Golden Gate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Выяснение отношений №14 "Возлюби ближнего своего..."

Выяснение отношений №14 "Возлюби ближнего своего..."

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Caitlyn Middleton
это, в принципе, можно устроить :3 правда, очень близких обещать не могу, но приятельницами можем быть вполне)

0

812

Crystel de Granzh написал(а):

это, в принципе, можно устроить :3 правда, очень близких обещать не могу, но приятельницами можем быть вполне)

хорошо :3

0

813

я вдруг понял, что у меня совсем нет тех, чьей фотогеничностью я восхищаюсь и на выгодном предложении делаю фотографии, помогая тем самым ещё и подзаработать честным путём в модельном бизнесе хд,
а ещё тех, кто меня будет отшивать при любом моём подкате и я действительно расстроюсь хдд
посему ищу х)

0

814

Jason Coleman написал(а):

давай знакомых, окей)) только откуда знакомы-то? я в университете не учусь и не учился)

т.к я являюсь певицей, то возможно сотрудничала с вашей группой?)
Может мы спели вместе песню, а потом сняли клип и пока это все происходило и подружились?) Ну а сейчас видимся редко т.к у каждого своя жизнь, но я иногда забегаю к вам на репетиции и после них мы все вместе можем посидеть в кафе или ещё где и поболтать, может на какх - то вечеринках встречаемся ещё. м?)

С кем ещё?)

0

815

Mary Santiago
у меня для тебя сообщение на 27 страничке х)

0

816

Mary Santiago
отлично, давай так)

0

817

Ryan Russo написал(а):

у меня для тебя сообщение на 27 страничке х)

прости, не увидела, пошла смотреть))

отлично, давай так)

отлично)

Ryan Russo написал(а):

какая жизнерадостная девчушка хдд
ну особой любовью я сиять не буду, конфликты у нас будут обоюдными или я буду только пытаться их создать? х)

ахах, ну давай и ты будешь пытаться их создать и обоюдными хд.

0

818

Caitlyn Middleton написал(а):

но ты не обращал на меня внимание

вот это вообще не про меня х)
я бы, получив такое послание, скорее пригласил бы тебя куда-нибудь выпить кофе и объяснил, что нельзя влюбляться в преподов, потому что ничего хорошего из этого не выйдет х) брось каку, кэйтлин хд

0

819

Christian Whaler написал(а):

вот это вообще не про меня х)
я бы, получив такое послание, скорее пригласил бы тебя куда-нибудь выпить кофе и объяснил, что нельзя влюбляться в преподов, потому что ничего хорошего из этого не выйдет х) брось каку, кэйтлин хд

короче ты саму задумку понял, теперь изменяй ее как-нибудь под себя хдд

0

820

:flag:

0

821

Jason Coleman
Тааак, я изменила анкету на половину х) Так что я теперь только актриса и танцовщица, давай вы снимали клип, а я в нем танцевала?) а дальше все так же))

Caitlyn Middleton
+ или - ?)

С кем ещё?

0

822

Mary Santiago
у нас рок-группа, я даже не знаю, возможны ли там танцы х)) но в принципе возможно, что просто снималась)

0

823

Mary Santiago
плюс http://savepic.su/1529205.png

0

824

у нас рок-группа, я даже не знаю, возможны ли там танцы х)) но в принципе возможно, что просто снималась)

да ладно хд. Можно и там танцы устроить, ну окей, просто снималась))

Caitlyn Middleton
тоже хотела имя Кейтлин взять (я им везде играю), но потом увидела его у тебя, но я его не так пишу хд.
Я согласна на плюс))
Только надо решить как мы познакомились и подружились?)
бреееед, но вдруг понравится (сериала насмотрелась сегодня хд.): мы возвращались домой из клуба - мы были не вместе, просто так получилось, что в одном клубе были и пошли домой после закрытия. В темном переулке мы увидели как несколько парней жестоко убили человека, нас так как мы свидетели тоже хотели убить, но удивили, что мы безумно красивые, решили забрать с собой. Привезли на какую - то яхну и заперли в каюте - привязали и ушли. Они ушли спать, а  утром... мало ли, что они могли бы  с нами сделать... в общим мы еле как сбежали и после этого подружились как - то.
В общим я просто так написала хдд. Слушаю твои варианты и вообще мы хорошие знакомые или друзья?)

0

825

Mary Santiago
подруги) и идея мне нравиться хд

0

826

подруги) и идея мне нравиться хд

окей)
можно отыграть это, м?)

0

827

Mary Santiago написал(а):

можно отыграть это, м?)

можно http://savepic.su/1529205.png

0

828

Ryan Russo написал(а):

я вдруг понял, что у меня совсем нет тех, чьей фотогеничностью я восхищаюсь и на выгодном предложении делаю фотографии, помогая тем самым ещё и подзаработать честным путём в модельном бизнесе хд,
а ещё тех, кто меня будет отшивать при любом моём подкате и я действительно расстроюсь хдд
посему ищу х)

кстати)) я за))
Мия ведь красивая особа

0

829

Mary Santiago
ок, с твоей стороны что? х)
о нет, селена гомез...нееет, куда же тыыы хддд

Jason Coleman
выясним? х)

0

830

Ryan Russo
давай, а что хочешь? +\-? ты учишься с нашим басистом, так что он мог тебя попросить как-то сообразить нам фотосессию, там и могли пересечься

0

831

Jason Coleman
да легко х)
ну персонаж у тебя такой, что по сути Руссо должен бы вообще мимо проходить, но думаю будет не плохо, если он станет считать тебя на вроде гуру, у которого изредка (так как ему самому не кошерно с кем-то адекватно разговаривать, показывая, что мозги та есть хд) можно что-то спросить, при чём серьёзное и в чью сторону шутки он будет отпускать по минимуму. Думаю тут будет на вроде уважения, при чём без понятия почему и за что х)

0

832

Ryan Russo
отлично, с моей стороны тогда следующее: сначала из-за ехидных улыбок и острого языка Джейсон мог отнестись с некоторой долей отчуждения, а после пары разговоров отношение изменилось в лучшую сторону, и теперь Коулман относится к тебе как другу)

0

833

Почистила свои отношения и поняла, что у меня практически никого не осталось хд
Выясняю:)

0

834

Ian Evans
http://savepic.su/1545353.gif  http://savepic.su/1556616.gif

0

835

нужна кому?

0

836

Ashley Montez
:flag:

0

837

Ryan Russo написал(а):

о нет, селена гомез...нееет, куда же тыыы хддд

Она бросила меня хдд
Ashley Montez
Надо бы выяснить, а то вместе во флеше играем  хд
+ или - ?)

0

838

нужна кому?

нужна-нужна)
какие будут предложения?)

Надо бы выяснить, а то вместе во флеше играем  хд+ или - ?)

Надо, надо)
С черлидерами я всегда в дружесских отношениях, но за стенами спортзала я редко с ними общаюсь)

0

839

Ashley Montez написал(а):

Надо, надо)
С черлидерами я всегда в дружесских отношениях, но за стенами спортзала я редко с ними общаюсь)

окей, давай тогда мы в группе общается хорошо, а за её пределами даже не видимся?)

0

840

окей, давай тогда мы в группе общается хорошо, а за её пределами даже не видимся?)

ну изредка мы можем сходить в какое-нибудь кафе, клуб и потусить вдвоём)
но это бывает редко, очень редко хд

0

Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Выяснение отношений №14 "Возлюби ближнего своего..."