Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Комната #2: Justin Black/Angel Galaher


Комната #2: Justin Black/Angel Galaher

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

0

2

Дата и время:
1.09.2011, четверг
9:00 - 13:00
Погода:
Приятное солнечное утро, t 20C; Переменная облачность, легкий южный ветер. Ничто даже не намекает на то, что сегодня - первый день осени.

0

3

Дата и время:
03.09.2011, суббота
18:00-22:00
Погода:
Теплый сентябрьский вечер. НА улице около +19 градусов, сегодня ветра нет. Чем не замечательная погода для прогулок?

0

4

Дата и время:
08.09.2011, четверг
12:00 - 16:00

Погода:
Пасмурный, неприветливый сентябрьский день. Небо хмурое, за тучами солнце выглядит мутным светлым пятном. Температура 12 С, временами срывается дождь

0

5

Дата и время:
11.09.2011, воскресенье
20:00-00:00
Погода:
Сан-Франциско по-прежнему неприветлив и даже к балу не радует сухой погодой. Однако, несмотря на это, достаточно тепло - 17 С; Безветренно, срывается дождь, небо заволокло тучами.

0

6

Дата и время:
15.09.2011, четверг
15:00-18:00
Погода:
Накануне выходных солнышко показалась на вершинах башен Сан-Франциско. Дует легкий ветер, однако у воды порывы гораздо сильнее. Город золотится лучами солнца, радуя всех теплой погодой, +20 за окном

0

7

Дата и время:
17.09.2011, суббота
11:00-15:00
Погода:
Сегодня очень пасмурно. Выходной день, а он как-то совершенно не радует глаз своей погодой - за облаками не видно солнца, дует ветер. Погода соответствует этому состоянию "шока" после произошедшего терракта. Около +17

0

8

Дата и время:
21 сентября 2011, среда
19:00-00:00
Погода:
Хотя сентябрь продолжает радовать достаточно теплой погодой, она остается неприветливой и мрачной. Весь день - переменная облачность, а ближе к ночи тяжелые тучи, которые заволокли небо, осчастливят жителей Сан-Франциско долгим проливным дождем.

0

9

Дата и время:
1 октября 2011, суббота
8:00 - 14:00
Погода:
Первое октябрьское утро сразу же напомнило Калифорнийцам, что лето уже позади, выплакав все свои небесные слёзы, однако к обеду погода прояснилась и в лужах заплясало солнце. Переменная облачность, сырость. +10С - +12С

0

10

Дата и время:
5 октября 2011, среда
16:00 - 20:00
Погода:
А сегодня Сан-Франциско радуют лучи солнечного света. И хотя время близится к закату, лучики нехотя опускаются вслед за солнцем. Сегодня был достаточно теплый для октября день. Сейчас +10С +12С

0

11

Дата и время:
10 октября 2010 г., Понедельник
10:00 - 14:00
Погода:
Солнечное Калифорнийское утро, переменная облачностЬ, пронизывющий ветер, который напоминает жителям, что лето - позади. Под ногами шуршит опавшая листва. Воздух пахнет самой настоящей осенью.
+10С -  +11С

0

12

Дата и время:
14 октября 2011 г., Пятница
14:00 - 18:00
Погода:
Хоть на дворе уже и середина октября, сегодня выдался теплый солнечный денек. На небе ни облачка, оставшиеся на деревьях листочки не тревожит ветер. На улице +13 - +14 градусов

0

13

Дата и время:
21 октября 2011 г., Пятница
14:00 - 18:00
Погода:
Редкий для осенней погоды денек - на удивление солнечный и ясный, без единой тучи и намека на возможный дождь. Ветер южный, теплый, поддразнивающий калифорнийцев запахом прошедшего лета. +15 - +16 С.

0

14

Дата и время:
31 октября 2011 г., Понедельник
19:00 - 23:00
Погода:
Погода будто чувствует, что наступает самая ужасная и мистическая ночь года, а потому опустила на улочки Сан-Франциско небольшой туман. На улице свежо, в кронах деревьев играет ветер, дополняя вечернюю картину тихим шелестом. +8 - +9 С.

0

15

Дата и время:
4 ноября 2011 г., Пятница
12:00 - 16:00
Погода:
На улице светит солнышко. Достаточно теплый день для ноябрьского денька. Однако рядом с океаном дует порывистый ветер - будьте аккуратны. За бортом +8 - +9 С.

Отредактировано Game Master (2012-04-15 00:12:29)

0

16

одета

http://f1.s.qip.ru/PGd9anWm.jpg
сверху еще пиджак

Пары сегодня были безбожно прогулены. А ведь в начале семестре давала себе слова, что больше НИ ОДНОГО прогула не будет у меня за душой! Чую, что не я единственная - клясться и божиться в том, что именно с этого первого сентября ты становишься трудолюбивым и прилежным студентом это традиция всех студентов поголовно. Только одни исполняют свою клятву, а другие... к другим, собственно, например относится и моя тушка. Да-да, именно тушка, т.к. на данный момент я не представляла собой ничего более человечного: на подушке были видны только раскиданные по всей ее поверхности волосы, в остальном же я была полностью спрятана под одеялом и, раскрою вам секрет, раскинута звездочкой. Удобнее так, знаете, просторно и свободно - верхние конечности не мешают нижним, а нижние верхним. Короче говоря, часы показывали уже одиннадцать утра (представьте себе, ОДИННАДЦАТЬ!), а я все еще изображала неприглядного вида кисель (ну никогда я не любила это пойло.. мерзкое, текучее, скзлизкое, буэ). И даже попытки моей лучшей подруги выцарапать меня из лап Морфея не увенчались громким успехом: сколько бы раз телефон не зазвонил, я всякий раз уверенный и отточенным жестом клаца по красной кнопке отбоя и снова проваливалась в сон.
Когда же телефон зазвонил в очередной раз, я наконец удосужилась ответить, подумав сказать подруге, что у меня тут обнимашки с белым другом или что-то в этом роде, чтобы та отстала наконец, но вместо голоса Амбреллы в ответ на мое хриплое и сонное "алло" я получили встревоженный голос матери. Которая, видимо, подумала, что у меня случилось что-то кошмарное: чумной заболела, или там, черной оспой, иначе почему у меня такой странный голос?! Ну да, действительно... - Мааам, все в порядке - просипела я ей в трубку и мысленно выругалась сама на себя. Вот почему с утра, как ни старайся сделать голос нормальным а-ля "нет, что вы, я давно уже бодрствую" - нихера не получается?! - Нет, я не заболела. Маама, у меня все хорошо, просто пар сегодня нет, конференция там у преподавателей или что-то в этом роде - я даже сама удивилась, на сколько ловко мне удалось отчеканить эту наглую наглую ложь. Вот правильно говорят, с кем поведешься!! - Да ничего я не отбилась от рук, встаю я уже, встаю...
Умылась-позавтракала-собралась (спасибо записке-напоминалке на холодильнике, гласящей что сегодня мне нужно заехать к Энжелу) я на автомате. Упрямый Морфей ну никак не хотел меня отпускать, и даже мысль о том, что мне был заготовлен сюрприз пока что не будоражила мою кровь. Начиркав Руквуд записку, что я уехала к любимому (ну да, а то американка-то не догадается конечно, когда прочтет уже висящую напоминалку, угу) и схватив сумку, я выползла на улицу. И даже подивилась, на сколько она многолюдна, ибо по моим собственным ощущениям и уровня выспавшести было, как минимум, часов восемь утра.
Далее опустим скудные подробности того, как я пыталась не заснуть в такси и того, как проскакивала мимо коменданта (зуб даю, он подсел на нашу универскую привычку читать блог Папарацци, и поэтому наверняка знает что Ангел - молодой папаша моего будущего ребенка, о котором уже тоже знать вся округа, и потому так легко пускает меня в общежитие), и перенесемся сразу в тот момент когда я, постучавшись в дверь, облокотилась о дверном косяк и стала ожидать, когда меня пустят внутрь. Честно? Странные звуки, доносившиеся из-за двери звукоизоляция которой явно хромала, заставили таки любопытство наконец проснуться. К слову, не только любопытство: судя по всему, Морфей теперь тоже был бесповоротно заинтригован и потому наконец прятал свои цепкие наглые щупальца от меня подальше.

+1

17

  - Ути-пути, какие мы хорооошенькие! - умильно сюсюкал я, высматривая в куче хлама под кроватью питомца - не моего, а предположительно в будущем - Искиного. - Иди сюда моя преееелесть, иди сюда гадкий ссыкууууун, - елейно мурлыкал я, надеясь, что малолетняя  пёска не расшифрует истинный смысл моих слов. Думаете, на кремового цвета существо с  очаровательнейшими невинными глазками, выпирающим наеденным животиком - на такое мягкое, теплое, шевелявое существо, нельзя сердиться? О, да вам, видимо, просто не ссали в любимые тапочки! Видимо, в ваш рюкзак не прятали смердящие останки Педигри и не закапывали это все любимой пижамой!
Ваши пятки не грызли в пять утра с настойчивым скулежом? Ваши вещи не были вывернуты все до единой из шкафа? По вам не скакал истинный слонотоп, шифрующийся под щенка лабрадора? О, тогда я несу это чудище к вам!
  ХОтя стоп, это же подарок Исе, ах да, как я мог забыть? Оставалось надеяться, что она сумеет перевоспитать эту очаровательную бестию - в конце-концов, пусть тренируется на нем и оттачивает командные навыки. В будущем ей ведь придется строить с тапочками на подоконнике столь же неуправляемое существо (а судя по тому, насколько от меня перенял эту неуправляемость Сэмми, от второго моего отпрыска меньшего и ожидать не стоило!). Вобщем, утро у меня выдалось то еще. Гонки на выживание в трусах с эмендемсинами, чьи перекошенные в движении физиономии я периодически краем глаза замечал в огромном зеркале, когда пробегал мимо! Уж не знаю, какого ляда мне взбрело в голову нарисовать сердечко розовой помадой на бочине толстопузого питомца, но мне показалось ,что так он будет выглядеть еще милее и романтичнее. В ответ на свой творческий порыв я получил очередную порцию скулежа и догонялок, собственно, по этой причине и оказался на карачках перед кроватью - пытающимся выкорчевать непокорное существо из скалада всякого хлама.  Я был взмылен и порядком рассержен. Знаете, на стенах у Исы в комнате рисовать было проще как-то. Они, по крайней мере, не двигалисЬ ,не бегали, не вырывались. Это же животное отличалось просто несносным нравом и не могло усидеть ни секунды спокойно. В итоге изрисовано было что угодно - мои руки, шея, щеки, местами даже живот и грудь - но не проклятая собачонка, которую я должен был с торжественным видом вручить своей любимой, единственной, и неповторимой.
   Стук в двери отвлек меня от этого увлекательнейшего занятия и я, попытавшись мгновенно среагировать, больно стукнулся затылком о край кровати. Коротко ругнулся, убив при этом двух зайцев одним словом, потому что и кровать ,и стучащий, и собака, все они были воплощением моего злобного экспрессивного "БЛЯ!".
"Наверное, Джа вернулся," - смекнул я и прокричал ему, внезапно вспомнив о катастрофе у самой двери:
- Стой! Джа, не входи! ПОдожди! Я сейчас! - запыхавшийся голос - так, будто бы я занимался чем-то ооочень неприличным. Представляю, что там себе Джа сейчас подумает - видимо, что я здесь в странной позе без трусов пыхчу и тружусь... Ну да пофиг, в принципе - мужик мужика не поймет, что ли?
  Оставив тщетные попытки выкорчевать капризную псину, я осторожно выполз из подполья и осторожно направился к двери - убедился, что пол может быть нехило так заминирован этим же лохматым существом...
  Не наступить в лужицу, осторожно приоткрыть двери, не снимая с цепочки (на всякий случай - вдруг Джа решит занестись ураганом и тогда уж наверняка вступит куда не следует!), выглядываю. Взъерошенный такой. Местами в помаде. Взмокший. И в трусах, ага. С эмэндэмсом.
  - Э... Иса? - я был удивлен, потому что полагал, что моя девочка еще сладко спит и я, когда наконец приведу в божеский вид собачонку, поспею в аккурат к ее пробуждению и заодно порадую её этим непоседливым подарочком. И здесь, как назло прямо, собака выскочила из-под кровати.
  Рано, сссука! РАНО! Мой мозг лихорадочно соображал, куда и как затолкать лабрадора - но в любом случае, на это нужно было хотя бы несколько секунд.
- Минутку, я сейчас! - вот и попалась зараза! Попалась на собственном любопытстве! - это я о собаке, конечно же! О собаке, которая, желая узреть гостя, подкралась к моим ногам, где я ее, собственно, наконец и выловил. Дальше все оказалось уже достаточно просто - закрыть в ванной и впустить Ису. Ничего не забыл, нет? Ах да, я уж точно забыл представить и подумать о том, как это все могло выглядеть со стороны в моем исполнении...
- Проходи, любимая, - проворковал я, радостно распахивая двери перед нежданным, но таким желанным гостем.

+1

18

Не, ну вообще я ожидала, что дверь мне распахнут если не моментально, то хотя бы в ближайшие пять-восемь секунд, не больше. И не просто дверь распахнут, а встретят с восторженной радостью - ну там, знаете, в объятьях затискают аки плюшевого медведя любимую игрушку детства, по комнате на руках закружат, ну или, окей, хотя бы трогательно поцелуют в нос и скажут, как непередаваемо рады меня видеть. Но секунд тикали - пять, десять, пятнадцать - и происходило что угодно, только не то, чего я ожидала. Например, мимо меня прошел заспанного вида студент, которого я прежде не видела ни в стенах университета, ни в пределах нашего общежития. Левый, видимо, студент, и я даже грешным делом подумала, что он идет... я бы сказала, "от какой-нибудь цыпочки", но общежитие то мужское, а смысл пробежавших у меня в голове мыслей от этого не меняется. Если вы понимаете, что я имею ввиду, ага. Но когда тот бросил мне не самую приличную улыбку (хотя, возможно, иных в его арсенале не имелось при виде девушки, если уж бедолага к парням в общагу забрел...) все мои веселые мысли развеялись прахом. Так вот, что еще происходило вокруг... Вслед за этим парнишей прошаркал мимо еще и ботаник какой-то - видимо спешил на пары, но посчитал своим святым долгом остановиться в метре от меня и смерить меня удивленно-осуждающим взглядом. Девушка в мужском общежитии, КАКОЕ ЧУДО, о да. А в комнате, в которую я намеревалась попасть (и с каждой секундой что я находилась в этом коридоре - все больше) продолжалась непонятного рода возня. Я уже собирала в кулак всю свою наглость, дабы просто ворваться внутрь эдаким сюрпрайзом, но меня остановили. Ну как меня... Слова, выкрикнутые из-за двери, были адресованы некому Джа (Джастину, соседу Ангела, как до меня дошло секундами позже), а меня же просто отправили в нокаут - каак? Меня не ждут, а ждут Джастина? На мой приход даже и не рассчитывают? КАААК???
- Джа... - пробубнила я себе под нос, размышляя над тем, что, чего собственно мне мешает войти? Запретили, в конце концов, Джастину, а я - не он. Но инстинкт самосохранения велел мне прикинуться Блэком и стоять на пороге, пока не пригласят внутрь, в любом случаи, просто так даже его не стали бы не пускать в собственную же комнатку. Я пробубнила еще что-то невнятное, а в следующее мгновение передо мной нарисовалась мордашка Энжела, которой моя мордашка на автомате выдала приветственную улыбку. И ей (мордашке, да и мне тоже) очень не понравилось, что в ответ она получила удивленно вскинутые вверх бровки, и то, что впускать меня внутрь, походу, не собирались! - Эээ, а чой-та... - мой вопрос "а чой-то ты так удивляешься" повис и затерялся где-то в межгалактическом пространстве, или где-то еще, но в любом случаи до ушей адресата не дошел. Грешным делом я даже подумала, что я пришла не вполне вовремя, и что если я хочу сохранить наши отношения в гармонии и спокойствии то мне не следовала сейчас появляться на этом пороге, потому что Галахер не успел избавиться от улик и от прочего... Подумала, да! Вы бы на моем месте подумали бы точно так же! Но я постаралась быстренько расправиться с этими мыслишками, к тому же, что мне наконец-то уделили должное внимание.
- Привет, любимый - не менее радостно, чем мой милый, вторила я ему, перешагивая порог комнаты и затем легонько целуя его в уголок губ. Ну чем не идиллия, а? - А чой-та ты тут... - и снова вопрос "а чой-та ты тут делал" повис где-то в пространстве: только сейчас я оценила видок молодого человека. И, вы знаете, мысли которые пришли в мою голову немного раньше, о посторонней даме в этой комнате, мигом были изничтожены. Ну да, ну в помаде человек, но, простите, это же чем надо было заниматься, чтобы ТАК изгваздаться помадой? Ну хотя, разве что, барышня попалась, страдающая паркинсонизмом каким-нибудь там, ну или каким другим нервным расстройством... в очень запущенной форме... ну чтобы так то вот прям. - Ооооо, и чем это мы тут занимались, мм? - я провела пальчиком по следу (по одному из следов, ага) от помады и наигранно-подозрительно, не забыв немного нахмуриться (наталкивая на мысль, что я подумала о самом ужасном, да) посмотрела на Ангела. На хаотичный беспорядок в комнате я даже практически не обратила внимания. Это МУЖСКОЕ общежитие, ну. И в этой комнате живут ТВОРЧЕСКИЕ люди, ну. Значит всякий беспорядок априори приравнивается к непрямолинейному порядку.

+2

19

Вот честно - если бы я изначально счёл свой вид достаточно компроментирующим и неподобающим для просмотра Иски, то её реакция на происходящее меня бы просто таки восхитила! Я бы, вероятно, подумал о том, что не перевелись еще в нашем сумасшедшем мире НОРМАЛЬНЫЕ девушки, которые не цепляются к мелочам, не обнюхивают своих мужчин с подозрительностью ищейки, не проверяют входящие звонки и исходящие смс... Я бы чрезвычайно обрадовался тому, что тот единственный удивительный экземпляр попался именно МНЕ в липкие ручонки (размером с вёсла...)!
   Но, видимо, вид мой был куда больше нелепым, чем подозрительным, потому что моя девочка, воздушно чмокнув меня в своей особой манере - будто бы и в губы, а словно и где-то мимо, обратила внимание на разноцветную "некондицию" - следы от помады, разбросанные по всему моему телу. Какое счастье, что здесь не было Руквуд! Вот правда! Несмотря на проблески некоего взаимопонимания между нами, она наверняка все еще считала меня безответственным шалопаем-юбочником, которому раз плюнуть - сходить налево. Нет, возможно, конечно, и раз плюнуть - но это ведь вовсе не значит, что я злоупотребляю подобным и делаю это с завидной регулярностью!
- Я... э... - нет, мои глаза не бегали по сторонам в поисках ответов на риторические вопросы, я не выглядел таким растерянным, как если бы действительно злостно напакостил. Скорее вся моя рассеянность была наигранной, деланной, искусственной. Почесал затылок - будто бы для того, чтобы потянуть время и, сощурившись промурлыкал (брови мои при этом стояли на месте - я не могу никак объяснить сей удивительный феномен - но специально поднять одну левую бровь у меня не получалосЬ, как я ни старался, но стоило только моему языку начать молотить ложь - вуаля, фокус-покус!) - Видишь ли, одна косметическая компания проводит тестирование своей продукции. Ну знаешь, на аллергические реакции и всякое такое... вот, решил посодействовать красоте, которая когда-нибудь спасет мир. Ну, разумеется, после того, как убьет добрую половину этого самого мира своими тестированиями, - молоть чепуху у меня выходило также складно и чудно, как жрать и заниматься сексом. При этом я сохранял невозмутимо-важный вид, раскрывая Эстель тайны, которым по всем законам жанра не следовало бы становиться достоянием общественности.
  Возня в ванной отвлекла мое внимание и я с извиняющейся улыбкой ринулся к дверям. Лохматое чудище в шутку своими нешуточными зубами потрошило мою футболку. Любимую. С капюшоном.
- Нуууууу, перестань! - взвыл я, будто бы это могло сколь-нибудь тронуть питомца. Что ж, кажется, все гадости, которые он только мог - уже сделал, так что я просто захлопнул двери назад, прислонился к ним спиной и торжественно обзъявил: - НУ а там я прячу любовницу. Она, правда, несколько не вписывается в сюжет с испытаниями косметики, но это так, - для пущей убедительности даже кивнул, встревожив белобрысые прядки волос. - Я думал, ты еще спишь. Хотел вот... разобраться со всем этим и нагрянуть. С сюрпризом, - задумчиво пожевывая нижнюю губу, продолжил я, соображая, как бы так покрасивше преподнести итальянке лабрадора, да и вообще - стоит ли это делать, учитывая масштабы учиненных им разрушений.

+1

20

В который раз я убедилась, что моя улыбка, судя по всему, живет отдельно от меня самой, а мимические мышцы, отвечающие за ее появления, состоят с ней в сговоре и ни в коем разе не хотят слушаться меня, их непосредственную хозяйку. Как бы я ни старалась и как бы я ни хотела сохранять крайне серьезный и напыщенный вид, изображая ревнивую барышню что застукала своего благоверного на месте измены, и как бы я не хотела всем своим видом показать ему, что я де тут злющая как ни знай кто, поэтому прекращай чепуху молоть - у меня ничего не выходило. Это даже печально - не быть хозяйкой собственных эмоций и мимических жестов, но так уж выходило, что легкая улыбка и хитрющий блеск в глазах возникли сами собой, пока я слушала все эти россказни про тестирование новой помады. Мало того, что за все время пока я знаю этого мастера на различные враки, моя пятая точка приобрела какую-то долю чувствительности на опасную ложь и теперь всегда в таких случаях посылала мне соответствующие сигналы, на которые я не редко не обращала внимания, так еще и он сам напрочь выдавал себя с поличным. В общем, увы и ах, накала страстей не будет, и я не буду устраивать феерическую сцены ревности, с битьем посуды и криками а-ля "я потратила на тебя лучшие годы своей жизни!". Не было надобности, никакими серьезными провинностями со стороны Галахера здесь и не пахло. Слава богу, конечно.
- Бедненький мой, надеюсь, это помада не нанесет серьезного ущерба твоему здоровью и ты не войдешь в убитую половину - изобразив из себя маленького Морта (ну тот лемурчик из Мадагаскара который делает мимими) жалостливо и даже взволновано пробормотала я. - Я не хочу рассказывать ребенку байки о том, как его папочка трагически погиб во время испытаний.... - мою мысль прервала все та же возня, которая теперь доносилась из ванной комнаты. Там что-то скреблось, скулило, и пыталось потявкивать. Ну просто в лучших традициях американских фильмов ужасов: монстр в уборной!! Я попыталась заглянуть в щелочку, когда Энжел приоткрыл дверь в особо опасную зону, и даже приподнялась на носочки, чтобы чего-то там разглядеть, но, черт возьми, разве за этим шкафчиком что-нибудь увидишь? Все мои попытки остались тщетными, а любопытство разыгралось не на шутку и теперь корило меня всякими словами за свою неосмотрительность и неловкость, раз не сумела ничего там увидеть. Слова же парня о спрятанной в ванной любовнице только подлили масла в огонь, так как ни я, ни мое любопытство не верили в наличие в этой комнате какой-то барышни. Хотя, судя по звукам, разве что... больной барышни, всякое может быть, ну. - Милый, а почему твоя любовница - подойдя к нему, я обвила ручонки вокруг его шеи и, удивленно вскинув брови, спросила - так странно тявкает и скулит? - смешок я удержать не смогла, простите - И, ооооо - протянула я, словно до меня только что дошла вся самая страшная суть происходящего  - я, вероятно, должна быть очень-очень зла на тебя за такое! Но не могу, прости. - Секундный покер-фейс, а затем снова любопытный блеск в глазах. - Чтоо за сюрприииз?? - тут в моей голове пробежала мысля о том, что сюрпризом как раз таки и является то нечто, которое скребется в ванной комнате, и которое явно не является тем, за что это нечто пытаются выдать. Хотяя.. подарить мне свою скулящую любовницу - это, конечно, финиш.

+2

21

Если у меня когда-нибудь будет любовница (вы заметили это подозрительное "если" - так, если бы я сомневался?!), то теперь я знаю, каким образом проще всего отвести от себя подозрения. Во-первых, нужно открыто об этом заявить. Ну знаете, люди, они ведь склонны не верить в очевидное и искать каких-то нереальных отгадок, полагая, что правда на поверхности никогда не лежит. Во-вторых, нужно вместо "заметания" следов оставить их как можно больше. Тогда опять же, все будет выглядеть уж черезчур очевидно и оттого маловероятно. В-третьих, - о да, кульминационный момент! - нужно попросить любовницу изобразить звуки дикой природы. НУ а дальше - как попрёт. Даже если девушка обнаружит соперницу, все будет выглядеть слишком забавно, чтобы принять за чистую монету. ВСегда знал, что у меня талант - красиво ставить рога!
   Словом, окончательно убедившись, что все происходящее выглядит именно так, как оно есть на самом деле, а не так, как увидело бы это какое-нибудь психически-неуравновешенное, страдающее паранойей и неуверенностью в себе существо, я изобразил страдальческую гримассу на лице. Потом сообразил, что где-то переиграл и быстро модифицировал страдание в нескрываемое разочарование с легкой примесью досады.
- Нет, ну так нечестно. Я хотел "искорки", раскатал губу, что сейчас в меня полетят стулья, посуда, кроссовки; что я получу живописный хук слева... А ты даже ни на йоту не поверила! - к концу фразы я уже откровенно ржал, сотрясая вместе с собою и Ису, повисшую на мне самым бесцеремонным, но оттого не менее приятным и очаровательным образом. - Хочу увидеть ревность. Нет, не так! - я категорично "сбросил" с себя итальянку, расцепив обвившие мою шею ручки и, скрестив свои руки на груди, с серьезной миной продолжил. - Я требую ревность! Должен же я знать, НАСКОЛЬКО сильно ты меня любишь и как мною дорожишь? - о, моя девочка еще не знает, наверное, какой я извращенец и что иной раз не прочь разыграть какую-нибудь киношную сцену, не брезгуя даже переодеваниями и целым сценарием.
   Продолжить этот занимательнейший диалог нам не предоставилось возможности, потому что скулеж и звуковое сопровождение каких-то активных действий внезапно прекратились и наступила подозрительная, ОЧЕНЬ подозрительная и будоражащая воображение тишина.
- Уно моменто, - коротко "взял паузу" я и приоткрыл двери.
  Так я и думал! Подлая тварь, не выдержав такого отношения к себе, выразила свой протест живописной лужицей, смерив которую оценивающим взглядом, я подумал, что, видимо, выпил этот маленький пёс целую цистерну мочегонки.
- Иди сюда, - обреченно вздохнув, я взял пса за холку и вытащил на свет Божий. Выглядел я при этом, наверное, ничуть не хуже какого-нибудь киношного садиста, имеющего прямое отношение к кладбищу домашних животных. - Любимая, прости меня, - а извинялся как никогда искренне! - вот за это... Это - мой подарок тебе. Я хотел его разукрасить помадой и вывести на его боках сонет Шекспира, но Он оказался шустрее.
  Маленький, но уже достаточно увесистый лабрадорчик, опустился в руки моей девочки - радостно повизгивая, извиваясь, так и норовя облизать её лицо. Радости пса не было предела - попой чуял, что новая хозяйка будет получше, чем я.
  - Я просто подумал, что быть ответственным за живое существо, к тому же, такое непоседливое и требовательное, как вот это - хорошая практика на будущее... - несколько смущаясь, пояснил я. И не потому смущаясь, что был от природы эдакой стесняшкой, или что ситуация к этому располагала. Просто я понимал, что мои слова могут звучать, как завуалированное обвинение в материнской некомпетентности. Посему я поспешил добавить: - Я не имею ввиду, что ты безответственная и что ты не справишься...  Просто... А, к черту! Просто пес -  это ужасно мило и я хочу, чтобы с утра, если у меня нет возможности разбудить тебя поцелуем, это делал вместо меня он. Обещаю исправно ревновать и делать вид, что скоро тебе придется сделать выбор "Я или он"!

+1

22

Дата и время:
10 ноября 2011, Четверг
18:00 - 22:00
Погода:
Довольно прохладный день увенчался не менее приветливым вечером. Порывы ветра беспощадно теребят одежды случайных прохожих и поднимают в воздух горы опавшей листвы.
Температура: +6С - +7С

0

23

Дата и время:
13 ноября 2011 г., воскресенье
20:00 - 1:00
Погода:
Как для ноября, день был достаточно тёплым - будто бы лето предприняло попытку вернуться в свои владения. Однако ближе к ночи жители Сан-Франциско вынуждены были вспомнить, что на улице ноябрь и потеплее укутаться в свои плащи. Температура: +6 +7 С, ветренно

0

24

Дата и время:
18 ноября 2011 г., пятница
        14:00 - 19:00
Погода:
Недолгое потепление порадовало калифорнийцев. Температура воздуха 10С - 13С, практически безоблачно, ветер южный, ласковый. Но не забывайте, что за окном ноябрь, потому как к вечеру вернется ноябрьская прохлада и температура понизится до 8С-9С.

0

25

Дата и время:
26 ноября 2011 г., Суббота
15:00 - 19:00
Погода:
Переменная облачность то уграждает калифорнийцам осенним прохладным дождем, то снова дразнит едва греющим солнцем. +7С - +8 С, ветренно.

0

26

Дата и время:
5 декабря 2011 г, Понедельник
09:00 - 15:00
Погода:
За неделю многое изменилось: погода из поздне-осенней стала явно зимней. Срывается первый снег. Холодный северный ветер срывает головные уборы. -2 С - +1 С

0


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Комната #2: Justin Black/Angel Galaher