Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Adrian Boyle, 54


Adrian Boyle, 54

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя и Фамилия

Эдриан Николас Бойл | Adrian Nicholas Boyle

2) Возраст

54 года  | 21 марта 1958

3) Предмет

Преподаватель режиссуры игрового фильма.

4) Внешнее описание

Gary Oldman | Гэри Олдман

5) Характер персонажа

Счастливый неудачник. Именно так можно было бы охарактеризовать Эдриана в двух словах. По меркам общества, в котором он воспитывался и вырос, Эдди не сумел достигнуть никаких выдающихся результатов. Он не стал великими творцом, он не стал киномагнатом, он даже не сумел сохранить в целости свою семью. Но, похоже, ничто из этого его ни капли не удручает.
Это очень позитивный, жизнелюбивый и самодостаточный человек. В чём-то сноб, в чём-то циник, как и большинство людей его круга и привычек, но сумевший сохранить живую искорку, "внутреннего ребёнка". Обладатель замечательного чувства юмора, которое он никогда не упустит случая поупражнять, особенно за чужой счёт. Умный и эрудированный собеседник, хороший слушатель и ещё лучший рассказчик.
В общем и целом, благодушный, слегка рассеянный и чудоковатый мужчина, имеющий привычку разговаривать со своими домашними растениями и, порой, вести себя нарочито эксцентрично, особенно в обществе несимпатичных ему людей или в ситуации, от которой ему хочется отделаться не причиняя себе лишнего беспокойства, Эдди, временами, может показать себя совсем с другой стороны. Да, он может быть жёстким, резким и весьма неприятным типом, но бывает такое довольно редко и быстро проходит.
Человек увлекающийся, но ленивый, не любящий понапрасну тратить энергию. Общительный, но нуждающийся, время от времени, в абсолютном покое и уединении. Эдриан любит вкусное поесть, имеет почти нездоровое пристрастие к сладкому, особенно к яблочным пирогам с мороженым. Всё ещё не дурак выпить, хотя и старается контролировать эту пагубную привычку. Курит, умеренно. Любит тёплую погоду, прогулки вдоль берега моря, горные лыжи, хорошую литературу, старое итальянское кино и общество молодых симпатичных студенток.
Не любит холод, слякоть, назойливых, скучных собеседников, когда кто-то или что-то нарушает его душевный покой.

6) Жизненный путь

Родился в Финиксе, штат Аризона, в семье примерной домохозяйки и банковского клерка.
Не самое романтическое начало, казалось бы, но судьба – известная шутница, и даже при таких скромных истоках, маленький Эдди сумел отличиться. Его жизнь была связана с кинематографом с самого её начала. Если конкретней, то он родился в кино. Как-то погожим весенним вечером  будущие родители Эдриана решили заехать в открытый кинотеатр для автомобилистов, и там, под аккомпанемент какой-то мелодрамы, мелькавшей на широком экране, он и появился на свет, решительно воспротивившись всякой идее доехать до ближайшего госпиталя, так ему нетерпелось поскорее узнать, что же творится вокруг.
Впрочем, последующие годы, вплоть до поступления Эдди в начальную школу, не были ознаменованы никакими из ряда вон выходящими событиями. Отметить особо можно разве что его пристрастие к кино, весьма волновавшее молодую маму, напуганную тем, что Эдриан испортит себе зрение, сидя перед экраном. Мальчик питал искреннюю любовь к жанру вестерна и комедии, избегая всякого намёка на сентиментальность. Мелодрамы он невзлюбил с самого своего появления на свет и упорно обходил их вниманием ещё долгие годы.
Занятия в школе давались маленькому Эдди без труда, однако, как и большинство творческих детей, он был весьма ленив и рассеян, и если предмет его не интересовал, то он не проявлял в его освоении надлежащего рвения. Он сразу полюбил английский язык и литературу, которые, позднее, не менее страстно возненавидел за то, что учителя старались навязать всем свою, стандартную, точку зрения. А вот живой интерес к истории сохранился у него до самого выпуска.
В свою первую историю Эдди влип по вине собственных родителей. Этим истинным американцам, почтенным и благонравным, немного не повезло с роднёй. Младшая сестра матери Эдриана, его любимая тётка, поступила в Калифорнийский университет на факультет актёрского ремесла, и уехала из дома. Что ж, с глаз долой – из сердца вон, как говорится. Малышка Марджери всегда была немного взбалмошной, и семейство её недолюбливало. Однако, Эдди было позволено навещать Мардж во время школьных каникул. Этим предложением он не преминул воспользоваться при первой же оказии. Эдриан ездил в Лос-Анджелес на протяжении трёх лет, с тех пор, как ему исполнилось двенадцать, и некоторое время всё было просто прекрасно.
В Лос-Анджелесе было весело и интересно. Тётушка Марджери почти сразу  после переезда ушла жить в коммуну хиппи, и там Эдди узнал о настоящей жизни (а так же о настоящем творчестве) больше, чем за все предшествующие годы. Общительный ребёнок с живым, богатым воображением впитывал в себя всё происходящее, как губка. Во время своего третьего визита он зашёл так далеко, что решил применить некоторые из полученных знаний на практике, в чём ему охотно взялась помочь одна подающая надежды художница, почти на десять лет старше самого мальчишки.
Неизвестно, как родители Эдриана узнали об этом инциденте, но с тех пор всякое общение между тёткой и племянником было запрещено. Тем не менее, они поддерживали связь по почте и свою тайную переписку, которая, со временем, перестала быть такой уж секретной, продолжили даже тогда, когда Марджери, выпустившись из ВУЗа, уехала во Францию к какой-то дальней родне, более лояльно расположенной к выбранной ей профессии и самой девушке.
После отъезда Марджери, отношение между Эдрианом и его родителями, и без того омрачённые тяготами переходного возраста, резко ухудшились. В шестнадцать лет Эдди внезапно бросил школу и исчез. Голова его была забита идеями битнечества, почёрпнутыми из книг, которые он начал читать по наводке тётушки, и он отправился в своё большое турне по Штатам, продолжавшееся ровно год. Где он успел побывать за это время, что видел и делал, и как ему удалось не попасться разыскивающей его полиции до сих пор известно лишь одному Эдриану. А потом он внезапно вернулся домой, закончил школу и объявил о своём решении поступить в тот же университет, где раньше обучалась Марджери. Родители, напуганные перспективой вновь потерять неразумное чадо, скрепя сердце, согласились.
Так Эдди оказался на режиссёрском факультете Калифорнийского университета. Студенческая жизнь за прошедшие годы несколько изменилась, но не сделалась менее весёлой и творческой. Эдриан, вновь, попал в родную стихию. На втором курсе он познакомился с юной мисс Кэти Доусон, студенткой из Шотландии, влюблённой в Голливуд и приехавший сюда, чтобы изучать мастерство сценариста. Вместе со своими друзьями Кэти и Эдди создали небольшую студию, где воплощались в жизнь самые безумные их проекты. По окончании учёбы, когда молодые люди, наконец, узаконили свои отношения, новоиспечённая миссис Бойл пожелала вернуться на родину, поскольку очень соскучилась по матушке, чьё здоровье на тот момент оставляло желать лучшего, и Эдриан последовал за супругой.
Переехав на несколько лет в Европу (здоровье миссис Доусон оказалось весьма хрупкой и нестабильной штукой), Эдриан возобновил свои отношения с тётушкой Марджери, ставшей к тому времени довольно известной актрисой андеграундного кино. Марджери дала племяннику адрес другой их младшей родственницы, тоже имевшей отношение к кинематографу, и недавно удачно вышедшей замуж за молодого шотландского политика. Через год проживания на острове, Эдди решил воспользоваться этим предложением, и таким образом завязалось знакомство между двумя семьями.
Эдриан не был в восторге от Лоррейн, но Кэти сошлась с новой знакомой просто замечательно, так что взаимные визиты не были редкостью. К тому же, Лоррейн оказала вновь обретённой родне некоторую протекцию, и Эдди получил работу на местной киностудии, где и подвязался в течении последующих нескольких лет, снимая фильмы по заказу других людей и, время от времени, собственные, авторские проекты. Кэти занималась воспитанием их первого сына, писала, обустраивала быт, и семейная жизнь, некоторое время, была практически идеальной.
Но, по всей видимости, не такой идеальной, как могло показаться на первый взгляд. Эдриан хандрил, скучал и, впервые в жизни, начал серьёзно прикладываться к бутылке. В результате, после нескольких громких семейных скандалов и молчаливого осуждения болезной миссис Доусон, он был отпущен на свободу. Эдди вернулся в Америку, где тут же попал в кипучий водоворот событий. Он снимал фильмы, о которых мечтал когда-то и снимался сам. За те три года, что они с Кэти прожили врозь, Ээдриан создал лучшие свои картины, за которые получил несколько престижных наград. Далее последовало семейное воссоединение, примирение, рождение второго ребёнка, и  творческая жизнь, как-то незаметно достигнувшая своего апогея, медленно покатилась к закату.
Окончательно разочаровавшись в собственных способностях, как творца, Эдди ушёл из большого кино примерно декаду тому назад, для того, чтобы стать наставником нового поколения молодых мечтателей. Местом своего обитания он уже давно выбрал Сан-Франциско, где приобрёл себе небольшую, но очень уютную квартиру с видом на залив, двадцать лет назад, как своего рода убежище, где можно было затаиться, после очередной размолвки с супругой. С Кэти они развелись ещё до того, как Эдриан занялся преподавательской деятельностью.
Эдриану нравиться его работа. Ему приятно находиться среди людей, не успевших растерять свои мечты, и он любит беседовать со своими учениками не только в стенах родной альма-матер. Он живёт один в своей холостяцкой квартире, со своими холостяцкими привычками и, впервые за всю свою жизнь, кажется абсолютно счастливым.

7) Ориентация

Гетеросексуален.

8) Опыт на ролевых играх

Больше двух лет.

9) Связь с вами

10) Ваша посещаемость

К/д, ч/д.

11) Ключ

12) Летопись

+2

2

http://savepic.su/1556616.gif  http://savepic.su/1545353.gif
Отписываемся в следующих темах:

Создаем тему:

Внимательно читаем:

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Adrian Boyle, 54