Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Выяснение отношений №14 "Возлюби ближнего своего..."


Выяснение отношений №14 "Возлюби ближнего своего..."

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Dianna La Fleur
:D ох) бедная моя сестра)
ладно) буду защищать хд

0

572

Разбирайте, пока горяченькая)

0

573

Так, я тут проверила свою тему с отношениями и поняла, ЧТО ее надо срочно почистить, ибо большинство игроков уже давненько сгинули...Общество по защите блондинок призывает: Не оставляйте Соньку в одиночестве...выясните с ней отношения...Иначе она начнет настойчиво выяснять их сама хД А это чревато хДДДД

0

574

Lara Delark
Sonya MacQueen
со мной можете выяснить, если хотите))

0

575

Jason Coleman

а давайте выясним ) Не люблю я идти путями банальностей, но...сегодня..у меня одна сплошная математика и физика, поэтому определим полярности х)

0

576

Sonya MacQueen
так-с, ваш характер мне нравится, за исключением, пожалуй, того, что вы опоздунья и забываете о встречах и т.д.) мой персонаж этого адски не любит, но в целом думаю, возможен плюс. только вот как мы с вами могли пересечься? если нет вариантов, то банальное решение - я чинил вашу машину х)

0

577

Jason Coleman
Опоздунья - это да...это я умею х) Но исправлюсь, к сожалению или к радости только после окончания ГГУ. И как люди меня терпят?! х)
Я думаю, что тут либо через мохнатое КотЭ могли познакомиться, либо, возможно, Джейсон знаком с двоюродным братом Сони, который является гонщиком и механиком, тут уж действительно могли познакомиться в процессе ремонта ее машины. Дескать Соня позвонила братцу и начала описывать неполадки с машиной в стиле: "а там все как чух-чухнет, а потом забумкает", но братишки не было в городе, так что он смело перенаправил блондинку к Джейсону.
Потом, как вариант, Джейсон, с его взглядами на жизнь, вообще может относиться к Соне, как к блондинистому ребенку-переростку, с ее-то характером и непоследовательностью. Она же может считать его слишком серьезным, частенько пытаясь стащить маску кислой мины с его лица, даже в прямом смысле хД растягивание щек в разные стороны еще никто не отменял хД шучу-  шучу х)
Ну вообще еще пожелания? исправления? предложения?! )

0

578

Sonya MacQueen
так, мне нравится идея с этим случайным ремонтом)) если вы и мне объясняли таким образом впоследствии, что с машиной, я бы охренел, но это бы сто процентов умилило, так что последующее отношение, как к ребенку, вполне объясняется))
короче, мне все нравится, да))

0

579

Jason Coleman

Отлично ))))
Соня разбирается только в компьютерном железе...в остальных железяках - блондинка-блондинкой х) Так что Джейсон надолго запомнит объяснение проблем в стиле Сони х) Чувствую, анекдотов про блондинок прибавится )

Отредактировано Sonya MacQueen (2012-09-19 20:25:01)

0

580

Так, раз я вернулась - кому нужна?

0

581

Imogen L. Gardner
Не представляешь, как нужна_)

0

582

LXC Gardener, о да, ты мне тоже нужен (: Прямо-таки жизненно необходим (: Читай анкету и жди сообщение в личку с одной идеей ((:

0

583

Imogen L. Gardner
Слушаю и повинуюсь_)

0

584

А я с кем-нибудь ваще выяснил?..

0

585

Gordon Bartel
если честно, с трудом представляю, что нас может связывать, камрад, но может - у вас есть идеи?

0

586

Gordon Bartel
не знаю как со всеми,  но давайте со мной )

0

587

Sonya MacQueen
А я? _(
Не боитесь разозлить зомбяка?

0

588

LXC Gardener
ну ты у кого-то, наверное, покупал наркотики, да?
Надеюсь, ничего, что я на ты
Sonya MacQueen
Да я не против) в какую сторону подумать?

0

589

Gordon Bartel
Теоретически, да, хотя это было давно_ в универе уже практически нет_
хотя... разве что экзотику. гашиш там. натуральнейший.
?

0

590

LXC Gardener
да я люблю зомби ) особенно в plants vs zombies :) и думаю, что ваши порывы ярости меня не спугнут ) главное, не придушите ли вы блондинку, которая может быть надоедливой в своем хорошем настроений

0

591

Sonya MacQueen
Бафомет не шибко жалует женщин, однако пообщаться можно_ особенно если найти общую тему. связующее звено. так. ты тоже 3 курс. допустим, у меня серьезная работа и мне нужна помощь программиста для того, чтобы склепать программу для расчета...
стоп. IT - это же айти, верно?

0

592

Gordon Bartel
можно в любую х) соня относится к людям вообще хорошо, даже если они ее терпеть не могут ) ну мне, конечно, хотелось бы чего положительного. Мечтать же не вредно х)

0

593

LXC Gardener
абсолютно верно )

0

594

Sonya MacQueen
Так, связующее звено есть. что могу предложить.
вежливость, периодические заходы на философские и просто споры, иногда - вспышки агрессии. некоторый интерес в духе "интересно, что же из нее может получиться?"
м?

0

595

LXC Gardener
Ну или коку с Кубы)
Если в универе узнают, что кто-то употребляет наркотики, может грозить отчисление по американским законам, если я ничего не путаю. Особенно, спортсменам...
Так что мы могли случайно оказаться в обществе этого самого барыги по своим делам, узнать друг друга - ибо пересекались в универе, и... Вот у нас будет маленькая тайна.
Sonya MacQueen
Может, если ты ходишь на университетские матчи по футболу от скуки, то мы могли там познакомиться)

0

596

Gordon Bartel
окэ, значит, виделись у барыги. кроме того, у меня есть периодическая потребность вмешивать людей в свои разборки - так что этак, по "дружбе", мог попросить пару раз прикрыть спину. идет?

0

597

LXC Gardener
Я из семьи мафиоз в третьем поколении - если что, знаю отличные очистные, там утонуло много моих проблем... Окей, значт, после встречи у барыги я поймал тебя в универе и поговорил на тему общих девичьих секретиков. С тех пор знакомы-общаемся.

0

598

LXC Gardener
Отлично ) от себя предлагаю вообще непподдельный интерес к такой странной и неоднозначной личности, как ваша. На споры реагирует по настроению: может как и ваш персонаж, злиться, до желания дать подзатыльник, либо же стоически спокойно, возможно, еще больше раздражая Гарденера. Помимо всего прочего, точно будет пытаться добить его своим положительным отношением ко всему ) возможно всплывет еще что-нибудь по мере буйства моей фантазии )

Gordon Bartel
Хорошая идея )) да можно и не только на самой игре ) как вариант - тренировка, Соня могла вот в такой непринужденной обстановке взять очередное детище. Всем же известно, что девушки вообще ходят на тренировки футболистов, чтобы подцепить там кого - то, поэтому жадно буравят глазами игроков, поддерживая. А тут сидит вся такая "ушла в себя", редко поглядывая на футболлистов и что-то строча, а дальше какой -нибудь момент, где как раз завязывается знакомство Сони и Гордона )

Ну как то так, примерно )

0

599

Gordon Bartel
это еще кто кого поймал_)))) очистных не знаю, но могу на память проштудировать весьма милый средневековый трактат по пыткам_)

0

600

Sonya MacQueen
Заметано, в пару часов опишу в "готовые" и подберу трек

Gordon Bartel
Кстати, то же

0


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Выяснение отношений №14 "Возлюби ближнего своего..."