Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Выяснение отношений №14 "Возлюби ближнего своего..."


Выяснение отношений №14 "Возлюби ближнего своего..."

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Johny Desmond
разумеется, иначе не выбрала бы его))

0

632

Crystel de Granzh
тогда проблем не будет)
как я полагаю, +?)

0

633

Кому-нибудь нужна еще?

0

634

Johny Desmond
http://savepic.su/1556616.gif я хоть и не с вашего факультета, но я тоже хочу вас знать

0

635

Estelle Liberte
тогда давай на знакомых остановимся?)

0

636

Johny Desmond
ммм?куда определишь?

0

637

Blake Hamphrey
хочу с тобой выяснить, так как на одном факультете и курсе х))

0

638

Katherine Becker
Estelle Liberte
знакомые. или же придумаем ситуацию, в которой либо плюс, нейтрал или минус.

0

639

Katherine Becker
о-о-о, и с милой леди х)))

0

640

Johny Desmond
даа (: буду вас уважать и брать с вас пример ((:

0

641

Johny Desmond
а все таки, что именно будем развивать +,-,нейтрал?

Ryan Russo
мм?я вас слушаю, куда определите?

0

642

Ryan Russo
я тут почитала, ты с камерой везде, а у меня факультатив фотография....может что-нибудь на этой почве?

0

643

Ryan Russo
ахаха, давай, я согласен х)) думаю, мы неплохо так должны общаться))

0

644

Crystel de Granzh написал(а):

даа (: буду вас уважать и брать с вас пример ((:

это радует)))

Katherine Becker написал(а):

а все таки, что именно будем развивать +,-,нейтрал?

попробуем плюс.

0

645

Johny Desmond
ммм...ну учитывая,что ты преподаватель физики, а я учусь на факультете журналистики....что может у нас быть общего?
если брать, что ты друг родителей то ты не на столько старая

0

646

Katherine Becker
в общем надумалось такому вредному руссо х) вот что:
"выскочка"  - так и только так я называю её, окликаю, и стараюсь делать это публично. Обожаю эту девчонку за то, что она просто везде, где может быть, присутствует. Обожаю и в тоже время она вызывает у меня раздражение, естественно тут ясно, что обожаю скорее можно выделить в кавычки. Ну я же "милый, добрый, заботливый", значит надо это доказывать. Посему, я тупо достаю эту вездесущую мадемуазель, навязываясь к ней с какой-нибудь ерундой, и убеждающим взглядом, словами пытаюсь рассказать о том, чего не было вообще. И верит она мне или нет, меня её реакция в любом случае позабавит. Да, детка, как хорошо, что я могу тебя найти где-угодно и успокоить своё гнилое существо, дабы находится в хорошем настроении.

Blake Hamphrey
тянет меня в то, чтобы заделаться лучшими другами, несмотря на то, что руссо вообще никого друзьями не считает, но привязанность и тяготу к общению с кем-либо иначе никак не оправдаешь. Так что, он может говорить "нет, он мне не друг", а если что случится, прибежит с воплями "выкопаю могилу за него" хдд.
если да, ща распишу х)

0

647

Ryan Russo
ох...какой же ты противный....сейчас я насочиняю....хотя моя фантазия на это не способна

0

648

Katherine Becker написал(а):

ох...какой же ты противный....сейчас я насочиняю....хотя моя фантазия на это не способна

ты его ещё плохо знаешь хд

0

649

Ryan Russo
ну, у Блейка половина людей земного шара лучшие друзья, только самые близкие у него все равно Кристель и Коулман, а так я согласен на хорошую близкую университетскую дружбу с первого курса, с взаимовыручкой, посиделками после очередного интервью и выкручивание друг друга из различных ситуаций)))

0

650

Blake Hamphrey
ок, как распишу, кину тебе х)

Katherine Becker
даа, я такой х)

Vanessa Shane
не флуди, женщина хд

0

651

Ryan Russo
агась, давай в лс))

0

652

Blake Hamphrey
Vanessa Shane
Ryan Russo
http://savepic.su/778792.png   http://savepic.net/3012455.gif

0

653

Sonya MacQueen
Оо, я помню, мы с тобой давным-давно что-то выясняли, а только что из этого вышло не помню хд

0

654

Vanessa Shane

а я-то и подавно хД Так что давай вновь выясним хДДДД

0

655

Sonya MacQueen
окай)
Единственное, что я помню, так это то что был плюс) хотя, я могла что-то попутать
Поэтому слушаю предложения, чего желаете?)

0

656

Sonya MacQueen
э..эм..эээ, как-та сложна мне придумать х)
поставим вопрос так: какова могла быть реакция на меня? х))

0

657

Ryan Russo
Держи мое представление о тебе....У меня фантазия явно не такая богатая,как у тебя, но вот что получилось...

Райан Руссо. Между нами проскочила искра с самого начала и зародилась" любовь". Ты меня считаешь выскочкой не скрывая этого,а я терпеть не могу, когда он оказывается на мероприятии вместе со своим фотоаппаратом, раньше меня. Терпеть не могу этого самовлюбленного и наглого парня, но терпеть его приходиться так или иначе, потому что пары и университет не кто не отменял. Я прокляла тот день, когда на первом курсе сунулась к нему с предложением присоединиться к сообществу фотографов.

+1

658

http://savepic.su/1560950.png

0

659

Katherine Becker
ок, мне нравится х)

0

660

Ryan Russo
Так, ну ещё бы тебе не понравилось)))
Все наглый, мы выяснили)))

0


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Выяснение отношений №14 "Возлюби ближнего своего..."