Golden Gate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Выяснение отношений №14 "Возлюби ближнего своего..."

Выяснение отношений №14 "Возлюби ближнего своего..."

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Christine Faber
ээээ кофе в кафе? с пироженками *__* со вкусными пироженками :333 ну посмотрим)

0

92

Christopher Anderson
где-то ты же все это носишь?) может торопился и случайно оставил рядом со стойкой свой рюкзак, а я по своей дурацкой привычке его и прихватила)хД а там и все может быть) или может ты оставил кошелек, а там может и доза была в кармашке, я открою, так еще потом и это увижу, придется тебе объясниться) так давай в реале отыграем) разницы то нет никакой)

0

93

Christopher Anderson написал(а):

ээээ кофе в кафе? с пироженками *__* со вкусными пироженками :333 ну посмотрим)

вот если бы мы с тобой подрались а потом помирились вот это да...а кофе с пироженками это попса ХД

0

94

Kimberly Blackwood
согласен.
но ты будешь на меня кричать , что посты не большие пишу : (
а так я не против флеша :3

0

95

джейсон давай выясним

0

96

Christine Faber
можно тогда как-то так, не знаю почему еще я могу не любить

школьная форма, каблук и аккуратно уложенные волосы - именно в таком виде я появилась на пороге автомастерской, за новеньким родительским подарком, старательно пытаясь объяснить, что с машиной не так. объяснения были нелепы, это все отсутствие познаний в транспортных средствах, но я действительно старалась. а в ответ услышала лишь дозу насмешек и подобной чепухи.
сейчас я не ношу такой одежды, не езжу на той машине и в автомастерской мне толком делать нечего, человек мне этот до сих пор не приятен, а при всякой встрече - непременно окидываю девушку презрительным взглядом.

татуууууушкииии *____*
  на самом деле хочу, чтоб я в тебя влюбился... может это будет мимолетное влечение, не важно. просто мне необходима муза, да ХДДД чтоб я песни писал))) с твоей стороны что хочешь может быть)) а вообще, я бабник, так что сложно будет мне, да))
ну, если не хочешь, предложить могу друзей)

я в целом не против, но любовь моя вот-вот кинет анкету, так что взаимностью отвечать не смогу)
мой персонаж немного учился на журналистике( выходит меньше чем пол года), они могли познакомиться там и например действительно сдружиться и все такое, Мадж старалась всегда вразумить твоего персонажа и все такое, а уж тут получилась так, как предлагаешь ты хд

Отредактировано Madge Marco (2012-08-06 22:14:47)

0

97

Madge Marco
окей вполне подходит даже очень

0

98

Christine Faber
сама ты попса XD а пироженки святое !!! на кофе плевать, я его терпеть не могу))
подраться..хм..поругаться. да ) я могу критиковать твою работу. под руку лезть:33

0

99

Christine Faber
вот и отлично)

0

100

Christopher Anderson
и схлопочешь разводным ключом по маковке

0

101

Zayn Wilson написал(а):

согласен.
но ты будешь на меня кричать , что посты не большие пишу : (
а так я не против флеша :3

да это совсем не страшно) какие пишешь, такие и будут) я любому посту рада буду) тогда я иду создавать темку, а с тебя первый пост)

0

102

Christopher Anderson
засранец, не пропускай сообщения)хд

0

103

Kimberly Blackwood
хорошо ^^ только пост будет завтра. сегодня уже не смогу, с телефона писать посты ой как неудоообно (

0

104

Christine Faber
угу :333
Kimberly Blackwood
нууу, в рюкзаке или кармане джинсХД пусть в рюкзаке будет да. а я не уверен, что сдделали локацию кафе,где мы с Блэкмур работаем.

и я не засранец. у меня интернет плохо работает
Madge Marco
да, так и будет.
ну, я не буду утверждать что люблю тебя, но некая влюбленность есть. ты будешь моим вдохновением:333

0

105

да, так и будет.
ну, я не буду утверждать что люблю тебя, но некая влюбленность есть. ты будешь моим вдохновением:333

хорошо)) сейчас распишу)

0

106

Christopher Anderson
ну так что играть будем или просто угу?

0

107

Madge Marco
:333
Christine Faber
угу
эм.. будем XDв лс?

0

108

Zayn Wilson
да ничего страшного))
Christopher Anderson
если не сложно разберешься с локацией?)а я завтра утром пост скину)

0

109

кому нужен хомячок?:з

0

110

ищу всех своих детей =)

0

111

Adrian Boyle
какая внешность *_*
а меня куда нибудь возьмете а?

0

112

Lisbeth Murray
на Таити?) если придумаете, как и где мы с вами могли напиться пересечься, то без проблем. хоть сейчас)

0

113

Adrian Boyle
да с вами хоть на край света :D
ну я владелица клуба, может быть вы решили посетить это заведение и напиться у нас? :D а я присоединилась)

0

114

Lisbeth Murray
вы поосторожней в своих желаниях, юная леди. я ведь запомню  :D
ночной клуб мне, правда, уже не по возрасту, да и не по статусу... хотя, чем чёрт не шутит? тот, который в ребро? х) будем считать, что вы меня покорили своей пламенной любовью к английской литературе и умением пить неразбавленный виски  :D

0

115

Adrian Boyle
да запоминайте, я буду только рада :D
ахах, ну вот и чудесно, буду восхищаться вами, тайно)

0

116

омномном?

0

117

http://savepic.su/1537397.png

0

118

Christian Whaler
:glasses:  коллега?

0

119

Adrian Boyle
оу, мистер бойл *__*
думаю, мы будем с вами крепко дружить вне университета, а в стенах его соблюдать дистанцию и всё такое, м?

0

120

Christian Whaler
вполне разумное предложение, молодой человек)
со своей стороны, я к вам отношусь с искренней симпатией и получаю удовольствие от нашего общения. а так же оказываю посильную помощь вам в ваших творческих начинаниях.

0

Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Выяснение отношений №14 "Возлюби ближнего своего..."