Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Выяснение отношений №14 "Возлюби ближнего своего..."


Выяснение отношений №14 "Возлюби ближнего своего..."

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Christopher Anderson, можно. Какие пожелания?

0

62

Эх, эх эх
Imogen L. Gardner
мм. давай сначала определимся +\- ? я и на то и на другое согласен, а там уже поподробнееХД

Blake Hamphrey написал(а):

мы можем знать друг друга по замечательной баристе))

а вот тут по-подробнее . в каких вы отношениях с Рюшкой? XDD

Blake Hamphrey написал(а):

или как-нибудь еще, есть предложения??

ну...один факультет, курсы правда разные, но не соль. так же мы оба музыканты) но это об общих чертах да ХД
Ну, плюс определенно) а насчет степени плюса.
Я был бы не против такого друга))

0

63

Christopher Anderson, для разнообразия хотелось бы качественного минуса (:

0

64

Alice Stevens
плюс аль минус?)
Imogen L. Gardner
нравишься мне ты) хочу плюс)хДД

Zayn Wilson написал(а):

Барбара Палвин О май гарбл *__*  кем можешь взять? хд

У меня все свободно) Куда пожелаешь туда и возьму)хд об бывших до нынешних)хд друзья, враги) что угодно) только скажи в каком направлении думать и будет что-то интересное)
Christopher Anderson
с радостью) все свободно) куда желаешь?)

Отредактировано Kimberly Blackwood (2012-08-06 20:59:11)

0

65

Kimberly Blackwood, можно и плюс (: Правда, Моджи мало общается с младшими, но мы можем что-нибудь придумать.

0

66

Imogen L. Gardner
а может ты хотела помочь мне освоиться и сделать из меня свою последовательницу?)хд

0

67

Kimberly Blackwood, хм... Вот это вполне возможно. Правда, я сама вернулась из академического отпуска в год твоего поступления. Наверное, у меня возникла тяга закрепиться в универе получше, и я решила взять тебя под крылышко. А потом поняла, что с тобой просто довольно интересно.

0

68

Всё никак не выясню.

0

69

Imogen L. Gardner
вах, как я понимаю. сам тоже не отказался бы. а то все плюс да плюс )))
хмммм... надо подумать как же заминусить тебя ХД
ненависть, как понимаю не катит? поэтому неприязнь или презрение одно и тоже почти  ХДД

0

70

Christopher Anderson
ммм нужна тебе?

0

71

Christopher Anderson, да, с моей стороны ненависти не будет. Но вот неприязнь будет. Возможно потому, что я догадываюсь о том, благодаря кому в универе появляются некоторые запрещенные вещества, к распространителям коих я отношусь очень категорично и плохо.

Отредактировано Imogen L. Gardner (2012-08-06 20:59:38)

0

72

Imogen L. Gardner
о, прекрасная мысль) мне нравится) тогда договорились)

0

73

Kimberly Blackwood
Хм.. плюс, да)) фантазия ни к черту, но попробую что-то придумать)
о, идея небольшая. либо для флеша либо для чего хз.
ты же клептоманка? может, я заметил ,как ты сама по себе стырила чего-то со стола. а тут я такой: ага.  зачем взяла. и т.д.
ну поговорили-поговорили и подружились не заметно ХДД бред

0

74

Christopher Anderson
Blake Hamphrey
давайте будем троицей безумцев? http://savepic.su/1545353.gif

0

75

кому, для чего нужна?

0

76

Madge Marco
мне нужна...

0

77

Christine Faber
я не знаю, где мы можем познакомиться:33 а так, даа)))
Imogen L. Gardner
к распространителям или потребителям колес тоже? кстати, если Ким сейчас согласится на дружбу со мной, то добавится еще один пункт в плохих с тобой отношениях. ты ее пытаешься предостеречь. мол, вдруг подсажу и ее. и мне говоришь что-то типа: подойдешь к ней близко - убью ХДД
Crystel de Granzh
я не против, Кристалл ты наш :333333

0

78

Christopher Anderson написал(а):

я не знаю, где мы можем познакомиться:33 а так, даа)))

город большой познакомится со мной можно так же как с остальными
http://smayly.ru/gallery/anime/BayBayPig/P2006122016481037.gif

0

79

Crystel de Granzh
ооо, я придумал. буду называть тебя "алмазом очей моих" XDDD только потому что Кристель ассоциируется с кристаллом, а кристалл - с алмазом ХДДД

0

80

Christopher Anderson, отлично. Вполне устроит. У меня крайне негативное отношение к наркотикам, так что да, вполне возможно, что как-то я даже тебя корректно предупреждала, чтобы ты держался подальше от моей подопечной.

0

81

Christine Faber
ну, окэй.  о, ты механик, да? мой отец - владелец малююююсенькой автомастерской. доо .правда, я из-за этого терпеть не могу механизмы. в общем, я однажды взял погонять у отца его старый хотел сказать Астон Мартин, но увы, не то)) фольцваген, я его нечаянно раздолбал чуток. к отцу ехать стыдно, сам не умею. приехал в ближайшую автомастерскую. к тебе то бишь.
ну, а насчеет отношений, не знаю:))

0

82

Christopher Anderson написал(а):

фольцваген, я его нечаянно раздолбал чуток. к отцу ехать стыдно, сам не умею. приехал в ближайшую автомастерскую. к тебе то бишь.

можно будет отыграть

Christopher Anderson написал(а):

ну, а насчеет отношений, не знаю:))

а что хочешь + или -

0

83

Christopher Anderson
http://savepic.su/783915.png так меня еще никто не называл
приятно, блин хд

http://savepic.su/778792.png короче, ждем Блейка)

0

84

Kimberly Blackwood написал(а):

У меня все свободно) Куда пожелаешь туда и возьму)хд об бывших до нынешних)хд друзья, враги) что угодно) только скажи в каком направлении думать и будет что-то интересное)

просто знакомыми быть не хочу. Можно так: Их родители давние друзья, Зейн знает Кимберли с 8ми лет. Кимберли была для него первым другом в Сан-Франциско. Они быстро повязались, в чём то помогали, поддерживали, давали советы друг другу...Время летело быстро, они были как брат и сестра, Зейн тебя любит и не хочет терять.
Когда они подросли, они всё-таки поняли что любят друг друга. Они долго встречались. Их родители были счастливы.
Ну и какая это жизнь без ссор? Они ссорились, потом опять мерились, снова ссорились и снова мерились. Последний месяц, когда они встречались, был очень трудным. Их как будто  отталкивало, они с трудом находили общий язык. Им нужно было отдохнуть, отвлечься от их отношений. Они расстались. Даже несколько месяцев не виделись, но как- то случайно их снова судьба свела и они продолжили их общение. Теперь у них такие отношения, то ли они лучшие друзья, толи они пара, или вообще враги, за что-то мстят друг другу, но в этом нет никакой злости, а может и вообще любовники О_о ?. Ты можешь ревновать к моей девушке, а я к твоему парню :3

минус, конечно, не очень хочется, но может быть такое, что они наоборот чем-то не понравились друг другу, так и не узнав своего врага по лучше.

если есть другие предложения, я слушаю, буду рад если придумаешь что-то более интерессное чем я )

Отредактировано Zayn Wilson (2012-08-06 21:26:11)

0

85

Madge Marco
солнышко, как давно я тебя искал! ладно-ладно, не буду так преувеличивать ^^ но все же ))
какие идеи? в процессе прочтения твоей анкеты)

0

86

Christine Faber
пусть будет плюс. да... можно сказать, что мы с тобой разговорились после выполненной работы. допустим я пригласил тебя выпить в баре )
можно приятелями стать, а можно и друзьями.как хочешь?

0

87

Christine Faber
отлично) в каком направлении пойдем? +/-?)

Christopher Anderson
аха) мне бы следовало устроить какое-то более феерическое появление)
я подожду когда ты закончишь и с радостью выслушаю все идеи)

0

88

Christopher Anderson написал(а):

Хм.. плюс, да)) фантазия ни к черту, но попробую что-то придумать)
о, идея небольшая. либо для флеша либо для чего хз.
ты же клептоманка? может, я заметил ,как ты сама по себе стырила чего-то со стола. а тут я такой: ага.  зачем взяла. и т.д.
ну поговорили-поговорили и подружились не заметно ХДД бред

А может я прихвачу что-то очень тебе важное?) И потом начну активно отпираться, что я тут не причем и вообще понятия не имею о чем ты. Прижмешь меня, заставишь все выложить. Я конечно буду отпираться, может даже шум подниму, скажу что ты ко мне пристаешь. Буду орать на все кафе, что работники у них хуже некуда и тебя впору уволить. А там уже придумаем как разойтись без драк и криков и возможно даже помириться и подружиться)

Zayn Wilson написал(а):

просто знакомыми быть не хочу. Можно так: Их родители давние друзья, Зейн знает Кимберли с 8ми лет. Кимберли была для него первым другом в Сан-Франциско. Они быстро повязались, в чём то помогали, поддерживали, давали советы друг другу...Время летело быстро, они были как брат и сестра, Зейн тебя любит и не хочет терять.
Когда они подросли, они всё-таки поняли что любят друг друга. Они долго встречались. Их родители были счастливы.
Ну и какая это жизнь без ссор? Они ссорились, потом опять мерились, снова ссорились и снова мерились. Последний месяц, когда они встречались, был очень трудным. Их как будто  отталкивало, они с трудом находили общий язык. Им нужно было отдохнуть, отвлечься от их отношений. Они расстались. Даже несколько месяцев не виделись, но как- то случайно их снова судьба свела и они продолжили их общение. Теперь у них такие отношения, то ли они лучшие друзья, толи они пара, или вообще враги, за что-то мстят друг другу, но в этом нет никакой злости, а может и вообще любовники О_о ?. Ты можешь ревновать к моей девушке, а я к твоему парню :3

Слушай, а это очень хорошая идея) мне нравятся такие отношения, можем даже быть любовниками) На людях будем остерегаться друг друга, ссориться и ругаться, но стоит остаться наедине, как нас словно кто-то подменил. Постоянно будем устраивать друг другу сцены ревности, высказывать все что думаем, а в итоге, снова будем оказываться вместе и забывать о всем сказанном. А как насчет флеша на эту тему?) Отыграем как раз момент, когда мы встретились спустя месяцы?)

Отредактировано Kimberly Blackwood (2012-08-06 21:46:14)

0

89

Madge Marco
минууус
Christopher Anderson
уф...я лучше подумаю немного что-нибудь поинтереснее чем просто выпивка в баре, терпеть такое не могу

0

90

Kimberly Blackwood
хм... что-то важное... телефон, ключи от квартиры о.о дозу для Арьи? о.о или для кого-то другого, интересно как можно это украсть о.о я ж не идиот на виду держать ХДД 
на флеш больше похоже. или отыграем флеш? просто я поиграть в реале с тобой хотел:333
Madge Marco
татуууууушкииии *____*
  на самом деле хочу, чтоб я в тебя влюбился... может это будет мимолетное влечение, не важно. просто мне необходима муза, да ХДДД чтоб я песни писал))) с твоей стороны что хочешь может быть)) а вообще, я бабник, так что сложно будет мне, да))
ну, если не хочешь, предложить могу друзей)

0


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Выяснение отношений №14 "Возлюби ближнего своего..."