Golden Gate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Выяснение отношений №14 "Возлюби ближнего своего..."

Выяснение отношений №14 "Возлюби ближнего своего..."

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Melanie Black написал(а):

хм...даже не знаю...я наверное просто посмотрела на авку)) уж очень милая мордашка...просто прелесть))) 
какие у тебя там отношения с братцем?)

мелкие подколки, пакости хд, ревность к его девушки, но он самый близкий для меня человек.
за милостью часто скрываются очень пакостные девочки хд

Christian Whaler написал(а):

я заметил её на одном из театральных конкурсов, нередко проводящихся в сан-франциско. что интересно, меня не зацепили её чистые глазки или блондинистые кудри с очаровательной улыбкой, а то, что она гениально перевоплотилась в пацанёнка на сцене - дырявые джинсы, потёртые кеды, бандитская кепчонка, под которую тщательно спрятаны густые девчачьи волосы. я сразу понял, что это не мальчик - слишком уж идеальное личико, но верил всем сердцем в её игру и её персонажа. преподавательская корочка позволила мне проникнуть за кулисы, где я попросил с ней встречи. так мы и подружились - я предложил ей приходить на студенческие репетиции, где она могла перенять много нового и познакомиться с такими же талантливыми людьми, а она предоставила свой дар в моё полное распоряжение.

гениально) я за))

0

992

Violet Russo
очень рад)

0

993

Violet Russo написал(а):

мелкие подколки, пакости хд, ревность к его девушки, но он самый близкий для меня человек.
за милостью часто скрываются очень пакостные девочки хд

ну значит я сумею подговорить тебя на какую нибудь пакость) в любом случае бузумное желание тебя использовать с какой нибудь своей интриге против Руссо)

0

994

какая смелая девочка

http://savepic.su/747031.png ну в любом случае я уже представляю как я подхожу к тебе после занятий, пытаюсь наладить " контакт" ...xD) прошусь на главную роль...или что нибудь в этом роде)

да я вот думал, может у тебя будет не одна грязная тайна, которую ты стараешься скрывать от папарацци? х)

ну в прошлом возможно...но после случая с Руссо я особо стараюсь язык не распускать) вот узнать твою грязную тайну это запросто..=р)))

0

995

Melanie Black
хм)) что хочешь?

0

996

Melanie Black
http://savepic.su/1514632.gif у тебя мозг взорвётся от моих грязных тайн, боюсь х)
у тебя есть чудо-способы по "налаживанию контакта" и пробивания в главные роли, кроме ТАЛАНТА? хдд

0

997

боже, вэйлер такой вэйлер, опять девочек направо-налево клеит х)

0

998

Estelle Liberte
http://savepic.su/783915.png ну-ка кыш отсюда, не распугивай мне улов

0

999

Christian Whaler
да страшно подумать, что ты потом с девочками в таком количестве делать будешь
солить, как огурчики, или сушить, как рыбку?
ухожу-ухожу.

0

1000

Estelle Liberte
ревность - плохая штука, брось каку

0

Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Выяснение отношений №14 "Возлюби ближнего своего..."