Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Lasse Therkildsen


Lasse Therkildsen

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя и Фамилия
Лассе Теркильдсен | Lasse Therkildsen

2) Возраст
8.03.1989, 22 y.o.

3) Род деятельности
Тату-мастер

4) Внешнее описание
Sam Thompson
5) Характер персонажа
«Его характер хоть куда, глисты – и те с ним не ужились», - так о Лассе любит говорить его девушка, которая знает парня, как никто другой. И не то, чтобы все было настолько плохо, но нрав у Лассе весьма своеобразный, и далеко не каждый может с таким смириться.
Вообще о характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
Во-первых, Лассе всегда и во всем ищет выгоду, и что бы он ни делал – действует всегда из корыстных побуждений.
Но при такой особенности, Лассе имеет достаточно большее количество друзей, которые его терпят, и даже готовы помогать бескорыстно, в отличие от него самого.
Во-вторых, Лассе слишком амбициозен – он грезит о славе мирового масштаба, но, как бы это абсурдно ни звучало, пока ничего не сделал, чтобы приблизиться к своей цели. Может, все потому, что он надеется на помощь матери, которая пока остается равнодушной к его просьбам. А вот такая черта как равнодушие передалась сыну сполна – ему все равно, когда рядом идет бездомный ребенок и просит пару монет на булочку, он будет стоять в стороне и молча курить, когда хулиганы пристают к студентке. Пожалуй, безразличие – один из самых страшных его грехов, и Лассе даже готов признать это, только вот меняться он не собирается.
Он дерзок и нагл, и привык идти по головам, добиваясь нужного результата, и оттого, чтобы не получить по морде (что не так уж редко с ним случается), его спасает (правда, не всегда) природное обаяние и мгновенная реакция. Лассе хорошо разбирается в людях и знает, когда следует промолчать, а когда лучше все высказать прямо, пусть это и звучит грубо и цинично.
Друзья же ценят его за отличное чувство юмора, цепкий ум и преданность своему делу.
Но единственное, что не устраивает самого Лассе в себе – это излишняя беспечность, лень и надежда на удачу. Не всегда все получается так, как он планирует, а когда рушатся планы, это ведь так проблематично.

6) Жизненный путь
Никто не скажет, что ранняя беременность – это хорошо, но это совсем ужасно, когда тебе всего 17, и твоя карьера модели только начинается. Так думала юная Берта Теркильдсен, жительница шведского городка Мёльме, выходя из кабинета гинеколога. Мир перестал переливаться радужными красками, и казалось, что жизнь закончена, а ей еще предстояло рассказать о том, что она ждет ребенка, своему парню – Ингве. Но тот воспринял новость совсем не так, как это ожидала увидеть девушка. Ингве был готов носить любимую на руках за то, что она подарит ему наследника.
- Мы распишемся завтра же! – парень был счастлив, и не замечал, насколько печальна его будущая жена.
Они действительно расписались, только не завтра, а через пару недель. Конечно, родители были в шоке, узнав об этом, но к счастью молодых, не имели ничего против и даже помогали им первое время материально.
Все радовались, кроме Берты, и чтобы не расстраивать Ингве, она каждый день цепляла на лицо дежурную улыбку и говорила, что с нетерпением ждет родов. Ингве был старше жены на три года, к тому времени он уже закончил техникум и подрабатывал в автомастерской отца.
Они ютились в однокомнатной съемной квартире, но это нисколько не смущало Ингве, он делал для Берты все: помогал ей по дому, готовил, убирал, делал все, чтобы девушка не чувствовала себя одинокой и не скучала.
Наконец, по истечении девяти месяцев, у них родился мальчик – здоровый, голубоглазый и светловолосый, такой же, как мать. Его назвали Лассе, в честь дедушки Берты.
После рождения сына, Берта впала в глубокую депрессию. И если раньше она, пусть и немного, но занималась хозяйством, то сейчас днями лежала на кровати, бледная, осунувшаяся, и постоянно плакала. Она считала, что роды испортили ее красоту, погубили карьеру, и ей не видать будущего в модельном бизнесе. Так прошел год, в течение которого все заботы о Лассе взвалили на себя бабушки и Ингве. А потом Берта отошла, вошла в нормальный жизненный ритм, начала заниматься ребенком, и вроде бы жизнь семьи Берлунг налаживалась.
Но все хорошо не может быть постоянно, и гром грянул среди ясного неба. Когда Лассе было три года, а Берта вернулась в форму, ей начали поступать предложения от агентов, и девушка не смогла устоять перед соблазном. Она собрала вещи, подала на развод и упорхнула в Стокгольм, где начала свою работу моделью, а с течением времени карьера госпожи Теркильдсен пошла в гору, и она вошла в топ мировых моделей. О семье она вспоминала редко, раз в полгода присылала открытки и деньги, благо зарабатывала прилично. И за все время до сегодняшнего дня Берта видела сына не больше десятка раз. Сейчас она живет в Сан-Франциско, где занимает пост редактора фешн журнала.
Но это не мешало Лассе боготворить мать, он бесконечно восхищался ею и стремился сделать все, чтобы доказать – он истинный сын своей матери.
Через пару лет после развода с Бертой Ингве женился второй раз. Его новая супруга родила двух девочек, близняшек, и господин Берлунг снова обрел семейное счастье. В отличие от своего сына. Он так и не смог наладить хорошие отношения ни с мачехой, ни с сестрами, и с каждым годом все больше от них отдалялся.
А достигнув совершеннолетия, Лассе поменял фамилию отца на фамилию матери – он до сих пор считал, что именно Ингве виноват в том, что Берта бросила их – не смог оценить талан молодой жены и обеспечить его развитие. Теперь он с гордостью смотрел на надпись в паспорте – «Лассе Теркильдсен».
Лассе после окончания школы не захотел поступать в университет в Мёлме, он собрал свои сбережения и купил билет в один конец – до Сан-Франциско, уехав к матери. Та не сильно обрадовалась приезду сына, но пообещала устроить его жизнь – помогла снять квартиру и найти работу. Не имея высшего образования, как и не имея особого желания его получать, Лассе решил заняться единственно понравившимся ему делом – стал тату-мастером: рисовать он умел, а образ жизни, который вели ребята-владельцы салона, а так же их друзья, наполненный вечеринками, быстрой ездой, наркотиками и выпивкой, подходил ему как нельзя кстати.
Все шло, как по маслу, до одного прекрасного момента – пока Лассе не встретил ту самую единственную, которая смогла зацепить его настолько сильно, что парню в кои-то веки захотелось изменить свою жизнь в лучшую сторону.
Когда Мадж зашла к ним на вечеринку, Лассе решил, что девушка, наверное, ошиблась адресом – что может понадобиться такой чистенькой, ухоженной, одетой с иголочке дамочке на сборище полуголых, пьяных, обкуренных ребят? А потом, желая это выяснить, он случайно уронил ее в бассейн. Ну как случайно – просто решил отнести к свободному диванчику, оступился и грохнулся вводу вместе с ношей. Так началась череда взаимных подколов, ругательств и всяческих проявлений неприязни. Но, все знают – от ненависти до любви один шаг.

7) Ориентация
Гетеросексуален. Несмотря на довольно развязный образ жизни, который он ведет, Лассе никогда не привлекали парни,  причиной тому - внутренняя неприязнь к гомосексуальным отношениям и влияние консерватора-отца.

8) Опыт на ролевых играх
6 лет.

9) Связь с вами
icq # 321274446

10) Ваша посещаемость
Практически каждый день.

11) Ключ

12) Летопись

Отредактировано Lasse Therkildsen (2012-08-06 22:49:05)

+3

2

so close

who-where-when-why

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Lasse Therkildsen