительным, но только человеческое сердце куда избирательнее, чем разум. Оно никогда не позволит забыть того, кто перевернул твою жизнь раз и навсегда, заставив поверить в любовь. Оно сохранит этот образ несмотря ни на что и день ото дня, неделя за неделей, будет напоминать тебе о тех приятных моментах, что ты упустил, а ведь мог бы и сохранить. Как бы независимо и безразлично не выглядела бы Кимберли, она постоянно винила себя в потерянных отношениях, но никогда не признавала этого вслух. Признаться в этом себе куда проще, чем поделиться этим с окружающими. Хотя, сейчас, когда она чувствовала тепло его рук и ощущала его заботу, она с легкостью могла признать неправоту своего поведения, потому что ощутила, как много для нее значит все это и как на самом деле сильно она зависит от его присутствия рядом. Теряет голову и рассудок, забывает о всех нормах и моралях. Он для нее все. И без него она лишь безжизненная копия настоящей Кимберли, ведь только Зейн может вспомнить, как замечательно они проводили время, когда жили вместе и просыпались в одной кровати. Это был не просто «секс по дружбе». Это была настоящая любовь с ежедневными ссорами, спорами о том, кто сегодня моет посуду и борьбой за телевизор, когда там идет что-то интересное. Они кричали друг на друга, но все равно приходили мириться и шептали на ухо сладкие слова. Тут не возможно было не сдаться и не простить все на свете. Так почему же они так просто все это отпустили?  Они сами этого не знают, но если судьба дала им снова шанс,  определенно стоит попытаться. И никаких смертей.
-Они жили счастливо и умерли в один день.
- А может лучше без смертей, а просто Happy End? – улыбнулась девушка, прижимаясь головой к его плечу и смотря куда-то вдаль, где сверкала желтая луна, освещая под собой большой парк аттракционов и пустырь за ним.
-Замена? Замена чего, кого? Меня? После меня ещё были молодые люди? - Поинтересовался Зейн, слегка нахмурил одну бровь, а другую поднял. -Прости, это само вырвалось. Мысли вслух. Можешь даже не говорить об этом... Мне не нужно этого знать иначе взорвусь от ревности –
- Были, Зейн. Но ничего серьезного, о чем стоило бы тебе волноваться. Я просто пыталась забыть тебя, но раз за разом понимала, что никто не сможет никогда заменить тебя или быть хотя бы похожим. Ты такой один, - улыбнулась Кимберли, забирая у Зейна перчатки и надевая на свои немного замерзшие руки. Перчатки были немного большеваты, но зато в них было тепло, а еще они пахли тем самым его парфюмом, который она так любила.
- А ты уже детей планируешь? – смеясь, поинтересовалась Блэквуд, легко позволяя сменить ту самую скользкую тему, на что-то более свободное, простое и легкое. Там где никто не сможет из них оступиться. Но продолжить разговор им не дал звонок мобильного у Зейна, который своей настойчивой трелью прервал все их разговоры.
-Почему ты тогда  с ней? – Кимберли ревновала и не отрицала этого. Она не могла разглядеть хорошо эту девушку, но что-то ей подсказывало, что конкуренция могла быть и высокой. Кто знает, может быть в отличие от нее, у Зейна получилось проще выкинуть из головы их прошлое и забыть спланированное будущее.  Зейн неохотно, но ответил на этот звонок и постепенно ее ревность сошла на нет. В чем-то они похожи. Хотя бы в том, что встретившись на этом колесе обозрения, предпочли другим друг друга и готовы были снова и снова делать этот выбор.
-Ты уверен, что так будет лучше и ты не пожалеешь о своем выборе? Просто нам не будет, – поинтересовалась Кимберли, внимательно смотря ему в глаза и понимая, что от его ответа зависит то, как быстро они сойдутся или вернее всего, сойдутся ли они вообще, - может быть еще не поздно позвонить ей и попросить вернуться обратно.

+1

10

- А может лучше без смертей, а просто Happy End? - Кимберли прижалась головой к плечу Зейна, а парень наклонил свою голову в бок к её виску, прикрыл глаза с довольной улыбкой на лице. -Хорошо, в нашей сказке мы будем бессмертны. Как Эдвард Кален и Белла из саги "Сумерок". Конечно сравнение не очень какое-то вышло. - Усмехнулся парень.
- Были, Зейн. Но ничего серьезного, о чем стоило бы тебе волноваться. Я просто пыталась забыть тебя, но раз за разом понимала, что никто не сможет никогда заменить тебя или быть хотя бы похожим. Ты такой один, - Слушал он внимательно Кимберли. Он повернул голову в бок, там было темно и лишь вдалеке переливались огни города.
-Всё равно ревновать буду. Ты же знаешь меня. -Он посмотрел ей в глаза и его уголки губ слегка поднялись.
- А ты уже детей планируешь? - Их разговор прервал звонок. Ответив, он не хотел отводить тему разговора. Потому что он любит детей, это может показаться странным, сейчас не в моде быть примерным семьянином, но он хочет именно быть таким. Знать, что когда вернётся домой с работы, его будет обязательно ждать дома жена с вкусным ужином, чуть позже в этот день, он будет укладывать своих детей в кроватки, читать им книжки на ночь и пить с ними тёпленькое молочко.
- Если честно, то - да. Давно уже пора. Мне уже как 24...а я всё ещё одинок - Усмехнулся Зейн. -Хочу, чтоб у меня был старший сын и дочь. Семью как в Китае по миллион детей не хочу. А ты задумывалась об этом? Хотя, ты ещё очень молода -Улыбнулся Зейн и взял руку Кимберли. Парню чувствовалось, как велики перчатки Зейна Кимми.
-Почему ты тогда  с ней? И что сказать ей? Если просто пропущу этот вопрос, это будет не культурно.
-Она была тоже заменой, хотел забыть тебя, но... но это невозможно. Такое не в моих силах. Тебя забыть невозможно... - Он хотел посмотреть вниз и убедиться в том, что она уже ушла, но вспомнил, что нельзя этого делать. Кимми просила так не делать больше...
-Ты уверен, что так будет лучше и ты не пожалеешь о своем выборе? Просто нам не будет, - Зейн снова усмехнулся и на секунды опустил глаза на их ноги.
-А разве нам было, когда то просто? Как и раньше, прорвёмся... -Прошептал Зейн, не смея посмотреть на неё.
- может быть еще не поздно позвонить ей и попросить вернуться обратно. Зейн уже начал покушаться на её губы. Он подвинулся ближе к ней и уже никто не сможет помешать их поцелую. Но резко остановился и стал поглаживать её щёчку своей чуть тёплой рукой.
- Нет. - Коротко сказал парень, смотря на её губы. Пальца Зейна успокаивающе погладили её по скулам. Он впустил свою руку в её волосы так, что большой палец всё ещё оставался ласкать её щёчку. Зейн осторожно, без других лишних движений тянулся к губам Кимберли. И вот, когда они уже касались друг к другу , Зейн протяжно чмокнул её, но не сдержавшись, он стал её так страстно целовать. Он как будто чем-то жадничал, будто спешил куда-то. -Мне так не хватало тебя, Ким. - Сделав не большую паузу, он всё так же продолжил целовать девушку. Наконец-то почувствовал этот сладкий привкус её мягких и тёплых губ.

Отредактировано Zayn Wilson (2012-08-08 20:25:00)

+1

11

-Сумерки? Ты начинаешь меня пугать, Зейн. Тебе определенно расставание не пошло на пользу, - рассмеялась Кимберли и слегка хлопнула парню по плечу, - Если расставание влечет за собой такие последствия, то я тебя больше ни на шаг от себя не отпущу.
Хотя ей не нужны теперь причины, если есть желание и стремление. Она искала в прошлом себе оправдания и цеплялась за мелочи, но лишь спустя два месяца ей удалось понять, что подобное поведение лишь тащило их отношения вниз и топило. Она была виновата, так же как и был виноват Зейн. Они оба хороши и всегда друг друга стоили. Всегда так было и друзья даже удивлялись, как такие похожие люди (буйные люди) способны уживаться в одной квартире, да и даже больше – спать в одной кровати. Но сейчас не об этом, поговорив с девушкой, Уилсон продолжил беседу, которую они так и не смогли закончить до этого неожиданного звонка.
-Если честно, то - да. Давно уже пора. Мне уже как 24...а я всё ещё одинок - Усмехнулся Зейн. -Хочу, чтоб у меня был старший сын и дочь. Семью как в Китае по миллион детей не хочу. А ты задумывалась об этом? Хотя, ты ещё очень молода.
- И меня это очень сильно удивляет. Как такого завидного жениха еще не смогла окрутить ни одна девушка. Прям даже не понимаю я окружающих тебя девушек, - мягко улыбнулась Кимберли,  - а может быть они в данный момент как раз продумывают коварные планы, чтоб уж наверняка довести до загса? Не сомневайся, все мы независимо от возраста любим  представить любящего мужа рядом с собой, маленьких надоедливых детишек. И, конечно, я много раз об этом задумывалась. Но всему свое время, сейчас я думаю не самое лучшее время заводить детей. Хотя у судьбы всегда свои планы.
У судьбы всегда своя дорога, тесно переплетающаяся с «законом подлости», поэтому следует быть готовым ко всему и Кимми давно уже к этому привыкла. Вот например, свела же она их снова вместе и не дала забыть друг друга, даже не смотря на их обоюдное желание раз и навсегда разорвать все отношения.
«Так же как и тебя забыть невозможно.»
-А разве нам было, когда то просто? Как и раньше, прорвёмся...
-Ты прав. Если мы справлялись раньше, то справимся и сейчас, независимо от того какие сложности нам подкинет жизнь. «Но почему, же ты не смотришь мне в глаза, неужели не веришь, что мы можем справиться? Неужели сомневаешься, что мы можем сохранить наши отношения?»
Но не смотрел он не поэтому. Его взгляд был сосредоточен на ее губах и она уже почти ощущала привкус его губ на них. Придвинулся ближе, аккуратно провел большим пальцем по ее скуле, а по телу в этот момент пробежала дрожь. Он всегда вызывал у нее такие яркие эмоции, такие, что сердце так и норовит вырваться из груди, а пульс учащается настолько, что любой врач давно бы уже поднял панику. Внезапный поцелуй. Когда всю соль ощущаешь уже после. Когда сердце бьется быстрее. Хотя, слабо сказано. Одного укола адреналина для такого сердцебиения, явно, не достаточно. Но Кимберли явно не желала останавливаться и отталкивать от себя парня, притягивая его к себе ближе, девушка одной рукой обняла его за шею, другую, же запустила ему в волосы, нежно теребя каждую прядь.
-Мне так не хватало тебя, Ким.
-Мне тебя тоже очень не хватало, - тихо прошептала девушка ему в губы, а потом снова прильнула к нему, позволяя страсти взять верх над ее разумом. Сейчас же не было рамок, не было границ. Были только она и он… И шатающаяся кабинка в которой они находились. Стоило им только начать терять голову от этих поцелуев, как что-то под ними дрогнуло и Чертово колесо снова возобновило свою работу, приближая их ближе к земле  и отдаляя их все дальше от того замечательного места, где они все это время зависали. Девушка недовольно оторвалась от губ Зейна, но даже не предприняла попытки отодвинуться от него хоть на миллиметр. Ей нравилось ощущать тепло его тела, тем более в такую прохладную ночную погоду.
-Может быть ко мне?

+1

12

-Мне тебя тоже очень не хватало, -Парень улыбнулся ей и потянул снова к себе. В нём всё бурлило и кипело. Как же ему давно хотелось увидеть Кимберли, попросить у неё прощенья, обнять её как раньше, но он боялся их встречи, он боялся, что она его пошлёт куда подальше из-за того что просто так ушёл, не объяснив. А если сказать просто " Ушёл по-английски ". Зейн на половину американец, а на половину англичан, английские манеры присутствуют в нём. Даже бывает, слышится этот английский акцент в его речи, он не хочет его терять, ведь он для него он стоит очень многое, в том числе и те воспоминания о детстве. Когда он был в деревне у бабушки, находящаяся в Англии. Как хорошо было пробежаться босиком по траве, с которой ещё не сошла роса, сорвать яблоко с дерева, сочную грушу, сходить на речку, пробежаться по деревянному мостику, нарвать полевых цветов для бабушки. Она всегда рада такому букету. Сходить на виноградную плантацию, сорвать одну спелую кисточку. Не заметив садовника, потянуться задругой, а потом давать драпу домой. После не большой пробежки взять чайник и бабушкины плюшки в сад, в беседку. Скрывшись от солнышка под крышей пить чай Каркаде с вкусной тёплой булочкой, наслаждаться запахом чая и трещанием кузнечиков в траве. Как же быстро летит время и годы. В детстве мы все хотели стать быстрее взрослыми, но с каждым годом мы понимали, что - детство - это самый лучший период в нашей жизни и его никогда больше не вернуть. Да, за нас беспокоились родители, запрещали что-то делать, но той самой заботы порой так не хватает...
Какая же она красивая. Колесо стало работать, заработал свет, стало на много светлее в парке. Похоже, что это была авария с проводами и хорошо, что они так быстро решили эту проблему. Зейн остановил их от страстных поцелуев и обнял девушку за спинку, свой нос окунул в её мягкие и вкусно пахнущие волосы.
-Может быть ко мне? - Зейн не раздумывая, произнёс:
-Поехали. Ты машину то купила, которую уже так давно присматривала? - Поцеловал он снова её в щёчку. Но это уже было так нежно, никакой страсти, уже только нежность . Он постарался взять себя в руки. На его лице появилась улыбка счастья. Зейн очень благодарен Кимберли, это она научила его любить по настоящему, дорожить настолько сильно отношениями.
- Так давно у тебя не был... Провёл он пальцами по её подбородку, едва касаясь его. Это его ещё больше заводило, а он, будто себя сам травил... Ким, Кимми, Кимберли. Имя такое красивое.
Их кабинка уже была почти в самом низу, и когда уже приблизились к выходу, Зейн вышел первый и подал руку Кимберли. Таким образом, Зейн придержал её. Когда они прошли ступеньки, у Зейна всё равно чувствовалась слабость в ногах из-за неожиданной остановки. По нему пробежала дрожь, не придав этому никакого вида, парень чмокнул девушку в носик и положил руку ей на талию. Зейн начал движение.

Отредактировано Zayn Wilson (2012-08-10 22:49:25)

+1

13

Берешь её за талию, далее, оба таете,
вы это ощущение уже все знаете,

-Поехали. Ты машину то купила, которую уже так давно присматривала?
-Все помнишь, -улыбнулась девушка, вдыхая приторный аромат его одеколона, смешанный с его чисто мужским знакомым запахом. Ей всегда нравилось это сочетание ароматов, возможно потому, что ей всегда нравился Зейн и она готова была принять в нем все. Любые вредные привычки, слушать его недовольные возгласы, когда она оставляет что-то не на своем вместе и ссориться из-за телевизора, находя потом примирение на этом же диване.  Он ей нравился весь без исключения. Со всеми своими минусами и плюсами, но она никогда не просила его исправиться. Так же как и он ее. Возможно, именно это люди и зовут любовью, а если нет, то их чувства уже намного выше этого простого набора букв.
-Я купила не совсем ее, но думаю, что то, что я приобрела, придется тебе по вкусу, - улыбнулась девушка, вспоминая, как она искала эту малышку, довольствуясь воспоминаниями о Зейне и пытаясь создать в ней далеко не свою мечту, - а что ты? Все ездишь на метро или тоже приобрел себе «верного коня»?  Наверняка, приобрел. Не представляю тебя, да еще и без транспорта под рукой, помнится, что в молодости ты никогда не расставался со своим мотоциклом. А где сейчас, кстати он?
Как же хорошо она его знала, не удивительно, что воспоминания так сложно выкинуть из головы. Он занял большую часть ее жизни и накрепко засел в ее сердце, так что вывести его оттуда невозможно. И не помогут психологи и алкоголь. Не вылечит никакое лекарство. Единственное лекарство – он сам рядом с ней.  Большая часть жизни… Она сама не заметила, как быстро повзрослела и как успела стать самостоятельной, возможно потому, что рядом всегда был Зейн и благодаря ему хоть что-то спустя годы, но оставалось прежним.
- А мне так не хватало твоего присутствия рядом. Думаю, что и моей квартирке тоже, правда после твоего ухода я совершила там небольшую перестановку, поэтому не пугайся.
«Ну как сказать небольшую? Полностью переставила всю нашу мебель, сорвала со стен все общие фотографии и отправила в коробку вместе с игрушками и прочими безделушками, которые мне подарил.  Я не смогла их выкинуть. Было больно, но оказалось, что хранить их еще труднее, потому, что они почти каждый день попадались мне на глаза.»
Аккуратно выбрались из кабинки, и Кимберли была безумно благодарна Зейну, что он поддержал ее, потому что если бы не он, у нее наверняка бы подкосились ноги, и она упала бы на землю. Они пережили этот страх, но некая слабость еще сохранялась, а по коже до сих пор бегали мурашки. Он нежно взял ее за талию, а по телу прошлось знакомое тепло, которое вызывали только его прикосновения.
-Давай поскорее уберемся из этого места, - улыбнулась девушка, оставляя на щеке его поцелуй.

Отредактировано Kimberly Blackwood (2012-09-02 12:17:19)

+1


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » Судьба не дура, зря людей сводить не станет.