Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Выяснение отношений №14 "Возлюби ближнего своего..."


Выяснение отношений №14 "Возлюби ближнего своего..."

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Mia Austin
Ну, а тебя моя фантазия представляет так:

Миа и Катерина познакомились тогда давно, не первом курсе факультета журналистики. На первой паре девушки сели за одну парту, и разговорившись в пяти минутный перерыв между ними завязалась дружба. Катерина привыкла видеть рядом с собой сильных и целеустремленных личностей, а не серых мышек или дешевых понторезов. Схожесть в мельчайших деталях характера сделала свое, Катерина и Миа дружат до сих пор, хотя прошли "огонь, воду и медные трубы"

Если не нравится исправляй предлагай....

0

692

Leonora Nott
Замечательно. Я нашла себе покровительницу)

0

693

Katherine Becker
Всё отлично)) мне нравится

0

694

Mia Austin
Замечательно, вот и появился у меня близкий человечек

0

695

Mia Austin написал(а):

я тоже минусы не люблю))
что за парень?

Отлично))
Райан Руссо; в подписи ссылка)

0

696

Katherine Becker написал(а):

ну я не против друзей, при каких обстоятельствах познакомились?

Кэт, может мы с тобой познакомились давно, когда ещё учились в школе. А впервые встретились в летнем лагере, там подружились, а когда встретились тут, то обрадовались встрече и сейчас хорошо общаемся, но правда удается видеться не так часто как хотелось бы, м?)
Gordon Bartel
у нас  +/-/нейтрал?)
Mia Austin
О Меган Фокс, детка х) Я хочу +, а ты? хд.
Предлагаю вот что: познакомились мы, когда ты пришла в группу поддержки. Мы конечно много времени вместе не проводим, у каждого свои дела, учеба, но все же общаемся хорошо, любим посмеяться, пошутить, да и просто обо всем поболтать. Не прочь пройтись вместе по магазинам. Спорщицы, постоянно придумываем что - то интересное и веселое. Например последний раз решили поспорить, кто украдет дороже вещь из магазина, я украла сережки, а ты очки, но тебя поймали, а следом и меня, отвели в какую - то каморку, где располагается охрана и заставили показать сумки и так далее, но так как они были все молодыми парнями, но мы их соблазнив немного убежали х)
Leonora Nott
может хорошие отношения как врач с пациенткой?) я к тебе например за 4 года не раз приходила)
Vanessa Shane
у нас тоже наверно +, хотя с тобой можно интересный минус придумать?)
че - то на плюсы меня сегодня прет х)
Я тоже в группе поддержке и учимся на одном факультете и так как я певица, то могла тебе пригласиться сняться в моем клипе каком - нибудь?)
Caitlyn Middleton
что у нас +/-/нейтрал?)

0

697

Mary Santiago
Да)) я всеми руками и ногами за...люблю Селену

0

698

Mary Santiago написал(а):

у нас тоже наверно +, хотя с тобой можно интересный минус придумать?)
че - то на плюсы меня сегодня прет х)
Я тоже в группе поддержке и учимся на одном факультете и так как я певица, то могла тебе пригласиться сняться в моем клипе каком - нибудь?)

Согласна на плюс, но можно чтобы порой между нами проскакивал и лёгкий минус на тему: какого хрена какая-то первокурсница стала капитаном команды, когда я в ней уже столько лет?)
Ты просто можешь порой не соглашаться с тем, что я предлагаю для команды)
Кстати, черлидеры не хотите что-нибудь отыграть во флеше или в реале?)

0

699

Дамы и господа, еще нужна кому? ((:

0

700

Mary Santiago
минус =))))

0

701

Imogen L. Gardner
может я? У нас общий факультатив:)

0

702

Нужна?)

0

703

Mary Santiago
давай плюс)
Imogen L. Gardner
http://savepic.su/1556616.gif

0

704

Johny Desmond, попробуем выяснить? Я общаюсь с некоторыми преподавателями...
Caitlyn Middleton, есть какие-нибудь пожелания? Сразу предупрежу - у меня с дураком немного натянутые отношения...
Vanessa Shane, я думаю, пока ограничимся рабоче-творческим взаимодействием (: Моджи мало общается с младшими. Но есть еще интересный вариант... Не захочет ли Ви поработать приходящей няней? Скоро Имоджен перевезено сына в Сан-Франциско, и иногда ей нужна будет няня на выходной день ( в будни будет другая)

0

705

Imogen L. Gardner написал(а):

Johny Desmond, попробуем выяснить? Я общаюсь с некоторыми преподавателями...

давай попробуем) на чем остановимся?)

0

706

Imogen L. Gardner
Отлично)
И няней с радостью поработаю)
Ви часто ищет какие-нибудь подработки)

0

707

Vanessa Shane, замечательно (: А там посмотрим. Тогда можно будет чуть позже отыграть сюжет с поиском няни ((:
Johny Desmond, Я, в любом случае, хочу плюса. Уж очень мне нравится ваш сильный характер. Скорее всего, общаться мы почти не будем, но симпатия к вашей персоне с изрядной долей уважения будет присутствовать. Буду здороваться в коридорах, приглашать на отчетные спектакли.

0

708

Mia Austin написал(а):

Да)) я всеми руками и ногами за...люблю Селену

отлично)) мы нашли общий язык хдд.

Vanessa Shane написал(а):

Согласна на плюс, но можно чтобы порой между нами проскакивал и лёгкий минус на тему: какого хрена какая-то первокурсница стала капитаном команды, когда я в ней уже столько лет?)
Ты просто можешь порой не соглашаться с тем, что я предлагаю для команды)

ты читаешь мои мысли, я тоже когда тебе писала думала о чем - то подобном х) или же мне не нравилось как ты вела себя, расставляла народ, вводила какие - то движения, да уйму всего х)
Я СОГЛАСНА ПОИГРАТЬ)))
Gordon Bartel
супер. на чем основан минус? хд.
Johny Desmond
+ или - ?)
Caitlyn Middleton
друзья или хорошие знакомые?)

0

709

Imogen L. Gardner написал(а):

Я, в любом случае, хочу плюса. Уж очень мне нравится ваш сильный характер. Скорее всего, общаться мы почти не будем, но симпатия к вашей персоне с изрядной долей уважения будет присутствовать. Буду здороваться в коридорах, приглашать на отчетные спектакли.

отлично))
Mary Santiago
хм... давайте попробуем минус?)

0

710

Johny Desmond написал(а):

хм... давайте попробуем минус?)

ммм... на какой почве?)
или мы можем быть незнакомы т.к ядерную физику я не посещаю хд. А за пределами универа мало шансов, что мы могли бы познакомиться, хотя ты меня знаешь скорей всего т.к я певица и снялась в пару фильмах (но ты же могла их и не смотреть конечно). В общим вот и предлагаю потом в реале познакомиться и выяснить отношения, м?)

0

711

Imogen L. Gardner
С радостью:)

Mary Santiago написал(а):

ты читаешь мои мысли, я тоже когда тебе писала думала о чем - то подобном х) или же мне не нравилось как ты вела себя, расставляла народ, вводила какие - то движения, да уйму всего х)

Окей)
А по поводу игры предлагаю в ЛС)
А потом поделиться идей с другими)

0

712

Mary Santiago
ну, просто я не вижу тех точек, из-за которых мог бы получиться плюс.  Думаю, что не знаю тебя, потому что по жизни у моего персонажа совсем иные увлечения, да и общение со студентами с других факультетов проявляется крайне редко.

0

713

Imogen L. Gardner
+ или - ?)
Vanessa Shane
ага)

0

714

Johny Desmond написал(а):

ну, просто я не вижу тех точек, из-за которых мог бы получиться плюс.

Я понимаю хд. поэтому спрашиваю на чем минус у нас основан)
окей, давай незнакомы, может потом познакомимся)

0

715

Mary Santiago написал(а):

окей, давай незнакомы, может потом познакомимся)

тогда оставим этот вопрос на процесс игры)

0

716

Mary Santiago, на твой вкус. Я почти не вижу точек пересечения...

0

717

Johny Desmond написал(а):

тогда оставим этот вопрос на процесс игры)

хорошо)
Imogen L. Gardner
давай тоже пока незнакомы?)

0

718

Mary Santiago, скажем так, быть совершенно незнакомыми у нас не выйдет - я тесно контактирую с актерским по учебе. Но общих интересов у нас особо нет, и мы не общаемся. Так "привет-пока", и все. А там посмотрим.

0

719

Imogen L. Gardner
мм?)
я хочу только + потому что ооочень люблю Аманду

0

720

Imogen L. Gardner написал(а):

Mary Santiago, скажем так, быть совершенно незнакомыми у нас не выйдет - я тесно контактирую с актерским по учебе. Но общих интересов у нас особо нет, и мы не общаемся. Так "привет-пока", и все. А там посмотрим.

окей, согласна)

0


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Выяснение отношений №14 "Возлюби ближнего своего..."