Golden Gate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Выяснение отношений №14 "Возлюби ближнего своего..."

Выяснение отношений №14 "Возлюби ближнего своего..."

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

нужна кому?  :flag:

0

482

готов выяснять.

0

483

хоть кому-нибудь нужен? http://savepic.su/1545353.gif

Matthew Dallas
я совращал твою сестру х))

0

484

Matthew Dallas
я тоже играю в американский футбол, думаю, мы знакомы.
Blake Hamphrey
а вот с тобой предлагаю после флеша разобраться)

0

485

Gordon Bartel
я хочу разврат, но я не могу разврат XDD давай после флеша, хочу флеш*__*

0

486

Gayle Mid
Даже не знаю... ты полная противоположность мне и слишком спокоен и скучен будешь для Кристофера. Он любит шумные компании и быть на виду, он часто и много пьет, дерется, развратничает. Так что скорее всего я тебя и не знаю. Но. Но, ты писатель, так что в принципе я могу  о тебе слышать, читать твои книги.

Gordon Bartel написал(а):

За ними он готов наблюдать, говорить, спрашивать, проверять и подстраивать ситуации, дабы удовлетворить любопытство.

Gordon Bartel
Но человек ты не особо общительный, судя по анкете, так что можешь за мной наблюдать, говорить, спрашивать и удовлетворять любопытство)) Могу рассказать что-нибудь о ночной жизни, о том как пишу тексты песен и ноты, как играю на барабанах и т.д. и т.п.

Ryan Russo
Ты лезешь туда, куда не надо, веселый, наглый, шантажист...еще и журналист. Думаю, ты можешь бегать за нашей муз. группой "Банни Лав" и брать интервью, дыбать инфу и устраивать фотосессии. На нас ты нехило заработаешь, о нас есть что сообщить миру))

Matthew Dallas написал(а):

Ублюдок...никогда не пожалеет о сказанном или сделанном, всегда смотрит вперед, не жалеет ни времени, ни денег, чтобы получать удовольствие от каждого своего вдоха. Выпить? Побалагурить? Зажечь идеей народ? А, почему бы и нет? Красивые девушки? Музыка? Человек волевой, твердо стоящий на ногах и знающий, чего в этой жизни хочет, но не прочь порой поглумиться над окружающими людьми. Азартен до ужаса, безбожно пропащий и постоянно имеющий совесть свою и окружающих.

Matthew Dallas
а вот с тобой у нас может быть дружба, так как я такой же))

Blake Hamphrey написал(а):

я хочу разврат

после прочтения моего флеша со Стефом все никак не можешь отойти?  http://savepic.su/758294.png

Отредактировано Christopher Fletcher (2012-09-13 22:18:55)

0

487

Christopher Fletcher
естественно, меня прям это весь день бесит даже xDDD

0

488

прям это весь день бесит даже xDDD

тебя бесит разврат?)
Christopher Fletcher
подари мне барабанные палочки) Я расскажу тебе десять способов, как ими убить ;)
Договорились -) мы через Барби познакомились?

0

489

Gordon Bartel
нет, бесит, что у Флетчера есть развратный секс тут, а у меня нет xDD

0

490

http://savepic.su/1545353.gif кто ко мне? в развратные лапки?)

0

491

Blake Hamphrey,
Она, конечно, тот еще геморрой, но могу в добровольно-принудительном порядке руки поотрывать. О совращение кто-нибудь знает или хочешь сам рассказать?

Gordon Bartel,
Предлагаю приятельство, а там уж как в игре пересечемся. На поле особо не поболтаешь за жизнь.

Christopher Fletcher,
Согласен. Нужно будет придумать завязку, если есть предложения - в лс.

Lisbeth Murray,
Есть предложение делового сотрудничества, хочу побыть акционером клуба, подыскиваю рентабельные варианты для вложения денег. Но это между делом, а как уж там личное сложится, можно в лс обсудить.

0

492

Christopher Fletcher
кто-то меня заметил, ого х)))
хм, ну ок ))
ну почему, я могу быть иногда и не спокойным хд

0

493

Gayle Mid
хочу с вами выяснить

0

494

Christopher Fletcher
бегать за группой и ...ну нееет, это слишком честные способы заработка х)) такое возможно, только если мне закажет это какой-нибудь журнал, а так... *зловещая лыба* думаю, я мотаюсь за вашей группой лишь из интереса выведать что-то сенсационное, что даст мне денег, а вам уж как повезёт х)) я человек слишком продажный и меня интересует лишь то, что может разрушить, и использую нечестные способы х)) однако, именно к твоему персонажу отношение неприязненно-притягивающее х) то есть, в твоей компании я бы повеселился, когда есть настроение и если ты не настроен против меня х)))

0

495

Hayashi Yasunori
как творческим личностям, возможно нам даже есть о чём оговорить. В какой-то степени, Юу будет проверять вашего персонажа относительно склада ума, оценивать и даже может попросить разрешения на использование вашего образа в написании книги, так как есть интересные черты. В целом, ну как обычно, будет недоверчиво разговаривать, если так выйдет, вести себя отстранёно. Однако, если действительно будет использовать как образ для книги, то может даже звонить время от времени х)
дада, скудные у меня идейки, что поделать хдд

0

496

Gayle Mid
По мне так противоположности притягиваются. Хаяши со своей инфантильностью не будет скрывать, что Юу ему интересен. Будет ему надоедать, навязываться и быть назойливым.
Хаяши редко отпускает от себя тех кто ему нравится. Будет стараться подружиться, караулить около дома. Наведываться в гости по ночам. Короче как ребёнок который видит новую игрушку, а игрушка не хочет с ним играть...
Как оно?

0

497

бесит, что у Флетчера есть развратный секс тут, а у меня нет xDD

ахаха, ты же знаешь, я плохому не научу  http://s9.rimg.info/0d721614095b7b3aa2c97f95e064911a.gif

Gordon Bartel написал(а):

подари мне барабанные палочки) Я расскажу тебе десять способов, как ими убить

а ты мне уже нравишься xDD ну пускай через Стефано))

Matthew Dallas
ок, как раздам посты-долги, напишу лс х)

Gayle Mid
насколько неспокойным? От этого зависят наши отношения))

Ryan Russo написал(а):

я человек слишком продажный и меня интересует лишь то, что может разрушить, и использую нечестные способы

Ryan Russo написал(а):

в твоей компании я бы повеселился, когда есть настроение и если ты не настроен против меня

на одном мне ты заработаешь кучу бабла, я каждый вечер могу тебе давать повод xDD а моя пофигистичная сущность будет закрывать глаза на то, что ты будешь писать обо что-то портящее репутацию, так как я в принципе на этом не зацикливаюсь и делаю что хочу х))

0

498

Matthew Dallas
где-нибудь в раздевалке, думаю, болтали. ну ок.
Christopher Fletcher
взаимно)  :glasses:
Blake Hamphrey
ну не переживай, и на твоей улице будет праздник)

0

499

Christopher Fletcher
хах, ну отл значит х)
как руки дойдут до шопа, распишу отношения

0

500

Matthew Dallas
ну, там не совсем таки развращение было, вернее просто накурил, да полапал, но рассказал Флетчеру ( вот он  совращает по полному х))), что был таки интим х)))

0

501

нет, бесит, что у Флетчера есть развратный секс тут, а у меня нет xDD

такой простой ваще хдд

0

502

Estelle Liberte
ахахха, ну а че?xD

0

503

Gayle Mid
хочу с вами выяснить
характеры местами похожи, так что хочу какой-нибудь плюс, может, друзей детства\школьных друзей, правда Джейсон школу так и не закончил х)

0

504

Gordon Bartel
куда запишем друг друга?))

0

505

Так....Пикачуха вернулась....Кого тут возлюбить?! ))))

0

506

:flag:

0

507

http://savepic.su/734740.png

0

508

че тут как тихо то?
выяснять пришла!)

0

509

Kali Farrell
:D да кому мы нужны, давай выясню с тобой Оо

0

510

Kali Farrell
Phoenix Farrell
ребятки, на будущее я вас хочу )))

0

Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Выяснение отношений №14 "Возлюби ближнего своего..."