Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Выяснение отношений №14 "Возлюби ближнего своего..."


Выяснение отношений №14 "Возлюби ближнего своего..."

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Leon Right
вы и не обидели, я люблю шизофреников. что поделать
Blake Hamphrey
я ее каждый раз чувствую)

0

182

Leon Right
сваадьба *___* как это клааасно . поздравляю Вас !!)
Мы придем) и спасииибо за приглашение ^^

+1

183

Zayn Wilson
Я сам до сих пор не верю своему счастью)

+1

184

Alice Stevens
давайте плюс)

Blake Hamphrey написал(а):

да, давай х)) кто кого заболтает xDD

я выиграю хдд

Zayn Wilson написал(а):

Могли бы там и познакомиться. Я хотел напиться из-за своего горя, что расстался с девушкой, а ты меня отговаривал и попытался помочь советами как можно обойтись без алкоголя и забыть её.
бред конечно) но если есть идеи - предлогай)

ненене, мне это нравится))
Leon Right
как насчет Джеки?

0

185

http://savepic.su/1514632.gif

0

186

Афф,люблю тебя,медвежонок:3

0

187

http://savepic.su/1523061.png внезапно!
и я тебя люблю  http://savepic.su/1514632.gif

0

188

Jackson Meade
Почитал анкету, думаю учитывая, что я завсегдатай клубов был когда-то... щас все, семеиная жизнь Х), то мы можем быть знакомы, и вполне нормально общаться.

0

189

кому, зачем нужна?

0

190

Madge Marco
хочу плюс)

0

191

Выясняю :flag:

0

192

Katherine Becker
:question:

0

193

Katherine Becker
Alice Stevens
Jackson Meade
Zayn Wilson
Leon Right
что у нас с вами? (:

0

194

Alice Stevens
+/-? я думаю,что по характеру мы чем-то схожи...
Jemma Larsen
+/-? затрудняюсь сама выбрать то,в каких отношениях будем находиться

0

195

Ленивая жопа на проводе

0

196

Caesar Avery
да-да,Ленивая жопа...я вас слушаю....
Куда вы меня засунете?Куда определите)

0

197

Katherine Becker
ну давай для начала определимся, в какую степь ты хотела бы? Что-нибудь банально положительное, или же нейтрал с пикантинкой?

0

198

Caesar Avery
Ох....Мир, труд, жевачка....положительное наверное

0

199

Katherine Becker
Хорошо ) Ну тогда, чтобы было не совсем уж прямо зануднО, пусть будет нечто типа...

"Поначалу ты меня раздражала своим любопытством и желанием сунуть нос везде, куда тебя не звали. Это было в первый год нашего знакомства. Я был второкурсником, ты - новичком. Но знаешь, это нехорошо - презирать в других те черты, которые присутствуют в тебе самом, так что очень скоро я понял, что не так уж сильно ты меня и раздражаешь... Ведь я и сам подчас бесцеремонно любопытен. К концу второго года нашего знакомства ты мне даже немного нравилась, но по каким-то причинам, над которыми я никогда не задумывался, у нас так ничего и не сложилось. Что сейчас? Можно сказатЬ, что уже достаточно давнее и прочное знакомство, хотя и не настолько близкое, чтобы назвать нас друзьями. Я знаю, что, если мне нужна будет информация, я всегда сумею раздобыть её через тебя. С тобой можно посплетничать и перемыть кости за чашкой кофе, а можно иной раз эти самые чашки и побить - ведь вспыльчивостью мы тоже отчасти похожи. Когда-нибудь, когда я стану знаменитым режиссером, а ты - журналюгой, ты еще напишешь обо мне  - хорошее ли, плохое - неважно. Важно, что я даже не обижусь и мы отпразднуем это, как в старые добрые университетские времена."

ну а что с твоей стороны - формируй уже сама )

0

200

Ну с моей стороны пусть будет так...
такой красноречивостью как ты я конечно не отличаюсь, ну вот как-то так

В первые же минуты нашего знакомства, я подумала, что ты самовлюбленное дитя, да именно так оно и было по началу. Но, что называется "встречают по одежке, а провожают по уму". В следующие часы, месяцы, года... я поняла, что ты не так уж и плох. Твоя смазливенькая мордашка порой не давала мне покоя ночами, пьяненькие соседки не редко подкалывали меня "влюбилась новенькая" это и отталкивало меня от более близких отношений с тобой. Ну, судьба как говориться не дура, и отношения пошли в гору. Теперь я знаю, что если захочу сменить профессию, я обязательно обращусь к тебе, и ты мне найдешь маленькую эпизодическую роль, в своей картине, и не забудешь припомнить то, что милая первокурсница, была в тебя влюблена.

0

201

Katherine Becker
а что от Ди хотите?

0

202

Dianna La Fleur
мммм,+ или-?

0

203

Katherine Becker
минус

0

204

С кем еще не выясняли?

0

205

Dianna La Fleur
Хорошо, тогда на почве чего?

0

206

Imogen L. Gardner
со мной не выясняли)))
я думаю банальный нейтрал, знакомые под каким-то общим делом....только вот под каким

0

207

Katherine Becker
я думаю, нейтрал тогда уж)

0

208

Jemma Larsen
Окэ, я не против...Как познакомились?Как все развивалось....в 3-х словах

0

209

Katherine Becker
есть одно предложение (:
твой персонаж по библиотекам ходит?)

0

210

Jemma Larsen
почему бы и нет...Студентка все таки...ходит

0


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Выяснение отношений №14 "Возлюби ближнего своего..."